Вход  •  Регистрация

По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс

Имя пользователя:

Пароль:

BoGema
Nonsense of love

Дневник: Просмотр записи (0)
Календарь
- Июнь 2008
вот оно как михалыч
   07 июн 2008, 11:09

+ Май 2008
Поиск в дневниках

Лента новостей
След.

вот оно как михалыч

Постоянная ссылка BoGema 07 июн 2008, 11:09

еду на свадьбы ммм, прекрасно, правдо не на свою, но всё же тоже замечательно!!! мишутке повезло с невестой, ооох, ну что ж поехали

Комментариев: 2 Просмотров: 3613

бечь!

Постоянная ссылка BoGema 30 май 2008, 19:23

погодка прям благодать!!! что такое то, когда уже реально будет тепло, лето, солнышко светить, так хочу уже уехать из этого Г. ааааа кажется осталось совсем немного, но нет, впереди ещё две недели энд ай фри! :P уеду, буду наслаждаться жизнью, загорать на пляжике, купаться на море, так красяво всё звучит, вот только визу что то долго тянут...хочу уже получить её и быть спокойна, УРЯЯЯ!!! мама не хочет меня никуда отпускать, всё волнуется, а я ей говорю, не переживай, я уже вполне большая, вроде успокаивается....
удачки всем хорошо сдать экзамены, помню я сдавала, бечь, советую на ночь не учить, лучше весь день просидеть, чем ложитьсяпоздно спать, с самого утра надо бодрствовать!! ни пуха вам ни пера!! всех поздравляю с окончанием учебного года!!!
спать потянуло сильно.....

1 комментарий Просмотров: 3174

аськО

Постоянная ссылка BoGema 28 май 2008, 21:12

ye НУ , уже которую неделю не могу зайти в аську...кошмар...толи я неправильно её включаю, то ли она неправильная!! Анька мелочь совсем оборзела!!! мой цифровик угробила, мде..ну и приключения, на днях просыпаюсь, а на носу у меня мураве сидит, я испугалась, завизжала, все проснулись от моего ора!!1 было кошмарно выслушивать крики соседей, у них у всех уже начался период старческого моразма даже страшно подумать, что я в будущем буду такая же, как они :!: бечь :x неужели лучше умереть молодой??? :?:

Комментариев: 2 Просмотров: 3611

Атлична Фсо!!!

Постоянная ссылка BoGema 12 май 2008, 16:36

у меня всё отлично, день был прожит не даром, проходила весь глазов!! погодка на отпад, так и хочется гулять гулять гулять, но жара, приходится ходить с бутылкой бонаквы, чтож напасть такая, в юбке даже жаркоо, ужс, кстати никто не знает где продаются самые дешёвые утюжки для волос м? просто мне срочняк как надо, ну конешно не всегда пользоваться, а на свадьбу к подруге над же всо сделать, вот, тут посмотрела в магазе, дк утюжки самые дешевые за 450, а мне надо самый недорогой, чтобы тольк на недельку

1 комментарий Просмотров: 3423

...

Постоянная ссылка BoGema 08 май 2008, 09:41

ещё с парнем вчера рассталась, что за невезение, он мне позвонили, я не взяла трубку, у меня звук был выкллючен, а это було где то в девять вечера, он подумал, что я с кем то гуляю, потому-что, если бы я сидела дома, то я бы ему обязательно ответила, потом пришёл в 11-ом часу ко мне и говорит где была, я говорю, что дома, он сказал, что звонил ко мне, я посмотрела в телефон и там вправду был пропущеный вызов,;( что же теперь делать, он ничего не хочет от меня слышать, помогите кто нибууудььь

Комментариев: 11 Просмотров: 7166