Память мерзкая штука. Нет не потому что вспоминаешь плохое, это ерунда по сравнению с тем что вспоминается что то хорошее и приходит понимание того, что это уже не вернуть. Каждый день вспоминая дни проведенные вместе и осознавая, что прежнее не повторится, настроение все хуже и хуже. Глупо жить прошлым. Но только как избавиться от него если это прошлое было всем. Только рядом с ней был самим собой, и все было настоящим. А потом она ушла, точнее уехала. Понимая что уже все отношений не будет, все равно ждал. Потом она сказала по телефону, что ждать уже не надо.
С последней встречи прошел уже почти год. "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной. Если не любит ее" (c) Г.Г.Маркес. Классик как всегда оказался прав.
Т е что были после нее, были замечательные девушки. С ними было хорошо. Только вот когда оставался один думал и думаю совсем не о них.