Skip to Content

blablabla

MissVanilla

Хочется сделать что нибудь плохое. Наорать, поссориться, всё что угодно...
Ужасное чувство вины. Злая, плохая, нехорошая) Разрываюсь, путаюсь...
неделя была ужасна.
Вложения
.jpg
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

Немного о произошедшем.

MissVanilla

Каникулы..оооу...много чего было в эти порою грустные, порою веселые деньки)) Произошло многое, чего невозможно забыть)))
Ае!на следующей неделе еду в Питер. С мамой. ээх хз зачем туда тащит, вообщем по делам ей надо туда, а оставлять здесь меня одну боится, ибо натворю дел пакостных)
Ходила к Аньке на днях. "Ночь после Рождества", кстать всех с рождеством наступившим и Новым годом) вооот..ещё та была ночка...в час ночи все захотели есть и пошли а экспресс кафэ)было весело)) Шли обратно мимо церкви, напротив церкви Айсберг, из Айсберга музыка. Мы подумали что музыка идет из церкви))) когда же мы выяснили, что это не так, нам стало веесело)))
Белая стала совсем я) А Натка, натка...аррр слов нет..))))))) но ей идет, да))) ;)
Бросаю курить ещё. Уже давно бросаю, но думаю сейчас уж точно, вот брошу и всё) чесна чесна)))
ЗЫ: научите кататься на ...

[ Далее… ]
Последний раз редактировалось MissVanilla 10 янв 2009, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

кошолад

MissVanilla

Купила.Сижу за ноутом, пью горячий кофе и кушаю шоколад. Ах какая благодать!
Шоколад это хорошо ведь! люблю его...
Наступающего Нового года, как таковова пока не чуствуется..вовсе.Даже и не жду...А раньше...ах, как славно было раньше, вспоминаю и появляется улыбка до ушей :) Так ждала этот праздник, так ждала подарков от всех родных и любимых) мм....
Пакет. Голова. Сон.
И снова шоколад.
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

бред

MissVanilla

А знаешь, мне тоже больно...
.jpg
fucking angel
Вложения
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир