Skip to Content

Ещё одно утро

MissVanilla

Утро. Больница) всё отлично, кроме одного....как назло кричат дети, дети это радость) люблю детей) каждый раз в больнице поднимается температура...встретила друзей, увидела милую девушку интересной внешности, которая так и сверкала своей необыкновенностью и яркостью. Если увидит, то привет ей) :ad: Оствили ещё до среды, удивительно. как можно так много болеть) впервые такое, в этой четверти практически не училась, ну и ладно, хожу на репетиторов, в школу не могу. Пришла домой. Плита включена...интересно) никто не думал, что приду, еслибы не пришла, начался бы пожар)
Вложения
love.jpg
а жаль...
90.jpg
для блондинок ^_^
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

утречкоо)

MissVanilla

ходила здавать кровь с утра) думала упаду в голодном обмороке) проткнули палец...взяли много крови...в две побирки...удивилась(зачем так много)! решила поесть, зашла в кафе....поела, пришла домой....начала фоткаться..) Ела всё, что попадалось) :ag:
Вложения
.jpg
)))
Последний раз редактировалось MissVanilla 24 окт 2008, 22:10, всего редактировалось 5 раз(а).
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

Прикиньте, снег идёт

MissVanilla

Как же хочу, чтобы его было много.....чтобы он радовал меня, хрустел под ногами...Снег, чудо природы, хочется, чтобы его было много....зимой эта радость пройдёт, но сейчас нужно наслаждаться...выпью чашку горячего шоколада и прогуляюсь под крупными хлопьями снега...
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

опочки)

MissVanilla

Я опять не ориентируюсь в пространстве....спать) хочу.........что хочу, не понимаю, странное чувство.....что со мной?!...это сон? нет...., крик, ор, шум, гам, это напоминает детский сад...но для взрослых детей, которые в этой жизни почи всё уже осознали...не понимаю родителей...страшно, что будет дальше. В среду намечаются громадные перемены, радуюсь) :) :af:
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

Вот такие финтиплюшке

MissVanilla

Такс....выходные прошли великолепно, только все друзья нажрались вхлам. У одной девченки нарик сотик отработал...ппц. Гуляла ночерком...часов в 11..Шёл снег, ловила снежинки. Радуюсь первому снегу :) . На душе позитив...хочу орехов и снигерс. Думаю роки на завтра делать не буду, учебники хз где) становится холодно...но дыхание только одного человека меня согревает....хочу, чтобы он на данный омент был рядом. Мечты....мои мечты сбываются.....всегда...почти)) Дала слово, что ни с кем встречаться до 18 числа не буду, какая я дура) Удивляюсь, как я такое могла сказать...хочу спать.пора) :o
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

Записей: 16 • Страница 3 из 41, 2, 3, 4

Календарь
- Январь 2009
blablabla
   25 янв 2009, 14:36
Немного о произошедшем.
   10 янв 2009, 00:32

+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Октябрь 2008