Skip to Content

еимузеб :)

MissVanilla

Давно не писала, ибо не было времени)
Пью сок, любуюсь своими фото..выложу чуть позже)
Не могу учиться, нехочу, думаю, что делать куда идти...но школу не брошу...доучусь уже) В голове всё крутится песня.."А по тёмным улицам гуляет дождь"...
Пока гуляла встретила всех друзей) ни один день не проходит впустую, скучно не бывает)Хочу посидеть на радуге...ну так..в мыслях...что то подобное хочется сделать сейчас...дада, они, они поглатили меня, сумасбродные мысли..мысли о безумии) Я безумна и сумасшедша! о да! здорово! Ложку сухого молока, чай с долькой лимона и спать) люблю...его) да..)
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

цвета...

MissVanilla

а так)
Вложения
1217651403_f607d19b3c2b18802964b63c02c9c01b.jpg
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

fun-fun

MissVanilla

...как ни странно утро...всю ночь дико кашляла, пойду в больницу, думаю, изза температуры опять не выпишут, неужто мне все каникулы дома сидеть)...ах, как мне нравится погода без дождя)На счёт фоток Bagenov Ura был прав, фильм не смотрела, но оч похоже)
Вложения
.jpg
.jpg
.jpg (4,79 КБ) Просмотров: 128
.jpg
2.jpg
мд
Последний раз редактировалось MissVanilla 29 окт 2008, 11:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

авыыва

MissVanilla

Ааа щет( неудалось выложить фотки в галерею) нехватает терпения) уже который день подряд сижу дома...ещё один день мутной учёбы и каникулы)
Вложения
ребёнко.JPG
неужто за дверью каникулы?
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

Люблю...

MissVanilla

Немогу понять...страх, дрожь..влюблённость??? Да, люблю...оно, то чувство, которое поглащает тебя)
Вложения
глаза.jpg
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

Записей: 16 • Страница 2 из 41, 2, 3, 4

Календарь
- Январь 2009
blablabla
   25 янв 2009, 14:36
Немного о произошедшем.
   10 янв 2009, 00:32

+ Декабрь 2008