Вход  •  Регистрация

По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс

Имя пользователя:

Пароль:

NeNsi
Ищущий Смысл

Дневник: Просмотр записи (11)
Поиск в дневниках

внезапные мысли ночью... прочтите и скажите свои мнения

Постоянная ссылка NeNsi 14 фев 2009, 18:44

столько в жизни встречаешь парнейи каждый из них оставляет в тебе что-то... кто то хорошее кто-то не очень, но всё же каждый из них оставляет хоть чуток но все же приятные воспоминания... наше сердце всегда открыто для любвии чувств если мы сами этого хотим. Часто встречается безответная любовь. Так бывает..но это лучше чем вообще не любить. Так было и у меня, после нескольких разочарований я перестала любитьи пускать это чувство в сердце, но маленький огонек все же горел где то там в глубоко в душе. И встретился мне как то прень, который не дал потухнуть ему.. нет, мы не встречались, мне он просто нравмлся, я даже стихи ему свои посвятила.. потом я встретила другого, думала любовь на века, до гроба..хм но, нет он испугался ответственности и серьезных отношений...мы сорились в хлам и мирились, и однажды он признался что все равно любит. но летом я встретила человека которы оставил большой отпечаток в моем сердце. Я долго больно и мучительно переживала разрыв с ним. но время лечит, теперь мы с ним замечательные друзья. Не хочу сказать лучшие,хорошие,эти слова не очень подходят, так что замечательные...и вот все же поняв что надо жить дальше ты понимаеш что тебе надо отвлечься...боже сколько было пережито депрессий,выкуренно сигарет со слезами...но ты все равно живеш дальше. и тут ты встречаеш его,того,кого ждала всю жизнь.и вы начинаете встречаться,все так спокойно без нервотрепок. проходит первая неделя и вот он долгожданный первый поцелуй спустя неделю,такой сладкий,нежный, робкий,именно тот о котором ты мечтала всю жизнь. Все эти поцелуи на первый,на второй день порядком надоели.никакой романтики.хм...кому то покажется прошлый век...что ж каждому своё. и вот проходит месяц два три четыре пять и вы уже пол года вместе,и это самый крепкие отношения основанные на доверии и любви всех плюсов и минусов друг друга

Комментариев: 5 Просмотров: 3163
Комментарии

Re: внезапные мысли ночью... прочтите и скажите свои мнения

Постоянная ссылка VoroHeHok 14 фев 2009, 19:19

знакомо.только без сигарет.нет-нет-нет.
Изображение
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...

Дневник: Просмотр записи (366)

Постоянная ссылка FaNeMiNeM 15 фев 2009, 05:15

омг целую неделю.. о.о
жизнь хорошая штука, только надо научиться её готовить..
FaNeMiNeM
R.E.A.L.S

Дневник: Просмотр записи (3)

Постоянная ссылка Mild_Wild 15 фев 2009, 09:59

да...
Im melin le...
Mild_Wild
Аэдд Гинваэль

Дневник: Просмотр записи (132)

Постоянная ссылка Bitum 15 фев 2009, 10:28

Желаю вам быть вместе как можно дольше. Главное, что у вас на двоих есть доверие. Пройдет еще лет 10 - увидите, что с каждым днём становится только лучше! У меня так.
Bitum
Хитрый лис

Дневник: Просмотр записи (26)

Постоянная ссылка NeNsi 15 фев 2009, 20:02

ну да .. целую неделю...зато как сладок был тот момент когда это произошло))))))
NeNsi
Ищущий Смысл

Дневник: Просмотр записи (11)