Вход  •  Регистрация

По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс

Имя пользователя:

Пароль:

NeNsi
Ищущий Смысл

Дневник: Просмотр записи (11)
Поиск в дневниках

Лента новостей
Пред.

внезапные мысли ночью... прочтите и скажите свои мнения

Постоянная ссылка NeNsi 14 фев 2009, 18:44

столько в жизни встречаешь парнейи каждый из них оставляет в тебе что-то... кто то хорошее кто-то не очень, но всё же каждый из них оставляет хоть чуток но все же приятные воспоминания... наше сердце всегда открыто для любвии чувств если мы сами этого хотим. Часто встречается безответная любовь. Так бывает..но это лучше чем вообще не любить. Так было и у меня, после нескольких разочарований я перестала любитьи пускать это чувство в сердце, но маленький огонек все же горел где то там в глубоко в душе. И встретился мне как то прень, который не дал потухнуть ему.. нет, мы не встречались, мне он просто нравмлся, я даже стихи ему свои посвятила.. потом я встретила другого, думала любовь на века, до гроба..хм но, нет он испугался ответственности и серьезных отношений...мы сорились в хлам и мирились, и однажды он признался что все равно любит. но летом я встретила человека которы оставил большой отпечаток в моем сердце. Я долго больно и мучительно переживала разрыв с ним. но время лечит, теперь мы с ни...

[ Далее… ]

Комментариев: 5 Просмотров: 3163