Вход  •  Регистрация

По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс

Имя пользователя:

Пароль:

NeNsi
Ищущий Смысл

Дневник: Просмотр записи (11)
Поиск в дневниках

Лента новостей
Пред.След.

ТЕРЯЯ ОДНО, ПРЕОБРЕТАЕШЬ ДРУГОЕ...

Постоянная ссылка NeNsi 26 сен 2010, 15:40

еее) в моей жизни появился новый друг,урааа) вот она дружба, а вернее её начало, и немного страшно,даже. А ведь правду говорят, теряя одно преобретаешь другое. Хотя я же обещала больше никого не пускать в свою жизнь, но не могу противостоять сердцу.

непонятное состояние...столько потерь уже за такое короткое время...ну и пусть
я буду терпеть, и противостоять невзгодам, ведь все же есть еще те люди которым я дорога и близка по-настоящему.

Комментариев: 0 Просмотров: 2252

ооох ну и денёк)))

Постоянная ссылка NeNsi 22 сен 2010, 21:18

ммм денёк сегодня замечательный))) с утра ходила делать маникюр, признаюсь честно, у специалиста делала его впервые :oops:
ооочень понравилось, прям чувствую себя еще лучше :D в институте была всего лишь одна пара) и то, философия на которой мы продолжили просмотр фильма" одиссей" не досмотрели всего пять минут, поэтому я досмотрела его дома) потом обнаружила что холодильник пуст, и решила сходить в магаз за продуктами, ибо надо было кушать пиготовить) после этого за мной зашел любимый и мы с ним пошли на хоккей, дааа...играть наши не умеют, вы уж простите меня, но техники у них не хватает, и сплоченности, а ведь это самое главное в команде..ну да ладно, жаль вот только замерзла жутко...
ну впрочем вот и все)))день супер прям!

Комментариев: 0 Просмотров: 2200

настроение в хлам!!!

Постоянная ссылка NeNsi 20 сен 2010, 10:53

фак...бесит прям...а все из-за него!!! со вчерашнего вечера мысли поганые не покидают мою голову...иногда вообще создается впечатление, что это тебе наказание за что-то...аааааа фааак...я просто в ярости :evil: , надеюсь когда приду в инст, встречу там одного человека и он поможет мне успокоиться ,и забить, забить на эти поганные мысли...

Комментариев: 2 Просмотров: 3122

по чему так бывает???

Постоянная ссылка NeNsi 18 сен 2010, 19:55

Знакомишься с людьми, они становятся тебе дороги, потом, случается какая-нибудь проблема…вы её решаете вместе, потом еще одна…снова решаете…потом еще, и еще…а потом этому человеку это всё надоедает и он уходит… ничего не сказав…по английски..и ты мучаешься, переживаешь…и только спустя месяца два ты узнаешь причину…абсолютно глупую причину…того, почему так все изменилось. Промелькает мысль : « неужели если ты так раньше дорога была так этому человеку, все так легко и просто может закончиться??? Почему человек не поговорил с тобой, почему не предпринял попытки донести до тебя то, что его волнует,…неужели было проще просто уйти…»
А потом ты понимаешь, для этого человека ты вовсе и не была никаким другом…была просто выгодным человеком, с кем было удобно, выгодно вместе ходить в институт…иногда домашку делать…
Мне говорят что «ты пытаешься, все время быть в центре внимания…и все время как то выделится, и говоришь ты только о себе…» а ты не понимаешь..что такого? … Ведь ты всегда такая по ж...

[ Далее… ]
Последний раз редактировалось NeNsi 18 сен 2010, 19:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Комментариев: 0 Просмотров: 1583

просто прочтите...если будет желание можете оставить комментарий

Постоянная ссылка NeNsi 14 сен 2010, 22:33

…да так бывает мы любим, но не понимаем, и отрицаем это наперекор сердцу..но наедине с собой мы мучаемся от этого… по чему так бывает?: мы начинаем ценить лишь тогда когда теряем этого человека, по чему мы часто не думаем над тем, что сказать??? Ведь, как известно словами можно обидеть гораздо сильнее… мы унываем над глупыми вещами прекрасно осознавая что это мелочи жизни…не сдача экзаменов это всего лишь признак того, что ты просто не учил, быть может, были какие то серьёзные причины, а быть может просто лень…но, тем не менее, всегда есть второй шанс. Мы переживаем, и при этом забрасываем все дела…только сейчас понимаю, что это глупо, ведь у кого то может быть всё ещё хуже… мы не задумываемся над тем, что кому то гораздо сложнее…но этот человек находит в себе силы и живет дальше. У меня из знакомых есть такой человек, и даже не один. Когда есть такие люди, жить становится легче. И я счастлива, видеть этого человека каждый день, улыбающегося))). И поверьте, это не просто оболочка, это ...

[ Далее… ]

Комментариев: 10 Просмотров: 6980