Дневник девушки с Марса

Аэлита

Любовь без слов

Постоянная ссылка Аэлита 01 дек 2009, 11:39

Она бежала по пустым улицам города. Опять опаздывала.. Она выбежала на площадь и замерла: купола храма окрасились в багровые цвета: всходило солнце. Именно поэтому она и задержалась - засмотрелась на рассвет. Она зажмурилась и вновь увидела, как из-за кромки воды медленно выползает солнце, как утреннюю серость окрашивают и согревают первые его лучи. Она вздрогнула: часы на главной площади пробили шесть часов. Она бросилась бежать. У нее оставались считанные минуты. Мгновение, и вся площадь заполнилась людьми, шумом их шагов, голосов: все торопились на работу. Запыхавшись, она ворвалась в дом и захлопнула дверь. Счастливо вздохнула: шум исчез. С кухни уже слышался звон посуды и чувствовался запах яиц: мать опять готовила на завтрак яичницу. Улыбнувшись, Алиса пошла в свою в комнату. Переодевшись, спустилась вниз. Сказав матери «доброе утро» она принялась за завтрак. Мать посмотрела на нее и, покачав головой, спросила: «Опять ходила на речку?». Алиса молча кивнула. Мать вздохнула и больше ничего...

[ Далее… ]

Ты...

Постоянная ссылка Аэлита 12 мар 2009, 21:20

Ты словно сказка, словно волшебство, словно чистый луч яркого света вошел в мою жизнь легкой поступью белоснежного снега.. Вошел и перевернул все, взбудоражил своим ярким светом души, своей необыкновенной улыбкой… своими сверкающими глазами.. в которых сияет солнце, светит луна, плещется ночное небо… Если бы я могла.. я бы смотрелась в них всю жизнь.. они завораживают, они притягивают, как свет в конце темного туннеля…. Как плюс и минус… Как да и нет… Глядя в них мне кажется, что ты ангел… и… я понимаю, что попалась в твои дьявольские сети…. И мне уже не вырваться.. Если только ты сам не отпустишь меня… или не оттолкнешь… В душе моей волнение, счастье и ликование при встрече, грусть и тоска, когда тебя нет рядом… в ней грустно от твоего холода… но она греется верой и надеждой… Кто ты? Дьявол или ангел? Кто ты?... и что ждать мне от тебя?.. я не знаю.. но я живу и верю… верю, что ты не зря появился в моей жизни… не напрасно…
Последний раз редактировалось Аэлита 01 дек 2009, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Я подарю...

Постоянная ссылка Аэлита 12 мар 2009, 21:12

Я подарю тебе чувство
Я подарю тебе сердце
Я подарю тебе нежность
Я подарю тебе ласку…
Я подарю тебе заботу…
Я подарю тебе радость..
Я подарю тебе верность..

Я подарю тебе грусть..
Я подарю тебе печаль..
Я подарю тебе тоску..
Я подарю тебе страсть..
Я подарю тебе мои слезы..
Я подарю тебе мою сложность..
Я подарю тебе себя..

Я подарю тебе чудо…
Я подарю тебе счастье…
Я дарю тебе Любовь…

Сон

Постоянная ссылка Аэлита 12 мар 2009, 21:11

Я шла по берегу белой реки
Белым платьем касаясь воды
Вдруг вдали показался он
Большой, белый… словно сон…

Вдруг закончилась под ногами река..
Остались полные белого песка берега…
А он все ближе приближался…
Грациозно, словно лебедь царственный купался…

И на нем что-то странное светилось
Словно солнце с неба опустилось..
и вот напротив меня он стоит..
низко голову на ноги передние опустив…

и с него словно солнце с небес..
спускается он.. весь в золоте небесных чудес..
в его глазах словно звезды сияют
когда говорит… слова как снежинки тают…

когда ко мне он подошел… я поняла, что это Он…

вдали исчезает он..
большой, белый, словно сон…
а на нем, словно поднявшись с земли..
едем мы: я и Ты…
Последний раз редактировалось Аэлита 01 авг 2009, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Я дарю тебе сердце..

Постоянная ссылка Аэлита 12 мар 2009, 21:03

Хочу подарить тебе небо, но оно одно для всех
Хочу подарить тебе солнце, но без него не жить Земле
Хочу подарить тебе звезды, но они светят равно для всех
Хочу подарить тебе землю, но тогда не будет людей
Хочу подарить тебе воду, но тогда умрут все на Земле
Хочу подарить тебе ветер, но не постоянен он
Хочу подарить тебе счастье, но оно только твое
Я дарю тебе сердце… ты береги его….