Error 404 page not found

Невозможно отобразить страницу

Чтобы попробовать устранить проблемы подключения к сети, выберите в меню Сервис пункт "Диагностика проблем подключения..."
Закрыть это окно и перейти на главную

VerliHub

хз какое название ))

Постоянная ссылка VerliHub 22 дек 2010, 12:58

кто каким меня с4итает ....
Изображение

моя жизнь on - line )))

Постоянная ссылка VerliHub 22 дек 2010, 12:57

Обычный On-line… Жизнь - оn-line - это совсем иная, но всё же …On-line… - общение, оn-line- друзья, оn-line– любовь - всё оn-line…Зато здесь можно быть самой собой - всё равно никто никогда тебя не …А можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотела стать, но не получалось...Всё равно никто не узнает, кто ты...А еще эти …Наверно, они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не …И …Ведь за каждым скрывается чьё-то лицо...Красивое или не очень, но за каждым ником и аватором прячется живой человек...On-line… Зато здесь сложно …Как можно предать человека, которого ты почти не знаешь?..Но предательство есть, и здесь оно другое - оn-line...Зато дружба может быть крепкой, можно рассказывать секреты, сплетничать, не боясь, что кто-то узнает, ведь я и ты - мы из разных точек планеты...On-line… Есть и оn-line-любовь...Вот так бывало – говоришь с человеком, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без общения с …… что ещё так много недосказанного и что вы должны быть ря…Иногда ...

[ Далее… ]
Изображение

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Хочу сказать спасибо..

Постоянная ссылка VerliHub 20 окт 2009, 21:46

Спасибо в первую очередь главе администрации города Глазова за разрешение прокладки локальных сетей
Так же, спасибо Романькову Дмитрию "Homenet", за предоставленные услуги связи
Спасибо коллективу локальных сетей "Левобережья", за предоставленные услуги связи
Спасибо давно умершему "МультиФакту" и заново родившемуся компании "Lan-COM", за соединение сетей левого и правого борта

Не будь бы Вас - мы бы не встретились...те две капли воды, которые искали друг друга в этом океане и благодаря Вам нашлись
Изображение

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Секс. Ребёнок.

Постоянная ссылка VerliHub 17 окт 2009, 00:29

Каждый скажет что нет ничего особенного в том, чтобы иметь ребенка, но они ошибаются. Дать жизнь это особое чувство - это чудо. Таким образом вселенная говорит, что жизнь продолжается. Нам говорят, что секс это часть нашей жизни - фильмы, журналы, телевидение. Все они говорят одно и тоже, но они лгут нам. Секс - это большая ответственность, ответственность к которой мы не готовы. Мы готовы иметь детей. Но мы сами ещё дети.
Изображение

=)))))))))

Постоянная ссылка VerliHub 02 сен 2009, 22:47

Ничо писать не буду просто ПАЗИИТИВ :lol: :D :) 8) :wink: :roll:
Изображение