Вход  •  Регистрация

По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс

Имя пользователя:

Пароль:

Lord_Raven
черный модератор

Дневник: Просмотр записи (4)
Календарь
- Сентябрь 2011
+ Май 2011
+ Август 2009
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Сентябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Март 2007
Поиск в дневниках

сон

Постоянная ссылка Lord_Raven 09 дек 2007, 14:48

Утро. позднее зимнее утро. выходной. ни кто не мешает моему сну. до тишина и полный покой. я сплю, мне хорошо. сниться такой спокойный и тихий сон. Буд-то еду я по Глазовским дорогам покрытым льдом и тонким слоем снега. не принужденно скользя ботинками по пустым ночным автомобильным дорогам. Докатился до поворота на ул. Белова, ту что у лыжной базы, и потихоньку пошел скользить в верх с ул.Советской. В голове была 1 мысль, мне нужно на репетицию.
буквально спустя 5 минут сна, эта мысль пропадает, и я просто довольствуюсь прекрасным скольжением по этим дорогам.
как-то неожиданно подкатываюсь на перекресток Кирова - Короленко. Подъехал к светофору, остановился. Смотрю красный свет подмигивает на другой стороне улицы, да но машины все ровно стоят и ни куда не едут, так же толпа нарожу стоит, боится выйти на трассу. Я присмотрелся к светофорам, и все 8 показывали красный цвет, а в его контуре проглядывался знак Ворона. Странно подумал я. зло улыбнулся и покатился через дорогу. Люди смотрели как я пересек этот перекресток по диагонали, и со спокойной душой пошли за мной. Я буквально завернул за угол, уже совсем не понятной мне улицы, как услышал скрежет столкнувшегося металла. авария подумал я. и все так же спокойно и не принужденно двигался дальше, но на этот раз в магазин к другу (хотя ни магазина такого нет, да и друг не продавец вовсе). Поднял голову в небо, вижу спускается от туда нечто не понятное, хотя сразу догадался что это был Дьявол. Он спустился ко мне (выглядел он как-то не ожиданно "рогатая человеческая голова покрытая шкуркой, козлиное туловище и крылья как у летучей мыши, то есть от ноги до рук с оков сплошное крыло") я с ним поговорил пообщался, и пошел дальше. Что интересно, он меня спросил чего я хочу, но не попросил ни чего в замен. ладно это не важно.

Пришел я к другу, в кармане 1 мил. р. от чего-то поделил все поровну, половину ему, и 500р себе, остальное оставил на столе, но деньги куда-то пропали. Взял я свою бумажку в 500р, начал ее сворачивать, а она становиться все больше и больше, я решил ее развернуть, а там мой инн.

Интересно что к чему.???

Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение
Комментариев: 2 Просмотров: 2044
Комментарии

Re:

Постоянная ссылка .Мормелад. 09 дек 2007, 17:08

мне , когда то тоже нехорошие дяденьки во сне прыгали с неба, но я сразу просыпалась :D Помоему тебя завербовали в армию Дьявола)) :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
.Мормелад.
Юка - КаЗюКа

Дневник: Просмотр записи (0)

Re:

Постоянная ссылка Lord_Raven 09 дек 2007, 18:10

меня давно туда заверовали так то
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение
Lord_Raven
черный модератор

Дневник: Просмотр записи (4)