Вход  •  Регистрация

По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс

Имя пользователя:

Пароль:

Lord_Raven
черный модератор

Дневник: Просмотр записи (4)
Календарь
- Сентябрь 2011
+ Май 2011
+ Август 2009
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Сентябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Март 2007
Поиск в дневниках

Мертвый корабль

Постоянная ссылка Lord_Raven 03 май 2007, 11:07

Мертвый корабль

Волна в раскатах ветра застывает в свете солнца, корабль подплывает к берегам. Корабль призрак, плывущий по волнам, качаясь на просторе. В тумане белом он причалил, на воду шлюпки отпустил, спустились гордо с капитаном матросы в шлюпки и пошли. Причалив к брегу на волне, в матроской белой форме, шагает тихо по воде сам капитан, скрипя досками вдоль поникшего причала! Тот город пуст, пусты его дома, салуны. Тот город мертв, при свете солнца! Тот город мертв, при лунном свете! Он оживает лишь тогда, когда туман покроет берег, покроет все дома! И вот веселье, пьянка у пиратов, дуэли золото и карты, земель запрятали, где клады. Убийства, подлость и обман. Живым не место там, живых не любят мертвецы. Все время, оставаясь за оградой, лежат они, поверх кресты, в тумане смерти оживают и тучей духи налетают. Там виски пьют, играют и поют. То счастье проклятых собою и богатствам сиим в одно и тоже время года все собираются они и делят злато крови.
Волна в раскатах ветра застывает в свете солнца, корабль подплывает к берегам. Корабль призрак, плывущий по волнам, качаясь на просторе. Под черным парусом идет на остров скорби и печали, где все они на веки потеряли у душ своих покой. Над златом чахнув, охраняют богатство собранное в боях кровавых. Лишь за дублон вам перережут глотку, а за сундук пошлют на корм акулам. На дне морском каралом обрастают кости, из суден новый дом для рыб, а в косметичках леди раки, а возле и сама она давно уже лежит.
Свет солнца укроет туман находящий и черный корабль в тумане плывет. С гордой походкой и зорким взглядом давно уж умерший пират его к брегу ведет.
И в тех местах уже погибли тысячи столь смелых и сильных духом! Желавших наживы за даром. Но все теряли в злолоте души и оставались там на вечно, в прислугах пиратов! Вино из крови, на завтрак люди. Из черепов бокалы и стулья костей. Ужасный хохот. И вновь молчанье. Чуть слышен треск зубов, перегрызающих суставы вчерашних мертвецов, чья кровь по полу растекаясь на пир завет друзей пиратов, с ухмылкой заходящих в зал! Беззубых и вульгарных, без комплексов и чести, входя в кабак развалившись на столах кричали: «Ну! где же ром? Эй! ты кобачник! Ты что так долго? Мы уж ждать тебя устали,» проходит час и снова крики: «Эй! Там! Давай добавки! Да так чтоб ноги больше не держали! Да так чтоб падал я, не успевая встать!» кобачник бедный весь уставший весь день туда бежит, сюда! А им все мало! Им надо больше! Для них же это все игра! Игра такая, что если и не выполнить желанье их, то разнесут все в клочья! Но пьют они без меры! И нету мочи наполнить те пустые животы! Весь ром их выливался через кости и шпаги, что пронзали их тела. Но они все пью и требуют добавки! Потом буянят, отрывая у друг друга руки ноги и убивая уж в который раз! Ах до чего ж веселые ребята! И рай для них остался на земле сейчас...

Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение
Комментариев: 5 Просмотров: 1987
Комментарии

Re:

Постоянная ссылка Innei 03 май 2007, 13:30

Дааааааа, мой милый Лорд...Ничего себе рассказ! И написано реально! Что-то у тебя уже второй день творческий подъём! Я за тебя очень рада!
I hate myself.. I want to die.. (c) Kurt Cobain.
Innei
Fibs.)

Дневник: Просмотр записи (5)

Re:

Постоянная ссылка Lord_Raven 03 май 2007, 17:57

у меня 2 день в голове пустота, а эти веи я давно уже написал, где-то год или 2 назад
Изображение

† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение
Lord_Raven
черный модератор

Re:

Постоянная ссылка Innei 03 май 2007, 22:01

Спокойной ночи малыш! Пусть тебе приснится сказочная страна и никакие демоны не тревожили бы твой сон.
Сегодня у тебя наконец-то появился крёстный папа, только я почему то думаю он тебя не уложит спать. Но ты радуйся - полная семья это хорошо.
Чмок тебя в щёчку, сладких снов...
Innei
Fibs.)

Re:

Постоянная ссылка Lord_Raven 03 май 2007, 22:09

Изображение

Изображение
Lord_Raven
черный модератор

Re:

Постоянная ссылка Innei 04 май 2007, 06:47

С добрым утром, сынок! Пусть тебя не тревожит холодное серое утро, несмотря на это твой день должен пройти хорошо, без всяких проблем и затруднений.
Знай что мама и папа тебя любят и всегда тебе помогут.
Innei
Fibs.)