Вход  •  Регистрация

По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс

Имя пользователя:

Пароль:

Lord_Raven
черный модератор

Дневник: Просмотр записи (4)
Календарь
- Сентябрь 2011
+ Май 2011
+ Август 2009
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Сентябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Март 2007
Поиск в дневниках

Лента новостей
Пред.След.

а всетаки мы козлы

Постоянная ссылка Lord_Raven 10 дек 2007, 23:28

Сижу и думаю. Меня не покидает мысль. Слезы, девечьи слезы. Да какой же я козел всетаки. Ну что во мне такого? почему они из-за меня плачут. Ну ведь не зная меня жили же как-то. Я же не виноват что во мне убили любовь, а когда она просыпается ее тут же закапывают в могилу.
Мое безразличае, хм, ну да я такой, я не умею показывать свои чувства, и постоянно играть тоже не умею.

вот сегодня, посидели посмотрели пару фильмов, просто посидели в месте на диване. Ну покушали немного. А когда пришел час расстования я снова вижу эти слезы. Поморщенное обиженное личеко: "Ну почему я по тебе скучаю, а ты нет?" - сквозь слезы прошептала моя гостья - "Я не хочу уходить, можно я останусь?" А в ответ пустой взгляд. Раздается звонок телефона, слезы утираются, личеко приводиться в порядок. И вновь она покидает пределы моей квартиры немного счастливая, но всетаки растроеная.

Комментариев: 15 Просмотров: 4540

сон

Постоянная ссылка Lord_Raven 09 дек 2007, 14:48

Утро. позднее зимнее утро. выходной. ни кто не мешает моему сну. до тишина и полный покой. я сплю, мне хорошо. сниться такой спокойный и тихий сон. Буд-то еду я по Глазовским дорогам покрытым льдом и тонким слоем снега. не принужденно скользя ботинками по пустым ночным автомобильным дорогам. Докатился до поворота на ул. Белова, ту что у лыжной базы, и потихоньку пошел скользить в верх с ул.Советской. В голове была 1 мысль, мне нужно на репетицию.
буквально спустя 5 минут сна, эта мысль пропадает, и я просто довольствуюсь прекрасным скольжением по этим дорогам.
как-то неожиданно подкатываюсь на перекресток Кирова - Короленко. Подъехал к светофору, остановился. Смотрю красный свет подмигивает на другой стороне улицы, да но машины все ровно стоят и ни куда не едут, так же толпа нарожу стоит, боится выйти на трассу. Я присмотрелся к светофорам, и все 8 показывали красный цвет, а в его контуре проглядывался знак Ворона. Странно подумал я. зло улыбнулся и покатился через дорогу. Люди смотрели...

[ Далее… ]

Комментариев: 2 Просмотров: 2051

добрый зритель

Постоянная ссылка Lord_Raven 08 дек 2007, 20:50

прошел очередной концерт, на котором я выступал в глухую.
я практически не слышал что играю, слышал какое-то эхо. но мне как обычно как-то все ровно, и сам концерт мен понравился.
вот только немного достало всевидящее око видеокамеры, которое почему-то меля ловило в самые не приличные моменты.
ну как так можно то? человек же отработал свое сидит отдыхает а его все ровно тревожат.
и только все закончилось, только я думал пойду по настоящему отдохну, как вновь это око ловит меня у раздевалки, просто умоляло отдаться ему всей душой своей. но я сопротивлялся как мог, но тут, о неет , о боже, она, да она, все так же прекрасна, какой я ее помню еще со школы. она подошла ко мне и уговорила дать этому оку комментарий, и я его отдал.

Потом всякие банкеты, ну знаете наверно, банальная весела пьянка. И продолжалась она во всю волюшку русскую, во свою силушку рокерскую. Все пил и пил, и на как напиться не получилось. И слава богу)))

вот это еще 1 из вечеров бедного музыканта

Комментариев: 20 Просмотров: 5001

бессонница

Постоянная ссылка Lord_Raven 02 дек 2007, 23:29

проснулся сегодня я 3 часа ночи, и до 8 утра не мог ни как уснуть.
в голову лезли мысли о катастрофе. перед глазами падали стены, тело будто скованно в гробу под 3 метрами земли. Хочется пошевелить ногой но ни чего не получается, рук не чую. И так в течении 5 часов.
а в голове картина похорон за живо. В душе чувство, перестать бы дышат что б не мучаться, но все ровно дышишь через силу, и ни чего не можешь с собой поделать. Пальцы немеют, в глазах туман.
но вот прошла эта ночь, наступило утро, в окнах появился свет солнца, и я наконец то уснул, правда всего на 3 часика.

Вот так я провел ночь с 1 на 2 декабря

Комментариев: 3 Просмотров: 2840

ского юбилей рок ценра

Постоянная ссылка Lord_Raven 02 дек 2007, 23:08

и вновь очередной концерт
снова выступать. надеюсь звук на этот раз не подведет, юбилей же как ни как
ладно доживу до 7 числа а там видно будет

Комментариев: 0 Просмотров: 2525