Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 112 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Ночь

Ночь

Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
22 май 2007, 18:52 Сообщение
Скоро начинается лето и,как обычно, хотелось бы провести его так, чтобы запомнилось надолго.Теплые летние ночи-незабываемо. Что вы предпочитаете:гулять до утра или утром?И вообще, чем можно заниматься ночью на улице, чтобы было не банально и романтично:)Жду ваши сценарии :D
Последнее сообщение



Не в сети - *HIKITkA|PrOoF|*
Профиль  ICQ 
22 май 2007, 18:54 Сообщение
лучше гулять до утра а на улице просто мотаться по городу знакомится 8)



Не в сети - PYZI_blin4ik
Профиль 
22 май 2007, 19:00 Сообщение
В августе бархатные ночи-красота :wink: только маленькая я ещё, мамочка не отпустит :cry: предложите сценарий как можно убежать 8) :wink: была бы возможность-пошла бы за мост на травку! не одна, конечно...


Re: Ночь

Не в сети - черный модератор
Профиль  ICQ 
22 май 2007, 19:16 Сообщение
MIRANDA пишет
Скоро начинается лето и,как обычно, хотелось бы провести его так, чтобы запомнилось надолго.Теплые летние ночи-незабываемо. Что вы предпочитаете:гулять до утра или утром?И вообще, чем можно заниматься ночью на улице, чтобы было не банально и романтично:)Жду ваши сценарии :D


Есть такая интересная вещь как РИ, там тебе и ночь предоставят, и романтический сценарий, ну а все остальное зависит от тебя!!!

SunnyKitty, а для тебя сценарий ночью погулять, это взять у родителей разрешение или привести их на собрание, и поехать с нами под мою ответсвенность!!! на РИ "Бал маскарад"



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
22 май 2007, 19:20 Сообщение
Lord_Raven, ты как раз кстати:)
Обьясни, пожалуйста, непонимающему человеку, чего ради ночью ходить на кладбище?Готичность готичностью, но не страшно чтоли? :D



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
22 май 2007, 19:24 Сообщение
Белые ночи в Питере.
Развод мостов и другое - мне кажется неплохой сценарий, да и запомниться надолго



Не в сети - черный модератор
Профиль  ICQ 
22 май 2007, 19:30 Сообщение
MIRANDA пишет
Lord_Raven, ты как раз кстати:)
Обьясни, пожалуйста, непонимающему человеку, чего ради ночью ходить на кладбище?Готичность готичностью, но не страшно чтоли? :D


ну знаешь гораздо страшнее ночью по темным улицам Аэродрома гулять.
А на кладбище тебя во первых ни кто не тронет, да и трупы даже не подумают из могил вылизать, единственное это сторож с ружьем и солью, но мы с ним уже познакомились, так что все нормально.
А во вторых, там тихо и спокойно, а если кто и повадиться вандализмом заниматься, ну раньше в штанишки наложит чем будет что-то ломать.
А в третьих, нужно побывать там в теплую летнюю ночь хотя бы раз, и посмотреть как светятся могилы, красота еще та. Но мало кто это может понять.

И на кладбищах я не так уж и часто появляюсь, может быть 1 или 2 раза в год ночью.
Только это ни как не относится к Ролевым Играм, это уже сугубо мои причуды



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
22 май 2007, 19:31 Сообщение
Sergio пишет
Белые ночи в Питере.


Сейчас на Севере начался полярный день, солнце вообще не садится...Красотища неописуемая....Правда, уснуть трудно-))))))



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
22 май 2007, 19:37 Сообщение
Lord_Raven, велика вероятность увидеть привидение? :D



Не в сети - черный модератор
Профиль  ICQ 
22 май 2007, 19:41 Сообщение
0,01%
их там нет, ну хотя если принять психотропные вещеста то еще не то увидеть можно и не только на клатбище :twisted:
Хочешь на это своими глазами посмотреть???



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
22 май 2007, 19:45 Сообщение
Мне кажется, что если я пойду туда, то мне обязательно не повезет и я увижу какое-нибудь Оно :D



Не в сети - черный модератор
Профиль  ICQ 
22 май 2007, 19:48 Сообщение
разве что собаку мимо проходящуюю. их там много бегает, но они не страшные если ты у них пищу отбирать не будешь :twisted:
ну что пойдем???



Не в сети - iNf1N1Ty
Профиль 
22 май 2007, 19:49 Сообщение
Lord_Raven пишет
MIRANDA пишет
Lord_Raven, ты как раз кстати:)
Обьясни, пожалуйста, непонимающему человеку, чего ради ночью ходить на кладбище?Готичность готичностью, но не страшно чтоли? :D


ну знаешь гораздо страшнее ночью по темным улицам Аэродрома гулять.
А на кладбище тебя во первых ни кто не тронет, да и трупы даже не подумают из могил вылизать, единственное это сторож с ружьем и солью, но мы с ним уже познакомились, так что все нормально.
А во вторых, там тихо и спокойно, а если кто и повадиться вандализмом заниматься, ну раньше в штанишки наложит чем будет что-то ломать.
А в третьих, нужно побывать там в теплую летнюю ночь хотя бы раз, и посмотреть как светятся могилы, красота еще та. Но мало кто это может понять.

И на кладбищах я не так уж и часто появляюсь, может быть 1 или 2 раза в год ночью.
Только это ни как не относится к Ролевым Играм, это уже сугубо мои причуды

позовеш меня с собой когда пойдеш в следующий раз



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
22 май 2007, 19:50 Сообщение
Слишком уж рискованно с незнакомым человеком ночью, да еще и в такое место :D Не вижу в этом романтики:)плохая идея



Не в сети - iNf1N1Ty
Профиль 
22 май 2007, 19:52 Сообщение
MIRANDA пишет
Слишком уж рискованно с незнакомым человеком ночью, да еще и в такое место :D Не вижу в этом романтики:)плохая идея

еснь несколько типов людей одни любят покой и уют,а другие риск и екстрим



Не в сети - черный модератор
Профиль  ICQ 
22 май 2007, 19:54 Сообщение
MIRANDA пишет
Слишком уж рискованно с незнакомым человеком ночью, да еще и в такое место :D Не вижу в этом романтики:)плохая идея

да я не страшный и не кусаюсь, да и культурный черезчур, если не разозлить конечно. Да и на клатбище вредно часто появляться)
А если появиться желание зови сходим



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
22 май 2007, 19:56 Сообщение
FLYER пишет
еснь несколько типов людей одни любят покой и уют,а другие риск и екстрим

Людей огромное множество, а не несколько типов.



Не в сети - iNf1N1Ty
Профиль 
22 май 2007, 19:57 Сообщение
MIRANDA пишет
FLYER пишет
еснь несколько типов людей одни любят покой и уют,а другие риск и екстрим

Людей огромное множество, а не несколько типов.

а скока ето несколько?ты знаеш?



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
22 май 2007, 19:58 Сообщение
Несколько, если исходить из здравого смысла и моего скромного опыта, это в пределах максимум десяти :D



Не в сети - черный модератор
Профиль  ICQ 
22 май 2007, 20:03 Сообщение
Ты лучше б меня не про кладбища спросила, а по поводу ролевых игр, там то хоть гораздо все интереснее и романтичнее.



Не в сети - Вырви_глаз
Профиль 
22 май 2007, 20:34 Сообщение
а тема вообщето про ночь,а не про погост :evil: я вот люблю ночью с друзьями у костра с гитарой и с "горючим" потусить :wink: а в городе как то тухло-опять же на бродвей,опять же тупо напится и опять же драть глотки под гитару до приезда мусоров,а потом быстро валить :D



Не в сети - админ
Профиль  WWW 
22 май 2007, 21:35 Сообщение
:offposhel.gif: :offtopic2.gif:



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
22 май 2007, 21:40 Сообщение
Я когда эту тему увидел, думал, что тут что-то про то, чем можно заняться ночью, вернее с девушкой ночью. :) :D :wink: :lol:



Не в сети - Сильный медведь
Профиль  ICQ 
22 май 2007, 23:27 Сообщение
Было время, занимался ночным, так называемым, городским альпинизмом =) Взять пару бутылок пива и залезть крышу Ледового или Налоговой (для экстремалов - высотные прожектора на стадионе в ветреную погоду), при этом чистое звездное небо просто жизненно необходимо. Сейчас с несакционированым доступом на территорию стало строже =)



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
22 май 2007, 23:45 Сообщение
Sergio пишет
да и запомниться надолго

особенно когда надо тебе в центр попасть а мосты развели.. .А спать хочется -))))

Хотя сейчас уже построили не разводной мост.. но ввсе же.. -)))



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
23 май 2007, 00:41 Сообщение
SHImmer пишет
Взять пару бутылок пива и залезть крышу Ледового или Налоговой (для экстремалов - высотные прожектора на стадионе в ветреную погоду)

Ха. Не знал, что я экстремал :D :D :D
Можно еще на зернохранилище забраться. :wink: Только тссс... Я вам этого не говорил :wink:



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
23 май 2007, 12:09 Сообщение
Гы,я летом ночью только гуляю,т.к. днем жарко :evil: Ну и пускают примерно до часа ночи :roll: А зимой фиг так отпустят :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ночь-самое романтичное время суток :super_38.gif: И делай что хочешь :ab: Особенно классно наматывать круги в садике,держась за руку :ah:


Re: Ночь

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
23 май 2007, 13:53 Сообщение
MIRANDA пишет
так, чтобы запомнилось надолго.Теплые летние ночи-незабываемо. вообще, чем можно заниматься ночью на улице, чтобы было не банально и романтично:)Жду ваши сценарии :D

Чем? Мирашечка, это так просто не объяснить. Можно пугать спальные районы душераздирающими воплями, нагнетать ужасы на одиноких прохожих жалобными стонами из кустов, гоняться за патрульными "уазиками" с криками "ПАМАГИТЕ!!!!!" - а когда они всё-таки решат помочь , то скорее прятаться. В общем , сценарий один -
как гуляли - веселились, протрезвели - прослезились :ax: :ah: :ag: :ag: :ag:
А сценарий прост : решила погулять ночью - предупредила в "личке" известного маньяка:roll: :oops: 8) с указанием маршрута движения, количественный и качественный состав "группы прикрытия" :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Соответствующе оделась(бантик, воздушный шарик- маньяки не чураются романтики))))))))..



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
23 май 2007, 13:57 Сообщение
Хлынец пишет
в "личке" известного маньяка

Ты о себе что ли?:ag::ag::ag:



Не в сети - PYZI_blin4ik
Профиль 
23 май 2007, 15:31 Сообщение
VoroHёHok
да-да, он ещё как заманивает :twisted: меня вот чуть в заречный не утащил :shock: :arrow:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 112 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия