Бортжурнал

Lada 2112 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, 89 л. с., передний привод, механическая коробка передач

Колеса R15
Dunlop Sport MAXX на Slik R15 белого цвета! Продаю 89172229792
13
Цунами продается!
Пришло время сменить приоритеты — автомобиль решено продать. автомобиль не подвергался авариям, т.е. не бился и не перекрашивался. Вся информация по телефону 8-917-222-97-92.
1
Треугольные рычаги техномастер и подвеска
Решил опубликовать доп. информацию о доработках годовалой давности. Таковыми стали: замены на треугольные рычаги от Техномастер, позволяющие уверенно держать дорогу, усиленный передний стабилизатор со… 
1
Развальные пластины SS20, ступичные подшипники, тормозные колодки
Прикупил себе проставки "развал-схождение" -1 градус для задней оси (600р пара): Ниже инфо с сайта: При проектировании проставок SS20 учтен угол наклона рычага задней балки. Ось симметрии проставки… 
Установка усилителя щитка передка
Установил УЩП от ТехноМастера. С учетом того, что рулевая рейка с гидроусилителем, впечатления от данного девайса разные, но в целом положительные. Во-первых, был небольшой люфт, который напрягал при… 
3
Доработка креплений корпуса воздушного фильтра
Издавна меня посещала мысль переделать резиновые фиксаторы корпуса воздушного фильтра, ибо их снятие и повторная установка мучению подобна. Да и запись в БЖ одного приоровода подстегнула. Вообщем, "ге… 
4
Качество света HD камера
Демонстрационный ролик качества света фар Хелла (ксеноновых бимодулей) на освещенной дороге. Видно как приятно освещает и перебивает свет уличного освещения и никому не мешает. Снимал не я, так что пр… 
6
+3 фотографии
Ходовые огни
Установил их полтора месяца назад, все ждал подходящего момента написать об этом. Выбор пал на ходовые огни Sho-me DRL-502 в отдельных (индивидуальных) корпусах с возможностью установки "как задумано"… 
19
Новое свидетельство
Вот оно долгожданное свидетельство о регистрации с изменениями! Изменения в конструкцию отражены в поле особые отметки. С момента получения св-ва все официально и вполне легально, водительские права о… 
29
Обслуживание фильтра нулевого сопротивления
Пришла пора в очередной раз, а произвожу данную процедуру раз в 3000км, помыть, а после просушив, пропитать ФНС специальным маслом. Решил заморочиться и написать об этом. Вообщем, зачем я остановил… 
12
Качество света (глазами видеорегистратора)
Видеоролики с качеством света… Все забывал выложить) Вчера с ребятами играли в пинбол (для интересующихся, — ориентир Сибирский тракт рядом с КАНАВТО) 3 ролика по 5 минут 1 собственно трогание — выез… 
3
+2 фотографии
Автокорректор
Автокорректор корейского (китайского) производства Automatic Leveling System от SMARTEYE. Выглядит следующим образом. Обошелся автокорректор мне очень недогого всего 1590 р. Это при том, что в инте… 
21
Заключение от НАМИ
Несколько дней назад было получено заключение от НАМИ о возможности внесения изменений и условиях для их реализации. Выкладываю сей документ на всеобщее обозрение
23
+4 фотографии
Омыватель(и) фар
Согласно техрегламенту на авто, оснащенном газоразрядными источниками света должен быть установлен омыватель. Шелестя просторы интернета выбор был сделан. …И пал он на струйный омыватель фар высокого… 
12
+14 фотографий
Переделка стоковых фар "Киржач"
Итак, пару дней назад завершил переоборудование, а точнее переделку стоковых фар "Киржач". Были произведены следующие действия… Основным было предварительное приобретение б/у фары с треснутым стеклом… 
43
Внесение изменений в конструкцию ТС
Давно был озадачен вопросом "правильного" ксенонового света. Наконец, спустя продолжительное время (около 1,5 лет), я приобрел все необходимое для воплощения задуманного в реальность. Оставалась самая… 
14

Поиск

Опишите одним словом: «колодки», «спойлер»