Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Пивко на улице

Болтовня по делу и без дела...

Модераторы: fillo, Lord_Raven, VerliHub, ModeLL

Согласны ли вы с поправками?

Да, полностью. Так что по йогурту и спать!
16
38%
Нет, я вообще не согласен и ваще мне уже плеснет кто нить холодненькой?!?
2
5%
Закон требует доработки и более объективных поправок.
15
36%
Я эльф 85 лвл, мне пофиг.
9
21%
 
Всего голосов : 42

Re: Пивко на улице

Сообщение #61 Анастёна » 15 авг 2012, 16:49

deniro пишет: ты Sergio если считаешь что пить пиво на улице это не культурно дак не пей будешь очень культурным :D

а он в принципе не пьет его. :!: :wink:
а пить пивко на улице - да, некрасиво. ну вот и так страна дохнет, а тут мы еще со своим пивком все более опускаем Россию в бездну бескультурья, разврата и неуважения к окружающим. (имхо)

Аватара пользователя
Анастёна
Хитрый лис
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 20:14
Последний визит: 24 июл 2014, 21:44
Откуда: СССР
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Windows 7 Chrome

Re: Пивко на улице

Сообщение #62 Neoplasmid » 15 авг 2012, 17:47

а пить пивко на улице - да, некрасиво. ну вот и так страна дохнет, а тут мы еще со своим пивком все более опускаем Россию в бездну бескультурья, разврата и неуважения к окружающим.
Категоричность, субъективность обеих сторон просто делает из многих из нас врагов друг другу. Оттого и многие проблемы в этой стране. Бескультурье, кстати, оттуда же. Просто когда объективные аргументы заканчиваются, проще все подвести к какому-то устоявшемуся знаменателю. В данном случае: "Страна спивается и все быдло" Неправоту нас не учат признавать, а мы и не умеем. Вот и получается у нас один аргумент смешнее другого. С обеих сторон: что пьющих, что непьющих.
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

За это сообщение автора Neoplasmid поблагодарили - 2:
Анастёна, fillo
Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 9

Re: Пивко на улице

Сообщение #63 Анастёна » 15 авг 2012, 18:43

и вот все таки не стоит пить на улице. вот на бродвее - не красиво. а вот где-нибудь в лесу - разрешаю)))

Аватара пользователя
Анастёна
Хитрый лис
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 20:14
Последний визит: 24 июл 2014, 21:44
Откуда: СССР
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Windows 7 Chrome

Re: Пивко на улице

Сообщение #64 deniro » 15 авг 2012, 21:22

Neoplasmid правильно говорит сколько не говори равновесия в этом вопросе не найдешь только непонимание,тем более когда слышишь как fillo говорит что ненавидит лысых в шортиках и с пивасиком ,я именно такой мне тоже много кто не нравится но я же молчу,он думает что все лысые в шортиках только и стреляют бабки у прохожих но он далеко не прав если всех равняет под одну дудку и среди неформалов есть ублюдки 8)
Прогресс чемпион!

Аватара пользователя
deniro
Нашедший свет
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:08
Последний визит: 20 окт 2013, 18:01
Откуда: Глазов-Нижневартовск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Windows XP Chrome

Re: Пивко на улице

Сообщение #65 Neoplasmid » 16 авг 2012, 01:00

Анастёна пишет:и вот все таки не стоит пить на улице. вот на бродвее - не красиво.

Забыл упомянуть про классную штуку. Терпимость называется. В каждом из нас есть недостатки или каждый из нас когда нибудь делает то, что не нравится другим. Красота-дело относительное. Я не зря выкладывал парочку фоток в галерее с "курящими" детьми. Подсознательно мы (большинство из нас) понимаем, что с сигой в зубах или бутылкой крутого пива люди смотрятся брутальнее и круче. За примером далеко ходить не надо. Весь мировой кинематограф пестрит. Все дело в том, что там, в кино эти люди внушают нам уверенность в том, что они знают, что делают и не превратятся в говно, набухавшись до усрачки. По сути то дела так оно и есть. Признаться только сами себе боимся. Потому и не считаем постыдными пить на улице. Просто вот самого главного не учитывают пьющие, а непьющие этот недостаток видят издалека. Называется эта штука МЕРА. Потому те, кто не контролирует себя, напиваются до безобразия, а непьющие видят спивающуюся страну и быдло вокруг. Плохое всегда лучше видно, чем хорошее.
deniro, думаю, лично тебя никто обидеть не хотел. Общая статистика и стереотипы делают свое дело.
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

За это сообщение автора Neoplasmid поблагодарил:
deniro
Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 9

Re: Пивко на улице

Сообщение #66 fillo » 16 авг 2012, 11:48

Да никаких стереотипов тут нет, это был просто оборот такой выразительный. Как правило, большая часть гопников летом действительно лысая и в шортиках. deniro, тебя конкретно я не хотел обидеть: очевидно же, что телефоны ты не отжимаешь и все такое. Просто статистика. Именно не стереотипы, а статистика. Далеко ходить не надо, где-то 30 июля у меня чуть не отжали телефон, как раз люди в шортиках и лысые, "чёткие на раёне посаны". Прохожие на улице тихонечко отошли в сторонку, а мужик ехал на машине, даже остановился поглядеть. И самое интересное, что я абсолютно ничего не делал: просто спокойно шел. В Глазове на памяти у меня случая 3 есть подобных случая, причем тогда мне вообще еще было 17 лет (когда я тут жил), а гопарям по 20+. Конечно, я гораздо умнее этих ребят, им ни разу ничего у меня отжать не удалось, но с длинными волосами спокойно ночью ходить нельзя, я гарантирую. Причем выгляжу я как все и далеко не как неформал. У меня штаны, футболка, рубашка (все обычное до боли) и волосы не слишком длинные (сейчас уже). И вот чтобы таких случаев не было, приходится по ночам уподобляться придуркам: идти "вразвалку", смотреть на всех "четким взглядом", быть постоянно напряженным, чтобы, если что, успеть первым ударить. Ах да, приходится даже жаргон менять при разговоре. Вот тогда гопари видят, что ты вроде бы свой, а не лох. Эта страна вообще непобедима в этом плане, столько придурков. Наверное, они даже не знают, сколько будет шесть на семь. И я-то как раз терпимый, мне на них плевать настолько, насколько это можно. А вот я их чем-то по ночам цепляю. А может они мальчиков любят? Пффф. :lol:

К чему это я все? Алкоголь - это следствие, а не проблема. Культуры питья не бывает без общей культуры. Но если есть общая культура, то автоматически будет и культура питья. Поэтому проблема эта неразрешима вообще в России/СНГ на данном этапе. Алкоголики - следствие. Все это следствие, и мы тут решаем проблему, которая следствие. В общем, я уже все сказал в сообщениях выше)
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Ubuntu Chrome

Re: Пивко на улице

Сообщение #67 kapitoshka » 23 янв 2013, 21:30

fillo пишет:Далеко ходить не надо, где-то 30 июля у меня чуть не отжали телефон, как раз люди в шортиках и лысые, "чёткие на раёне посаны". Прохожие на улице тихонечко отошли в сторонку, а мужик ехал на машине, даже остановился поглядеть. И самое интересное, что я абсолютно ничего не делал: просто спокойно шел. В Глазове на памяти у меня случая 3 есть подобных случая, причем тогда мне вообще еще было 17 лет (когда я тут жил), а гопарям по 20+. Конечно, я гораздо умнее этих ребят, им ни разу ничего у меня отжать не удалось, но с длинными волосами спокойно ночью ходить нельзя, я гарантирую.
Батенька да вы просто дрищ :lol:
fillo пишет:Вот тогда гопари видят, что ты вроде бы свой, а не лох.
вот эта фраза меня вообще ципанула :o :D ахахаха
Не не, точно не свой.... ахахаххаха :lol:
пардон оффтоп, не удержался просто xD
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Chrome

Re: Пивко на улице

Сообщение #68 deshenez » 26 янв 2013, 15:53

Спасибо за инфу!
---------------------
http://ozdorovimsa.ru/Сыпь-на-ладонях.html

deshenez
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:38
Последний визит: 26 янв 2013, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows Firefox

Re: Пивко на улице

Сообщение #69 Zver0K » 02 мар 2013, 02:04

kapitoshka пишет:
fillo пишет:Далеко ходить не надо, где-то 30 июля у меня чуть не отжали телефон, как раз люди в шортиках и лысые, "чёткие на раёне посаны". Прохожие на улице тихонечко отошли в сторонку, а мужик ехал на машине, даже остановился поглядеть. И самое интересное, что я абсолютно ничего не делал: просто спокойно шел. В Глазове на памяти у меня случая 3 есть подобных случая, причем тогда мне вообще еще было 17 лет (когда я тут жил), а гопарям по 20+. Конечно, я гораздо умнее этих ребят, им ни разу ничего у меня отжать не удалось, но с длинными волосами спокойно ночью ходить нельзя, я гарантирую.
Батенька да вы просто дрищ :lol:
fillo пишет:Вот тогда гопари видят, что ты вроде бы свой, а не лох.
вот эта фраза меня вообще ципанула :o :D ахахаха
Не не, точно не свой.... ахахаххаха :lol:
пардон оффтоп, не удержался просто xD


а вы, батенька, не дрищ? и что ты несешь вообще? причем тут дрищ, не дрищ, когда гопота пристанет? толпа против одного в любом случае в выигрыше. фил сказал так, как его опыт подсказывает действовать в данной ситуации, в чем то он действительно прав.
Изображение

Zver0K
Lonely Bastard
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 14:21
Последний визит: 21 мар 2020, 22:06
Откуда: Мать-Россия
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Windows 7 Chrome

Re: Пивко на улице

Сообщение #70 fillo » 02 мар 2013, 17:16

Да дрищ он тоже, только не сознается))) у Тоши просто харизмы поболее)) но если реальная гопота на улице встретится, то тут хоть кто, отмороженным пофигу) там хоть мужик с ребенком идет, все равно что-нибудь отжать попытаются) я уже где-то говорил, что люди на улицу выходят по делам или для развлечения, а не для того, чтобы кому-то морду набить) Вон даже с Истомой такие случаи вроде были, хотя далеко не дрищ) хочется как-то спокойнее, я ваще пацифист же))
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Ubuntu Chrome

Re: Пивко на улице

Сообщение #71 kapitoshka » 06 мар 2013, 21:15

Zver0K пишет:а вы, батенька, не дрищ? и что ты несешь вообще? причем тут дрищ, не дрищ, когда гопота пристанет? толпа против одного в любом случае в выигрыше. фил сказал так, как его опыт подсказывает действовать в данной ситуации, в чем то он действительно прав.

Оу, мы уже перешли на Ты! :D У какая Ты смазливая кхм кхм, что-то я отвлёкся. Фил сказал так как он не действовал в этой ситуации это 100% инфа, максимум он либо убегал либо получал. Меня гопари не цепляли на улице т.к. я сам отчасти к ним принадлежу, волосы я носил не долго и именно потому что я не стандартный неформал и общяюсь не только с утырками и заморышами но и с представителями других стилей, суб. культур и т.д. и т.п. у меня таких ситуаций не было.
Высказался я исключительно по филлу, ну а если Ты любитель поязвить, милости прошу в личку. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Chrome

Re: Пивко на улице

Сообщение #72 fillo » 07 мар 2013, 18:49

рукалицо))
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Ubuntu Chrome

Re: Пивко на улице

Сообщение #73 omgdmg777 » 08 июн 2013, 12:54

fillo пишет:Да дрищ он тоже, только не сознается))) у Тоши просто харизмы поболее)) но если реальная гопота на улице встретится, то тут хоть кто, отмороженным пофигу) там хоть мужик с ребенком идет, все равно что-нибудь отжать попытаются) я уже где-то говорил, что люди на улицу выходят по делам или для развлечения, а не для того, чтобы кому-то морду набить) Вон даже с Истомой такие случаи вроде были, хотя далеко не дрищ) хочется как-то спокойнее, я ваще пацифист же))

Димка был бы не дрищь - был бы не пацифист :D

omgdmg777
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 08:02
Последний визит: 06 окт 2013, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
    Windows 7 Chrome

Пред.


Список форумов Болтовня Трактиръ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron