Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Болтовня по делу и без дела...

Модераторы: fillo, Lord_Raven, VerliHub, ModeLL

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #31 kapitoshka » 21 окт 2012, 20:05

Согласен в некотором с mers
Был уже один сухой закон, люди постарше вспомнят какая паль была тогда и далее в лихие (Родничек, ТРОЯ, тройной одеколон, композиция и т.д.)
Если введут данный законопроект, начнется всё сначала и даже ибо алчных и знающих бизнес людей не остановит закон, а учитывая коррупцию в стране и милиция тоже в бедности жить не будет.
fillo пишет:Речь идет больше о молодежи вроде меня, о "новых" людях в России, которым плевать на 90-ые, на СССР, которые живут уже совершенно по-другому.

глупо так думать, таких как ты 1. Что значит "новые люди", это как термин "новые русские"? Режим поменялся а люди то теже, у власти узурпатор, если раньше гнобил тиран, великий кукурузо, не живой не мертвый, колхозник комбайнер, Борька 40 градусный, то теперь гнобит вор. Так что все кто сейчас живут в необъятной, это теже наивные глупые люди, которые верят в светлое будуйщее НО не хотят его строить и вместо этого жалуются на жизнь и спиваются.
А по теме, такие законы не помогут, человек должен сам раставлять для себя приоритет что ему делать а что не делать. Да нами правят дураки, но дураков по перваку мы выбираем, как бешенное стадо движемся к обрыву, конец уже близок.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Firefox

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #32 Nikko » 21 окт 2012, 20:23

fillo пишет:
...Что значит "новые люди", это как термин "новые русские"? Режим поменялся а люди то теже...


kapitoshka, с fillo на эту тему говорить очень непросто. Он себя, и ещё непонятно каких таких же людей, причисляет к этим "новым людям", и постоянно очень много пишет на этот счёт. Он, почему-то уверен, что раньше (в советское время), ничего хорошего не было, возможности какого-либо роста (личного, карьерного, нравственного и т.д) напрочь отсутсвовали, и возможность жить и развиваться появились только сейчас...
У меня нет телевизора,поэтому я ем грибы и смотрю ковёр...

Аватара пользователя
Nikko
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:43
Последний визит: 08 авг 2013, 23:54
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Windows 7 Opera

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #33 fillo » 21 окт 2012, 22:10

kapitoshka пишет:ибо алчных и знающих бизнес людей не остановит закон, а учитывая коррупцию в стране и милиция тоже в бедности жить не будет.

Я об этом и писал, что вся проблема в людях. Я, кстати, не такой. И я бы не стал делать как mers, потому что это крайне гнусная жизнь, а он уже привык просто. Понятно, что мелкий бизнес вытеснят, все тенденции к этому, а потребитель одобряет. Я и моя семья реально любим супермаркеты. Еще куча моих друзей, да практически все. Опрос что ли провести)) А он "выживает" на алкоголе. Ну пусть выживает, для меня этика важнее. А то все хотят, чтоб все просто было, особенно "торгаши". Если что, то у меня родители в 2000-ых торговали, знаю много историй о том, как в России бизнес делается)) Но какой-то хер тогда же обокрал гараж на весь оборот... Причем в гараже были стекла крутые, их просто поколотили в дребезги, даже не унесли. И кто-то мне после этого говорит, что люди не говно? Да говно они самое настоящее, бороться надо с ними, либо работать в других сферах. Ужесточать законы и все такое, потому что людям похеру на закон, по понятием живут они. Это не есть тру. Я не говорю, что такое есть в других странах, просто в России крайне выражено. Ужесточать - это не как Сталин делать и не как коммунисты, потому что от них неуважение закона и пошло. Не надо никакой тирании. Причем сюда же еще и финансы надо отнести. Я почему в Питере-то щас, а не в Глазове? Да потому что у нас в Глазове даже подработать негде, а в макдаке получают столько же, сколько инженер на ЧМЗ)) Это тоже проблема, тоже имеет непосредственное отношение сюда. Все это надо решать. Но я хочу сказать, что жить можно и в Глазове нормально, у меня есть друзья, живут там вполне, все клево. Надо просто перестать плакать и чем-то заняться.

Милицию (полицию) нужно нереально контролировать. Ездить с камерами, читать закон. При малейших нарушениях звонить 02 и жаловаться, жаловаться, жаловаться. Не спускать все просто так. Подавать в суд, все дела. Водители уже начинают это делать и правильно делают. Хотя менты скажут же: "Ой, у нас и так жизнь тяжелая!" Так разбирайся, коли уж туда пошел, а не клади руки. Ты мент или просто так пришел поработать, потому что в жизни не определился?

kapitoshka пишет:это теже наивные глупые люди, которые верят в светлое будуйщее НО не хотят его строить и вместо этого жалуются на жизнь и спиваются.

Да, а есть люди, которые так не делают и которые, тебя же цитирую, "человек должен сам раставлять для себя приоритет что ему делать а что не делать".

Это и есть "новые люди". В СССР концентрация таких была заметно ниже, чем сейчас в России или чем в других странах, которых утопический социализм не затронул.

Nikko пишет:Он, почему-то уверен, что раньше (в советское время), ничего хорошего не было, возможности какого-либо роста (личного, карьерного, нравственного и т.д) напрочь отсутсвовали, и возможность жить и развиваться появились только сейчас...

Я так не думаю, у меня жили там родители, и все у них было. Я говорил, что сейчас возможностей больше, а также то, что мне нравится джаз играть во всех смыслах этого слова и жить в таком же стиле. Эту мысль я разворачивал в разных видах еще в "Политпросвете", но там ее пошлили просто как могли. Но, кстати, ты также уверен, что при капитализме жизнь хуже. Хотя тут не ясно, как определять, что хуже, а что лучше. У меня несогласие чисто идеологическое, в остальном готов на эксперименты.

Nikko пишет:Он себя, и ещё непонятно каких таких же людей, причисляет к этим "новым людям", и постоянно очень много пишет на этот счёт.

Ну, когда я выхожу на улицу ночью, а шанс, что у меня телефон отработают больше 1/2 или когда в очереди человек стоит с походочкой в развалочку или когда православные кого-нибудь сжечь хотят, то я точно новый человек. Я не с такими людьми, и я думаю, что государство тут ни при чем. Я пишу что-то о молодежи, чтобы вы знали, что она крайне такое не одобряет, и это есть хорошо.

Тоша, я тебе так скажу. Дураков мы выбираем, потому что сами дураки. Люди не умеют приоритеты расставлять, ты и сам когда-то не умел, но научился, за что тебе зачет. Я ж тебя знаю еще с малых лет))

Что можно ожидать от поколения, которое в 90-ые выросло? Понятное дело, что оно щас ворует. Не ВСЕ! Не надо меня вульгарно понимать, но у него в крови эта "гопотня". Законы, ограничивающие алкоголь (а не сухой закон, как вы говорите) нужны, потому что это банальная культура и этика, остальное меня не интересует, потому что я адекватен и хочу, чтоб народ тоже был адекватен. Я поэтому и пишу, что лет через 20-30 все будет по-другому, ни в какую пропасть мы не движемся, просто это называется Россией, тут какой период в истории не возьми, всегда народ либо во что-то верил хрен знает почему, либо двигался в пропасть))

Мне и сейчас не все нравится. У меня своя позиция, которая не совпадает ни с тем, что было, ни с тем, что есть щас. Я хочу, чтобы люди знали границу, которая называется этикой, чтобы уважали чужие взгляды, чтобы не наглели и не лицемерили. То, что вы предлагаете, ничего как раз и не изменяет. А мне противно жить на одной площадке с человеком, который бухает и шумит. Лучше бы там жил барабанщик и баранил до 23:00, но я бы точно знал, что он развивается, а не потерялся в этой жизни.

Но я уже согласился, что такой закон в данное время не подходит, это никто не прочитал что ли? Он нужен, но надо параллельно вносить какие-то действия и с малым бизнесом, чтобы mers не задохнулся. Меня просто убивает, что вы говорите, что он не нужен)) Я ж говорю, заходим на вики и убеждаемся, что бухло = наркотик. А наркотики должны продаваться в отдельном месте и ответственность за их употребление должна сразу возрастать, это логика. Какая разница, какие там реалии? Все можно подвинуть реформами за короткое время, но только надо комплексно всем заняться, а не так, как щас делают.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Ubuntu Chrome

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #34 kapitoshka » 21 окт 2012, 22:16

Nikko пишет:Он, почему-то уверен, что раньше (в советское время), ничего хорошего не было, возможности какого-либо роста (личного, карьерного, нравственного и т.д) напрочь отсутсвовали, и возможность жить и развиваться появились только сейчас...

Просто он ещё не осознал что живёт в стране, которая относительно недавно выбралась с горем по полам из статуса "банановой республики" и досихпор является страной 3 мира.
Я не буду утверждать, но я уверен что в тойже мексике жить лучше)) (злостный смех, я не серьезно)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Firefox

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #35 fillo » 21 окт 2012, 22:24

kapitoshka пишет:Просто он ещё не осознал что живёт в стране, которая относительно недавно выбралась с горем по полам из статуса "банановой республики" и досихпор является страной 3 мира.

Тоша, я просто не хочу, чтобы люди тут продолжали жить как в банановой республике. Они ж так и продолжают жить) Тем более, что есть все перспективы, надо стараться жить что ли.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
kapitoshka пишет:Я не буду утверждать, но я уверен что в тойже мексике жить лучше))

Я уже спрашивал про Чехию и Кипр, там жить гораздо лучше :) Причем жилье в разы лучше стоит примерно столько же, сколько в Москве, это ваще смех)) Осталось только самому проверить это. Как проверю - обязательно отпишусь.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Ubuntu Chrome

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #36 kapitoshka » 21 окт 2012, 22:41

fillo пишет:Я об этом и писал, что вся проблема в людях. Я, кстати, не такой. И я бы не стал делать как mers, потому что это крайне гнусная жизнь, а он уже привык просто. Понятно, что мелкий бизнес вытеснят, все тенденции к этому, а потребитель одобряет. Я и моя семья реально любим супермаркеты. Еще куча моих друзей, да практически все. Опрос что ли провести)) А он "выживает" на алкоголе. Ну пусть выживает, для меня этика важнее. А то все хотят, чтоб все просто было, особенно "торгаши". Если что, то у меня родители в 2000-ых торговали, знаю много историй о том, как в России бизнес делается)) Но какой-то хер тогда же обокрал гараж на весь оборот... Причем в гараже были стекла крутые, их просто поколотили в дребезги, даже не унесли. И кто-то мне после этого говорит, что люди не говно? Да говно они самое настоящее, бороться надо с ними, либо работать в других сферах. Ужесточать законы и все такое, потому что людям похеру на закон, по понятием живут они. Это не есть тру. Я не говорю, что такое есть в других странах, просто в России крайне выражено. Ужесточать - это не как Сталин делать и не как коммунисты, потому что от них неуважение закона и пошло. Не надо никакой тирании. Причем сюда же еще и финансы надо отнести. Я почему в Питере-то щас, а не в Глазове? Да потому что у нас в Глазове даже подработать негде

Не понял ничего из выше написанного, СССР это отличное государство было, развалился за 3-4 по причине того что высший пост занимали уже не вожди а ген.секи., как можно было беграмотного колхозника со ставрополя (Я не имею ничего против людей со ставрополя) допустить к руководству такой огромной сверх державы? Ответ прост, виноваты евреи и американцы. Да посути более чем на половину америка изначально состояла из евреев, у них даже памятник жиду в вашингтоне стоит :D
fillo пишет: а в макдаке получают столько же, сколько инженер на ЧМЗ))

50к ты получаешь? оО
fillo пишет:Милицию (полицию) нужно нереально контролировать. Ездить с камерами, читать закон. При малейших нарушениях звонить 02 и жаловаться, жаловаться, жаловаться. Не спускать все просто так. Подавать в суд, все дела. Водители уже начинают это делать и правильно делают. Хотя менты скажут же: "Ой, у нас и так жизнь тяжелая!" Так разбирайся, коли уж туда пошел, а не клади руки. Ты мент или просто так пришел поработать, потому что в жизни не определился?

Я спецом написал милицию потому-что изменилось только название, а насчет работы они так не скажут, ибо зп им подняли огого какую, для увеличения кол-ва голосов за единоросов.
fillo пишет:
kapitoshka пишет:это теже наивные глупые люди, которые верят в светлое будуйщее НО не хотят его строить и вместо этого жалуются на жизнь и спиваются.

Да, а есть люди, которые так не делают и которые, тебя же цитирую, "человек должен сам раставлять для себя приоритет что ему делать а что не делать".
Это и есть "новые люди". В СССР концентрация таких была заметно ниже, чем сейчас в России или чем в других странах, которых утопический социализм не затронул.

Да да, металлисты, байкеры, негры, и прочие суб. культуры.
Бред чистой воды.
Для роста страны нужен лидер, не менеджер на 4 года(сейчас 6), а лидер! Если вдруг кто-то как-то создаст новый НСП, я с превеликим удовольствием туда вступлю, если там будет мощный лидер способный выполнить все свои обещания, как собственно и было в германии времен Г.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
fillo пишет:
kapitoshka пишет:Просто он ещё не осознал что живёт в стране, которая относительно недавно выбралась с горем по полам из статуса "банановой республики" и досихпор является страной 3 мира.

Тоша, я просто не хочу, чтобы люди тут продолжали жить как в банановой республике. Они ж так и продолжают жить) Тем более, что есть все перспективы, надо стараться жить что ли.

По воле его высочества вовы солнцеподобного они так живут, от тебя и меня милый мой ничего не зависит уже.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Firefox

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #37 fillo » 22 окт 2012, 00:14

kapitoshka пишет:Ответ прост, виноваты евреи и американцы. Да посути более чем на половину америка изначально состояла из евреев, у них даже памятник жиду в вашингтоне стоит

Не, Америка изначально из евреев не состояла, это ты антисемитизм уже затронул. Я так не думаю, евреи ни в чем не виноваты. Кто-то, помню, говорил про их сплоченность. Например, удмурты такие же сплоченные по наблюдениям. И что? Так что себя надо винить, а не евреев. А американцы обычные люди.

kapitoshka пишет:50к ты получаешь? оО

Инженер на ЧМЗ 50к не получает, столько там, наверное, начальник цеха будет получать. Для инженера вычитай где-нибудь 15-20к из этих денег.

kapitoshka пишет:Да да, металлисты, байкеры, негры, и прочие суб. культуры.
Бред чистой воды.

Это ты о чем?

kapitoshka пишет:По воле его высочества вовы солнцеподобного они так живут, от тебя и меня милый мой ничего не зависит уже.

Ага, он прям всем лично сказал, что "бухать и плакать". Ну-ну. Вина людей 50/50 вместе с государством, винить одно только государство глупо. У нас люди не понимают значения слова "демократия". Тут Nikko как-то сказал, что "если тебя все устраивает, то как ты будешь влиять на процесс"? Я это до конца жизни запомнил точно)) Путин, кстати, особо охеревших коррупционеров или олигархов все-таки зачищал. Вообще, фигура эта неоднозначная. И я думаю, что он сам многое просто не может взять под контроль, ибо вокруг него собралась просто отборная жополизательная верхушка, а судя по последним законам, крайне глупая. Они все работаю в разнобой.

То же самое касается и номенклатуры партийной. Кто ее создал? Строй создал кривой ее. А кто вместо самосознания поддался и протащил всех родственников в органы? Люди, у которых абсолютно никакого стержня не было в этом вопросе. Понятно, скоммуниздить общее - как два пальца. В коллективе никогда не бывает так, что ВСЕ решают. Там всегда решает маленький процент, а остальные - за одно. При такой направленности всегда будет номенклатура, как бы и кто этого не хотел. Более того, когда с ней начнут воевать, она будет воевать ответно, что и было во времена Сталина, например. Люди сами должны объединяться, как им хочется и нравится или отделяться. То есть так или иначе должна существовать частная собственность и никакая идеология не должна быть господствующей. Про плановую экономику, которая была в СССР, писал один из ее разработчиков перед самой своей смертью практически, что она "далека от совершенства" и все как раз было потому, что никто не знает, что такое "оптимальные потребности". Строй должен быть смешанным, а СССР загнулся бы когда-нибудь точно. Нужно весь остальной мир было вывести, чтобы он не загнулся, особенно евреев, да, потому что они объективно успешнее остальных. Дурацкая позиция.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
А вообще это уже оффтоп. Здесь про алкоголь тема. Я так понял, что вы понимаете народ, который спивается. А я его не понимаю, как и суицидников, например. А еще да, алкоголь - это наркотик, как бы вы не хотели обратного. В специальный магазин и точка. Я уверен, что mers не сопьется, потому что не глупый. А вот алкаши, которые у него закупаются, обязательно. И так как они ничего не хотят решать и составляют значительный процент, то с ними надо что-то делать, иначе их нельзя будет использовать даже как рабочую силу. Надо, чтобы их дети учились и чтобы никто не бухал. Все на самом деле не так плохо, если что-то делать. Наркоманов жалеть не нужно никогда, они сами себе путь выбирают.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Chrome

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #38 smoker » 22 окт 2012, 15:30

filo пишет:И так как они ничего не хотят решать и составляют значительный процент, то с ними надо что-то делать, иначе их нельзя будет использовать даже как рабочую силу.
я предлагаю концентрационные лагеря 8) а если серьезно,что вы к этому пиару ЛДПР прицепились? В больших городах этих алкогольных супермаркетов натыкано достаточно,выиграет лоббикрупных сетевиков(попробуйте стать диллером ЛВЗ :lol: ),мелкие продуктовые магазины поднимут цены/закроются.Населению от этого "нововведения" не холодно,не жарко или вы всерьез думаете, что например в Глазове будет один
спец магазин на весь город?:lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора smoker поблагодарил:
fillo
Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Windows 7 Chrome

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #39 fillo » 22 окт 2012, 18:56

Во, я как раз и думаю как smoker, однако остальные в этой теме так не думают) только мне лично жарко, потому что как бухло пора бы убрать, от этого лично мне легче и алкоголикам тем более легче, потому как вынести очередную 0,5 водки гораздо тяжелее в плане здоровья, чем поработать где-нибудь.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Ubuntu Chrome

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #40 kiric » 10 ноя 2012, 20:52

Скажу свою точку зрения по этой теме:
Сидит довольный, сытно покушавющий нехитрую снедь из чернойкрасной икры и т.д., закуривая дорогую кубинскую сигару в прекрасном уютном кожанном кресле около уютного домашнего очага в огромном коттедже (раньше они назывались замок), рядом на небольшом столике... ит.д. Решает вопрос курить и пить смердам или нет.

kiric
Главный флудер
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Последний визит: 03 фев 2018, 22:39
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
    Windows XP Opera

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #41 Promo » 10 ноя 2012, 23:42

только что ты сам себя назвал "смердом".
kiric пишет: курить и пить смердам или нет.
...и это правильно.

...и ты можешь стать таким если захочешь, сидеть и решать, поставь цель и иди к ней, работай над этим.

не обобщай.
------------------------------------------
No fate but what we make

За это сообщение автора Promo поблагодарили - 2:
Ferman, fillo
Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Windows 7 Firefox

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #42 CAHEK » 17 ноя 2012, 09:05

обкладывают со всех сторон только к водке принаравился и тут на тебе!такая же тема как со спаисом сначала в лорки потом в список наркосодержащих веществ!но всё равно бухло если зарубят то на месяца два потому что слишком силно ударит по карману тех же депутатов!
всех благ всем!

Аватара пользователя
CAHEK
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 10:31
Последний визит: 03 сен 2017, 11:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows XP Opera

Re: Депутаты требуют убрать алкоголь и сигареты из магазинов

Сообщение #43 MyMy » 19 дек 2012, 19:40

18 литров чистого спирта - 0.85 водки/9.5 литров пива в неделю на каждого(включая младенцев и стариков). У вас хоть один знакомый (не алкаш с первого этажа, на них по большому счету насрать) так пьет?
Изображение

Аватара пользователя
MyMy
Главный флудер
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 18:24
Последний визит: 02 апр 2013, 13:41
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Windows 7 Opera

Пред.


Список форумов Болтовня Трактиръ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9