Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Консультанты AVON отзавитесь.


Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
01 дек 2007, 13:51 Сообщение
Что Jan, я наступил на больную мозоль?
Это не пафос, как ты выражаешься. Профессионализм цениться в любой области. Возмем, например меня. Я не могу сделать хороший сайт, но я не кричу везде о том, что этим нельзя заработать, что учителя, которые хотели научить меня этому (пусть и за деньги) вымогают у меня деньги. Просто не всем это дано.
Кстати, я не писал, что занимаюсь этим делом.
Я что-то не заметил, чтобы я "кидался оскорблениями". Если бы мои слова были прочитаны более внимательно, то было бы понятно, что речь идет не о неудачниках по жизни, а о той категории людей, у которых не получается в сетевом бизнесе. Поэтому я и написал: так называемые, де еще в кавычках. Я лишь высказал предположение. И если ты принял его на свой счет, то значит есть повод задуматься.
Угрожать, пусть даже и намеками, совсем неэтично с твоей стороны.
Jan пишет
У каждого свое представление о "неудачниках".Возможно и ты по чьим-то меркам под него попадаешь...
А вот тут я полностью согласен с тобой. И лично меня это ничем не обижает.
Последнее сообщение



Не в сети - Хранитель Фильмов
Профиль 
04 дек 2007, 09:36 Сообщение
Sergio пишет
Что Jan, я наступил на больную мозоль?

К сожалению не могу предоставить тебе такой возможности,ибо никогда в ваших структурах не состоял.Только имею счастье наблюдать за мытарствами близких и знакомых мне людей уже лет 10 как...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Sergio пишет
Кстати, я не писал, что занимаюсь этим делом.

А вот это уже видится забавным. :D



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
04 дек 2007, 19:23 Сообщение
Jan
Если для твоих близких и знакомых это мытарство, так что же они за столько лет не бросили это дело? Противоречие однако.
Я тоже наблюдатель. И вижу, что у людей получается и делают они это с желанием, и уже много лет.
Jan, ты просто видно не понял суть моих постов. А суть такова: попробовал, не получилось - значит это не твое, и не надо выплескивать свой негатив.

Никогда ничего не надо решать за других. Еще некоторые люди очень любят "лепить ярлыки" на все и вся. Так вот не будь таким.



Не в сети - Хранитель Фильмов
Профиль 
05 дек 2007, 13:45 Сообщение
УважаемыйSergio,у нас тема про Jan'a или про Avon?Сам понимаешь наверное,что я готов сделать с твоими советами... :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Sergio пишет
Jan
Если для твоих близких и знакомых это мытарство, так что же они за столько лет не бросили это дело? Противоречие однако.

Противоречия нет."Они" не занимались этим одновременно.То один(-на),то другой(-ая).
З.Ы.:цепляться можно до бесконечности.Я таки понял,что ты хотел сказать.Считаешь целесообразным продолжать диспут?



Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW  ICQ 
30 дек 2007, 22:32 Сообщение
ну я вот тоже консультант. дак решила занятся делать нечего было. а теперь как говорится загуляла .ниче не успеваю ща надо заказ сдавать дак я все проворонила. ой устала я от этого[albumimg][/albumimg]
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия