Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 7 из 7 [ Сообщений: 209 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Гитлер


Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
24 янв 2008, 17:40 Сообщение
"Триумф воли" режиссер Лени Рифеншталь. В фильме показан съезд нацисткой партии, речи Гитлера, Геббельса и др.
можно еще "Гестапо" :twisted:
Последнее сообщение



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
25 янв 2008, 02:04 Сообщение
Дайте-ка мне лучше речь Гитлера перед солдатами ,отправляющимися на Восточный фронт (в оригинале). Я серьёзно! Можно с текстом..



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
02 фев 2008, 19:38 Сообщение
Хлынец пишет
Дайте-ка мне лучше речь Гитлера перед солдатами ,отправляющимися на Восточный фронт (в оригинале). Я серьёзно! Можно с текстом..
А можно и на фронт...



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
03 фев 2008, 08:28 Сообщение
На какой?))))))))))
Странно, столько поклонников Гитлера, и никто не хочет выкладывать столь памятную вещь))))) А ведь все остальные сводились к примерно следующему: Спасите, помогите, придут русские и всех вздрючат))))))))



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
03 фев 2008, 08:49 Сообщение
"Не сотвори себе кумира" :wink:
не уверен в многочисленности фанатов личности Гитлера :lol:



Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW  ICQ 
04 фев 2008, 12:38 Сообщение
nekto пишет
Цитата
что бы все не говорили раз он вошел в историю значит заслуживает этого, и значит заслуживает уважения от нас !!!

Жаль ветераны Второй Мировой на форумах не сидят :twisted: Уверен, им бы было что тебе сказать на такое бредовое высказывание :wink:



Эти мои слова совсем не говорят о том что я его как то поддерживаю или защищаю, да он сделал много плохово, но его народ его уважает, а ты просто отнесись с увожением к ним!!!



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
04 фев 2008, 16:13 Сообщение
Natka пишет


Эти мои слова совсем не говорят о том что я его как то поддерживаю или защищаю, да он сделал много плохово, но его народ его уважает, а ты просто отнесись с увожением к ним!!!
Что за бред-уважать человека за то что он "вошел в историю" благодаря истреблению миллионов людей!!!Нонсенс!!!Уважают за хорошие поступки,подвиги и т.п.



Не в сети - Призрак_Коммунизма...
Профиль 
04 фев 2008, 16:36 Сообщение
тогда, что же за бред приписывать истребления миллионов одному человеку???истреблял не лично фюрер, а непосредственно товарищи, поверившивие ему, машину смерти в концлагерях запустил он тоже не в одиночку. все ненавидят человека, тогда как надо ненавидеть режим, созданный им, надо ненавидеть людей отдавших ему власть. а его надо уважать как великого авантюриста, сумевшего подчинить себе миллионы своих сограждан, это тов. alec тоже, знаете ли, подвиг



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
04 фев 2008, 16:57 Сообщение
Chaos пишет
тогда, что же за бред приписывать истребления миллионов одному человеку???истреблял не лично фюрер, а непосредственно товарищи, поверившивие ему, машину смерти в концлагерях запустил он тоже не в одиночку. все ненавидят человека, тогда как надо ненавидеть режим, созданный им, надо ненавидеть людей отдавших ему власть. а его надо уважать как великого авантюриста, сумевшего подчинить себе миллионы своих сограждан, это тов. alec тоже, знаете ли, подвиг
твою семью вырезали бы "товарищи, поверившивие ему",тогда бы наверно проклял бы не только Гитлера и фашистов а и всех немцев заодно.Увидел он в убийце авантюриста-романтика.Ты Шерлока Холмса в нём не увидел?



Не в сети - Тень самого себя
Профиль  ICQ 
04 фев 2008, 17:29 Сообщение
А много ли личностей в истории не обагрены кровью. Сталин, Петр I, Иван Грозный, Чингисхан. Что они от этого, не великие деятели своего времени. А Чемберлен и английские дипломаты, которые сдали Гитлеру все, что было можно, их дурацкая политика, которая к такой тяжелой войне привела. И на них кровь той войны. Американцы, вообще, нация, которая организовала величайший геноцид в истории, они же истребили почти все коренное население Америки, теперь индейцы там живут в резервациях.



Не в сети - Призрак_Коммунизма...
Профиль 
04 фев 2008, 17:46 Сообщение
alec, поосторожнее в агрессии :lol: , ты рассуждаешь, как алкоголик на советской кухне. я не возвышаю Гитлера, и неотрицаю преступлений, совершенные им и его подчиненными, но и не вижу причин обвинять во всем только его одного. надо видеть не дерево, а его корни... 8)



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
04 фев 2008, 18:50 Сообщение
Chaos пишет
alec, поосторожнее в агрессии :lol: , ты рассуждаешь, как алкоголик на советской кухне. я не возвышаю Гитлера, и неотрицаю преступлений, совершенные им и его подчиненными, но и не вижу причин обвинять во всем только его одного. надо видеть не дерево, а его корни... 8)
речь выше шла об уважении данного нелюдя и убийцы,которое(уважение) он ну никак не заслужил.А попытка оправдать Гитлера Сталина и иже с ними чистой вода фанатизм.Ещё скажите,что они не знали про то что сотворено благодаря им.
Теперь тебе Форест(американец Форрест Гамп)Не правильно сравнивать времена средневековья и наше время.Так можно знаешь куда зайти.Давайте теперь Путину дадим власть преследовать и убивать какой нибудь народ или пол земного шара и затем восхищатся его способностями политика и ораторским исскуством



Не в сети - Тень самого себя
Профиль  ICQ 
04 фев 2008, 19:08 Сообщение
Сами вы американец, надо же так обозвать :D . От чего же не правильно, мы говорим о влиянии личности в истории.
Можно подумать, когда вы все это пишите, вы фанатизмом не страдайте, просто он абсолютно противоположный.
Вот, если Путин сможет всех зазомбировать до такой степени, что мы уничтожим пол земного шара, вот тогда он в Истории отметиться надолго) А так о нем напишут, как о 2 президенте новой России, не тот масштаб личности.



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
04 фев 2008, 19:24 Сообщение
Нет ну понятно что Гитлер записал своё имя в истории как злодей и изверг,но никакого уважения он не заслуживает.И Чикотило вошёл в историю и Иисус Христос,только одного проклинают все нормальные люди,а другому молятся



Не в сети - черный модератор
Профиль  ICQ 
04 фев 2008, 19:49 Сообщение
alec пишет
Нет ну понятно что Гитлер записал своё имя в истории как злодей и изверг,но никакого уважения он не заслуживает.И Чикотило вошёл в историю и Иисус Христос,только одного проклинают все нормальные люди,а другому молятся


ну Коли на то пошло, давай еще Наполеона вспомним, и опустим его в те же дебри. Если тебя в школе научили что это плохо, это не значит, что у этого плохо есть другая историческая сторона.
Единственная разница каждой войны, это разница во времени. То, что Гитлер был позже других правителей это не его проблема, люди не выбирают где и когда рождаться.
Те же Английские короли, практически весь мир ими восхищался, но зато их ненавидели Шотландцы.



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
04 фев 2008, 19:55 Сообщение
Лорд ,тоесть ты не против если завтра дядюшка Путин возомнит себя сыном Сталина,Ивана Грозного,Пентра Первого и начнёт всех налево и направо мочить в сартире?Главное ж-человечищще,таллллант,герррой нации.Такому всё позволительно.



Не в сети - черный модератор
Профиль  ICQ 
04 фев 2008, 20:01 Сообщение
alec пишет
Лорд ,тоесть ты не против если завтра дядюшка Путин возомнит себя сыном Сталина,Ивана Грозного,Пентра Первого и начнёт всех налево и направо мочить в сартире?Главное ж-человечищще,таллллант,герррой нации.Такому всё позволительно.


я не против, если тебе так хочется, вот только оффтопит не нужно, хорошо!
а если тебе что-от не нравится, то давай это обсудим в личке, продолжение твоего оффтопа буду удолять. Мы поняли твою точку зрения.

Добавлено спустя 48 секунд:

а если не будешь меня слушать то предупреждение получишь



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
04 фев 2008, 20:17 Сообщение
система вбила в ваши головы свои стереотипы - Гитлер-убийца, Ленин-просто мертв, а наши политики - герои. судите объективно! великий аферист 20 века, прекрасный оратор - этого что, мало для того, чтоб иметь хотябы чуточку уважения?



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
05 фев 2008, 03:47 Сообщение
Chaos пишет
надо видеть не дерево, а его корни... 8)

Действительно! Гитлер очень не любил русских, а меня тут стыдят в отсутствии "чуточки уважения" к нему. :? Меняюсь на чуток взаимного уважения)))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ: Намёк-то ясен? 8) :lol: :lol: :lol:



Не в сети - Крыса
Профиль  ICQ 
19 фев 2008, 21:39 Сообщение
у кого нить есть книга Mein Kampf? если есть, то поделитесь!



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
25 фев 2008, 13:17 Сообщение
[Ni]X пишет
система вбила в ваши головы свои стереотипы - Гитлер-убийца,

а разве нет?

[Ni]X пишет
великий аферист 20 века, прекрасный оратор

Он просто сумасшедший. За что его уважать?



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
12 мар 2008, 15:42 Сообщение
порок великих - безумие. он такой не один, поверьте. а стереотипы? он сам врядли убил хотябы 1000000 долю падших во второй мировой - понимая буквально.



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
12 мар 2008, 19:01 Сообщение
спору нет, нехороший был человек. Такой же шизофреник, как Ленин и Сталин, но такие люди не без этого. А если он сделал что-то хорошее, например в археологии, эзотерике, науке, - так это ещё не повод для уважения.
Кто-то там писал о развитии в РФ фашизма. Так ведь это не его заслуга, а наших властей. Пока им это выгодно они (скрыто) поддерживают их движения. Но конечно удручает тот факт, что на данное время ни в одной стране мира нет такого количества фашистов, как в России (статистика!), с большим перевесом. Это при том, что всего лишь несколько десятилетий назад Россия победила этот ****** фашизм.



Не в сети - Хранитель Фильмов
Профиль 
13 мар 2008, 07:40 Сообщение
"статистика!",говоришь? :D Из какокого статистического сборника?
З.Ы.:и давайте,раз уж о серьезных вещах пытаетесь говорить,следить за терминологией или хотя бы понимать о чем речь. :wink:



Не в сети - _
Профиль  ICQ 
13 мар 2008, 18:05 Сообщение
_Vinni_ пишет
Россия победила этот ****** фашизм.
Слушай, в те времена России не было :)
А еще у нас запрещен мат, даже скрытый.



Не в сети - Видящий
Профиль 
14 мар 2008, 08:17 Сообщение
Статистика! Ржу не могу! :ag: Ибо знаю, как у нас работают лаборатории социологии.
Да и надоели эти вечные убогие завывания в духе антифа. Гитлер - зло, Гитлер - убийца. Мне вообще на Гитлера парралельно - хороший он был или плохой. Залез в Россию, огреб по полной...так не он один такой был. На Наполеона, монголов и тевтонский орден можно гавкать с тем же успехом, это мало что меняет. Байки про власть поддерживающую скинов - вообще сказки, она все наоборот делает через СМИ и силовиков. Вообще, граждане антифа, прежде чем открывать рот, с вашим извечным словесным поносом, почитали бы и поанализировали историю движения скинов как в мире, так и в России. А то ведь сами как то не любите вспоминать про ратующих за легализацию наркоты и гей-парады в вашем *бодром* движении.



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
15 мар 2008, 23:18 Сообщение
Aristei пишет
Вообще, граждане антифа, прежде чем открывать рот, с вашим извечным словесным поносом, почитали бы и поанализировали историю движения скинов как в мире, так и в России.


вообще я когда хочу открыть свой рот, я его открываю. "извечный словесный понос" тоже оставь при себе, его не было. историю движения скинов знаю если не больше, то уж точно не меньше тебя. и я не понимаю такой реакции... :?:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
06 май 2008, 19:39 Сообщение
Господа... Если тема называется "Гитлер", то не надо тут обсуждать дворовую шпану, считающую себя спасителями арийской расы.
Тут столько аргументов было, что "а вдруг Путин начнет всех убивать, а вдруг кто-то еще"... Посмотрите вокруг - война не закончилась, все та же кровь и конфликты. Есть такое понятие - "4 Мировая". Война личности и власти. Так вот - что, Буш не Гитлер, Путин не Гитлер? Какого черта продолжается Иракский конфликт? Какого черта американское правительство позволило себе убить несколько тысяч 9\11?
И не надо мне говорить. что все равно А.Г. - конченый урод, убийца... Если так рассуждать, то он что, как княгиня Бэтори, убивал все эти миллионы у себя дома? Да он убил-то, наверно, в годы Первой мировой, и то по приказу =)
Я не выгораживаю его идеологию, я просто не понимаю - зачем лить грязь на усопшего? Да, он ненавидел мою страну, но это ничего не решает - эта страна ненавидит меня. Так я лучше буду имя Гитлера защищать, чем Путина, Ельцина, Сталина.... Он-то хоть мертв, да и фашистов настоящих по пальцам посчитать можно.
И о5 же - это все сугубо личное ИМХО.



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
06 май 2008, 19:54 Сообщение
[Ni]X пишет
эта страна ненавидит меня.

еслиб она тебя ненавидела, ты бы щас в ГУЛАГе лес валил и похлёбку с чёрствым хлебом ел (всё довольно утрированно)
и не сидел бы перед компом отписывая всякую охинею
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7 [ Сообщений: 209 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия