Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Все профессии важны..... или о чем мечтали то сбылось?!


Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
02 фев 2008, 19:19 Сообщение
Nikko пишет
Хороший механник-это очень уважаемая профессия.Если ты мастер,то тебя к годам тридцати будут уважительно называть по имени-отчеству,а может и даже просто по отчеству(например Иваныч,что очень круто)все,от владельца Лады до самого крутого джиповладельца.

Хаха.. меня уже в 20 лет тетеньки и дяденьки под 50 по имени-отчеству звали. Хорошая профессия - преподаватель ИТ ;)
Последнее сообщение



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
02 фев 2008, 22:21 Сообщение
Хлынец пишет
Кем хотел стать, тем не стал...По объективной причине)))))) А кем - не скажу)))))

Есшо не усе потеряно. :wink:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
03 фев 2008, 08:30 Сообщение
Ну да)) Как начнут смертников набирать, то я...подумаю)))))))))))))))))))



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
03 фев 2008, 21:24 Сообщение
Хлынец пишет
Ну да)) Как начнут смертников набирать, то я...подумаю)))))))))))))))))))

С етого места поподробней.Что за профессия,а то заинтриговал.. 8)



Не в сети - Miss English
Профиль 
03 фев 2008, 22:18 Сообщение
я мечтала стать... певицей! как неожиданно да ?)))))
ну это конечно непрофессионально сбылось- песни писала, пела на концертах и дне города, а больше всего мне понравилось петь в США, там работала на курорте, и там был ресторан с дискотекой и караоке- и вот тогда и я получила мои заветные 15 минут славы :-) вся дискотека была на ушах когда я пела песни ТАТУ на англ. - All the things she said и Not Gonna get us! Это был обалденный вечер!



Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW  ICQ 
04 фев 2008, 12:33 Сообщение
Здорово то как, у мну тоже кагда то такая мечта была но пропала, у мну есть голос но нет профессиональных навыков(



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
15 фев 2008, 20:52 Сообщение
Selena пишет
я мечтала стать... певицей! как неожиданно да ?)))))
ну это конечно непрофессионально сбылось- песни писала, пела на концертах и дне города, а больше всего мне понравилось петь в США, там работала на курорте, и там был ресторан с дискотекой и караоке- и вот тогда и я получила мои заветные 15 минут славы :-) вся дискотека была на ушах когда я пела песни ТАТУ на англ. - All the things she said и Not Gonna get us! Это был обалденный вечер!
НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО! Можешь принять участие в музыкальных конкурсах типа "Стань звездой" ! :roll: Мы будем тобой гордиться!



Не в сети - Miss English
Профиль 
15 фев 2008, 21:35 Сообщение
Да я то уже немолода кхе-кхе... думаю молодые звездочки и без меня есть!
да и голос уже подпортила работой + фарингиты, фарингиты, трахеиты...



Не в сети - Видящий
Профиль 
15 фев 2008, 21:58 Сообщение
я вот сейчас на программиста...хотела, очень...а теперь незн.....продолжу пока.....



Не в сети - el Rozendil
Профиль  ICQ 
15 фев 2008, 22:58 Сообщение
а вот мне еще 17, зато добилась успеха уже во многом. в детстве мечтала о многом:работать в цирке, быть хореографом, даже разводить голубей... в общем, всегда выбирала нестандартные профессии. больше всего мечтала о профессии модельера. летом ездила поступать, не поступила в один ВУЗ, из другого доки забрала в 3ий не успела, в конце концов вернулась домой. теперь очень этому рада.осенью мне предложили работать модельером, работаю уже пол - года, пока нравится.



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
17 фев 2008, 16:58 Сообщение
Roxana пишет
осенью мне предложили работать модельером, работаю уже пол - года, пока нравится.

Ну , а мечту свою надеюсь не предашь?! Поступай ещё раз, обязательно!Институтская пора самая лучшая
:!:



Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW  ICQ 
17 фев 2008, 17:36 Сообщение
Подумала тут на днях еще о професси сврй и решила что никогда свою жизнь с химией не свяжу, и еще появилась мысль поступать на ин яз, но думаю что врядли у меня это получится...



Не в сети - Видящий
Профиль 
17 фев 2008, 18:35 Сообщение
Я много кем хотел стать в детстве, но в итоге получил пофессию Слесарь по КИПиА, теперь осваиваю Тех.Маш.........потом наверно ещё куда нибудь пойду учиться,потому что без образования ни куда!!!



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
05 апр 2008, 20:45 Сообщение
ukko пишет
Mart-4 пишет
учюсь на учителя..

Одного меня это фраза повергает в ступор?
тык-с.. я математик.. простите за сию оплошность :oops:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
31 май 2008, 16:08 Сообщение
скоро буду великим лаборантом испытателем.... :super_33.gif:



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
31 май 2008, 17:41 Сообщение
батон пишет
скоро буду великим лаборантом испытателем.... :super_33.gif:
А ты об этом мечтал?



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
31 май 2008, 23:06 Сообщение
сейчас уже мечтаю и даже представляю, а раньше даже и незнал об этом :D



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
07 июн 2008, 01:28 Сообщение
люди ни когда не вдитесь в выборе профессии на халяву, не идите в инст на ту специальность на которую не хотите, не поступайте туда куда вам сказали родители, это такой геморой,ненавижу химию



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
07 июн 2008, 06:38 Сообщение
Сначала я хотел стать подводником. Кажется. Точно не помню, было давно... Зато начиная с последних классов школы и всю остальную жизнь мечтал стать писателем 8) К сожалению, мечту свою пока еще не осуществил, но надежды не теряю. Сейчас работаю журналистом, главный редактор на одном из интернет-сайтов.

Согласен с предыдущим оратором - не поступайте туда куда не хотите, старайтесь заниматься любимым делом. Вот я например, выучился на юриста, а зачем - сам не знаю. К счастью, жизнь (а точнее наша гнусная безработица) заставила переквалифицироваться, так что теперь занимаюсь любимым делом.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия