Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Вам нравиться Новый год???
Очень! 78%  78%  [ 83 ]
паралельнно 16%  16%  [ 17 ]
ненравиться 6%  6%  [ 6 ]
Всего голосов : 106

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 112 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Как Вы относитесь к Новому году?

Как Вы относитесь к Новому году?

Не в сети - чуть-чуть вредная )
Профиль 
08 дек 2007, 15:44 Сообщение
Вам нравиться праздник Новый год???Мне напимер очень нравиться, только бесит смотреть на пьяные рожи-весь праздник портят!
Последнее сообщение



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
08 дек 2007, 15:57 Сообщение
Проголосовала за "Очень!". :D На пьяные рожы мне паралельно,т.к. может это и придает такую атмосферу празднику. :lol: А вообще,я на людей не смотрю,я больше фейерверком любуюсь. :ab:



Не в сети - чуть-чуть вредная )
Профиль 
08 дек 2007, 16:05 Сообщение
а точняк совсем про фейерверки забыла !:roll: Обожаю эту предпраздничную суету, прикольно так все куда то бегаю, спешат , подарки ищут :lol:



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
08 дек 2007, 16:30 Сообщение
я оч люблю новый год!гулять в новый год ваще круто! :ar:



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
08 дек 2007, 16:47 Сообщение
Мало кто проголусет ненравиться -совесть не позволит :)



Не в сети - чуть-чуть вредная )
Профиль 
08 дек 2007, 17:46 Сообщение
ГОЛОДНЫЙ.согласна с тобой.



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
08 дек 2007, 17:56 Сообщение
а мне както паралельно...обычный день как и все остальные...ничего особенного...



Не в сети - чуть-чуть вредная )
Профиль 
08 дек 2007, 18:06 Сообщение
Щепа
незнаю у каждого свое мнение, но для меня новый год самый лучшии праздник!



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
08 дек 2007, 18:51 Сообщение
каждому своё...



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
08 дек 2007, 19:17 Сообщение
мне нравится не столько новогдняя ночь,сколько предпразничная атмосфера:ёлочки, мандаринки, дедморозы, зайчики и даже путин по телеку!!и везде фейерверки, огоньки, мишура, блёстки!!обожаю!! :D



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
08 дек 2007, 19:43 Сообщение
нравиться как "дед мороз -снегурочке" :lol:



Не в сети - чуть-чуть вредная )
Профиль 
08 дек 2007, 19:53 Сообщение
Alyon4ik писала.мне нравится не столько новогдняя ночь,сколько предпразничная атмосфера:ёлочки, мандаринки, дедморозы, зайчики и даже путин по телеку!!и везде фейерверки, огоньки, мишура, блёстки!!обожаю!!
мне тоже больше нравиться эта новогодняя суета, ожидание какого то чуда :wink: а новогодняя ночь не прдставляет из себя ничего особеного, но утром когда под ёлкой находишь подарок становиться весело. :super_47.gif:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
08 дек 2007, 22:54 Сообщение
новый год не лучше моего праздника , ну моего дня рождения и ещё одного праздника в нём 8)



Не в сети - ...IsPaNo4ka...
Профиль 
08 дек 2007, 23:03 Сообщение
Новый год мой любимый праздник, он каждый год разный) его больше люблю даже чем ДР, не знаю почиму, на новом году веселее и мне отпускают на ночь гулять) а так нет :lol:



Не в сети - Йа креведко
Профиль 
08 дек 2007, 23:45 Сообщение
я проголосовал за "очень"
патамушты я хачу закатить такую пианку(кулюторную каэшна)
шоб спиртное текло рекой, у всех был пазитив, много девушег
и что бы наутро я проснулся в квартире, стены коророй измазанны какойнибудь хренью, с пахмелом и дэвушкай вобнимку :super_74.gif:



Не в сети - *HIKITkA|PrOoF|*
Профиль  ICQ 
09 дек 2007, 02:38 Сообщение
Да новый год это ваще класный паздник мне он очень нравится :super_53.gif: но не нравится вот такие в новый год мужики :super_68.gif:



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
09 дек 2007, 10:06 Сообщение
RFonline пишет
я проголосовал за "очень"
патамушты я хачу закатить такую пианку(кулюторную каэшна)
шоб спиртное текло рекой, у всех был пазитив, много девушег
и что бы наутро я проснулся в квартире, стены коророй измазанны какойнибудь хренью, с пахмелом и дэвушкай вобнимку :super_74.gif:

да есть такая же мечта



Не в сети - Модератор
Профиль 
09 дек 2007, 10:29 Сообщение
Когда тебя обеспечивают мама и папа, само сабой лучший праздник в году, а когда на гребанный декабрь выпадает 3 дня рождения + памятная дата (причем ни от одного не отвертеться), а тут те нате еще и НГ со своим "братом инвалидом" СНГ. Думаете, что за меркантильность, но имею право, т.к. честно заработанные. (тем более, что все кто обеспечивает не только себя, в душе со мной полностью согласны). В итоге считаешь и охТРАМ-ПАМ-ПАМь (от слова хрен - растение такое, а не то что вы подумали тов. модераторы, не мат это...) 1.5 мес ЗП ушло за неделю...
... да еще и быдла синего до кучи...



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
09 дек 2007, 10:49 Сообщение
Я тоже ответил очень!! Новый год - прикольный праздник!!



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
09 дек 2007, 21:40 Сообщение
Не хвататет ответа, просто нравится.. ТК бывает холодно, в декабре ДР у знакомых2 и у самого меня. Денег уходит уйма.. Правильно сказал bacardi на счет заработанных денег -0)
А так праздник приносит мне позитив, а ещё новогодняя реклама Кока-колы -)) Елка.. подарки.. ыыы :lol:



Не в сети - Partaigenosse(COD2)
Профиль 
09 дек 2007, 21:45 Сообщение
Новый год сам по себе положительный и веселый праздник,но есть одно но 1 числа очень плохо :?



Не в сети - .
Профиль  WWW 
09 дек 2007, 21:57 Сообщение
Новый год нравиться, но в глазове!В глазове главное напиться(ещо 1 повод) больше делати не чего!ИМХО



Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
10 дек 2007, 01:54 Сообщение
Новый год я скажу мне нравится очень самый долгожданный мой праздник кругом народу пално фейерверки бабахают падарки дарят это кульный праздник одним словом :super_24.gif: :super_53.gif: :super_46.gif:



Не в сети - Видящий
Профиль 
10 дек 2007, 06:36 Сообщение
Да Новогодние праздники это есть Гуд, темболее если еще денюха 31 как у мня !!!! :super_24.gif: :super_56.gif:



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
10 дек 2007, 14:40 Сообщение
Да мне кажеться ни о чем вопрос,тк кому НГ может не нравиться?только тому кто проводит тупо дома смотря тел,да и то даже смотря тел можно НГ справить на 5+ или просто не с теми людьми справляете,ведь не обязательно нажираться до "поросячьего визга" можно так шампанского с близкими тебелюдьми и потом гулять развлекаться беситься!!!



Не в сети - Ученик
Профиль 
10 дек 2007, 18:19 Сообщение
Я очень сильно люблю этот праздник. И не люблю людей, которые спят дома и не празднуют НОВЫЙ ГОД, а такие есть! Всех кто любит этот праэдник с наступающим!!!!!!!!!!! Я его люблю за то что этот праздник позволяет окунуться в сказку и попасть в детство, и не все праздники отмечают семейно, как НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!



Не в сети - Видящий
Профиль 
10 дек 2007, 18:31 Сообщение
я тоже оч люблю Новый год!!!!Тока мне кажеться что эта тема немного туповатая!!!!!!



Не в сети - Ученик
Профиль 
10 дек 2007, 18:41 Сообщение
Машка пишет
я тоже оч люблю Новый год!!!!Тока мне кажеться что эта тема немного туповатая!!!!!!


Я если честно, то не поняла какая именно тема для тебя туповатая: сам Новый год или что-то еще? Ведь здесь идет опрос о том, как люди относятся к празднику!?



Не в сети - ацкей креведко
Профиль 
10 дек 2007, 19:00 Сообщение
я люблю новый год :D



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
10 дек 2007, 19:28 Сообщение
[quote=ГОСТ]новогодняя реклама Кока-колы -)) [/quote]
точно!!каждый год, как начинают показывать эту рекламу, появляется предчувствие праздника!! :D такая позитивная реклама!!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 112 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия