Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


согласны ли вы с политикой администрации lan-com?
нет 72%  72%  [ 28 ]
да 28%  28%  [ 11 ]
Всего голосов : 39

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 44 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

политика администрации lan-com

политика администрации lan-com

Не в сети - ImmortaL KinG
Профиль  ICQ 
05 янв 2008, 13:02 Сообщение
с какова перепуга я немогу воспользоваться video.lan-com.ru?правительство ланкома вы оборзели савсем :evil: стырили у нас все фильмы, идею запуска видео-каталога и продолжаете тырить, а на нашу собственность не пускайте нас? решайтие вопрос :x

И кстати мини опрос!Рас уж так они делают ланкомовцы тоесть!У меня есть предложение зделать ход конём :wink: нужны ли они нам?
Я против пользаков лично ничего неимею пользаки они только пользуют у меня предьява к администрации.А пользаки ихние пострадают только изза корявых мыслей их администрации! "Уважаемая" администрация ланкомаваша политика неправильная измените её так будет лутше для всех!


Последний раз редактировалось kapitoshka 05 янв 2008, 16:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Последнее сообщение



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
05 янв 2008, 14:39 Сообщение
посмотрел... отрублено просмотр с каталога сразу. + так и закрыт доступ для НИТ . жаль...



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
05 янв 2008, 15:00 Сообщение
Позерство... :? :?: Сначала с серваков наших все качают,потом форум,потом видео-каталог.Что дальше?



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
05 янв 2008, 15:55 Сообщение
чуток не поняла опрос)с кем не бывает.Конечно это не правильно что все делают как у нас.Представляю как обидно тем кто это все делал,и тут на тебе взял кто то стырил,а тот трудился делал,мог хотя бы попросить чтоли.И хочу такое предложение чтобы создать сервак,общий чтобы было все в одном месте или чет типо этого,так будет лучше и удобнее :roll: :wink:


Последний раз редактировалось ModeLL 05 янв 2008, 16:19, всего редактировалось 2 раз(а).



Не в сети - ImmortaL KinG
Профиль  ICQ 
05 янв 2008, 15:59 Сообщение
Я против пользаков лично ничего неимею пользаки они только пользуют у меня предьява к администрации.А пользаки ихние пострадают только изза корявых мыслей их администрации!



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
05 янв 2008, 17:22 Сообщение
наладьте доступ ,пусть они будут- но пусть и от них будет польза :roll:



Не в сети - .
Профиль  WWW 
05 янв 2008, 17:37 Сообщение
Дк наверное наши админы хатят только ползу для нашей сети есественно и им тоже польза нужна а получаеться всегда Г :evil:



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
05 янв 2008, 17:44 Сообщение
Просто адменесрация ланкома хочет чтоб вы все переехали в старый район. И стали пользоваться их услугами.. Всё ведь логично..



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
05 янв 2008, 17:49 Сообщение
ModeLL пишет
сервак,общий чтобы было все в одном месте или чет типо этого,так будет лучше и удобнее

Интересно,в каком месте? :) И чтоб ничего не тормозило,и скорость была стабильная!)



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
05 янв 2008, 17:53 Сообщение
ну незнаю,я ж не посвящаю себя в их дела,вдруг это нельзя,я просто предложила,чтоб все скидывалось в одно место и удобно и все.А если не возможно дк ну и ладно



Не в сети - Высокий технолог
Профиль 
05 янв 2008, 18:30 Сообщение
Всё логично.
Даже если ланкомеры скачали фильмы у НИТ, зачем пользователям НИТ доступ к этим фильмам? Ведь они же лежат на соседнем сервере.
Лично меня очень бесило, когда я скачивал что-нибудь свеженькое с Пантри, а потом пользователи левобережья качали это свеженькое с меня. Даже явно указывал, что взял с Пантри. Бестолку.
Срочно учим всех пользоваться фтп-поисковиками.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

А то что скопировали.. Ну и что? Жалко вам? :) Наоборот удобно, что везде всё одинаково.
Вообще - логика должна быть одна - минимальная разумная загрузка серверов и каналов.



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
05 янв 2008, 18:39 Сообщение
Мне вообще-то до фени их серваки, но надо учитывать то, что как ты к людям, так и они к тебе. Жлобство - черта не из хороших. Вместо того, чтобы наращивать мощь серваков, просто взять и закрыть их от чужих :D Смешно мне от таких "горе-предпринимателей".



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
05 янв 2008, 18:42 Сообщение
Ага, а когда у вас что-то появляется, пользователи левобережья остаются обделенные.. Не катит это, господа, не катит.
Лично меня очень задевает, когда "у нас" что-то качают, а мы не можем. И еще больше задевает, когда потом говорят: "А вам чооооо? жалка шоль?"
Так что я за то, чтобы устроить облом всему ланкому, оставить доступ только до форума и, естественно, irc-сервера оставить слинкованными.

p.s. Исходил из поста texel'я. У меня тоже логика, такая же обидная, как и у вас, уважаемый ланком.
Каков привет - таков ответ. (c)



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
05 янв 2008, 18:47 Сообщение
FiLL
если прикрыть фтп, то как мы вам будем новинки-то сливать со своих серверов?



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
05 янв 2008, 18:54 Сообщение
Сомневаюсь, что уж прямо кто-то так следит за всеми новинками и заливает их на наши серваки.. Да и лично мне ничего не надо.



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
05 янв 2008, 18:54 Сообщение
FiLL
По просьбе конечно же



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
05 янв 2008, 18:55 Сообщение
Филл же сказал,если форум можно оставить...Так что,через личку. :?


Последний раз редактировалось VoroHeHok 05 янв 2008, 18:56, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
05 янв 2008, 18:59 Сообщение
По просьбе я и так у кого нужно попрошу.

p.s.
Нет, форум тут не катит, это точно.
dcc, или личные ftp серваки на компах у пользователей.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Я так понял, что речь идет тут о серверах/сервисах. Вот отсносительно этого и рассуждаю.
Кто-то что-то не дает - мы тоже не даем.



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
05 янв 2008, 19:09 Сообщение
FiLL
Хорошо, я тоже не буду скидывать свои дистрибы и проги для линукса

только какая будет от этого польза?

Разбирайтесь с администрацией ланкома, пользователям то зачем палки в колёса втыкать?



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
05 янв 2008, 19:37 Сообщение
Пользователям палки в колеса втыкает администрация ланкома, а не мы.
Я просто не вижу смысла закрывать доступ до видео-каталога.



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
05 янв 2008, 20:54 Сообщение
Не думаю, что лан-ком что зажимает...Может пока техически это невозможно? :ac:
И совет на будущее некоторым чувакам - не надо считать пупом земли то, чем сам не владеешь. Если проще, то поясню : админы сетей сами меж собой договорятся, здесь сработают законы бизнеса; для многих они - как китайская грамота. 8)



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
05 янв 2008, 21:02 Сообщение
SubjecT пишет
И совет на будущее некоторым чувакам - не надо считать пупом земли то, чем сам не владеешь.

Я просто высказал свое мнение.



Не в сети - ImmortaL KinG
Профиль  ICQ 
05 янв 2008, 21:12 Сообщение
SubjecT пишет
Не думаю, что лан-ком что зажимает...Может пока техически это невозможно? :ac:
И совет на будущее некоторым чувакам - не надо считать пупом земли то, чем сам не владеешь. Если проще, то поясню : админы сетей сами меж собой договорятся, здесь сработают законы бизнеса; для многих они - как китайская грамота. 8)

Если бы они смогли догвоорица они бы догвоорились я думаеш так просто поднял тему? :?



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
05 янв 2008, 21:18 Сообщение
Ну вот пользаки между собой уже ругаются,чего и ожидала.Да соглашусь что они нам скидывают,у нас в чате ни от кого не дождешься,попы(есть иск).Да откройте вы этот доступ у вас тоже есть фильмы,которых нет у нас,пускай качают,все ж на пользу нам,пользакам



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
05 янв 2008, 22:33 Сообщение
FiLL, ты подумал, что я о тебе? :D Для меня это стало сюрпризом :)
Всё, что тут обсуждаем ( в этой теме), построено на эмоциях. Админы с обеих сторон молчат, следовательно - проблема не стОит выеденного яйца. Не хватало ещё перелаяться из-за пустяка.
Ребята, поверьте, сделают доступ для всех (блин, это админы должны были сказать, почему-то я верю в такой исход дела с доступом :D ).



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW 
05 янв 2008, 22:33 Сообщение
tosha и другие юзеры! Не паникуйте!
Недавно спрашивал админов Лан-Кома про закрытие ресурсов. Они меня уверяли что все сделают но пока только в тестовом режиме
так как не уверены в надежности харда. Так что это не желание админов закрыть доступ, а просто техническая или программная невозможность! А вообще может сами спросите их?
PS: Вы хоть знаете их ники? :lol: :lol:



Не в сети - Stranger in the Night
Профиль 
05 янв 2008, 22:48 Сообщение
DawneR пишет
PS: Вы хоть знаете их ники?


я знаю не только их ники, но и телефоны...



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
05 янв 2008, 22:48 Сообщение
Тогда надо предупреждать..
А то я тут под действием эмоций понаписал ахинеи. :oops:



Не в сети - Высокий технолог
Профиль 
06 янв 2008, 00:21 Сообщение
Всегда так. Сначала эмоции, только потом разбираются, что к чему :?



Не в сети - RAP FoReVeR
Профиль 
06 янв 2008, 10:36 Сообщение
нет мне кажеца не многа у них политика высока! :roll:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 44 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9





Найти
Перейти
 
Полная версия