Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Свобода

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Re: Свобода

Сообщение #61 RICk » 05 янв 2010, 20:16

1) наверно я нигилист , в какой то мере :)
2)Какая разница ? Воровство и в африке воровство !ДА ,меня конечтно огорчит если мой дом ограбят ( у меня дом , не квартира )
но тогда я буду заинтересованным лицом и не буду в рассудке.Но мне кажется я не передёргивал , это вы начали уходить от темы,мол это не воровство))
3)Ну ущерб не значителен ,но заметен .Вот снял наш кинемотограф фильм ,или производители игр -игру.Выпустили они лицензионные носители ,но сколько у нас в России купят лицензионные копии ? Сколько денег не досчитается производитель ?А это прямой путь препятствующий развитию страны .Да и налогов не досчитается государство )))
4) "Все советы хаете?Почему бы уж не татаромонгольское иго?Не иначе как из-за них мы не можем искоренить в себе психологию рабов:))) " Я бы ВАМ настоятельно рекомендавал писать понятнее.Что за слово "хаете" ?А психология рабов кстати не обьяснение ,многие страны были в рабстве и ничего живут и работают вполне хорошо....Да и почему тогда ваша советская власть не привила любовь к законам ? :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
работать надо и жить по законам , а не бухать и воровать и завидовать всем подряд кто живёт лутче тебя ))))
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Свобода

Сообщение #62 vasq » 06 янв 2010, 00:54

RICk пишет:работать надо и жить по законам , а не бухать и воровать и завидовать всем подряд кто живёт лутче тебя ))))


Иди работай!
вот список, на эти зарплаты семью содержи, квартиру и машину купи, детей выучи, да не забудь за границу слетать...

Cписок вакансии на 30.12.09 по Центру занятости населения г.Глазову
ул.Республиканская, д.33

По рабочим профессиям
БАРМЕН от 4732 О/Р,РАБ.С 10-21Ч.2 ЧЕРЕЗ 2 ДН.
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ от 4500 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ от 7000 С ОБРАЗОВАНИЕМ МЕХАНИКА
ГОРНИЧНАЯ от 5000 2 ЧЕРЕЗ 2
ЖИВОТНОВОД от 5000
КАМЕНЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
КАМЕНЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
КАМЕНЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
КАМЕНЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
КАМЕНЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
КАМЕНЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
КЛАДОВЩИК от 8000 О/Р,ЗНАНИЕ ПРОГР.1С.
КРОВЕЛЬЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
МАЛЯР от 4500 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА от 6500 СПЕЦ.ОБРАЗОВАНИЕ
МОЙЩИК ПОСУДЫ от 6300 КРУГЛОСУТОЧНО,В СТОЛОВОЙ
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ от 6000 РАБОТАТЬ В Д.КОЖИЛЬ.(КУЙБЫШЕВА,77-104)
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ОПЕРАТОР МАШИННОГО ДОЕНИЯ от 5000
ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН от 4500 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
ОПТИК от 7000 МАСТЕР-ОПТИК,ОБУЧЕНИЕ НА МЕСТЕ.
ОТДЕЛОЧНИК ВАЛЯЛЬНО-ВОЙЛОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ОФИЦИАНТ от 4500 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
ОФИЦИАНТ от 4500 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
ОФИЦИАНТ от 4500 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
ОФИЦИАНТ от 4500 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
ОФИЦИАНТ от 6000 О/Р 1Г,С 18-05ЧАС,2 ЧЕРЕЗ 2 ДН.
ПАРИКМАХЕР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
ПАРИКМАХЕР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
ПАРИКМАХЕР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
ПОВАР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
ПОВАР от 4732 О/Р,+ПЕКАРЬ,РАБОТ.2 ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ
ПОВАР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ПОВАР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ПОВАР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ПОВАР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ПОВАР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ПОВАР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ПОВАР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ПОВАР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ПОВАР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ПОВАР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ПОВАР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ПРИЕМЩИК от 4330 +ОЦЕНЩИК-КАССИР,БУХ УЧЕТ 1С,ПК.
ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
СБОРЩИК от 4330 МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ,ЖЕЛАТ О/Р
СЛЕСАРЬ-ИНСТРУМЕНТАЛЬЩИК от 4600 О/Р,ПРОИЗВ.НАЛАДКУ ШТАМПОВ.
СЛЕСАРЬ ПО СБОРКЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ от 13000 ДОП.К РАБ.НА ВЫС-ТЕ.
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК от 8000 УЧ.ПОДЪЕМ-ТРАНСП.МЕХ-ОВ,ДОП.К РАБ.С ПТМ
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК от 4600 О/Р
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК от 5000 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ
СЛЕСАРЬ-ЭЛЕКТРИК ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ от 5000 3ГР.ПО ЭЛ.БЕЗОП,ДОП.НА ВЫС,БЕЗ В/П
СТОЛЯР от 3900 0,9 СТАВКИ
СТОЛЯР СТРОИТЕЛЬНЫЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
СТОЛЯР СТРОИТЕЛЬНЫЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
СТОЛЯР СТРОИТЕЛЬНЫЙ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ТОКАРЬ от 4330 ЖЕЛАТ.О/Р.
ТОКАРЬ-КАРУСЕЛЬЩИК от 8500 О/Р,ПРИВ.СМ.ПРОФ.ЗАТОЧНИК.
ТОКАРЬ-РАСТОЧНИК от 8000 О/Р
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ от 4330
ШВЕЯ-ПОРТНОЙ от 6000 О/Р,+МАТ.ПОМ.ПРОДУКТАМИ.
ШЛИФОВЩИК от 6000
ШТАМПОВЩИК от 4330 ЖЕЛАТ.О/Р
ШТУКАТУР-МАЛЯР от 4945 РАБОТАТЬ В Д.ШТАНИГУРТ
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК от 15000 +электросв.на автомат.и полуавт.маш-ах.
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ЭЛЕКТРОМОНТЕР от 6000 + КИПИА
ЭЛЕКТРОМОНТЕР от 4330 СО ЗНАН.КИПИА,О/Р,БЕЗ В/П.
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ от 4600 О/Р



по профессии служащих
АГЕНТ СТРАХОВОЙ от 4330 КОММУНИКАБ.
АГРОНОМ от 7500 О/Р,+МАТ.ПОМОЩЬ ПРОДУКТАМИ
БУХГАЛТЕР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ВРАЧ от 5819 БЕЗ В/П,ПРИЕМНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ВРАЧ СТАНЦИИ (ОТДЕЛЕНИЯ) СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦ. ПОМОЩИ от 5819
ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ от 5819 БЕЗ В/П
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ от 5819 БЕЗ В/П
ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ от 5819 БЕЗ В/П
ВРАЧ-КАРДИОРЕВМАТОЛОГ от 5819 БЕЗ В/П
ВРАЧ-ЛАБОРАНТ от 5819 БЕЗ В/П
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ от 5819 БЕЗ В/П
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ от 5819 БЕЗ В/П
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ от 5819 БЕЗ В/П
ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД от 5819 БЕЗ В/П.
ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ от 5819 БЕЗ В/П
ВРАЧ-ХИРУРГ от 5819 БЕЗ В/П.
ЗООТЕХНИК от 5503
ИНЖЕНЕР от 6000 ЗН.ПК,УМЕН.РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ.
ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ от 5503
КУЛЬТОРГАНИЗАТОР от 9000 ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕЧЕРОВ, СЦЕНАРИИ
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ от 10000 О/Р,ЛИЧН.ОБОРУДОВАН.АВТОМОБИЛЬ.
МАСТЕР УЧАСТКА от 6000 БЕЗ В/П.
МЕНЕДЖЕР от 6000 ЖЕЛАТ.ВПО,ПК,ДЕЛОПР-ВО,ОФИС-МЕНЕДЖ.
РУКОВОДИТЕЛЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ от 5000
СПЕЦИАЛИСТ от 1460 МОЖНО ПО СОВМ.НА 2,4 ЧАС.В ДЕНЬ, 0,3 СТ
УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ от 5000 РАБОТАТЬ 4 ЧАСА
ФЕЛЬДШЕР от 6000 О/Р.
ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ (МЕДИЦИНСКИЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ТЕХНИК) от 5325 БЕЗ В/П
ЭКОНОМИСТ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ЭКОНОМИСТ-МЕНЕДЖЕР от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
ЮРИСКОНСУЛЬТ от 11000 О/Р 3Г,ПК,ПРЕДВ.НАПР.РЕЗЮМЕ ПО ФАКСУ.
ЮРИСТ от 5503 высшее образование
ЮРИСТ от 4330 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОФОБУЧЕНИЯ!
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Свобода

Сообщение #63 RICk » 06 янв 2010, 02:04

я уже говорил , кто хочет работать и заробатывать деньги будет жить хорошо.А на эти деньги понятно дело не проживёшь))
Скажем ещё раз спасибо советской власти )))
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Свобода

Сообщение #64 vasq » 06 янв 2010, 10:20

RICk пишет:я уже говорил , кто хочет работать и заробатывать деньги будет жить хорошо.А на эти деньги понятно дело не проживёшь))
Скажем ещё раз спасибо советской власти )))

Не ври! Жить хорошо будут только те, кто ворует (в том числе воруют зарплаты своих работников!), убивает или у кого этим родственники занимаются...

А Советской Власти действительно от меня спасибо, успел вырастить детей не убивая и не воруя...
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Свобода

Сообщение #65 vassa » 06 янв 2010, 10:27

Уж нет Советской власти 20 лет,а ты все говоришь "спасибо"...Хотя слова благодарности она реально заслужила.Приведу всего лишь один пример.Наше градообразующее(в нашем случае городоспасающее)предприятие ЧМЗ.Больше ничего писать не надо,всем все понятно.
А нонешняя власть только сподобилась разобрать и продать за копейки(шоб быстрее)ТЭЦ2.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: Свобода

Сообщение #66 Beachdrifta » 06 янв 2010, 17:21

vasq пишет:Скачивая фильмы и копируя версии Windows дорогой RICk, мы ни у кого ничего не воруем.

Воруешь. Если не веришь мне, открой Уголовный Кодекс РФ и сам проверь. Только оставь свою хрень о том, что ты с этим кодексом не согласен. Законодателю, хвала небесам, мнение таких как ты - фиолетово.
Во первых если бы мы своровали, то это количество продукта который мы воруем уменьшилось бы, а его становиться больше! Просто некоторые хотят получать деньги с того, что можно легко копировать. Они придумывают лицензии и прочую хню, для того что бы вытянуть с нас деньги.

Прочитай, для начала, определение интеллектуальной собственности, прежде чем такую ху*ню писать. Если ты столь чудовищно неграмотен в правовом аспекте, то это повод стыдиться, а не гордиться.
Во вторых, сам Билл Гейтс украл, переманив с России лучших программистов. При этом государство вырастившее, воспитавшее и обучившее их не получило в замен ни-че-го!

А что сделало государство для того, чтобы удержать у себя прграммистов, которых сманил Билл Гейтс? Я тебе отвечу - ни-че-го! Ясное дело, если человек умеет работать и хочет это делать, он вправе ожидать адекватной отдачи от своего труда. И, совершенно естественно, что он предложит свой труд тому, кто наиболее адвекватно способен оценить его и предложить соответствующее вознаграждение.
Ну и в третьих ты и твой папаша, для того, что бы иметь прирученное и на всё соглашающееся быдло установили в России зарплату для людей в 5-10 раз ниже европейской, за точно такую же работу как и в европах, при этом всё остальное для этих несчастных людей вы продолжаете продавать по европейским ценам, а то и выше пользуясь продажностью законодательной власти. При этом воруя у людей зарплату вы ещё смеете что-то вякать про то, что люди "несознательные" и воруют программы и фильмы.

Если быдлу угодно оставться быдлом, это его проблемы. Никто не брал на себя обязательства его (быдло) перевоспитывать и глаза ему открывать. Ты сам, 'vasq', являешься представителем этого самого быдла - плюёшь на понятие закона (он тебе, видите-ли, не нравится), одобряшь воровство - "всё вокруг - народное, всё вокруг - моё" (при это искренне удивляешься, когда ,при попытке присвоить тебе не принадлежащее, огребаешь невозбранных звездюлей). Быдло должно осознать факт своей принадлжености к быдлу, только тогда можно что-то исправить. Первый шаг к исправлению проблемы - признание её наличия.
Это говорит только о том, что биллы гейтсы и воры ворующие реальную зарплату у своих работников более защищены в нашем обществе определёнными людьми, чем я, и больше ни о чём.

Нет. Это говорит о том, что "биллы гейтсы", в отличие от тебя, не боятся отстаивать свои права, в том числе и в судебном порядке. А тебе и тебе подобным, легче на своих душных кухоньках попи*деть - как вас государство обижает ("отбирает копеечку").
И про пиратство - есть свободное ПО, оно как-то без миллионов живёт.

Так какого-же хрена ты пользуешься пираткой "Windows", а не свободным ПО? Альтернатива есть, но она вовсе не формулируется, как "пиратка или свободное ПО", понимать следует, как "платное лицензионное ПО (с официальными службами тех.поддержки и гарантией) или свободное ПО (с которым возишься сам)".
Иди работай!...

Классный перечень, блджад! А теперь ответь мне, быдло, сам-то ты кем работаешь? Готов спорить, что ты отнюдь не на тяжёлом производстве вкалываешь и не у станка стоишь.
Не ври! Жить хорошо будут только те, кто ворует (в том числе воруют зарплаты своих работников!), убивает или у кого этим родственники занимаются...

То есть, этой фразой, ты, мудило, хочешь сказать, что мои родители у кого-то воруют или убивают кого? Я предлагаю тебе лично сказать мне то-же самое при встрече. Если не обосрался, можешь назначать место и время. Только, предварительно, подгтовь письменный докумнтик об отсутствии претензий, в случае причинения вреда твоему здоровью (ты же всё-равно в суды не веришь и считаешь, что милиция никому не помогает), а мне от этого будет спокойнее, когда я, тебе уроду, буду пальцы ломать, за ту хрень, что ты тут пишешь.
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Свобода

Сообщение #67 RICk » 06 янв 2010, 17:35

Действительно ,сложно щас жить на эти деньги ,но я уже приводил в пример моего отца.Не грабя и е убивая создал своё дело и живёт сейчас волне обеспеченно.Но это не значит что он может отдыхать ,он работает 7 дней в неделю часов по 10 как минимум.
Или вот мой сосед ,обычный мужик,сварщик.Работает на предприятии ,получает может чуть больше 10 +халтура по вечерам.Говорит до 30 доходит иногда.Для нашего города хорошие деньги) Так что я не отказываюсь от своих слов , кто как работает так и живёт.
vasq/ а у тебя простая зависть ,что кто то может а ты нет.Чтож не удивительно ,советскую власть и потдержали в своё время те кто завидовал остальным.В общем кучка оборванцев и лентяев ,которые хотели что бы всё было как у всех...А так же убийц ,даже нацисты и то бескровнее пришли к власти)))

vassa/ ты не равняй нынешнею власть и советскую ,новая власть только 20 лет у руля и то первые 10 она старалась не развивать как то страну, а переделывать её под новые условия и спасать от полного краха.Опять таки спасибо советской власти)))Да и ты посмотри где нибудь список того что построено за последние 10 лет ,вот мы все посмотрим.(если тебе интерестно :) )

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Beachdrifta да не реагируй ты так на vasq , он всё равно не в своём уме , я это давно заметил.Я даже на его слова то особого внимания не уделяю , просто прихожу сюда настроение себе поднять и посмеятся над его бредом.vasq продолжай писать ,мы его со временем копоирнём и пошлём к Петросяну :D
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Свобода

Сообщение #68 vasq » 06 янв 2010, 18:07

Beachdrifta пишет:
vasq пишет:Не ври! Жить хорошо будут только те, кто ворует (в том числе воруют зарплаты своих работников!), убивает или у кого этим родственники занимаются...

То есть, этой фразой, ты, мудило, хочешь сказать, что мои родители у кого-то воруют или убивают кого? Я предлагаю тебе лично сказать мне то-же самое при встрече. Если не обосрался, можешь назначать место и время. Только, предварительно, подгтовь письменный докумнтик об отсутствии претензий, в случае причинения вреда твоему здоровью (ты же всё-равно в суды не веришь и считаешь, что милиция никому не помогает), а мне от этого будет спокойнее, когда я, тебе уроду, буду пальцы ломать, за ту хрень, что ты тут пишешь.


Про пальцы ломать это ты хорошо написал, я запомню...
Но я что пишу думаю что пишу и мнение моё такое какое есть. У русских поговорка есть - от трудов праведных не наживёшь палат каменных. Извини, многим оно не нравиться. Но что поделать такова жизнь, особенно такая как сейчас. Ты напиши кем твои мама и папа работают, если вы так хорошо живёте, а я подскажу где и у кого вы скорее всего воруете или уже своровали. Обычно при детальном рассмотрении всё наружу вылезает. Но если этого не случиться, т.е. я не смогу назвать источник вашего богатства, то я конечно извинюсь конкретно перед тобой.

RICk пишет:vasq/ а у тебя простая зависть ,что кто то может а ты нет.Чтож не удивительно ,советскую власть и потдержали в своё время те кто завидовал остальным.В общем кучка оборванцев и лентяев ,которые хотели что бы всё было как у всех...А так же убийц ,даже нацисты и то бескровнее пришли к власти)))

Это не зависть, а классовая ненависть. Она будет всегда покуда будет несправедливость в этом мире. Покуда такие как ты и Beachdrifta будут считать часть людей за быдло. Вы поймите вас не за богатство ваше ненавидят, а за то, что вы это богатство украли у этого "быдла".

И если тебя волнует моя зарплата, то знай она намного выше, чем любая из списка который я опубликовал. Дело совсем не в зарплате, а в отношении к обычным людям.

И про папу ты лукавишь, прекрасно понимая в какой сфере лежали его возможности по открытию дела. А сам ещё писал, про работников которые "ни за что деньги просят", т.е. явно по твоему им "переплачивали".

RICk, а ты вроде говорил, что на историко-политический факультет поступил имени Иозефа Геббельса? Или всё таки в медицинский, гляжу диагнозы вовсю ставишь :)

Кстати нам тоже есть что вам предъявить, только это не далёкий 1917 год, а совсем рядышком 1993 год когда на крови вылезло чмо вашей власти http://laura-clovo.livejournal.com/111463.html
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Свобода

Сообщение #69 Beachdrifta » 06 янв 2010, 18:48

RICk пишет:...да не реагируй ты так на vasq , он всё равно не в своём уме , я это давно заметил.

Мне, честное слово, совершенно пофигу, что там 'vasq', или кто-либо ещё пишет или думает обо мне лично. Меня это никак не задевает. Но оскорблять моих родителей, я не позволю никому. Особенно 'vasq'у, который, по моему мнению, не достоин даже одним воздухом с ними дышать.
vasq пишет:Но я что пишу думаю что пишу и мнение моё такое какое есть. У русских поговорка есть - от трудов праведных не наживёшь палат каменных.

Дебильная поговорка. Любимая "отмазка" бесталанных бездельников. Кстати, ты так и не написал - кем работаешь. Хотя уже и так понятно, что к "пролетариату" ты не имеешь ни малейшего отношения. В таком случае, с чего ты возомнил, что можешь что-то требовать от других?
Это не зависть, а классовая ненависть. Она будет всегда покуда будет несправедливость в этом мире. Покуда такие как ты и Beachdrifta будут считать часть людей за быдло. Вы поймите вас не за богатство ваше ненавидят, а за то, что вы это богатство украли у этого "быдла".

Я не использую слова "справедливость" в своём лексиконе. Это аморфное и расплывчатое понятие, недопустимое к использованию среди мыслящих людей. Ибо оно чудовищно субъективно. То, что "справедливо" с моей точки зрения, будет "вопиющей несправделивостью" на твой взгляд и наоборот.
А по поводу "ненависти" я тебе отвечу цитатой:
"Без материальной собственности может существовать только призрак; без прав на продукт своего труда может работать только раб. Доктрина, что "права человека" выше "прав собственности", означает только , что одни люди могут получать собственность за счёт других; поскольку способному человеку нечего получать от неспособного, это означает право неспособного владеть теми, кто его превосходит, и использовать их как рабочий скот. Тот, кто считает это "правом", не может называться человеком".
Знаете, откуда цитата? Сильно сомневаюсь, но речь о другом. Вы стоите именно на позиции тупой "делёжки" продукта, произведённого способными, среди всех. В том числе и среди ленивого, тупого быдла. Следовательно, вы не можете называться человеком, вы - паразит, 'vasq'.
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Свобода

Сообщение #70 vasq » 06 янв 2010, 19:35

Странно, но предоставить данные откуда взялись ваши богатства вы не захотели... в таком случае позвольте мне продолжать думать так же как я думаю.

Паразитом считается существо живущее за счёт других, при этом паразит обычно вредит своему хозяину и живёт за его счёт без его разрешения и или ведома. Если хозяин разрешает ему жить имея с него что-то то это называется симбиоз.

Куда меня поставить в этой фразе я не знаю. Но вы согласились, что вы живёте за счёт быдла, поэтому слово паразит более подходит к вам.

Откуда вы взяли, что я стою на позиции делёжки продукта? Хочу вас огорчить, но моя справедливость не распространяется дальше обеспечения всем одинаковых стартовых возможностей, может быть мне ваш продукт нахрен усрался, но я должен иметь одинаковую со всеми возможность его иметь.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Свобода

Сообщение #71 Sketa_Flake » 13 фев 2011, 19:06

субъективно, психологически, индивидуально- человек свободен.сам хочет- и сам пусть отвечает.ты свободен выбирать что угодно.но твое свободное хотение, всегда "подправляется" инстинктом жизни и в нем реализуется тот избыток энергии, который есть суть человека.
ПУСТЬ
Плачет Тот , кому мы
НЕ Достались,
Пусть СДОХНЕТ
ТОТ,
КТО Нас
Не захотел!!!

Аватара пользователя
Sketa_Flake
Умеющий говорить
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:05
Последний визит: 17 фев 2011, 22:03
Откуда: из Амстердама
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 29
    Windows XP Opera

Re: Свобода

Сообщение #72 VerliHub » 13 фев 2011, 19:07

свобода это когда тебе позволяют делать то что ты захочешь и тебе не запрещают
свобода это когда скетик рядом)
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows XP Opera

Re: Свобода

Сообщение #73 Sketa_Flake » 13 фев 2011, 19:08

♥ -> ♥VerliHub♥ :o :D ты заманал!!!
ПУСТЬ
Плачет Тот , кому мы
НЕ Достались,
Пусть СДОХНЕТ
ТОТ,
КТО Нас
Не захотел!!!

За это сообщение автора Sketa_Flake поблагодарил:
VerliHub
Аватара пользователя
Sketa_Flake
Умеющий говорить
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:05
Последний визит: 17 фев 2011, 22:03
Откуда: из Амстердама
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 29
    Windows XP Opera

Re: Свобода

Сообщение #74 Neoplasmid » 17 фев 2011, 11:34

vasq, Честно говоря, палку Вы палку перегнули. Хватит уже жить стереотипами и возмущаться на все. Просто совет. От Ваших выпадов мир станет только хуже. Этож стереотипы маразматика. Ваше мнение абсолютно не подтверждено ничем. В следующий раз, когда будете писать столь вызывающие посты, предоставляйте факты. А то так и будет тут срач без причин. По лицензионности ПО конечно вообще бред. Лично я за то, что написал программу или ОС, которые используются в массах хочу получить деньги. Это лучшая благодарность за вложенный труд. Так как я хочу быть индивидуальным я очень хочу, чтоб все знали, что это Я написал, а не вася который нагло скопировал мой код и выдал за свое.
А если Вас задевают высокие цены на ПО, Вы проведите объективный анализ. Возьмите в сравнение Apple и Microsoft. У Apple одна из лучших защит от копирования. Потому одно приложение на их Айфон, Айпэд и т.п. стоит рублей 60, а под видовс мобайл 500. Получая одну и ту же прибыль, две корпорации имеют разные цены на свои продукты интеллектуальной собственности.
vasq, Beachdrifta, RICk, Вы все по сути быдло и я и он и все. В определениях слова разберитесь.
По теме. Свобода не абстрактна. Свобода бывает разной. Свобода слова, свобода действий. Свобода - это наличие выбора. Кстати ув. vasq, у Вас был выбор куда пойти и где работать. Если для вас проблематично устроиться на работу с ЗП 100 000р., то это лишь то, что вы не можете себе позволить мыслить иначе. Винить тут кроме себя не нужно никого, ибо глупо.
Beachdrifta, Лично с Вами я согласен. Мы будем жить в дерьме до тех пор, пока не поймем, что в дерьмо это затолкали мы себя САМИ.
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 8

Re: Свобода

Сообщение #75 RICk » 17 фев 2011, 17:38

Neoplasmid пишет:Beachdrifta, Лично с Вами я согласен. Мы будем жить в дерьме до тех пор, пока не поймем, что в дерьмо это затолкали мы себя САМИ.


мои слова и идея ,цуко плагиат :evil: :)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Свобода

Сообщение #76 Neoplasmid » 17 фев 2011, 18:26

мои слова и идея ,цуко плагиат

Прости, не увидел, где))
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 8

Re: Свобода

Сообщение #77 RICk » 17 фев 2011, 20:34

RICk пишет:работать надо и жить по законам , а не бухать и воровать и завидовать всем подряд кто живёт лутче тебя ))))

а так ты как то запаздал с комментом , на год где то :D
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Свобода

Сообщение #78 Neoplasmid » 17 фев 2011, 23:23

Чет даааа... Спал просто видимо)))
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 8

Re: Свобода

Сообщение #79 Doll » 07 фев 2012, 15:51

уже год прошел с последнего сообщения, ну да ладно
будет круто, если эта тема возобновится
уж очень она мне нравится оо"

в моем понятии свобода - это когда ты волен решать сам за себя, ты свободен в поступках, мыслях, действиях
ты не боишься, что тебя осудят
в наше время множество людей зависит от оценки, я думаю
возможно, оценки действительно важны, но что делать и как решаем только мы, не так ли?
свобода - это независимость от чего или кого-либо

Аватара пользователя
Doll
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 19:39
Последний визит: 14 ноя 2012, 20:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Firefox

Re: Свобода

Сообщение #80 VerliHub » 07 фев 2012, 16:08

Doll, что бы быть свободным, как это ты описала - это получается быть "правильным бездомным"
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Firefox

Re: Свобода

Сообщение #81 Beachdrifta » 08 фев 2012, 16:13

VerliHub пишет:...что бы быть свободным, как это ты описала - это получается быть "правильным бездомным"

С чего это? На каком основании сделан такой вывод?
На мой взгляд, было приведено достаточно неплохое понимание свободы.
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

За это сообщение автора Beachdrifta поблагодарил:
fillo
Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Windows XP Chrome

Re: Свобода

Сообщение #82 VerliHub » 08 фев 2012, 16:27

Beachdrifta, в том, что бы быть независимым ни от кого и т.д.
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Firefox

Пред.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7