Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Потный Гарри!!!

Литературные посиделки

Модераторы: Bagenov Ura, ov-ov

Re: Потный Гарри!!!

Сообщение #121 Паук » 13 ноя 2008, 10:01

Так...чёт давно никакой новой инфы...Поттероманы - отзовись!!!
Вложения
чат с дкр.txt
Инфа...
(37,5 КБ) Скачиваний: 32
Изображение

Аватара пользователя
Паук
Goths undead...
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 01:04
Последний визит: 06 окт 2009, 13:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Re: Потный Гарри!!!

Сообщение #122 RICk » 13 ноя 2008, 14:04

прикольно я многое узнал ,всем советую , спс паук :)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Потный Гарри!!!

Сообщение #123 RICk » 13 ноя 2008, 19:47

Если кто не читал, это было размещено в теме фильмы и музыка,и кто не знает фильм гп 6 был перенесён на июль 2009 (а должна была состаяться в ноябре)
но скажу сразу это не 100 % информация , возможна это просто утка :)


Вчера в американском городе Чикаго состоялся пред показ шестого фильма, конечно засекреченный, опечатанный и т.п. С всеобщими силами иностранных и наших фанатов мы имеем возможность почитать отчет после просмотра на русском.

"Сегодня я пошел на тестовый показ "ГПиПП". Он был в Чикаго, в кинотеатре AMC River East. Это был секретный показ, никто из зрителей не знал, на что именно идет смотреть. Я был из тех немногих, кто все знал, но с меня взяли клятву хранить все в тайне. Этот секрет, пожалуй, было хранить труднее всего.
Фильм еще не полностью закончен, но, не считая нескольких синих экранов и отсутствия пары спецэффектов, это трудно заметить.
Я большой фанат Джинни и Гарри, так что начну с них. Джинни в фильме намного больше, чем в предыдущих. У нее едва ли не столько же экранного времени, сколько у Рона. Впервые мы видим ее в Норе, когда Гарри подходит к дому, и первое, что он видит - как она читает у окна. Гарри стоит несколько секунд и смотрит на нее. Хотя она гуляет с Дином Томасом, она им не очень довольна, не считая того момента, когда она с ним обжимается в "Трех метлах". Она играла за квиддичную команду Гриффиндора. Но единственный матч, который мы видели - из главы "Феликс Феличис", когда Рон думал, что Гарри подлил ему зелье. Во время Рождества в Норе, Джинни и Гарри оказываются наедине на лестнице и наклоняются друг к другу, чтобы поцеловаться, но в это время на Нору нападают.
Нора не сгорает, но ее окружает кольцо огня, созданное Беллатрикс. Гарри, увидев Беллатрикс, бросается за ней, Джинни бежит за ним и натыкается прямо на Грейбэка. Но Гарри приходит на помощь, и они отбиваются от нападения УпСов в высоком кукурузном поле. Люпин и Тонкс спасают их, но больше, по-моему, мы их не увидим вообще. Между Люпином и Тонкс нет никаких отношений, и, хотя волосы Тонкс коричневые, это никак не объясняется.
Том Фелтон играет просто фантастически. Характер Драко полностью соответствует книге, он даже ломает Гарри нос. Но, к сожалению, мы не увидим Крэбба и Гойла, замаскированных под девочек. Их вообще почти в фильме нет. Сцена с Сектумсемпрой была хороша, даже без плаксы Миртл. Пока Гарри и Драко кидаются друг в друга заклинаниями, бедняга Найджел опять это чудо в пёрьях в ужасе сидит на одном из унитазов. Вскоре прибегает Снейп, а в дверях, когда Гарри использует Сектумсемпру, стоит Макгонагалл (Драко не кричит "Круцио"); Снейп залечивает раны Драко каким-то заклинанием, звучащим почти как песня. Но он не использует на Гарри легилименцию, и тот убегает к Макгонагалл. В следующей сцене Гермиона и Джинни вместе заставляют Гарри спрятать учебник по зельеделию так, чтобы его потом не смог найти даже сам Гарри. Джинни отводит Гарри в Выручай-комнату и заставляет его закрыть глаза, а сама прячет книгу. Затем она целует его. Когда Гарри открывает глаза, Джинни уже нет рядом.
Между Роном и Гермионой отношения явно напряжены. В самом начале фильма, в Норе, Рон снимает со щеки Гермионы кусочек зубной пасты. На уроке Слагхорна Гермиона описывает, какие запахи чувствует в Амортенции, и замолкает после слов "мятная зубная паста..." Лаванда весьма тошнотворна, и, хотя и не дарит Рону ожерелье (?), делает нечто не менее гадкое: дышит на окошко "Хогвартс-экспресса" и рисует сердечко с надписью "R+L". Их отношения заканчиваются, когда Рон после отравления, едва придя в сознание, произносит имя Гермионы. Сам Рон так и не понимает причину разрыва, но явно чувствует облегчение.
Мальчик, игравший молодого Тома Риддла, просто великолепен. От его голоса и поведения у меня просто волосы дыбом встали. Гонты не упоминаются, но сцена в кабинете Слагхорна присутствует. Дамблдор, однако, сильно удивлен, что Риддл сделал семь хоркруксов. Именно в этой сцене он понимает, что кольцо - хоркрукс. Он понял, что это, когда Гарри, ненадолго взяв его в руки, стал двигать головой, как Волдеморт.
Хагрид и Слагхорн пели про героя Одо, Гарри забавен; несколько фраз, которые он произнес после того, как выпил Феликс Феличис, даже на самом деле были в книге. Нет профессора Трелони, нет Дурслей. Нет Кричера (вообще не упоминается, кто унаследовал дом на площади Гриммо), Добби, Билла с Флер. Нет сцен с министром магии, вообще не упоминается, что Фадж был уволен (хотя, возможно, я что-то упустил).
Самое печальное: Луна не рассказывает о страшном заговоре Гнилых зубов. Еще хуже: она не комментирует квиддичный матч. Роль Луны вообще очень маленькая, но она носит шляпу со львом, и именно она нашла Гарри в поезде под мантией-невидимкой с помощью Спектральных очков.
Волшебный магазин Уизли великолепен! Хотелось бы настоящий такой магазин. К сожалению, на нем нет афиши "U-No-Poo", но все равно посмотреть стоит.
Сцена с Гарри и Снейпом в конце практически не закончена; на заднем плане в основном экраны и освещение. Она довольно близка к книге, хотя я думал, что Снейп мог бы и побольше разозлиться, когда Гарри назвал его трусом. Последние его слова, обращенные к Гарри: "У тебя, может быть, глаза твоей матери, но ты такой же тупой, как твой отец!"
Как большой поклонник книг, я все больше разочаровывался изменениями в фильмах, особенно тем, как Майкл Гэмбон играл Дамблдора, моего любимого персонажа. Тем не менее, фильм меня приятно удивил. Многие изменения были действительно хороши, а Гэмбон играл, по крайней мере, терпимо. Фильм намного лучше "Ордена Феникса". Он мне понравился, хочу снова сходить на него".

Перевод loony_spectre.



От себя:
Почитав вопросы-ответы на Дырявом котле, дошел до следующего.
1. Начинается с того, что мосты взрываются, летают дементоры,снова новостная лента... Плавно все переходит на Гарри, читающего эти новости в кафе... Помимо этого, он, дабы развлечь себя после недавней гибели Сириуса, флиртует с официантками (типа "Когда у Вас заканчивается рабочий день"). Всю прекрасную жизнь молодежи портит Дамблдор, который появляется неоткуда, забирает Гарри и отправляется к Слизнерту.
2. Сцена со Слизнертом, - почти как в книге..
3. Потом идет сцена со Снейпом, Беллой и Цисси... Про Цисси ничего не говорят, значит не запомнилась... Белла не спрашивает Снейпа про его лояльность...
4. Cцена с влюбленным Роном получилась хорошо.
5. В сцене в больничной лавке - после того, как Рон во сне скажет "Гермиона", лаванда уходит оттудава, Дамблдор говорит что-то типа"Ох уж эти романтические проблемы молодежи", показуют Снейпа, закатывающий глаза...
6. Замок изменен, и добавлены новые локации...
7. Гарри в поезде находит Луна, через свои супер-пупер-спектральные очки.
8. В пещере:
- Дамблдор с Гарри аппарируют из астрономической башни, Дамблдор обьясняет это якобы привилегией директора...
- пещера снаружи - красивыя, внутри похожа на пещеру из огромных кристалов, типа домик Супермэна
- посередине отсрова стоит колба с зельем, зелье вычерпывают раковиной от моллюска...
- сцена ухода из пещеры и нападения Инфери впечатляющая.
9. На астрономической башне:
- Дамблдор аппарировав обратно, просит Гарри спрятаться под полом, тобиш этажем ниже.. Он послушно это выполняет...
- когда прибегают ПС, прибегает и Снейп - приставив палец ко рту Гарри, просит его молчать.... Он послушно это выполняет...
- после смерти Дамблдора, Гарри понимает, что что-то не так... и бежит за ПС...
- Битвы в Хогвартсе нету, показывают толко то, как Гарри бежит за Беллатрисой...
10. Фильм заканчивается на том, что Троица и Джинни стоят на Астрономической башне, Гарри говорит, что сам пойдет искать хоркруксы, Гермиона говорит "Угум, а как же", Джинни уходит...
11. Все пока...

Источник: СП
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Хобби и интересы Массолит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron