Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Заказ Anime Manga OST толпой


Не в сети - Видящий
Профиль 
18 окт 2007, 23:38 Сообщение
блин хентаю никому не надо чтоли???
ландо пофиг через две недели буду делать заказ, там зарплата как раз,
если кто не догадался то это как бы я yudzi
Последнее сообщение



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
30 дек 2007, 21:54 Сообщение
Rurouni Kenshin TV буду заказывать в январе. ищу единомышленников.



Не в сети - anime fan
Профиль  WWW  ICQ 
01 янв 2008, 19:29 Сообщение
цена скоко ?



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
02 янв 2008, 11:02 Сообщение
500 рубликов, естесно не только его, до конца месяца определюсь что еще буду брать, скорее всего гурен лаган с 13 серии если ни у кого не достану, и еще кой чего.



Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль 
31 янв 2008, 21:28 Сообщение
кто-то что-то брать будет? я собираюсь заказать арию 2-й сезон =1двд. может что еще кому-то надо?
список приложу =)

Вложения

_Project_0_-_anime_list.zip
[178,15 КБ]

Скачиваний: 35



Re: Заказ Anime Manga OST толпой

Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  ICQ 
29 дек 2009, 11:30 Сообщение
господи прости от куда такие цены?? О_О я в шоке ....эмм...как бэ можно все это заказать куда дешевле и в таком же качестве в ижевске ... или даже в контате много аниме товаров из москвы с приличной ценой вот наприме я собираюсь заказать сумку стоит 500 доставка 100 , потом зонтик от дождя с аиме диат нот все в общей сумме + доставка 800 посравнению с вашими ценами это дешево =_=


Re: Заказ Anime Manga OST толпой

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
30 дек 2009, 16:17 Сообщение
Ирма пишет
господи прости от куда такие цены??

Тут всё зависит от того, где заказываешь и что. Если берёшь товар Российского производства (DVD-лицензию, значки, футболки) - уложишься в небольшую, сравнительно, сумму. А вот если планируешь какую-нибудь статуэтку/фигурку заказать, то гораздо дешевле выходит работать напрямую с забугорными и-нет магазинами. Наши ещё накрутку неслабую делают.


Re: Заказ Anime Manga OST толпой

Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  ICQ 
31 дек 2009, 09:08 Сообщение
ну вот пример вам приведу видела я в аниме гиде (журнал) фигурку сиси из код гиасса там она стоила 99 евро а на акибане в точ точ такаеже фигурка стоила около 500-400 рублей хотя разницы нет, это очень радует с одной стороны но с другой пичалит.)


Re: Заказ Anime Manga OST толпой

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
31 дек 2009, 13:04 Сообщение
Ирма пишет
ну вот пример вам приведу видела я в аниме гиде (журнал) фигурку сиси из код гиасса там она стоила 99 евро а на акибане в точ точ такаеже фигурка стоила около 500-400 рублей хотя разницы нет, ...

Раз такая разница в цене, то фигурка на "Акибане" стопудово была не "точно такая-же". Возможно внешний вид - общий. Скорее всего, исходная разница в размере. В "АНИМЕгиде", по всей видимости, была статуэтка (т.е. высокодетализированная и размерами - от 20 см.).
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия