Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



все - Bleach и Beelzebub прикрывают?

Аниме, манга, J-ROCK, J-POP, Япония

Модератор: Ferman

все - Bleach и Beelzebub прикрывают?

Сообщение #1 Ваrt » 26 мар 2012, 06:31

выкачивая торрент очередной серии наруто от хориблов наткнулся на англоязычный комент, что блич якобы прикрывают, и надеются что такое не постигнет наруто.
порылся в нете благо заняло 1 минуту) и вычитал новсть:
http://www.animeonline.kz/novosti-anime/657-perro-zavonyal-krizisom-a-mozhet-i-net.html пишет:А вот теперь дело совсем запахло жаренным. Совсем недавно объявили о том, что всеми любимый бесконечный сериал Блич закончится на 366 серии, так сегодня пришла не очень благая весть о том, что и показ ещё одного бесконечного сериала “ВЕЛЬЗЕПУЗ” приостанавливают… хотя, я бы даже сказал, что и вовсе останавливают, и не известно на какой срок. Сериал закончится 60 эпизодом. А в свою очередь, закрытие двух самых прибыльных сериалов наводит на одну очень интересную мыслишку – а не КРИЗИС ли финансовый у студии Пьерро?? Вместо Блича, кстати, они запускают СДшную пародию-спин-офф Наруты, про Рока Ли (СД – супер деформед, большие головы, маленькие тела, дешёвая анимация) – А, как известно, стоимость производства СДшных сериалов в несколько раз дешевле, чем обычного сериала. И стоит заметить, кстати, что последние серии Вельзепуза были филлерными, и судя по всему, огромное кол-во филлеров в Бличе и в Наруте достаточно сильно могло повлиять на эту ситуацию с закрытием и приостановкой сериалов.
Относительно Блича – филлеры, ещё одно “кстати”, очень сильно обрушили рейтинг сериала, а Нарута же в наше тяжкое время на грани…, ибо сейчас гордому японскому народу более вкусняшнее покупать Викли Шонен Джамп и читать в нём “оригинального” еженедельного наруту, нежели смотреть аниме с огромной долей филлеров. Но – в любом случае – ВЕЛЬЗЕПУЗ не закрыт, и выпуск его так или иначе продолжится… а вот когда – не известно. Есть мнение, что его вернут в эфир через год, максимум через два… А вообщем и целом – перерыв может продлиться от полугода до двух лет, но с другой стороны – согласитесь, это даже хорошо. Почему?… потому что сериал не закрывают! но и в то же время не будут мучить людей филлерами).

И ещё одно “Кстати”. Весной студия Pierrot, помимо Рока Ли, запускает ещё два сериала, а именно Shirokuma Cafe и Kingdom.
Судя по превьюшкам, сериал Kingdom делается для Америкосии, по стилю и прочим гадостям, которые будут кушать зрители Каналов Никельодеон или Картун Нетворк – А ЭТО ещё один ньюанс в сторону того, что у студии могут быть проблемы.
А про Сериал Shirokuma Cafe вообще лучше молчать. Очень дешёвый сериал, можно даже сказать – попытки мухи вырваться из сети паука.


а может и не закрывают :D
http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=6801&postdays=0&postorder=asc&start=2130 пишет:"Друзья, благодарю, что вы все сегодня здеь собрались, это еще раз доказывает, что многих людей волнует мое творение, за это я вам благодарен. Я готов ответить на все ваши вопросы, обещаю быть откровеным. Но всего не смогу раскрыть сами понимаете почему." Пресс-конференция продолжалась прпактически пять с половиной часов без остановки.
Вот пожалуй отрывок из этого интервью:
А: скажите пожалуйста, это правда, что анимэ Блич завершается по окончанию арки "О пропавшем временном шинигами?
Кубо: нет, это миф, придуманный кем-то. После завершения арки "О пропавшем временном шинигами" планируется не большой перерыв.Как вы наверное знаете, анимэ создается с перевесом на 15-20 серий вперед с выпуском. Дело в том, что последняя арка будет снята с новым качеством. прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории анимэ и мультипликации, я бы даже сказал, это будет прорывом, мы сделаем лучше всех, такого еще никто не видел. как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень качественное анимэ, и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени. Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются.


короче я все равно не смотрю =)
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Автор темы
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Windows 7 Firefox

Re: все - Bleach и Beelzebub прикрывают?

Сообщение #2 Beachdrifta » 26 мар 2012, 08:21

Я-то 'Bleach' очень даже смотрю и информация о завершении или "приостановлении" сериала действительно имеет место. Говорят, что по результатам опросов и изучения рынка есть вероятность возобновления съёмок сериала, но не раньше зимнего сезона этого года, под предварительным названием - 'Bleach 2'.
Про "Вельзевула" не в курсе, т.к. я его хоть и выкачиваю, но не смотрел уже достаточно давно. :D
PS: лучше бы уже "Наруту" прикрыли, я бы хоть порадовался. :D
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Windows XP Chrome

Re: все - Bleach и Beelzebub прикрывают?

Сообщение #3 AlpHa » 26 мар 2012, 08:29

Ну блич не закрыли, а просто преостановили показ(Есть интервью, где Кубо Тайто (автор манги) говорит,что аниме не завершилось, и через неопределенное количество времени вернется на экраны).Аниме нагнало мангу,а студия не захотела рисовать говнофиллеры .Будет как с гинтамой,через годик возобновят показ. Заместо блича сейчас будет идти спинофф наруты про Рок Ли. Бельзепуза тоже скорей всего просто приостановили, т.к. и тут аниме нагнало мангу, материал накопиться-будет новый сезон. Такие дела
Изображение
Изображение
Изображение
В бывшем mass =)

Аватара пользователя
AlpHa
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Последний визит: 06 апр 2014, 22:31
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera



Список форумов Хобби и интересы Anime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4