Страница 1 из 7

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 16:04
VoroHeHok
А у меня мама сейчас на права сдает :ah:

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 16:13
jester
учился в плазе
инструкторы так себе :x
а вот пдд мужик хорошо преподавал :)
лучше идти в досааф

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 16:28
Zver0K
у мня отец в досаафе 13 лет проработал

Добавлено спустя 50 секунд:

а потом на свою машину педали поставил и так практиковал, уге работая на ЧМЗ, а счас её продал

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 16:59
-Gri-
вроде в ГАИ весят списки сколько % получают права по школам...стоит мб сходить, узнать...наиб % у РОСНО (досааф или как там его :D ), плаза вроде на предпоследнем месте...
сама училась в плазе, сдала с 4 раза...с первого раза не сдала по глупости :roll: оч понравился мужик, который вел ПДД, медицина тоже вроде прикольная, устройство - было только 2 пары, на которых мух считали...инструктор нормальный, минус - частенько подвозили кого-нить из преподов-завучей 3 школы, ну или его друзей-подружек :roll:

ЗЫ кстати, сегодня ровно пол года, как получила права :ar: только после этого ни разу за руль не садилась :lol:

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 17:19
jester
Antomax пишет:В плазе хуже тем, что преподы на собственных тачках учат. И, естественно, требуют больше, да орут еще, наверно, да?


вроде не орал. я как то зеркалом задел газель, инструктор токо злобно посмотрел. а еще когда я разворачивался около его гаража (где сапсан) злая собака откусила кусок брызговика :) а так почти хороший инструктор попался

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 17:40
Mihail sm_glad
Я тоже учился в Плазе!Вот вы говорите там плохие инструкторы и так далее, но дело не в этом!Все зависит от человека и от стараний, которые он прикладывает!Сам я сдал с первого раза что внутренний что ГОС экзамен!А были люди которые почти год сдавали а учились со мной!Главное это стремление и желание!!!Вот!
P.S.Во мен живет настоящий гонщик!

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 17:51
Forrest Gump
Учился в досаф, пдд зачетно преподавали, ездили тоже нормально, инструктор хороший был, за все время два раза напрягался и выражался русским разговорным языком, когда мне на первой езде по городу Зил дорогу не уступил и второй раз ближе к концу когда я автобусу не уступал))

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 18:19
-Gri-
Antomax пишет:-Gri-, а мне за счастье было по делам ездить, а не по установленному маршруту.
мы тоже как попало всегда ездили...вне зависимости от того, с попутчками или без...просто иногда приходилось терять время, ждать когда они выйдут и т.п. да и развозить их по новому району...а старый...это же ужас :shock: одна дорога, а знаки как меняются...один раз по знаку "движение без остановки запрещено" проехала и даже по сторонам не посмотрела...вот инструктор орал :oops: сам тоже не затормозил...

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 22:10
Mart-4
В РОСНО учился.. инструктор от напряга от моего вождения, оч жестко курил.. а я такого дыма не переносил и еще больше напрягался)) А так только правила с трудом давались, но в этом мне помог компутер) А часов на вождение маловато дают, тем кто первый раз за рулем - совсем не хватает.. особенно блондинкам)
Учителя хорошие были, организация серьезная, гаи ее уважает.. а сдал я с первого раза)

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 22:12
Selena
в досааф тоже училась, нас учили на славу, а присдаче экзаменов, особенно девушкам, помогают хитрости, та же ненавязчивая болтовня итд. сдала по городу со второго раза. перевернулась год спустя и с тех пор не езжу.

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 23:07
smoker
Какая школа без разницы если самоподготовкой не занимаешся то ГГ что по ПДД что вождение ходить 3 или 2 месяца что бы учить билеты?по этому появлялся в школе раз в неделю сдавал тему и досвидания итог внутренний 3 билета-0 ошибок на сдаче 0 ошибок .Вождение положенные часы+катание по гаражам и дороге 18цеха в свободное время+долбал инструктора разными вопросами не ограничивался тупо правой полосой и 2-передачами итог 0 баллов на сдаче сдавал Викеше :lol:

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 08:38
Zver0K
Selena пишет:в досааф тоже училась, нас учили на славу, а присдаче экзаменов, особенно девушкам, помогают хитрости, та же ненавязчивая болтовня итд. сдала по городу со второго раза. перевернулась год спустя и с тех пор не езжу.

трагическая история.. :cry: :cry:

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 11:03
masha
а я вот в 15 школу хочу сходить, говорят там меньше месяцев учатся

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 12:47
drriver
masha пишет:а я вот в 15 школу хочу сходить, говорят там меньше месяцев учатся

Ты бы лучше подольше поучилась :) мой тебе добрый совет :wink:

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Mihail sm_glad пишет:Я тоже учился в Плазе!Вот вы говорите там плохие инструкторы и так далее, но дело не в этом!Все зависит от человека и от стараний, которые он прикладывает!Сам я сдал с первого раза что внутренний что ГОС экзамен!А были люди которые почти год сдавали а учились со мной!Главное это стремление и желание!!!Вот!
P.S.Во мен живет настоящий гонщик!

Уважаемые господа "гонщики", наигравшись в NFS MW не садились бы Вы за руль денька два-три, а то на дороге страшно появляться. Такое ощущение, что водителей по объявлению понабрали :super_78.gif: . причём каждый считает себя "Реальным Гонщиком" и думает что машина не разбивается, как в игре. :!: :!: :!: :super_28.gif:
Я конечно не берусь учить, но покатавшись по России, поглядев на аварии, как то не хочется стать жертвой какого нибудь лихого драйвера.
P.S. ничего личного, если кого то обидел, извините, просто наболело.

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 14:02
drriver
Antomax,
"Народ, учитесь ездить, прежде чем выезжать на дороги! Права - не аргумент!"
Не согласен, где же учиться ездить??? Только на дороге ездюк станет Водителем. Научиться рулить несложно, а вот водителями нас делает только опыт. Так что учитесь, получайте права и ездите, только старайтесь первые 4-5 лет стажа думать перед тем как делать, и не слишком надеяться на себя. Есть одно хорошее правило, называется "Правило трёх Д" (Дай Дорогу Дураку). И ИМХО для меня нет понятий "скорость" и "не скорость" Скорость для каждого человека и конкретной ситуации своя, главное трезво и правильно оценивать все факторы риска.
P.S. удачи на дорогах!!!

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 15:44
Mart-4
Вот у меня вопрос, в городе можно и под 60 ехать?

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 15:52
-Gri-
можно вроде :roll: но на велике ты так не сможешь :D

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 15:55
jester
Mart-4 пишет:Вот у меня вопрос, в городе можно и под 60 ехать?


если нет ограничения и ям :!: :!: :!:

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 16:36
Mart-4
-Gri- пишет:можно вроде :roll: но на велике ты так не сможешь :D
ойой, тут главное тренировки! )) 40 смог значит и 60 смогу, выдержал бы урал, вот поставлю др звездочку и точно под 70 ездить буду)) только нету таких звездочек..

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 16:48
burglar
а как в 15-ой шк учат?

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 17:01
Mart-4
Лучше зимой сдавать, много интересного научат)

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 20:00
ONyX_laB.
burglar пишет:а как в 15-ой шк учат?


нормально учат...сам учился..

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 23:48
BLuMBeR
Сдал чуть больше месяца назад, учился в РОСТО. Преподование ПДД хорошее. ИНструктор попался хороший. НАучил что к чему и почему. На любые вопросы отвечал. Хотя есть там и дерьмовый инструктор -)

ЗЫ сдал с первого раза : обе контрлльные, внутренний, ГАИ -)) Кстате, когда был экзамен в ГАИ, пришёл Баженов и начал пояснять что надо вьезжать на "круг" у Вашего дома ( бывшый Октябрь) с правым поворотником :? :shock: Но если ехатьс уличцы энгелься на круг, тое сли включить правый поворот, я введу в заблуждение водителейна улицах Короленко, Молодая Гвардия. Но ему быловсё равно поэтому 3 балахапнул -) А так всё было хорошо -)

ЗЗЫ очень много бестолковы водителей на дорогах -) Не буду уж описывать случаи...

ЗЗЗЫ какой смысл "гонять" если ты водить только начал? Обычно машину бьют как раз так -))) впервые5 лет -))) на скорости -)


На счёт плазы, я в шоке как их там учат -) ТО за светофор выедут, то на жёлтый заедут хы -) Много тупизма видел с ихних учебных машин -) Не в обиду скзано будет..

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 06:32
smoker
Показывали по ящику как сдают на права в одном из штатов США :lol:
Приходит девченка в полицейский участок приносит сертификат что прошла обучение в автошколе коп показывает ей поочереди 3 карточки
с дорожными знаками и просит обьяснить что они означают ---все экзамен сдан она получает права на руки :lol:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2007, 16:49
SNB
Собираюсь обновить свои навыки вождения. Подскажите, кто знает нормального инструктора, лучше с переднеприводной машиной. Из автошкол или сам по себе не так важно.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 10:08
Sandra
а полную информацию о автошколах кто нибудь дать может (сроки, расценки, машины).

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 15:51
Tony
Я в ГТК учился, пожалел что туда пошел, хотя смотря какой инструктор попадется, да и машины почти все с задним приводом

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 17:43
ромик
кароче учюсь в плазе не ходите в нее вам большой совет думаю вы почитали статью в газете и все знаете ))) лучше техникум

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 22:13
BLuMBeR
ромик пишет:техникум

мой одногруппник там учился и тоже не в восторге что-то -)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 00:06
Tony
К выбору автошколы лучше подходить основательно. Не лишним будет сходить в ГИБДД и посмотреть таблицу с процентной сдачей экзаменов. С этим не стоит спешить.