Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Админы-ноль

Все что связано с сайтом, форумом и т.п.

Модераторы: САдминистрация, Тех. поддержка

Админы-ноль

Сообщение #1 Анастёна » 12 сен 2012, 21:05


Аватара пользователя
Анастёна
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 20:14
Последний визит: 24 июл 2014, 21:44
Откуда: СССР
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Windows 7 Chrome

Re: Админы-ноль

Сообщение #2 nike » 13 сен 2012, 07:43

Пользователи - ноль, не могут нажать кнопочку "Пожаловаться на это сообщение" либо отписать в ЛС.
Или все полагают что я сижу и читаю каждый пост? А может вообще по всему форуму премодерацию поставить?
Крайняя степень глупости с точки зрения админа - объяснять что-либо, если есть документация.

За это сообщение автора nike поблагодарил:
fillo
Аватара пользователя
nike
админ
админ
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 26 июн 2005, 01:43
Последний визит: 20 мар 2023, 09:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Linux Opera

Re: Админы-ноль

Сообщение #3 fillo » 13 сен 2012, 09:00

Да, во-первых, есть кнопочка, о которой сказал nike, в результате нажатия на которую будет выдано предупреждение/бан оскорбляющей стороне, если админ решит, что это-нужно, а во-вторых, админы не должны никакие уголовки предотвращать. Если вам не нравится, делаете просто - подаете в суд. Администраторы могут только предупредить, удалить сообщение. Может, еще в суд за вас подавать?

И если интересно, лично мое отношение к закону о клевете крайне негативное, поэтому я никогда не буду вмешиваться в ваши дела и мне не очевидно, кто и кого на самом деле оскорблял. Я могу только явные нарушения присекать по вашим (!) жалобам.

Пожалуйста, понимайте эти аспекты. И да, с вашей стороны тоже клевета и оскорбление прямо в названии темы. Это я на всякий случай намекаю вам на абсурдность ваших требований.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Linux Opera

Re: Админы-ноль

Сообщение #4 Nikko » 13 сен 2012, 09:15

fillo пишет:И если интересно, лично мое отношение к закону о клевете крайне негативное, поэтому я никогда не буду вмешиваться в ваши дела и мне не очевидно, кто и кого на самом деле оскорблял.


Ой ли, fillo? Таки прямо никогда не вмешивался? Даже по личным мотивам никого не банил?И ТУТ ты не вмешивался, и тебе ничего не очевидно? Давай, пооправдывайся...
У меня нет телевизора,поэтому я ем грибы и смотрю ковёр...

Аватара пользователя
Nikko
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:43
Последний визит: 08 авг 2013, 23:54
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Windows 7 Opera

Re: Админы-ноль

Сообщение #5 fillo » 13 сен 2012, 12:32

Nikko, посчитай, кто и кого там оскорблял. Если ты и найдешь в моих сообщениях оскорбления, то только очень тонкие и только в ответ на прямые оскорбления в мою сторону. А также там был мат, именно за который я и поставил бан. Где ты нашел личные мотивы?

К тому же vasq просто не умеет нормально разговаривать и является сектантом своей точки зрения. Я банил его, по-моему, раза 2, и этого на самом деле мало! Я позволил себе спуститься до "дружеских" с ним отношений. И пропускал множество оскорблений от него в свою сторону, в сторону других участников. А также да, стоит признать, что я был сильным катализатором в той теме (это и была и моя самая начальная цель), так как сейчас тема просто-напросто мертва, как ты, наверное, мог это заметить. Там особый случай. Хочешь мне что-то предъявить, можешь обратиться к администраторам. Почему ты этого до сих пор не сделал? А я тебе там это писал.

И да, если ты не согласен с моими политическими взглядами, то можешь высказать мне это в личные сообщения. Я прекрасно понимаю, что ты идеологический союзник vasq. А я противник. И с тобой не согласен. И живу по-другому. И не надо меня примешивать к "леберальной елите", ибо я не с ними. И посчитай уже, кто и кого сколько раз там оскорблял. Ты даже не знаешь, что несколько раз я вырезал мат из сообщений vasq без всяких предупреждений, чтобы просто продолжался разговор. И да, вспомни, кто обещал меня расстрелять в той теме. Или перечитай. Да, еще вспомни, что ты приписал мне "твои любимые руководители" и "ты что, грибы употребляешь?", а после этого показательно тыкнул в меня "юноша, полегче насчет маразма". Клевета же вроде, не?

Поэтому еще раз. Я модератор с повышенными правами. Что-то не нравится - пиши администраторам вроде nike. Все мои действия были абсолютно по правилам, если не впутывать вашу политическую чушь туда.

Надеюсь, я понятно разъяснил. Если тебе хочется мне что-то доказать, то можешь создать тему, где все выскажутся. Более того, maxxxx свидетель тому, что я хотел добровольно покинуть свой пост модератора на этом форуме! Представляешь, это было во время спора в той теме и целью было только то, чтобы доказать вам, ребятам, которые думают, что в 40 лет они знают абсолютно все, что нет у меня никаких личных мотивов. Но однако паранойя - штука такая, сильная. Если кто-то в России на высоком посту где-либо, то все, он явно что-то скрывает. Пост не был снят с меня только потому, что maxxxx догадался, из-за чего я хочу это сделать и переубедил меня.

Поэтому, Nikko, пожалуйста, в следующий раз приводи анализ (и ИСТОРИЮ) сообщений с оскорблениями и разбором полетов, начиная с самого начала. А то, что ты сейчас тыкнул пальцем, - это все равно что в небо. Мол, "этот сраный либерал свел счеты баном, потому что у него власть есть"! А то, что там был мат, прямые оскорбления НЕ С МОЕЙ СТОРОНЫ - это пофигу, да? Я понял твою точку зрения. Она очень умная и логичная, да. Особенно с учетом того, что Я ДЕЛАЛ ЕМУ УСТНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Итак, мои честные друзья. Почему первое сообщение пустое? Анастёна?!

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Анастёна, только что потер оскорбление в вашу сторону на вашей фотографии. Пожалуйста, отписывайтесь администраторам об этом, ибо просто физически нереально проверить все комментарии. И да, привыкайте к галерее, там "срачик" с момента ее создания. Таков уж менталитет людей.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
И да, я еще также хочу кое-что прояснить!

Если к вашей фотографии подписали слово "доширак", то это не означает оскорбление. Быть может, действительно человеку показалось, что волосы похожи на лапшу. Где здесь оскорбление? Однако кое-кто считает, что в ответ на это можно ответить "гопота удмуртская", это я про Анастену. Не обращайте внимания, и все будет хорошо.

Поэтому я еще раз говорю, разбираться никто не будет. Просто пишите администраторам, что там-то и там-то произошло то-то.

Мне кажется, я достаточно понятно все расписал, даже с примерами.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Ubuntu Chrome

Re: Админы-ноль

Сообщение #6 maxxxx » 13 сен 2012, 12:54

Тема закрыта

Аватара пользователя
maxxxx
Stranger in the Night
 
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:20
Последний визит: 08 сен 2021, 12:44
Откуда: Из-за тени...
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Пол: Оно
Возраст: 40
    Windows 7 Firefox



Список форумов Пользователям web сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9