Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Весна 2009

Любителям велоспорта и отдыха

Модератор: DenXX

Весна 2009

Сообщение #1 DenXX » 05 апр 2009, 20:57

И так, после долгой зимы все наверно уже проснулись и получили желание прокатиться на своих крокодилах.
В этой теме я буду отписываться о предстоящих поездках куда-либо и об отчетах после их завершения.
Я катал (зимой) и катаю, в основном, со своим другом, но нам очень нужна компания, очень нужны новые люди заинтересованные велосипедом и всем что с ним связано.
В этой теме будут выставляться на всеобщее обозрение поезди лёгкого уровня сложности, просто тренировочные. Растояние исчисляется 3-мя - 4-мя десятками киллометров. Детский сад, по большому счету, но для поддержания себя в форме достаточно.
Частота поездок составляет 2-4 раза в неделю. Систематически. Пока что приглашаются все желающие, в будующем может будет некоторая градация по уровню физической подготовки.

Поехали:

6 апреля, понедельник.
Ориентировочно в 18.00 (если кто-то не сможет в это время, а сможет позднее - отписывайтесь смело) сбор на пл. Свободы у стеллы.
Маршрут и темп - по компании. Предварительно - за д. Н.Богатырка.

DenXX
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:30
Последний визит: 29 мар 2015, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #2 F.A.K. » 05 апр 2009, 21:36

Насчет маршрута полностью согласен, т.к. я например хоть и катал на своем крокодиле всю зиму-но ни разу не ездил дальше В.Богатырки... Зато остальные маршруты заезжены, так сказать, "до дыр".

Аватара пользователя
F.A.K.
Ученик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 21:49
Последний визит: 06 авг 2022, 15:07
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #3 Mart-4 » 06 апр 2009, 01:01

абблин.. уже апрель..

Сомневаюсь, что смогу так часто выезжать, но раз в две недели точно буду. Кстати, сейчас не холодно для поездок(для нормальных людей, которые зимой не катались)? Влажным и холодным воздухом лькровенно неприятно дышать, тем более в экстремальных режимах.

Предлагаю в пятницу часиков в 17:00 смотаться в Тат.парзи.

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #4 DenXX » 07 апр 2009, 17:05

Прокатились в двоём с Игорем (F.A.K.) до д.Полдарай. Не спешили. Был очень сильный боковой ветер, поэтому не поехали в сторону д.Верх Богатырка, а проехали прямо. В общем было ясно, с маленькими тучками, но 2 раза на 10 минут начинался очень сильный снегопад, видимость не более 100 метров. Прятались от него на остановках..)

Изображение

Изображение

Изображение


..но это было позавчера..

А вчера покатушка для меня закончилась даже не успев начаться.
Какие-то алкаши разбили разбили "трёх медведей" прямо у стеллы, я конечно со всей дури в это влетел и проколол заднее колесо. Домой шел пешком.

DenXX
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:30
Последний визит: 29 мар 2015, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #5 F.A.K. » 07 апр 2009, 22:51

Мда, а ведь если хоть кто-нибудь приехал в назначенное время туда, то Деникс возможно не начал бы от балды делать вилли и не наскочил бы со всей дури на эту злополучную стекляшку... Но, как говорится, чему быть-того не миновать. Дошли мы с ним до нашего подъезда и тут мне все же вздумалось прокатиться хотя бы до Н.Богатырки (ну не зря ж я весь день велик то чистил\смазывал!). Оставив Дена у подъезда я отправился покорять сей нешуточный, при таком таком ветре, ивент. После моста через Чепцу и до поворота на Н./В.Богатырку было удивительно тихо, скорость была довольно хорошая (28-32 км/ч) да и по пути попался всего 1 автобус и ни одного автомобиля, что, честно говоря, странно... Повернув на Богатырку ветер уже дул прямо в лицо и ехать со скоростью выше 18 км/ч было практически невозможно, даже переднее колесо немного сдувало, стоило его только повернуть. Но от одной только мысли, как я поеду обратно при таком сильном ветре у меня моментально пропала лень и усталость. Минут через 15 я уже был в 100 метрах за В.Богатыркой, немного отдохнул, и решил все ж возвращаться домой, ибо далеко при таком ветре мне не уехать. Стоило мне только развернуться-секунд через 10 я уже ехал по деревне со скоростью 50 км/ч. Один мужик, наверно услышав шум моих покрышек, решил даже выглянуть из автобусной остановки, которая находится перед этой деревушкой.... Это выражение лица я буду помнить всю жизнь)))))). И вот через 1 км после всего этого ехал мне навстречу какой то гад на noname-внедорожнике. Возомнив себя Королем Дорог Всея Руси он выехал на мою полосу (не смотря на то что дорога в том месте была довольно хорошая) и у него даже в мыслях не было поворачивать обратно на свою полосу...из сложившейся ситуации было 2 выхода:
1) я еду прямо, внедорожник тоже, возможно лобовое столкновение-меня и мой велосипед потом долго будут собирать по всей дороге и кювету...
2) я съезжаю на обочину, нацепляв на колеса несколько кг грязи, и на всю округу приравниваю водителя к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией я выбрал 2й вариант, и вот я здесь. До дома после этого добрался без проблем, зато весь вечер отмывал велик в ванной.

Аватара пользователя
F.A.K.
Ученик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 21:49
Последний визит: 06 авг 2022, 15:07
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #6 DenXX » 08 апр 2009, 21:02

Пятница, 10 апреля, 17:00.
Пл. Свободы, сбор около стеллы.
Едем в сторону д. Тат. Парзи.

DenXX
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:30
Последний визит: 29 мар 2015, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #7 F.A.K. » 09 апр 2009, 18:01

И так, буквально полтора часа назад закончилась моя 5-часовая покатушка на 102 километра. Ехал по красногорскому тракту до деревни Удм. Караул (около 40 километров, остальные 20 километров доматывал по ижевскому тракту), по пути встречались красивые пейзажи, жаль только цыфровика нет... Дорога довольно хорошего качества, не считая участка бетонной гребёнки около д. Ураково. Мой гибрид там просто не мог нормально проехать, так что я пожалел себя и велосипед и прошел этот участок пешком. До границы Глазовского и Красногорского районов ветра практически не было, однако минут через 10 солнце исчезло за тучей, подул ветер и внезапно начался ужасный снегопад, который, собственно, через 3 минуты прекратился так же неожиданно, как и начался. Благополучно добравшись до деревни Удм. Караул я остановился отдохнуть на автобусной остановке. Как потом выяснилось, я это сделал очень даже зря))) ехать обратно после этого было трудновато, но потом все прошло. Когда я добрался до Глазова на велокомпе было 80 километров, совсем немного осталось до 100)) вот я и проехался еще по ижевскому тракту пока не стукнуло 102 километра. 8)

Аватара пользователя
F.A.K.
Ученик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 21:49
Последний визит: 06 авг 2022, 15:07
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #8 Mart-4 » 11 апр 2009, 10:27

И как вчера прокатились? Водички испили? Студеная, наверно еще..

Я вчера было уже решился, даже начал вел собирать-чистить(он у меня с прошлого года немытый стоял) Так увлекся, что не заметил, как опоздал.. вот так).. Опомнился, только когда половина шестого была, а я его даже не смазал еще..

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #9 BMXer_X » 12 апр 2009, 16:30

Давайте собираться по субботам, а то тот кто учится в пятницу не могут :?
my favourite auburn!
Я вконтакте

Аватара пользователя
BMXer_X
DJ Рыжий_LEV
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 14:02
Последний визит: 23 сен 2010, 17:33
Откуда: из бассейна...=)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #10 DenXX » 12 апр 2009, 20:00

Пт, 10.04.
Собрались с Игорем у подъезда и поехали на Свободу. Я сразу услышал шум цепи, которая не может переключиться на низшую/высшую передачу. Остановился, начал крутить натяжитель троса заднего переклюка, стало ещё хуже. Отправил Игоря на Свободу, а сам начал с этим безобразием что-то делать. После нескольких десятков секунд заметил что трабла не в заднем переклюке... На передней звезде недоконца переключилось на 3-ю, видимо в лифте случайно переключатель нажал. Трындец..

На Свободе простояли 15 минут, никого не было, решили забить на эти ваши Парзи, и поехать в обратном направлении.. В сторону д. Слудка.
В виду немножко перекачанных шин я видимо дал гари прямо со старта.. В итоге где-то на середине пути от Глазова до Хутора я услышал мало разборчивые предложения где-то за спиной.. Это оказался Игорь, который немножко отвлёкся когда я начал ускоряться, в итоге он меня догнать так и не смог.
За Хутором я решил всё-таки остановиться и перенастроить задний переключатель(ибо я кодгда отъезжал от дома успел его расстроить). Настройка бурно обсуждалась всякими разными словами и заняла полчаса. Много чего припоминали друг другу. И то, как Игорь мне его зимой чуть передним колесом не снёс (натяжитель цепи скорее всего из-за этого имеет теперь такую странную форму), и то, как я с ним сравнивался и нажимал ему на ручку тормоза, и то, как друг у друга хватались за руль и виляли в разные стороны.
После поворота на развилке Понино-в.Богатырка ветер стал влоб. Не на столько сильный чтобы поворачивать обратно, но не приятно.
Недоезжая д.Слудка, на повороте у обочины заметили большую (10х200) лужу, покрытую идеально ровным льдом. Естественно такое пропустить я не мог. Сначала Игорь говорил что-то типа "куда паехал? правалишьсо щас нафег! да ты на ней на велике даже стартануть не сможешь!". Потом смирился и дооолго смотрел как я по ней катаюсь, дрифтую, разворачиваюсь на 180 градусов.. Позже присоединился сам. Прокатались по ней ещё с полчаса. Желания с неё уезжать у Игоря видимо небыло.)
Проехав д.Слудка остановились. Я предлагал дернуть чуть подальше, но вовремя одумался.. Солнце должно было сесть минут через 40, а в темноте возвращаться не хотелось.
Обратная дорога была намного веселей. Говорят, что я в горку втопил далеко за 20 км/ч, а у видевших это деревенских жителей глаза округлялись до размера спутниковых антенн.
Дальше-больше. С горок макс.скорость была 63 км/ч.. На этой скорости этот шахид приблизился очень близко ко мне и стал пальцем тыкать в велокомп, типа "во как прём", в результате прямо на ходу узнал о себе много нового.
Результаты таких критических сближений хоть и на меньшей скорости, но нашему клубу хорошо известны (лок. сеть. инет).
Оставшийся путь доехали без приключений.

Изображение
Изображение

DenXX
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:30
Последний визит: 29 мар 2015, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #11 F.A.K. » 12 апр 2009, 20:51

Мда, покатушка была веселой... Вот бы еще по такому льду прокатиться, да вот только где его сейчас найдешь... Вобщем проехали мы по 40 км (но потом я сразу же дёрнул на дачу, так что у меня вышло все 50 км).


P.S. А вот насчет погнутого переклюка, батон крошить на меня не надо, сам виноват)) Нечего было хватать прямо на ходу мой руль, поворачивать его в разные стороны, жмыкать передний тормоз и при этом кричать на всю улицу "НЯЯ!" :D

Аватара пользователя
F.A.K.
Ученик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 21:49
Последний визит: 06 авг 2022, 15:07
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #12 semakin » 12 апр 2009, 21:52

1. Спасибо за фотки. Родные места, приятно. И красиво, и дороги хорошие.
2. Молодцы, что начали регулярно катать. Нашего брата прибывает.

Полагаю, попересекаемся еще на совместных покатушках, марафонах, гонках.
Ежели в Глазове интересные велосоревания (XC, road, brevet) организуете со временем, нас зовите, приедем.
Привет от друзей из велоклуба СОТНЯ, Кирово-Чепецк.

semakin
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2008, 14:46
Последний визит: 16 апр 2010, 23:58
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 58
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #13 F.A.K. » 13 апр 2009, 18:01

Ну что ж, 2 часа назад закончилась еще одна моя покатушка на 105 километров. Ехал неспеша, в свое удовольствие 4:50 ч. Было довольно много интересных, веселых и не очень моментов, собственно о чем я сейчас и буду рассказывать :)

В качестве своего маршрута я выбрал Глазов-Педоново-Юкаменское-Педоново-Глазов. Из города выбрался без проблем, но стоило мне только спуститься с горки, которая после Штанигурта, как случилась "маленькая неприятность" : прямо около платформы этого ужасного велокомпа порвался провод. Пришлось прямо на месте все ремонтировать... Освободил конец провода от изоляции, сунул его в дырку на платформе...а чтобы он оттуда не выпадал я просто засунул туда небольшой кусочек ветки одного дерева, которое росло недалеко от дороги, за что ему огромное спасибо))) Все системы были в норме и я поехал дальше. Как только я доехал до полигона твердых бытовых отходов из-за деревьев выскочила небольшая стая собак, самая наглая из них бежала за мной 200 метров, ее даже не смущали мои 46 км/ч, видимо для нее это был далеко не предел, ибо она бежала метром правее от системы да еще и гавкала. Надо что-то делать с этими ушастыми гадами... Далее по курсу была деревушка с интересным названием Педоново, в которой, как Вы знаете, находится довольно крутой и протяженный спуск, на котором я, особо не вкручивая, развил скорость 61 км/ч. Далее, проезжая мимо д. Палагай мне в правую руку ударилось что то неизвестное, в результате чего из пальца минут 15 капала кровь, от этого рога и манетки местами стали красными о_О ... И вот наконец я доехал до конца Юкаменского. Когда ехал обратно по поселку заметил оператора и корреспондента программы "Вести Удмуртия" (вроде так называется). Не сбрасывая скорость я быстренько прошмыгнул мимо них, так что ищите меня в ближайшем выпуске новостей, вполне возможно что я там буду)))) На обратном пути, проезжая мимо поворота на д. Бадеро, ДПСники повязали на обочине каких то гопников...человек 5 лежало на обочине. А до этого, при выезде из Юкаменского, я написал Даниле, чтобы он ехал навстречу, я так подумал что мы встретимся с ним или около Горлицы, или в Педоново...и я не ошибся :) почти проехав Педоново я увидел Деникса, уже успевшего набрать скорость, но увидев меня он затормозил, развернулся, и судя по его едва понятному бурчанию он был явно недоволен тем, что не поехал по этому спуску дальше.)) до города уже добрались без приключений.

За это сообщение автора F.A.K. поблагодарил:
semakin
Аватара пользователя
F.A.K.
Ученик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 21:49
Последний визит: 06 авг 2022, 15:07
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #14 Patron » 14 апр 2009, 22:21

Всем привет! Почитал Вашт сообщения на форуме, очень бы хотелось присоединиться. Когда следующая покатушка?

Аватара пользователя
Patron
Знающий слово
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:19
Последний визит: 24 мар 2012, 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #15 DenXX » 15 апр 2009, 14:08

Завтра, 16 преля, в 18 вечера (можно изменить, если что), на пл. Свободы около стеллы. Ждем всех.
Поедем не особо много (20-30км) и не особо быстро (правда это очень плохо получается обычно), ибо в субботу у нас 100км. открытие сезона в другой области.

DenXX
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:30
Последний визит: 29 мар 2015, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #16 DenXX » 16 апр 2009, 15:29

Погода - жость.
Снято.

DenXX
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:30
Последний визит: 29 мар 2015, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #17 Mart-4 » 26 апр 2009, 21:23

Становится суше.. надо выбирать несильное бездорожье.. Сегодня прокатился по солдыревской горке, тропинок много и не так скучно как по асфальту. А он собственно еще хуже тропинок, с каждым годом трещины все больше, даже не представляю где у нас можно шоссейник применить. Да что шоссейник, я на свой "Спутник" боюсь садиться))... :am:

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #18 Mart-4 » 27 апр 2009, 22:23

Предлагаю маршрут на первомай.

Собственно причины:
Каменное-Заделье — деревянная Трифоновская церковь (1909-1913, арх. Чарушин).
Пудем — комплекс зданий Пудемского завода (XVIII век); деревянные заводоуправление (XIX век) и управительский дом (1891). Плотина (1759).
Елово — Троицкая церковь (1795, арх. Росляков).

и вообще, много чего интересного на пути .)


Очевидно.. поездки не будет. Вот такой вот "велоклуб" ))
Вложения
32.GIF
.GIF

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #19 Fischer » 01 май 2009, 13:04

Ну что когда будет покатушка?
Хочу сезон открыть :)

Fischer
Ученик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:47
Последний визит: 30 окт 2011, 19:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #20 DenXX » 10 май 2009, 10:27

Вчера катался в Красногорье.
Туда-обратно вышло 117 км.
До Красногорья доехал за 2ч 16 мин, не особо сильно вкручивая.
Обратно ехал относительно спокойно, с поднявшимся в лицо ветром.

Общее время 5:33, т.е. примерно на час медленней ехал в обратную сторону.
Средняя 21,21 км/ч (первые 60км была 27-30).
Максимальная 52.21 (это когда я мопед, с 2-мя человеками на нем, с горки обгонял).
В реале скорость была и больше, например с горки в д.Багыр, просто беспроводное германское чудо техники видимо посадило батарейки и на высокой скорости показывало 0км/ч, но тем не менее расстояние не теряло. Видимо передатчик буфферизовал, но на велокомп отправлял только тогда когда я прекращал жечь.

В красногорье хотел увидеть парад на 9-е мая, не расчитал, опаздал, увидел только кросс и мужиков с балалайками на сцене. Даже останавливаться не стал.
Зато увидел как практически по всей обочине дороги Глазов-Красногорье в больших количествах растут подснежники.
Так же на каждом поле увидел тракторюг, которые эти поля, собственно, обрабатывают.

После перых же 15-и км. в плеере кончился аккумулятор. Пришлось драконить цифровик и пожертвовать фотографиями, но несколько фоток я всё же сделал..


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


P.S. Рядом с д. Тат. Парзи, есть ключ. пил из него воду и просто сходил с ума. Вкусней я просто ничего нет. Воду даже не замечаешь как пьешь. Именно ПЬЕШЬ, а не заглатываешь, как ВСЮ остальную жидкость.

DenXX
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:30
Последний визит: 29 мар 2015, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #21 Stranger » 10 май 2009, 10:59

Когда я в Приэльбрусье спускался с перевала после оклиматизации и меня ломало и сушило от горной болезни и от страшной засухи (на верху очень пить хочется и совершенно нет тени), на спуске, я увидел как снежный покров тает и образует маленький ручеёк, который течёт по камням и траве. С огромным наслаждением прильнул к камню и наслаждался этой жижей, смакуя драгоценную влагу. Даже во флягу набрал. Когда спустился на 2 км вниз, отогрелся, помылся, напился чаю и отдохнул, решил глотнуть чудо ручеёк из фляги и тут же чуть не стошнило от грязной мутной жижи :))

Stranger
Знающий слово
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:23
Последний визит: 14 окт 2011, 21:11
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #22 CITY » 10 май 2009, 19:09

DenXX , а где же фото подснежников? :(
Глупец думает, что он действительно умен,...а мудрец знает, что он глуп.

Аватара пользователя
CITY
Кудряшка
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:17
Последний визит: 20 июл 2013, 21:39
Откуда: глазов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #23 DenXX » 10 май 2009, 20:36

CITY, как то лень было их фотографировать.
Они не совсем как бы у дороги, в метрах в 4-5-х от неё.
Если с дороги, то получиться размазня. Пришлось бы спускаться вниз по канаве, подходить, фоткать.
Но до этого разбирать плеер, собирать цифровик..)
А ещё до этого самое ужасное.. Останавливаться..)

Я очень ленивый на самом деле. У меня в отдельной папке лежат фотки с 1-во майского велопохода с Гринписом на р.Белую в Кировской области.. Всё уже обработанное, лежит с 3-го мая. Осталось только выложить и написать.. Но очень лень..)

..А всем кому не так уж лень предлагаю во вторник часов в 18 собраться на свободе и съездить в д. Кочишево покататься на плотах.
Отмечайтесь заранее.

DenXX
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:30
Последний визит: 29 мар 2015, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #24 Fischer » 10 май 2009, 20:46

Может завтра 11 мая куда-нибудь скатаемся. Например, в сторону Адама.

Fischer
Ученик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:47
Последний визит: 30 окт 2011, 19:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #25 DenXX » 18 май 2009, 11:50

Может сегодня вечером кто-нибудь куда-нибудь хочет поехать..?
Часов в 19 жду желающих на пл. Свободы у вечного огня.
Расстояние, темп, маршрут по компании.

DenXX
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:30
Последний визит: 29 мар 2015, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #26 Л'ариаль » 29 май 2009, 20:25

Всем привет!
Хочу присоединиться к вашей компании дружных велосипедистов.
Есть ли намерения собраться на ближайшее время?

Л'ариаль
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Последний визит: 29 май 2009, 20:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #27 DenXX » 30 май 2009, 08:07

Можем сегодня часов в 17 на пл. Свободы, у памятника встретиться и покатать.
Приглашаются все.

DenXX
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:30
Последний визит: 29 мар 2015, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Весна 2009

Сообщение #28 cas » 30 май 2009, 13:20

Неплохо прокатились :)
S6302580.JPG

Аватара пользователя
cas
Хитрый лис
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 21:11
Последний визит: 13 окт 2017, 20:34
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно



Список форумов Хобби и интересы Велоклуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2