Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Москва. Волоколамский район 90х…

Любителям велоспорта и отдыха

Модератор: DenXX

Москва. Волоколамский район 90х…

Сообщение #1 VerliHub » 05 сен 2009, 03:54

Меня зовут Алексей. В те времена 90x я был обычным человеком. Дача. За Волоколамском, начало Лотошинского района. Звягино. Ново-Васильевское. Чёрное озеро Звягино.

Коротко:

Это произошло примерно в 93-94 году. Сентябрь. Я был достаточно молодой и эгоистичный человек. В тот день было пасмурно. Друг мне покричал чрез забор и мы поехали кататься на велосипедах. Ветер в этот день был сильный, иногда накрапывал дождь. Так как дачные участки, а точнее дороги меж ними, покрыты песком, проблем особых не возникало.

Мы поехали по шоссе вдоль окраины дач, а сбоку нам вещал чёрным дымом асфальтовый завод. Доехав до главного шоссе, ведущего на Киров, мы немного были в нерешительности, хотелось радости и приключений в такой пасмурный день.

Решили поехать туда, где никогда не были, в деревню напротив дач. В тот день не было ни машин, ни людей, всё как будто умерло, мы были одни в это тишине, страха не было, так бывает в сентябре, когда многие дети уходят в школу или детский садик.

Мы въехали на дорогу ведущую в деревню. Вокруг многокиллометровый лес и дорога. Стояли дома, они были как будто тёплые, живые, все-равно что буквально час назад в них кто-то был. Мы ехали долго, но не проехали и киллометра, а вокруг эта тишина, всё мертво и как будто было недавно здесь.

Темный лес и ощущения что за нами смотрят. Учащенное сердцебиение и мы въехали как буд-то в другой мир, он непонятный, он такой же как и сейчас, но пустой. Было ощущение, что это действительно после катаклизма. Дома, разруха, разграбленная деревня, но теплая энергия, как изображение проецировалась у нас двоих…

Спустя минут 30 по реальному времени мы остановились, посмотрели назад, а проехали мы ничего, как будто стояли на месте. Таже изморость, небо, лес, ни единой души и только сердце… Очень сильно билось сердце, ноги не могли крутить педали и смысла уже не было, мы не проехали дальше.

Мы долго смотрели друг на друга и решили повернуть назад и тут… Мы всмотрелись в даль. Дома. Эти дома были высотой в 200-300 этажей или выше. Чёрные как сажа, но блеск стекол их выдавал.

Назад, ехать назад, страх, ужас, быстро, велосипед не едет, вести его, бежать, микроинфаркт……….

Приехали домой, нас не было почти весь день как оказалось, шок, время, сон, тяжело… Так прошла первая и последняя поездка со свидетелем, более я не стал никого так гробить, седые волосы это страшно, а микроинфаркт сокращает сроки жизни сердца.

После этого я был ещё много где, но уже один, другой, я стал совсем другой…..

Спасибо!

С Уважением,

Команда “Тайны и мифы”!
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Автор темы
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно


Список форумов Хобби и интересы Велоклуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3