Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Модная, женская одежда больших размеров Olis-style

Объявления коммерческого характера. Установлена авточистка (30 дней).

Модераторы: fillo, samik

Правила форума
В данном форуме сообщения проходят премодерацию (одобрение) поэтому возможна задержка от 0 до 12 часов.

Модная, женская одежда больших размеров Olis-style

Сообщение #1 olis.style » 28 июл 2014, 15:40

Здравствуйте. Желаем немножечко рассказать о своей сфере деятельности. Мы являемся Украинскими производителями женской одежды больших размеров TM Olis-style, но и не только, поскольку, весь модельный ряд начинается с 42-го по 64-й размер.
Вся наша одежда изготавливается из высококачественных материалов, что придаст выбранной Вами вещи, долговечность, а разнообразие цветовой гаммы, позволит выделиться в повседневной жизни или внести красочные изменения на праздничный день. А благодаря большому количеству выбору цветовых расцветок, вы существенно сможете определиться с выбором понравившегося изделия.

А поскольку, сейчас лето. Хочется периодически уйти с чрезмерно жарких мест в более прохладные, а особенно носить только лёгкую, красивую одежду, нежную на ощупь, в общем, ощутить себя комфортно... и модно одновременно.
Хочется чувствовать себя комфортно, элегантно, свободно, и чтобы это всё рифмовалось с вашим бюджетом. Одним словом "хорошая вещь по хорошей цене". Лучше пополните гардероб удобной одеждой, которая не будет стеснять, прослужит много лет и позволит создать тысячу образов. И при этом будет очень модной.


Именно поэтому, хотим, чтобы Вы посетили наш интернет магазин тм Olis-style и приглашаем к сотрудничеству:

Почта aliselegans @ gmail.com
Наш сайт: http://olis-style.com.ua
Ответим на все вопросы
женская одежда оптом Olis-style

Часть из раздела легких, летних костюмов.
Изображение

Изображение

Изображение

Наши рубашки
Изображение

Штанишки
Изображение

Сарафаны
Изображение

Туники
Изображение

olis.style
Ищущий Смысл
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:39
Последний визит: 15 авг 2014, 13:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Firefox

Re: Модная, женская одежда больших размеров Olis-style

Сообщение #2 olis.style » 15 авг 2014, 13:25

Предоставляя своим постоянным клиентам и главное новым, хорошие бонусы, а также скидки, так как мы хотим максимально выделиться своими необычными моделями, которые смогут подчеркнуть всю вашу изюминку. Вы будете себя чувствовать максимально комфортно и уютно, не только в момент покупки, благодаря нашим низким ценам, но и в то время когда вы носите нашу одежду, пошитую из высококачественных тканей. Чтобы Вы могли разукрасить свои замечательные дни, дизайнерскими, стильными, образами, которые будто радуга, после лёгкого, летнего практически невидимого дождика, которая разукрашивает горизонт неба, чтобы Вы могли выглядеть также необычно, ярко, стильно, со вкусом!
Также мы работаем не на количество, а на качество, не пытаясь подражать трендам, а создать свой, основываясь на сезонности, ваших предпочтениях, потому что, Мы учитываем мнение наших клиентов, желаем, чтобы Вы свершая покупки или рассматривая нашу коллекцию, могли преподнести свое мнение, оставить отзыв, мы также учтём при выпусках последующих моделей, мы дорожим Вашим мнением, своей репутацией.
Предлагаем посетить наш раздел сарафанов, у нас есть сарафаны макси, миди, по этому вы сможете найти себе яркие, оригинальные образы, разной длинны и цвета! Которые помогут Вам в повседневной жизни или на праздничном мероприятии выглядеть на все 100%, нет на все 200%!
Изображение

olis.style
Ищущий Смысл
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:39
Последний визит: 15 авг 2014, 13:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Firefox



Список форумов Коммерция Коммерческие объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5