Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

секс по группе крови

секс по группе крови

Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
03 апр 2008, 09:57 Сообщение
Секс по группе крови
Недавно перелистывала старые журнальчики и наткнулась на статью,
мне стало очень интересно мнение других, кто как к этому относится и есть ли действительно совпадения.

Авторы модной ныне теории об образе жизни по группам крови предлагают свою классификацию сексуальных темпераментов. Самым прочным считается союз, заключенный между людьми с одинаковой группой. Они производят на свет наиболее жизнестойкое потомство – сама природа покровительствует такому альянсу. К тому же ученые выдвигают гипотезу о некотором подобии запахов мужчин и женщин с одной группой – они воспринимаются противоположным полом как родственные. Чем ближе цифры групп крови, тем больше шансов на долгое стабильное партнерство.

Группа 0 (1)
Мужчины. Ведут себя как охотники: получают удовольствие от преследования «добычи». В науке обольщения и ухаживания им нет равных. Однако они бывают вспыльчивы и грубы. Но когда удается обуздать эмоции, агрессивное поведение переходит в сексуальный натиск.
Женщины. Обладают особой сексуальной притягательностью. Уважают силу. От партнера ожидают решительных действий. По натуре – собственницы. Разборчивы и осторожны в отношениях. Секс для них – один из лучших способов противостоять стрессам.

Группа А (11)
Мужчины. Не любят первыми проявлять инициативу. Постоянно нуждаются в доказательствах того, что их любят, в противном случае заводят романы на стороне. Отдают предпочтение сексу по утрам.
Женщины. Недоверчивы и застенчивы. Их сексуальность раскрывается постепенно и достигает пика только при наличии устоявшихся взаимоотношений с одним партнером. Склонны к эротическим фантазиям, которые никогда не воплощаются на практике. Их чувственность требует от мужчины терпения и деликатности. Из-за проблем с кровообращением оргазм наступает в течении более длительного времени, требуется так же дополнительная стимуляция.

Группа В (111)
Мужчины. Не привыкли к длительным отношениям. Из-за неустойчивости уровня тестостерона в крови они то буквально душат партнершу в объятиях, то резко обрывают связи. В зрелом возрасте, пережив гормональные бури, создают стабильные семьи.
Женщины. Также склонны к частой смене партнеров. За экстремальными экспериментами следует фаза замужества и умиротворенности. В браке остаются требовательными к качеству и количеству секса. Могут потерять голову из-за страсти, но вряд ли станут искать приключений на стороне.

Группа АВ (4)
Мужчины. Неутомимые любители секса. Без глубоких чувств и обязательств. Не нуждаются в постоянной связи. Индивидуалисты. Такой мужчина очень тонко чувствует, чего хочет женщина, находящаяся в его объятиях. Уровень половых гормонов остается высоким до глубокой старости.
Женщины. Строгие и неприступные, их необходимо завоевывать. Половую жизнь начинают позднее, чем сверстницы с другими группами крови. Решившись на интимные отношения, требуют от партнера бесконечного внимания и заботы.
Последнее сообщение



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
03 апр 2008, 11:03 Сообщение
а я понятия не имею какая у меня группа крови, в паспорте тоже не написанно.



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
03 апр 2008, 11:32 Сообщение
надо было еще на резус-факторы разделить...было бы больше вариантов :D



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
03 апр 2008, 12:21 Сообщение
интересно кто нибудь сможет угадать мою группу крови ?))) по общению со мной тогда бы теория опраданной стала)))



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
03 апр 2008, 13:18 Сообщение
art man пишет
интересно кто нибудь сможет угадать мою группу крови ?))) по общению со мной тогда бы теория опраданной стала)))
3?



Не в сети - Дарящая свет
Профиль 
03 апр 2008, 15:00 Сообщение
art man 2 или 3?



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
03 апр 2008, 15:20 Сообщение
art man, не читал, но думаю 2 группа... просто самая распространенная :)



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  WWW  ICQ 
03 апр 2008, 15:31 Сообщение
Bagenov Ura, самая распространённая - 1-ая. Больше половины человечества.



Не в сети - vivo persona
Профиль 
03 апр 2008, 18:07 Сообщение
у меня 3... а откуда там "b" ненаю



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
03 апр 2008, 23:00 Сообщение
Слушайте блин и в правду теория верна у меня вторая группа крови резус слабовыраженный положительный ( наверное от слова ложил клал хахахах) хотя вот то что написано в первой группе на меня больше похоже покрайне мере я так считаю)))) ну и секс конечно как и 4 группе для меня всегда на первом месте за это меня и ненавидят


Re: секс по группе крови

Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
04 апр 2008, 01:56 Сообщение
Ylitka пишет
Секс по группе крови
Авторы модной ныне теории об образе жизни по группам крови предлагают свою классификацию сексуальных темпераментов. Самым прочным считается союз, заключенный между людьми с одинаковой группой. Они производят на свет наиболее жизнестойкое потомство – сама природа покровительствует такому альянсу. К тому же ученые выдвигают гипотезу о некотором подобии запахов мужчин и женщин с одной группой – они воспринимаются противоположным полом как родственные. Чем ближе цифры групп крови, тем больше шансов на долгое стабильное партнерство.

Хм... Интересный вопрос :?: Очень не простой.
Если рассуждать с точки зрения медицины, то если мы не будем смешивать кровь с другой кровью и как можно более "далёкой", то нас ждёт постепенное вымирание. Приведу пример. Родственные браки, ведут к вымиранию рода. То есть сама группа крови большого значения не имеет, а имеет значение "родственность" генов. Чем менее родственны гены, тем более продвинутое и жизнеспособное поколение будет. Факт :roll: По этому с данными учёных позволю себе не согласиться. Это очередное исследование для "промывания" мозгов "научной хренью".
Ylitka пишет
Секс по группе крови
Самым прочным считается союз, заключенный между людьми с одинаковой группой. К тому же ученые выдвигают гипотезу о некотором подобии запахов мужчин и женщин с одной группой – они воспринимаются противоположным полом как родственные.

Самым прочным считается союз, заключенный между людьми ЛЮБЯЩИМИ друг друга :wink: Всё остальное дело наживное :wink:
А вот запахи действительно влият крепко :roll:
У меня есть подруга, хорошая девчонка, не высокая 160см где то, не больше, красивая, стройная, симпатяшка, душечка одним словом. Но интимность с ней затруднительна. Её "свой" запах мне не подходит. Он буквально блокирует меня. И ни чего с этим не поделаешь. Использование всякого рода "АРОМАТОВ", даёт не продолжительный эффект. По этому секс с ней проходил достаточно коротокое время.
А некоторые сексуальные "приемы", кунилингус например, т.е. оральные ласки женских половых органов языком или губами, становятся просто невозможными без наличия насморка или прищепки на носу :roll: Так что думаю кровь то тут мало влияет на сексуальность. Всё люди разные и между ними нет практически ни какой зависимости. Всё определяется отношениями людей друг с другом и чувствами между ними.



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
04 апр 2008, 05:18 Сообщение
блин опять понаписал....
art man...наконец то ты понял за что тебя не любят


Re: секс по группе крови

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
04 апр 2008, 10:53 Сообщение
KAPT пишет
Ylitka пишет
Секс по группе крови
Авторы модной ныне теории об образе жизни по группам крови предлагают свою классификацию сексуальных темпераментов. Самым прочным считается союз, заключенный между людьми с одинаковой группой. Они производят на свет наиболее жизнестойкое потомство – сама природа покровительствует такому альянсу. К тому же ученые выдвигают гипотезу о некотором подобии запахов мужчин и женщин с одной группой – они воспринимаются противоположным полом как родственные. Чем ближе цифры групп крови, тем больше шансов на долгое стабильное партнерство.

Хм... Интересный вопрос :?: Очень не простой.
Если рассуждать с точки зрения медицины, то если мы не будем смешивать кровь с другой кровью и как можно более "далёкой", то нас ждёт постепенное вымирание. Приведу пример. Родственные браки, ведут к вымиранию рода. То есть сама группа крови большого значения не имеет, а имеет значение "родственность" генов. Чем менее родственны гены, тем более продвинутое и жизнеспособное поколение будет. Факт :roll: По этому с данными учёных позволю себе не согласиться. Это очередное исследование для "промывания" мозгов "научной хренью".
Ylitka пишет
Секс по группе крови
Самым прочным считается союз, заключенный между людьми с одинаковой группой. К тому же ученые выдвигают гипотезу о некотором подобии запахов мужчин и женщин с одной группой – они воспринимаются противоположным полом как родственные.

Самым прочным считается союз, заключенный между людьми ЛЮБЯЩИМИ друг друга :wink: Всё остальное дело наживное :wink:
А вот запахи действительно влият крепко :roll:
У меня есть подруга, хорошая девчонка, не высокая 160см где то, не больше, красивая, стройная, симпатяшка, душечка одним словом. Но интимность с ней затруднительна. Её "свой" запах мне не подходит. Он буквально блокирует меня. И ни чего с этим не поделаешь. Использование всякого рода "АРОМАТОВ", даёт не продолжительный эффект. По этому секс с ней проходил достаточно коротокое время.
А некоторые сексуальные "приемы", кунилингус например, т.е. оральные ласки женских половых органов языком или губами, становятся просто невозможными без наличия насморка или прищепки на носу :roll: Так что думаю кровь то тут мало влияет на сексуальность. Всё люди разные и между ними нет практически ни какой зависимости. Всё определяется отношениями людей друг с другом и чувствами между ними.

а ты вообще ещё с кем нибудь общаешься? скажем так в нормальной обстановке.



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
04 апр 2008, 14:43 Сообщение
знаешь КАРТ перед тем как лечь с девушкой в постель наверное нужно хотя бы иногда душ принимать и тогда никакие прищепки и насморк не понадобятся...
а еще лучше если душ принимать вдвоем...



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
04 апр 2008, 17:02 Сообщение
Vendeta не путай не любят это одно а ненавидят это другое

И вообще скорее тут гармоны больше играют роль а не группа крови так что если и сравнивать союзы то по наличии гармонов особей


Re: секс по группе крови

Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
05 апр 2008, 05:44 Сообщение
CandyPower пишет
а ты вообще ещё с кем нибудь общаешься? скажем так в нормальной обстановке.

Конечно CandyPower. Причем достаточно много. Я вобще общительный человек и интересуюсь многим. Что тебя интересует :?:



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
05 апр 2008, 07:19 Сообщение
давайте будет искать партнера по размеру пятки
карт есть идеи?



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
05 апр 2008, 08:21 Сообщение
я эту статью выписала, что бы узнать о совпадениях, ну, у кого какие соображения, конечно это касается тех кто знает свою группу крови
просто у меня у всего семейства 3 группа, сравнить с другими группами крови просто не могу, интересно стало...



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
05 апр 2008, 10:20 Сообщение
VeNDeTTa пишет
давайте будет искать партнера по размеру пятки
карт есть идеи?

Партнера надо не по пятке искать. А надо общаться с людми, встречаться с ними, тогда партнёр сам найдётся среди многообразия личностей. :wink: А сидя дома и рассуждая ни о чем ни кого не встретишь и не найдешь. Верней вероятность встречи будет карайне мала, если сидеть дома. :wink:



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
05 апр 2008, 17:54 Сообщение
КАРТ как насчёт того что бы в реале пообщаться?



Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
05 апр 2008, 18:49 Сообщение
Цитата
Группа АВ (4)
Мужчины. Неутомимые любители секса. Без глубоких чувств и обязательств. Не нуждаются в постоянной связи. Индивидуалисты. Такой мужчина очень тонко чувствует, чего хочет женщина, находящаяся в его объятиях. Уровень половых гормонов остается высоким до глубокой старости.
Женщины. Строгие и неприступные, их необходимо завоевывать. Половую жизнь начинают позднее, чем сверстницы с другими группами крови. Решившись на интимные отношения, требуют от партнера бесконечного внимания и заботы.


Ничо се...я и не знал, что на такое способен :D



Не в сети - отчаянный
Профиль 
02 май 2008, 22:51 Сообщение
У меня 4-я отрицательная - самая редкая (примерно 0.5 % от всего населения планеты имеют эту группу, потом идет 4-я положительная примерно 2%)

Цитата
Группа АВ (4)
Мужчины. Неутомимые любители секса. Без глубоких чувств и обязательств. Не нуждаются в постоянной связи. Индивидуалисты. Такой мужчина очень тонко чувствует, чего хочет женщина, находящаяся в его объятиях. Уровень половых гормонов остается высоким до глубокой старости.

Половина написанного не про меня



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
03 май 2008, 01:10 Сообщение
eugene
у меня тоже четвёртая.. Какая именно половина написана не про тебя?

PS Считаю этот тест не состоятельным.



Не в сети - отчаянный
Профиль 
03 май 2008, 01:41 Сообщение
Конкретно
Цитата
Без глубоких чувств и обязательств. Не нуждаются в постоянной связи.

Наверно потому что индивидуалист :)



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
03 май 2008, 02:10 Сообщение
У меня первая группа крови и положительный резус-фактор. Описание сверху совсем не про меня. :)



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
03 май 2008, 09:37 Сообщение
3 положительная. не могу сказать правда ли потому что забыла что такое секс вообще)



Не в сети - Учитель слов
Профиль  ICQ 
04 май 2008, 03:17 Сообщение
Соглашусь с Fill-ом, не слова правды. У меня тоже первая положительная.



Не в сети - Главный флудер
Профиль  ICQ 
18 май 2008, 20:40 Сообщение
у мну 1 отрицатальная... :D



Не в сети - Юка - КаЗюКа
Профиль 
18 май 2008, 21:29 Сообщение
У меня втрая положительная, только я так и нихрена не поняла че такое В и АА



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
19 май 2008, 17:06 Сообщение
.Мормелад. пишет
У меня втрая положительная, только я так и нихрена не поняла че такое В и АА

По биологии вроде классе в 9 проходят...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия