Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Концерт Арии в Ижевске 24.02.14

Обсуждение различных фильмов и музыки

Модераторы: BLuMBeR, ablom

Концерт Арии в Ижевске 24.02.14

Сообщение #1 kapitoshka » 23 фев 2014, 23:04

Если есть желающие из тех кто идут, можем встретиться. =) Фотоотчет выложу по завершению концерта.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Автор темы
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Chrome

Re: Концерт Арии в Ижевске 24.02.14

Сообщение #2 kapitoshka » 01 мар 2014, 21:53

Вообщем, понимаю что опоздал, концерт прошел, а число уже 1, всё-же оставлю комментарий по концерту.
Решили на концерт придти к назначенному времени(начинался в 19:00), т.к. Билеты были куплены в "загон"(про сидячие места я не знал, т.к. билеты покупала моя девушка). Особо прыгать с козой и орать во все горло песни, у меня желания не было на тот момент(сказался срочный спринт на машине от республики марий эл, до ижевска), я просто пришел послушать музыку и отдохнуть. С этим не получилось, пьяные обрыганы не то что отвлекали, они провоцировали бить их прямо у сцены! Но не про них. в зал мы зашли в 18:55, на удивление(по сравнению с концертом Кипелова) в зале было мало народу, по этому мы встали в назначенном месте в ожидании группы. В 19:20 послу долгого ожидания, начался концерт, к моему удивлению играли одну из моих любимых песен, которая в свою очередь состоит в одном из моих любимых альбомов, "что вы сделали с вашей мечтой". Супер! Кажется толпа зажглась! Далее "Качали мир" вместе с "рабом страха", собирали "ангельскую пыль" в "последний закат" и ничего не предвещало беды. Мало того что исполнили на мой взгляд не подходящую для арии песню, дк дерзкий малец Житняков, в этой песне, страшно и жутко косил под Кипелова! Я ждал нечто подобное, при исполнении старых песен группы(ностальгия, все дела), но чтоб так нагло и безпринципно копировать в СВОИХ песнях человека, который покинул группу более 10 лет назад, на мой взгляд это стыд и позор! Видимо по этому тур называется "Игра с огнем" и видимо по этому были исполнены из нового альбома только 2 песни.
В целом концерт мне понравился, всё-таки Холст мой кумир, хе-хе. Житняков сильный вокалист, мало опытный пока-что, ну дадим ему пару лет, думаю за это время наберёт нужный опыт общения с толпой и завоюет свой авторитет, НО только в том случае, если прекратит пародировать бывших вокалистов группы и станет петь так, как он может это делать, группе нужно обновление, а не возврат в прошлое, сейчас новое поколение фанатов и оно как и старое требует нового в музыке, чего в арии не заметно со времен альбома "Крещение огнем"!
Глядя в след, отдаляющейся легенде, кинул зигу(на козу не заработали они на этом концерте) как истинный ариец, пустил скупую мужскую слезу и понял что эту группу, будут слушать и мои дети. Ария, это группа, неважно в каком составе, группа моего детства, группа моей юности, группа моего настоящего, я никогда её не променяю на другую группу. Ария №1 Кипелов №2, всё остальное приходящее.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Автор темы
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Chrome



Список форумов Хобби и интересы Фильмы & Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7