Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Клуб ролевых игр "АРДа"

Ролевые игры, мероприятия

Модератор: Roxana

Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #1 Malors » 02 окт 2008, 07:31

Эта тема предоставлена специально для решения вопросов данного клуба.
Тема предоставленна только для участников клуба.
Большая просьба соблюдать правила http://forum.newit-lan.ru/viewtopic.php?f=90&t=12357
Последний раз редактировалось Malors 21 сен 2009, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Жёсткое корректирование

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Автор темы
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно



Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #271 Дьяволица » 03 дек 2009, 16:41

Короче так, уважаемые ролевики клуба АРДА, подумайте пожалуйста, стоит ли нам собираться в 5 кабинете????? А то по-ходу это надо тока двум человечкам... А еще хочу задать еще один вопрос, АРДА вообще существует??
-"Все будет хорошо!", сказала Вера убивая Надежду...

Аватара пользователя
Дьяволица
Умеющий говорить
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 11:52
Последний визит: 21 июн 2010, 17:10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #272 Roxana » 03 дек 2009, 20:42

действительно хороший вопрос.......
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #273 Mild_Wild » 05 дек 2009, 15:46

простите отсутствующего в глазове человека, то биш меня, а что вобще счас происходит?
Im melin le...

Аватара пользователя
Mild_Wild
Аэдд Гинваэль
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 17:29
Последний визит: 08 ноя 2013, 20:53
Откуда: из чьих-то снов
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #274 Дадыр » 05 дек 2009, 18:44

А ща ничего не происходит -видишь даже тут тишина, никто на вопрос ответить не может

Аватара пользователя
Дадыр
Учитель слов
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 18:15
Последний визит: 05 авг 2010, 22:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #275 Roxana » 06 дек 2009, 11:38

хорошо, давайте я за себя отвечу. кто у нас в арде есть? вот просто взять открыть тетрадочку со списком и посмотреть. 4 человека и невидимые друзья завулона, которые ходят, если ходят, то для того чтоб время чем то занять и чай попить. собственно ничего против чаю не имею, но:
у нас в дюце уже второй год есть кабинет и чем мы там занимались? собственно ничем. если в том году мы хоть что то делали, то в этом все это при мне сошло на нет. не знаю что было когда я перестала ходить, говорю только про то время когда я еще ходила
далее: мне надоели эти разборки с черными драконами. им не нравится что мы делали и делаем(возможно делаем), ну и пускай не нравится, никто не обязан кому то нравится и это все знают, для чего ж тогда каждый раз выслушивать одно и то же: "мне это напомнило сценку школьной самодеятельности, класса 10-го .""посмотрите на более опытных людей если они не выступают имея хорошее обмундирование, то куда лезть с порой тройкой камувляжей , которое к РИ вообще никакого отношения не имеет" ну и так далее. почему я никогда против них ничего не говорю? потому что мне ровным счетом плевать чем они занимаются. похожи мы на 10 класс и что? там и пристуствовали то люди не особо старше этого возраста,да с нас никто и не просит костюмированных спектаклей. но это так, к слову, просто нашла пару фраз для примера, ничего лично отрицательного к людям не имею.все только для примера.
дальше. может канеш я не права, но у меня было предложение развиваться как молодежная организация со всеми вытекающими последствиями. в этом я вижу много плюсов и совсем немного минусов, ща расписывать лень. возможно из этого что нибудь и вышло, но груз ответственности на себя брать по просту никто не хочет, ведь для того чтобы создать рабочую функционирующую организацию надо потратить много сил и энергии.
было еще предложение: т.к. у нас появилось в начале года много новичков, то заниматься с ними основами РИ, хотя бы просто обьяснить ребятам что есть что, и что собственно хорошо и как делать ненадо. но на что мне был ответ: придут на игру все поймут. я против такой политики.
подведем итоги: поразмыслив над всем выше изложенным, решила что каждый расставляет для себя приоритеты сам и вот поэтому я сейчас занялась немного другой деятельностью и ни к каким организациям принадлежать не хочу.
вот собственно и все. если меня кто то позовет на игры то с радостью приду, если вдруг АРДе, понадобиться помощь- помогу чем смогу, а так я пока занимаюсь учебой и работой.
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #276 Mild_Wild » 06 дек 2009, 12:53

мое мнение слишком субъективно, но меня напрагяет агитация такого плана не за то, что нужно что-либо делать самому или с помощью кого-то, а за то, что нужно опустить ниже плинтуса тех, кто что-то делает
Im melin le...

Аватара пользователя
Mild_Wild
Аэдд Гинваэль
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 17:29
Последний визит: 08 ноя 2013, 20:53
Откуда: из чьих-то снов
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #277 Дадыр » 06 дек 2009, 17:15

Roxana пишет: поразмыслив над всем выше изложенным, решила что каждый расставляет для себя приоритеты сам и вот поэтому я сейчас занялась немного другой деятельностью и ни к каким организациям принадлежать не хочу.


Очень важная часть.А ведь в арде так и не было единой цели.Кто то хотел организацию, кто то еще что нибудь.Нет цели - нет ожидаемых результатов - нет методологии - нет планомерного развития.Имхо выхода 2 -
1.Либо отбросить все старое и начать развитие с нуля(не так уж и много отбрасывать придется :) )
2. Вернутся к системе, бывшей до разделения на клубы
Чесно говоря давно уже заколебался заниматся ардой, бросать жалко, много сил и времени потрачено.

Аватара пользователя
Дадыр
Учитель слов
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 18:15
Последний визит: 05 авг 2010, 22:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #278 Roxana » 06 дек 2009, 18:01

Дадыр пишет:Чесно говоря давно уже заколебался заниматся ардой, бросать жалко, много сил и времени потрачено.
[/quote]--вововово!!!! да и перед Леной неудобно, все таки бесплатно нам представляет кабинет
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #279 Скиминок » 07 дек 2009, 22:55

голосую - за отбрасываия ....и можно начать снова организовываться - даже на форуме - так как многим (ну ладно я не лукавлю - говорю про себя) нет времени элементарно собраться - а в инете можно и обсудить определенные вещи.
Рука в руке
И крылья вырастают
И мыщцы крепнут вновь.
Ещё чуть, чуть
И отпускаем...
И рвёмся в высь - в Любовь...

Аватара пользователя
Скиминок
Умеющий говорить
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:32
Последний визит: 19 май 2011, 07:53
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #280 Argos » 08 дек 2009, 08:44

Ну наконец то :)
Не знаю как вы ребята, а ко мне лично ни кто не обращался с прозьбой: приходи, научи, покажи. В том то и дело что были только единичные случаи. (тогда и выкраивал время)
Собираться поржать можно и на улице. Дадыр верно говорит "нет цели-нет результатов" ибо без цели нас болтает как флюгель на ветру.
Нет ни какого распределения ролей, кароче зделали по русски 8) (инициатива ***т инициатора) Кто что то хотел они задолбались, а остальным пофиг потому как знаютчто в последний момент все за них зделают, а если не зделают то и так сойдет. В общем: Нет порядка, нет правил, нет регулярной посещаимости.
Щитаю основной целью: привлечение новых лиц к нам в клуб.
Изображение

Аватара пользователя
Argos
Умеющий говорить
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 19:46
Последний визит: 09 сен 2011, 00:26
Откуда: Местный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #281 Дьяволица » 08 дек 2009, 19:48

А я считаю, что мы должны хоть раз еще все вместе собраться, и тогда уже решать!!!!! Как мы можем показать то, чего нет?????
-"Все будет хорошо!", сказала Вера убивая Надежду...

Аватара пользователя
Дьяволица
Умеющий говорить
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 11:52
Последний визит: 21 июн 2010, 17:10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #282 Roxana » 10 дек 2009, 13:34

Argos пишет:Ну наконец то :)
Не знаю как вы ребята, а ко мне лично ни кто не обращался с прозьбой: приходи, научи, покажи.

тебя никто и не станет за ручку в дюц приводить, время собраний всем известно, дальше уже ваше желание, хотите приходите хотите нет.

Кто что то хотел они задолбались, а остальным пофиг потому как знаютчто в последний момент все за них зделают, а если не зделают то и так сойдет.

а ты себя к кому относишь?

а в целом, мне надоело повторять одну и ту же фразу: мы все говорим одно и тоже только разными словами, но абсолютно не хотим друг друга слушать.

и Аргос.....давай ка по грамотней писать :)
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #283 Дадыр » 10 дек 2009, 21:54

Как мне кажется совместный клуб игроков и мастеров нецелесообразен.Игрок хочет играть, его зовут на игры - он играет. Мастер хочет писать, пишет игры, зовет людей - проводит игру.Все счастливы. Возможна форма немногочисленной мастер-команды.Но тогда нужны люди со схожими интересами, и действительным желанием писать и работать.Возможна форма Прикладного обьединения игроков (как раньше были отряды, например).Но для этого необходимы люди, готовые это прикладное двигать, они должны быть в этом заинтересованы, им жолжно быть это интересно. Большинство же АРДовских старичков отходит от дела, у них все меньше времени на поддержание "старой формы" организации.Новички же пока неопытны и им не за кем и некуда идти.Поэтому единственной возможной формой развития может быть команда, ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, у которых есть ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ, которые занимаются ОБЩИМ четко определенным делом. "Старая форма" организации под это не вписывается, выход из сложившейся ситуации надо искать сдесь.

За это сообщение автора Дадыр поблагодарил:
Roxana
Аватара пользователя
Дадыр
Учитель слов
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 18:15
Последний визит: 05 авг 2010, 22:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #284 Дадыр » 11 дек 2009, 21:01

есть у кого мысли? приглашаю вас всех к дискусси, тема то нешуточная.

Аватара пользователя
Дадыр
Учитель слов
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 18:15
Последний визит: 05 авг 2010, 22:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #285 Argos » 12 дек 2009, 13:02

Дадыр полностью с тобой согласен, я за создание определенной команды мастеров. В одного поднять хорошую игру сложновато, а поиграть хоцца). Надеюсь принять в этой команде посильное участие.
P.S. Роксана, я понимаю вы выпускник педа, но может хватит указывать на мои ошибки? :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Argos
Умеющий говорить
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 19:46
Последний визит: 09 сен 2011, 00:26
Откуда: Местный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #286 Malors » 12 дек 2009, 13:56

Выпускник школы, но пока ещё не педа, в педе буквы забываешь.

команда мастеров, думаю её собрать будет так же сложновато как просто участников клуба арда.

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Автор темы
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #287 Дадыр » 12 дек 2009, 18:45

смотря какая.Если мы просто назовемся по другому и станем мнить себя командой - тогда безусловно это будет то же самое.
что говорит википедия

Мастерская группа конкретной игры

Мастерской группой именуются организаторы конкретной игры. В их обязанности входит общая организация игры, составление концепции и правил игры, реклама игры, кастинг (то есть подбор игроков), обработка заявок, составление сюжета, руководство игротехнической и/или полигонной командой, управление ситуацией на полигоне. В мастерской группе могут иметься следующие должности или роли:

Обычно должность человека, возглавляющего мастерскую группу, именуется «главный мастер», хотя он может быть и «мастером-координатором» или даже «продюсером». Круг его задач может варьировать в зависимости от размера игры (например, он может быть единственным мастером и делать все, или, наоборот, заниматься только руководством группой). Часто главный мастер занимается также концепцией и сюжетом, и во всяком случае он тот человек, который отвечает перед игроками за успех игры.

Мастер по сюжету отвечает за создание различных завязок и связей между персонажами, за разработку того, чтобы игрокам было во что поиграть. На небольших играх он может также выполнять другие задачи, на больших это делает целая сюжетная группа. В качестве других встречавшихся названий этой должности — «сценарист».[источник не указан 173 дня]

Мастера по «функциям» прорабатывают отдельные составляющие механики игры. В зависимости от тематики это могут быть мастера по боевым взаимодействиям («боевке»), экономике, магии, медицине, культуре, антуражу.. Обычно эти мастера пишут правила игры и предоставляют их на суд общественности.[источник не указан 173 дня]

Мастера по «блокам» отвечают за определенный набор мест, симулируемых на игре («локаций»), и персонажей в них. Они подбирают туда игроков, совместо с сюжетниками прорабатывают завязки, составляют концепцию блока и проч. Они могут именоваться просто «Мастер по такому-то городу» или «региональными мастерами». Они же могут выполнять задачи контроля за соблюдением правил в конкретном регионе, но это могут быть и не связанные роли.[источник не указан 173 дня]

Мастер по «мертвятнику» занимается работой с игроками после смерти их персонажа. Его функции могут варьировать от чисто технических в случае «неиграющего» мертвятника — проконтролировать время «отсидки» и по согласованию с сюжетниками выдать новую роль, до организации мистерии или загробного суда в случае мертвятника играющего.

Мастера по организационным вопросам занимаются широким спектром задач, относящихся к техническому обеспечению или «пожизневой» подготовке игр. Это: взаимодействие с властями, выбор полигона, закупка всего необходимого и доставка на полигон, строительство, поддержка сайта игры и прочие вопросы.

Игротехниками именуют игроков, чьи персонажи непосредственно подчинены мастерам и используются в качестве служебных для продвижения сюжета. Можно выделить как отдельную категорию игротехников мертвятника, а также «злых» игротехников (например, блок Мордор на несостоявшейся игре «Последний союз»).

Капитанами или координаторами команд именуют игроков, которые помимо своих игровых функций (например, короля или начальника полиции) выполняют некий объем организационной работе по набору игроков в свою команду (королевство или полицию), а также организуют совместную подготовку игроков этой команды.

Полигонной командой называются люди, выполняющие набор функций по техническому обеспечению игры, но не относящиеся к мастерскому составу. Во время игры они обычно не носят игровых костюмов и выполняют функции по охране, медицинскому обеспечению и проч.



Вот когда мы составляли сталкера - мы были мастерской командой.2 человека написали игру, все технические составляющие игры, и втроем мастерили на самой игре.А все потому что нам было это интересно, нам был интересен мир игры, мы получили мощную отдачу от её проведения.Если бы, например встала цель организовать каой то бал или игру по фентези, я бы лично не смог бы хорошо и мотивированно там работать - так как подобные меня не фтыкают. Поэтому тупо вербовать людей в стройные ряды для написания и проведения пока еще неясно чего нельзя. Надо делать так :
-Ты пишешь такие-то игры?
-Да
-Вот это да! я тоже пишу такого же типа игры!А почему бы нам не писать их вместе?

З.Ы. Любой человек выполняет с полной самоотдачей и мощной мотивацией только любимое, интересующее дело.

Вот так, имхо.

За это сообщение автора Дадыр поблагодарил:
Malors
Аватара пользователя
Дадыр
Учитель слов
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 18:15
Последний визит: 05 авг 2010, 22:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #288 Roxana » 13 дек 2009, 20:33

предлагаю создать на форуме еще одну темку под названием ликбез и скидывать туда инфу типо той что сейчас Дадыр скинул, для создания копилки знаний
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #289 Дьяволица » 13 дек 2009, 22:21

А я хочу слушать всех в живую 15 числа в 5 кабинете!!!! Кто придет??? Для кого это нужно???
-"Все будет хорошо!", сказала Вера убивая Надежду...

Аватара пользователя
Дьяволица
Умеющий говорить
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 11:52
Последний визит: 21 июн 2010, 17:10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #290 Roxana » 13 дек 2009, 23:57

я честно говорю лично я не приду. работаю я
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #291 Скиминок » 14 дек 2009, 00:23

Честно для меня тема эта тема очень важна - но я то же не смогу прийти в силу своей занятости
Рука в руке
И крылья вырастают
И мыщцы крепнут вновь.
Ещё чуть, чуть
И отпускаем...
И рвёмся в высь - в Любовь...

Аватара пользователя
Скиминок
Умеющий говорить
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:32
Последний визит: 19 май 2011, 07:53
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #292 Malors » 14 дек 2009, 07:16

Перед новым годом это фактически невозможно, точнее не реально, реально, но тогда придётся жертвовать многим "многим". Лично для меня учёба на данный момент важнее. (хотя я достаточно долго не ходил в ДЮЦ, да и не был самым частым гостем в ДЮЦе вобще)

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Автор темы
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #293 Дьяволица » 15 дек 2009, 00:08

О чем вообще можно тогда говорить???!!!! Если вы элементарно не хотите прийти!!! При желании можно все, но как я понимаю желание есть но не такое сильное как надо!! короче дамы и господа, пока я не увижу желания что-то делать, я даже лезть не буду
-"Все будет хорошо!", сказала Вера убивая Надежду...

Аватара пользователя
Дьяволица
Умеющий говорить
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 11:52
Последний визит: 21 июн 2010, 17:10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #294 Malors » 15 дек 2009, 00:13

Из твоего сообщения я так понял, ты взваливаешь ношу ответственности на других и тоже говоришь о том что не можешь прийти в ДЮЦ. Вот и всё. Достаточно просто сказать - я сейчас не могу. Или у тебя так же как и у меня? Тоже из-за армии 2 месяца не ходила на занятия и спала не ровно и не дома?

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Автор темы
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #295 Дьяволица » 15 дек 2009, 03:53

Нет не правильно понял, я ходила ходила, и поняла что никому это не надо, так тока Роме и ну еще 2-3 человечкам, и давай сейчас на личности не переходить хорошо???!! я считаю что Арда развалилась и все кончено, стоит ли тогда занимать место?
-"Все будет хорошо!", сказала Вера убивая Надежду...

Аватара пользователя
Дьяволица
Умеющий говорить
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 11:52
Последний визит: 21 июн 2010, 17:10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #296 Дадыр » 15 дек 2009, 08:15

:super_18.gif:

Аватара пользователя
Дадыр
Учитель слов
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 18:15
Последний визит: 05 авг 2010, 22:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #297 Roxana » 15 дек 2009, 13:29

Тань..для начала успакойся... а то твои сообщения с большим количеством восклицательных знаков читать сложно...
тут по мойму все ясно выразились что никто не против продолжать какую то деятельность, но не сейчас, позже, после сесии, по крайней мере я точно так буду делать. нечего сейчас срываться, рвать на себе волосы, не спать ночами, но начинать возрождать деятельность, в конце концов если оно кому то надо, то оно будет ему надо и через день и через месяц.

короче дамы и господа, пока я не увижу желания что-то делать, я даже лезть не буду
дк не делай, тебя ж никто не заставляет :)
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #298 Дьяволица » 21 дек 2009, 16:27

И так дамы и господа, 29 числа есть смысл собираться?
-"Все будет хорошо!", сказала Вера убивая Надежду...

Аватара пользователя
Дьяволица
Умеющий говорить
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 11:52
Последний визит: 21 июн 2010, 17:10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #299 Дадыр » 21 дек 2009, 22:04

Таня, ты тут ответа уже не дождешься.Пора заканчивать ардовскую некрофилию и закрывать ардовскую ветку подфорума.В арде как и тут игр уже давно нет.Чем раньше мы все это закончим тем лучше будет.Всем.

Аватара пользователя
Дадыр
Учитель слов
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 18:15
Последний визит: 05 авг 2010, 22:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Клуб ролевых игр "АРДа"

Сообщение #300 Roxana » 22 дек 2009, 09:35

ну мы с Соней игру написали, если у вас нет желания можем не проводить

и давайте тогда поставим вопрос о закрытие ролевого раздела на форуме вообще, есть же группа в контакте, там же все умные, сливайте инфу туда
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Ролевые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1