Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



По поводу настроек сложности

Обсуждение игры Ил-2

Модераторы: Elman, AnpeJIb

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #1 АльФ » 08 дек 2008, 15:46

я за вид только из кабины, без маркеров на карте однозначно! Маркеры (цвет) на самолеты не больше чем 500м. Маркеры на модели убрать вообще. Вид стрл+ф1 истребить как класс! Вид со стороны, то есть Ф2 тоже нежелателен, так-как почти все начнут так летать вплоть до момента атаки, естественно обозревая все вокруг.
Идеал для меня - это вид только из кабины, цвет маркера самолета не больше чем на 500м., и ВСЕ!
Новички к нам больше не придут, а если кто заявится, то вполне осознанно, будучи готовым принять фуллреал. Для всех остальных ИЛ-2 "гемор", невзирая на любые послабления. В нете куча бесплатного аркадного онлайна, который такие "недовирпилы" с удовольствием предпочтут.
Если резюмировать, то я предлагаю один-два месяца полного реализма, посмотрим, оценим, что "не пойдет" будем исправлять, так сказать, в процессе. Мы сейчас опять пытаемся найти какой-то компромисс, но это тупик. Так можно дойти до полного идиотизма в настройках - они очень гибкие и комбинировать их мы можем до пенсионного возраста Сида. :) Все более -менее разумные настройки мы уже применяли. Остались лишь полный реализм и отключение на фиг всех ограничений. Выбирать нам. Я свое мнение уже высказал.
Parabellum, народ,Parabellum!

Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Автор темы
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #2 Elman » 08 дек 2008, 16:47

Отвечу за себя. Меня полностью устраивают нынешние настройки сложность (они описаны в варианте №2), но вот пальчики так и тянутся нажать ctrl+F1, перебарываю себя, можно было бы и отключить.

Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #3 AnpeJIb » 08 дек 2008, 18:26

Полность поддерживаю Лешу (м.б. я и спорю с ним по поводу боев Британцев и Японцев, но тут я с ним согласен :) )!
Относительно опроса, так же считаю что он не актуален из-за отсутвия всех вариантов. Вот например того варианта, котрый бы устраивал меня и Альфа - НЕТ!.. Т.о. уже происходит некоторое навязывания мнения (хотя конешо Гриша не такой :), ну просто так получается... )
Предлогаю слудующее:
Каждому показать те настройки сложности которые их устраивают (например скринами). Далее все наши настройки мы накладываем др на др и получаем общий итог настроек... - все просто! Останется только вопрос о дистанции маркеров...
И еще господа пилоты (Гриша не в обиду :) ), перестаньте плз делать опросы в форуме. Все мы понимаем, что тут на форуме может зайти кто угодно и проголосовать... Просто хотите не хотите, но результаты не будут актуальными (так как это получилось с выборами модератора, так же как это получится и с этим опросом)...
И так, если кто меня поддерживает, то кидаем ваши скрины, с вашими настройками...
И обратите внимание на те настройки которые объведены в рамочку, т.к. обсуждаются только они!!!!
Вложения
1.JPG
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #4 Podvodni » 08 дек 2008, 19:24

Ну вот для меня дапустим настройки подходять те на каторых мы играем, магу и люблю летать с видом из кабины, фул реал мне тоже очень нравится когда всё по приборам а по карте только ариентиры на земле вот это конечно для меня чуточку сложнавато но мне это нравитсяя с этими настройками я справляюсь впринципе, а те каторые сейчас можно сказать оптимальные я не жалуюсь что я немагу кавота там найти патому что если я захачу то я найду, вотличии от других я непонимаю как они найти не могут, ну степана понимаю так как у него такой манитор ужасный на нем нефига не чо не видно :) а в общем всё супер :D
И ещо пару слов, зачем всё время меняем мы настройки, мы все их выбирали, а сейчас пачему они не нравятсяя не каму, мы это уже не раз обсуждали и пришли к этим настройкам, дк зачем же сейчас тратить снова время на всякие бессмысленые разговоры? Я считаю что мы всёравно нечего и не изменим, это самые оптимальные настройки, я так считаю.
Изображение
Изображение
Небо - птицам, Душу - Господу, Сердце - любимой, Пулю - Врагу!
Изображение

Аватара пользователя
Podvodni
Главный флудер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 11:32
Последний визит: 02 дек 2013, 01:42
Откуда: ХРЕН ЗНАЕТ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #5 000 » 08 дек 2008, 19:29

Мне хочется увидить настройки, как на скриншоте у Апреля

Извините меня за мою карявость
В голосовании я случайно не зато проголосовал
Учтите один глос за
вид только из кабины, маркеры на 1-2 км, маркеров на карте нету(с маркерами в воздухе договоримся )

изначально проголосовал- вид только из кабины, маркеры на 1-2 км, маркеры на карте

ИЗВИНИТЕ
Вложения
1.jpg
Служба технической поддержки: 6-67-20 с 10 до 22 ежедневно

Аватара пользователя
000
Умеющий говорить
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 14:41
Последний визит: 16 сен 2012, 17:21
Откуда: от туда
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #6 AnpeJIb » 08 дек 2008, 19:43

я с тобой согласен ПодводнЫ, в то что, настройки по сути уже определены, и врятли что-либо изменится от сего "опроса". Но вот лично я просто допускаю, что настройки наши еще более усложнятся :) И имхо отключение вида Ф1+ктрл, тут вполне возможно! Так что и ты ПодводЫ не стесняйся, и говори какие бы то настройки пожелал :)
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #7 Grinka » 08 дек 2008, 20:29

лично мне абсолютно по барабану на каких настройках летать, будут одни-хорошо, будут другие-тоже не плохо, мое личное мнение - вид только из кабины, без маркеров на карте и маршрута, маркеры на самолетах-1-2 км
Не пытайся спорить с дураком, иначе ты опустишься до его уровня и он задавит тебя своим интелектом.
www.buggy-18.ru
Изображение

Аватара пользователя
Grinka
Местный лунатик
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 23:11
Последний визит: 06 фев 2024, 08:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #8 Silver » 08 дек 2008, 22:10

Мне и текущие нравятся. Хз снова все переделывать. Есть пятница для фуллреала. Остальные дни - для новичков хотя бы, чтобы не совсем уж ужасались.

Единственная претензия - к разработчикам Ил2. Чужие самолеты как точки появляются ровно на определенном расстоянии, независимо от размера самолета. А вот трассеры блин видны за десятки километров. Надеюсь на новые патчи.
И еще - ставил разные настройки графики в IL2_SET. Есть режим - все на максимум, и режим старших видюх. Разница в прорисове. Есть - ручная настройка - отдельная песня. При одних настройках четкие текстуры на большой дистанции, но нифига не увидишь самолеты, а есть наоборот. Хотелось бы вот узнать оптимальные. Скорость для меня некритична, потянет на любой карте, старше радеона 9600ХТ 2003 года выпуска или джифорса 6600 2004 года.

Silver
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 19:20
Последний визит: 25 авг 2023, 13:43
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #9 ЛЫСЫЙ » 08 дек 2008, 23:03

Ну я не мог оставить подобные темы без внимания. Меня устраивают сегодняшние настройки. Только обьясните друзья. Я летаю уже несколько месяцев и только сегодня узнал про какой то мифический вид КТРЛ+Ф1 или Ф2? фак! я оказывается все это время как дибил летаю без какого-то супер-пупер вида! Отвечаю (педиком буду) от вас впервые слышу и ни разу даже в одиночной компании не пробовал (сейчас попробую). Теперешние мои настройки таковы: вид из кабины я включаю во время боя (когда противник на расстоянии километра) иначе страшно ведь у пилотов были настоящие глаза и они могли в кабине привстать хотя бы, чтобы хвост заметить раньше а тут реально обзор убог и недоработан в плане именно вида из кабины. именнно обзор вокруг! маркеры в полете 1-2 км. (с сильвером согласен в плане что бомбер что истребитель, очертания появляются на одинаковом расстоянии, а трассеры гораздо дальше. Блин поверьте мне как лейтенанту ВВ такого не бывает КОСЯК МЕДДОКС!). :) Реально допустим взять ЗУ-23-2 (зенитка 2-ух стволка 23 мм калибр). Её трассеры с земли за 5 км не увидишь (проверено на Кавказе) какие в попу 10!!! А бомбер-такая дура и одновременно с истребком вылазит!! :P на карте маркеры нахрен не нужны так как убивают бомберов, штурмовиков и тд. Да и какой кайф от охоты в которой ты видишь заранее противника? Сам на штуке частенько люблю летать и какой адреналин!!!!!!!!!!!!! (Аж матка выпадывает!!!! :lol: ). И с этими маркерами вообще любая тактика и стратегия теряет всякий смысл! Альф прав, игра-симулятор превращается в банальную аркаду.
И вообще прекращайте эти дурацкие разборки. Вы старики рядитесь с молодежью? ИЛ-2 это не шляпная аркада для всех возрастов! Не умеешь? Капризничаешь? Иди на Х.. играй в Мир Вар Крафта или Линейку вторую. Хочешь носить гордое имя Виртуального пилота? Так учись! Трать своё время (на баб или самбики) я нахожу лично на все :D . Благо на своем опыте махоньком знаю парни в ИЛ-2 лучшие из всех в мире! Все обьяснят покажут и даже по себе пострелять позволят ради тренажа :lol: А сколько мануала? Это просто поле чудес! О Альф братишка ты со мной согласен? :lol: Конечно ДА, конечно ДА, конечноооо ДА!
Прожигаю жизни половину,
Прожигаю целиком, насквозь,
Чтобы сунуть-вынуть, сунуть-вынуть
В эту дырку жизненную ось!

Аватара пользователя
ЛЫСЫЙ
Главный флудер
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 18:06
Последний визит: 02 июл 2014, 14:56
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #10 Podvodni » 09 дек 2008, 01:02

DIDIE Вт дек 09, 2008 1:03 пишет:Я летаю уже несколько месяцев и только сегодня узнал про какой то мифический вид КТРЛ+Ф1 или Ф2? фак! я оказывается все это время как дибил летаю без какого-то супер-пупер вида!

Лысый я те совет даю как более опытный пилот по сравнению с тобой. Совсем этим я встречался, когда попробуеш этот вид тебе патом будет без него сложно, патому что он реально читерский из-за того что там есть плавоющий кружок каторый показывает куда у тебя полетят патроны да и кокпит не мешает можно легко и просто стрелять на опережение + к этому показывает стрелочки направляющие в сторону врага которые его засекают на 5 км наверно.
ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ЭТОТ ВИД ТЫ И БЕЗ НЕГО УЖЕ НАЧАЛ НОРМ ЛЕТАТЬ :evil:
DIDIE Вт дек 09, 2008 1:03 пишет:(Аж матка выпадывает!!!! :lol: )

я не знал что у тебя матка есть жош лысый :lol: :D

Silver Вт дек 09, 2008 0:10 пишет:Чужие самолеты как точки появляются ровно на определенном расстоянии, независимо от размера самолета.

Я нескажу так!!! И в доказательство представлю вам скриншоты, на скриншоте первом показано что становится видно хенкиль 111 и примерное место положение мессера, на втором скриншоте показано с этого же растояния но уже с видом прильнуть к прицелу тут уже становится видно мессер, расстояние до самолётов примерно там 7-9 км. Можете сами проэкперементировать как видно, запустите быстрый редактор и сразу нажмите паузу увидите вы только хенкиль а мессера хер.
Так что настрой сильвер игру норм а патом разоряйся то что бомбер так же видно как и истребитель обычный сравни сам бомбер видно за 10 км а истребитель с обычного вида примерно 6-7 км.
Вложения
.JPG
1.JPG
Изображение
Изображение
Небо - птицам, Душу - Господу, Сердце - любимой, Пулю - Врагу!
Изображение

Аватара пользователя
Podvodni
Главный флудер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 11:32
Последний визит: 02 дек 2013, 01:42
Откуда: ХРЕН ЗНАЕТ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #11 Silver » 09 дек 2008, 01:31

А ты расстояния засекал до БФ и НЕ? И я спросил как настроить. Уже много настроек перебрал.

Silver
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 19:20
Последний визит: 25 авг 2023, 13:43
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #12 AnpeJIb » 09 дек 2008, 07:44

DIDIE пишет:Я летаю уже несколько месяцев и только сегодня узнал про какой то мифический вид КТРЛ+Ф1 или Ф2? фак!

Лысый, читай форум внимательнее!
Re: Ил-2
DIDIE пишет:такого не бывает КОСЯК МЕДДОКС!:)

Его Олег зовут! 8) шучу...

Относительно трассеров, а мне кажется это вполне реально. Я так же как и Подводны могу заметить самолет на растоянии 7-9. Ну а чем трассеры хуже на 10? Трассер - это же быстро летящий свитящийся объект, и я думаю его вполне возможно заметить на более дальнем растоянии чем самолет. Темболее, как правило я делаю карты "вечерние", и помоему на фоне вечернего неба почти статичную темную точечку самолета куда сложней заметить, чем быстрый и яркий трассер.
К слову... над нашим городом иногда летают самолеты, и я думаю что их высота парой повыще 10, но тем немение все мы их видим!
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #13 ЛЫСЫЙ » 09 дек 2008, 13:07

все таки подобные вопросы на форуме наверно надо обсуждать а то Подводный забанит :lol:
Прожигаю жизни половину,
Прожигаю целиком, насквозь,
Чтобы сунуть-вынуть, сунуть-вынуть
В эту дырку жизненную ось!

Аватара пользователя
ЛЫСЫЙ
Главный флудер
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 18:06
Последний визит: 02 июл 2014, 14:56
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #14 Grinka » 09 дек 2008, 13:24

тут вроде как опрос а не флудильня :D
Не пытайся спорить с дураком, иначе ты опустишься до его уровня и он задавит тебя своим интелектом.
www.buggy-18.ru
Изображение

Аватара пользователя
Grinka
Местный лунатик
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 23:11
Последний визит: 06 фев 2024, 08:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #15 Podvodni » 09 дек 2008, 16:19

да ладно чо вы сдесь можно пофлудить один фиг тема удалится патому что она тут мертвым гузом будет лежать в субботу уже
Изображение
Изображение
Небо - птицам, Душу - Господу, Сердце - любимой, Пулю - Врагу!
Изображение

Аватара пользователя
Podvodni
Главный флудер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 11:32
Последний визит: 02 дек 2013, 01:42
Откуда: ХРЕН ЗНАЕТ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #16 000 » 09 дек 2008, 22:38

А не кто не замечал такого
когда нормальный обзор (я имею ввиду про: широкоугольный обзор и прилькнуть прицелу )
контакт замечается гораздо дальше
когда обзор прильнуть прицелу, то контакт не виден в том месте, где вы видели нормальным обзором
и на оборот
А это вам не кажется странным??? А не то что трассеры видны за 10км
:?: :!:

Вы полетайте не которое время на полном ФР :ugeek: . Частенько бывает что ты сбиваешься с курса, ты не можешь найти свой филд :x , а он должен быть где-то рядом и вот вы просите своего товарища, чтобы он вверх пострелял с филда (ну если бомбер )и Как вы начнёте радоваться когда вы увидите эти трассеры :super_62.gif:
Служба технической поддержки: 6-67-20 с 10 до 22 ежедневно

Аватара пользователя
000
Умеющий говорить
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 14:41
Последний визит: 16 сен 2012, 17:21
Откуда: от туда
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #17 Grinka » 10 дек 2008, 06:51

предлагаю в пятницу устроить замес на фулл реале, тоесть убрать все что может хоть как-то облегчить игру :)
Не пытайся спорить с дураком, иначе ты опустишься до его уровня и он задавит тебя своим интелектом.
www.buggy-18.ru
Изображение

Аватара пользователя
Grinka
Местный лунатик
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 23:11
Последний визит: 06 фев 2024, 08:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #18 Elman » 10 дек 2008, 12:25

Grinka
Поддерживаю, хоть почувствуем на себе какого это.

Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #19 Podvodni » 10 дек 2008, 12:35

Поддерживаю фулреал но думаю паолвина не прийдет скорей всего))
Изображение
Изображение
Небо - птицам, Душу - Господу, Сердце - любимой, Пулю - Врагу!
Изображение

Аватара пользователя
Podvodni
Главный флудер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 11:32
Последний визит: 02 дек 2013, 01:42
Откуда: ХРЕН ЗНАЕТ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #20 ЛЫСЫЙ » 10 дек 2008, 15:40

И я, и я, и я того же мнения!! В пятницу поолнейший реал. 8) Будем как кто-то сказал как кроты летать (хотя я что-то не видел ни разу летающих кротов)!! Мне по кайфу будет. Если барышня истерику не закатит то приду по любому!
Прожигаю жизни половину,
Прожигаю целиком, насквозь,
Чтобы сунуть-вынуть, сунуть-вынуть
В эту дырку жизненную ось!

Аватара пользователя
ЛЫСЫЙ
Главный флудер
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 18:06
Последний визит: 02 июл 2014, 14:56
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #21 seed » 10 дек 2008, 17:22

Песенка про настройки :sorry:
Не стал выкладывать скриншот,
Ведь все и так понятно.
Ммм... за фулл реал я господа!
Хммм... да мне и так приятно! :)
А может... :oops: индикатор нам оставить? :wink:

И еще коечто сказать хотелось.. канешно как обычно выигрывает мнение большинаства, но думаю иногда можно пойти на какойнибудь компромисс, сегодняшние настройки меня вполне устраивают.
Я представил теперь что будет, если мы вернем маркеры )) будет противно на это смотреть :).
Мне кажется отключение маркеров еще и приподнесло свои сюрпризы пилотам которые уже хорошо себя показывали до сегодняшних настроек и отключение маркеров мне кажется в какойто мере приравнивает новичка и более опытного пилота - приводит к более одинаковому ощущению действительности (все большую роль начинает играть момент внезапности), ну а привыкнуть можно ко всему, да и обсуждали уже всё это :)
Вложения
Родину-мать!.JPG
who you gonna call?

Аватара пользователя
seed
Нашедший свет
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:18
Последний визит: 06 окт 2013, 00:53
Откуда: с чердака
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #22 Elman » 12 дек 2008, 23:04

В Пятницу (12.12.2008) был фуллреал, из дозволенного только свой маркер на карте, остальное, т.е. маркеры в воздухе, индикаторы скорости и высоты, внешие виды и прочие приблуды выключили. +В процессе игры команды общались на разных "частотах". Шел 1943 год, восточный фронт.
Было ШИКАРНО! Красные победили :P
Очень жаль, что небыло некоторых личностей, но те кто был, мне кажется не пожалели.
Благодарность коллективу красных: MaxveLL, Seed, Argos и даже Smart.
Отдельная благодарность NosatiY за удачную карту и UDM.PTF-=000=- за удачные моменты схватки.

Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #23 seed » 12 дек 2008, 23:48

Вот это Даааа... :)остались только лучшие воспоминания от сегодняшней игры(нет уже 49минут как вчера) :D
Низнаю как синим но мне было даже приятно когда меня сбивали :D .
Да тут сейчас просто целая доска впечатлений должна появиться на этой странице раздела Ил-2 :).Просто очучаешь себя полнейшим пилотом, и пользуешься только приборами (кстати появилась проблема и думаю не только у меня - а именно следить за скоростью при пикировании чтоб не бумкнуть о землю, у меня так все и случилось один раз :D )
Все было так: летим группой, тут вдали появляется точка... летим Ааааа :shock: проносится с офигенной скоростью какойто самолет пытаешься разглядеть свой не свой (но не видно, такая скорость....), потом еще несколько, и теперь все смешивается где кто?? :) Пристраиваешься за какимто самолетом и вдруг видишь черные опознавательные знакииИ!!!!! Есть противник найден! :) Трататататата топливнй бак пробит и чужой самолет тянет за собой широкий белый шлейф вытекающего топлива, теперь он даже маневрировать толком не может.. но вдруг замечаешь вокруг себя чьито трассеры!!! :o враг на хвосте! Трах бах бах крыло помяли! А тот проскальзывает дальше и уходит вверх :( остается смотреть на уменьшающийся в дали очертания мессера, чтож обидно, приходится снижаться и гнать с места до базы со всей мочи )))) вот примерно в таком духе, зато приятно осознавать что ты долетел до базы и удачно сел :)
who you gonna call?

Аватара пользователя
seed
Нашедший свет
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:18
Последний визит: 06 окт 2013, 00:53
Откуда: с чердака
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #24 Step » 13 дек 2008, 00:55

:o признаюсь и я хоть и немного полётал но схватка с ельманом понравилась (в на4але самом вроде он был)то я то он он с*ка победил\)))))без обид ! интересно но некаторые ли4ности типо водолаза шмаляют во всё што непопадя)факт и вы нефига неслушаете как отклю4или мя 1 раз так и неподклю4или пытался до раздолбая подводного доораться один хрен на мя пошол и ещё и шмалять на4ал а так всё о4ень даж не4ё))) о4ь понравилось если не с4итать 4то 40 по4ти минут микрофон настраивал\( и полный разброд в звеньях был так как так толком мик и ненастроил вас за шумом двиготеля неслышал! а во ещё сложность ставите аэродромы а де взлётка по4ти метадом тыка приходиться разбираться куда рулить хз непонятно (
P/S пора по парам разбиваться а не свалку устраивать де 4ё попало творится!АЛЬФФФФ ну де же тыыыыыы?))))))))))))))))))))) :cry: :beer:

Аватара пользователя
Step
Нашедший свет
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 12:18
Последний визит: 02 июн 2013, 19:08
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #25 AnpeJIb » 13 дек 2008, 10:57

Elman пишет:В Пятницу (12.12.2008) был фуллреал...
Было ШИКАРНО! Красные победили :P

Вот сцуко :) Победили синие! 8) Синие разнесли у вас 80% наступательной танковой колонны, + 80% техенники вблизи Евпатории, + 70% самолетов на вашем аэродроме. Так что, уже чз пару часов, наши практически целые наступательные войска вошли на територию вашего аэродрома и замочили вас всех в сортирах! :ae:

Step пишет:а во ещё сложность ставите аэродромы а де взлётка по4ти метадом тыка приходиться разбираться куда рулить хз непонятно (

Степик, еще раз тебе говорю, аэродромы ставим не мы! Аэродромы размещали на картах разработчики!

З.Ы. : мне также оч понравилась игра в пятницу, за что всем принявщим участие огр. спс! :)
И было бы оч. интересно услышать что Аргос думат о игре в пятницу... :)
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #26 Podvodni » 13 дек 2008, 15:19

Апрель я думаю так, если кто то не видит куда рулить то надо просто дорожки обвести красными фонорями а взлёткку саму зелёными и белыми так они может сумеют сообразить куда ехаьт :)
Изображение
Изображение
Небо - птицам, Душу - Господу, Сердце - любимой, Пулю - Врагу!
Изображение

Аватара пользователя
Podvodni
Главный флудер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 11:32
Последний визит: 02 дек 2013, 01:42
Откуда: ХРЕН ЗНАЕТ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #27 Grinka » 13 дек 2008, 21:12

ага, еще малом посыпать стрелочки :lol:
Не пытайся спорить с дураком, иначе ты опустишься до его уровня и он задавит тебя своим интелектом.
www.buggy-18.ru
Изображение

Аватара пользователя
Grinka
Местный лунатик
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 23:11
Последний визит: 06 фев 2024, 08:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #28 Podvodni » 13 дек 2008, 21:48

ну а что гриша смеёшся? надойдают ведь уже орать! если невидеш полосу дк взлетай поперёк чо страшно чтоль?? чтобы был меньший риск сломать шасси выпускайте закрылки в посадочное положение так самолёт меньше тресёт по ухабам правда дольше будеш разгонтся зато норм шаси не ломаеш.
Изображение
Изображение
Небо - птицам, Душу - Господу, Сердце - любимой, Пулю - Врагу!
Изображение

Аватара пользователя
Podvodni
Главный флудер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 11:32
Последний визит: 02 дек 2013, 01:42
Откуда: ХРЕН ЗНАЕТ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #29 Step » 14 дек 2008, 04:33

Я ВАЩЕ НЕПОНИМАЮ ГОНЯТСЯ ЗА РЕАЛОМ А ВЗЛЕТАТЬ ИЗВЕНЯЙТЕ КАК БОГ НАДУШУ ПОЛОЖИТ ! ТЕМБОЛЕЕ Я НЕКОГДА ТАК НЕВЗЛЕТАЛ И НЕБУДУ НАХЕР ТОДА ВАЩЕ АЭРОДРОМЫ ПОХ В ПОЛЕ ДАВАЙ ВЗЛЕТАТЬ И САДИТЬСЯ !!!!да и ваще непонимаю как на bf-е моно так взлетать я неспорю можно но если у4есть тот факт 4то первые его пилоты сами ссали на нём взлетать а про посадку я ваще мол4у во это да! вспомните расположение шасси у бфа и ну вашего лага да 4то лага я вот ваще 4ёт неприпомню такого расположения шасси ненаодном самолёте!!! :beer: пью пил и буду пить а если кому ненравиться идите .......)))))))))))!

Аватара пользователя
Step
Нашедший свет
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 12:18
Последний визит: 02 июн 2013, 19:08
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: По поводу настроек сложности

Сообщение #30 ЛЫСЫЙ » 15 дек 2008, 17:44

Знаешь Степыч. Апрель выкладывал книжки, в одной из них про пилота мессера, стиль написания такой художественный. Очень интересно и живописно он описывает посадки и взлеты на мессере по пересеченной местности, так что летай по траве, мне дак по кайфу травку топтать :P
Прожигаю жизни половину,
Прожигаю целиком, насквозь,
Чтобы сунуть-вынуть, сунуть-вынуть
В эту дырку жизненную ось!

Аватара пользователя
ЛЫСЫЙ
Главный флудер
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 18:06
Последний визит: 02 июл 2014, 14:56
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно



Список форумов Игры Ил-2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1