Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Книга жалоб

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Re: Книга жалоб

Сообщение #331 bacardi » 16 авг 2010, 15:58

full пишет:Хочу чтоб все знали как обманывают в салоне "Магия" (находится во дворах ул.Чепецкой).
Я был их постоянным клиентом на протяжении 2-х лет
Вот, так что знайте что записываясь в салон "Магия" можете не попасть в назанченное время, да к тому же Вас еще и обманут!
Больше я туда нехожу :) нашел приличное местечко и кстати цены намного привлекательнее :!:


да уж ситуация неизприятных... сам их клиент уже 3 года, но никаких подобных ситуаций небыло... А к какому мастеру ходил? к Оксане? и кто был на рисепшене?

Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #332 CITY » 24 авг 2010, 22:29

глупо...но всё же
бесит курага в Глазовских творожных сырках "с изюмом" :mrgreen:, такое чувство , что пихают её по принципу " всё равно выбрасывать"
Глупец думает, что он действительно умен,...а мудрец знает, что он глуп.

Аватара пользователя
CITY
Кудряшка
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:17
Последний визит: 20 июл 2013, 21:39
Откуда: глазов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #333 Fanat » 26 авг 2010, 11:28

Корпорация центр! Хватит брать консультантов по объявления! Они же ничего не знают! Или берите но обучайте капитально!

Пришел вчера в магазин по К.Маркса, смотрю телефоны, ко мне подходит девушка и спрашивает, что вас интересует, для кого вы выбираете телефон, я говорю, для себя, а нас двое было( я и девушка), она такая говорит значит вам два телефона, не вижу логики никакой,сказал же для себя, зачем мне 2 телефона то)) видимо девушка не понимает разницу слов для себя и для нас.

Потом она спрашивает может вас интересует конкретная модель, я говорю у вас нет телефона какой мне надо. Но девушка все же решила узнать и что мне надо было, но потом об этом пожалела видимо, увидев как изменилось ее лицо.

Так вот она меня спрашивает может вас интересует конкретная модель, я говорю мне нужен телефон на андройде, но в след моему ответу последовал снова вопрос, правда уже глупый, сенсорный или кнопочный, ответ мой был такой: "Разве бывают такие кнопочные?", на что ответ я так и не получил, девушка покраснела и засмущалась.
Служба технической поддержки: 6-67-20 с 10 до 22 ежедневно

За это сообщение автора Fanat поблагодарили - 2:
Ben, Earl
Аватара пользователя
Fanat
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:57
Последний визит: 22 июн 2014, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #334 VoroHeHok » 26 авг 2010, 11:31

Fanat
Ужс)) :lol: Да еще и блондинка наверно)))
По-моему везде одинаково. Мне в Эльдорадо сказали, что в Nokia C6 железный корпус. Да где уж, телефон просто тяжелый, но никак не железный.
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #335 Fanat » 26 авг 2010, 12:00

девушки, вы зачем идете работать консультантами в бытовую технику, ну вы же знаете ее, зачем вы туда идете, еще в клаксоне (автозапчасти) женщина рабатет, еще на телефонные звонки отвечает)) дк она тоже ничего не знает, зачем в автозапчасти девушку берут.

я понимаю есть исключения, в вашем доме на 1 этаже есть отдел запчасти, вот девушка дк девушка, лучше молодого человека знает)
Служба технической поддержки: 6-67-20 с 10 до 22 ежедневно

Аватара пользователя
Fanat
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:57
Последний визит: 22 июн 2014, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #336 Ваrt » 26 авг 2010, 17:53

Fanat пишет:девушки, вы зачем идете работать консультантами в бытовую технику

думаю и ежу понятно - денег заработать, как и парни в отделы косметики или нижнего белья...

Fanat пишет:ну вы же знаете ее, зачем вы туда идете...

может все таки "ну вы же знаете НЕ ее, зачем вы туда идете..."

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
да, и на всякий случай - в плане функциональности бытовой техники жена знает гораздо больше меня. здесь скорее вопрос не "зачем идете", а скорее "почему работодатель уделяет так мало времени вашему обучению".
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #337 Promo » 26 авг 2010, 21:11

Ваrt пишет:
Fanat пишет:ну вы же знаете ее, зачем вы туда идете...

может все таки "ну вы же знаете НЕ ее, зачем вы туда идете..."

не, наверно "ну вы же НЕ знаете ее, зачем вы туда идете..."

это работодатель не досматривает.
я тоже сколько раз заходил, всегда глупо и тупо... и не только девушки.
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #338 CITY » 26 авг 2010, 23:20

Глупо судить о профессионализме по половому признаку...
Глупец думает, что он действительно умен,...а мудрец знает, что он глуп.

За это сообщение автора CITY поблагодарил:
serus
Аватара пользователя
CITY
Кудряшка
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:17
Последний визит: 20 июл 2013, 21:39
Откуда: глазов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #339 serus » 26 авг 2010, 23:48

CITY пишет:Глупо судить о профессионализме по половому признаку...

эт точно...)) я, например, ни черта не понимаю в швейных машинах... жена в этих всяких оверлоках просто как рыба в воде...)) с другой стороны она Амперы от, простите, Вольтов не отличает...))) что ж... так бывает, да... наверное, по-этому мы и вместе...))
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #340 Ваrt » 27 авг 2010, 05:32

CITY пишет:Глупо судить о профессионализме по половому признаку...

никто, никого, ни почему не судит. если тупит 1, не надо проецировать на всех =)
все были молодыми и только начинали работать, с нулевым опытом и знаниями, только что-то 1 фанат этого не помнит, он видимо пришел сразу как специалист высшей категории и разбирался во всём.
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #341 Мадам » 27 авг 2010, 09:42

Интернет рулит. Визита в магазин бытовой техники должно быть 2. Ознакомительный - с записью параметров для консультации с инетом, а второй - покупной. Нам предлагали телевизор с воможностью просмотра видео с флешки - стоимостью от 40 тысяч. Метровая плазма. Инет подсказал, что те которые у них за 20 тоже могут это видео показывать. Купили - довольны. Мальчишки и девчонки этого не знали, а может намеренно втюхивали дорогую технику. Но нелюбопытство к гаджетам со стороны продавцов - консультантов конечно поражает. Это ж какую ненависть к работе надо иметь! Какой-то солидарный корпоративный дух чувствуется.

Мадам
Умеющий говорить
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 07:11
Последний визит: 11 ноя 2014, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #342 Promo » 27 авг 2010, 10:15

дело тут не в том что у них опыт нулевой, дело в том что они не хотят этому учиться, повышать знания, набираться опыта, самостоятельно изучать технику и совершенствоваться в этом. помню мы в девяностые, хватались за любую информацию, любые журналы, привозили, доставали, чтоб хоть как то саморазвиваться. и никакова рульного интернета. конечно не все такие, но почему то именно там такие и попадаются. может только мне так?
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #343 Selena » 27 авг 2010, 11:37

Мадам, вы правы, на самом деле все кто не лень шлангами прикидываются! Уже 2 раза было: захожу в аптеку покупать витамины. На витрине только те, которые от 300 и выше, выше... Говорю: дайте такие-то (уфинские, или российский). Нет, нсачала они мне все про дорогие рассказывают. А потом из дальнего шкафа достают- по 20, по 36 рублей!
Только инет нас, потребителей, защищает. Пока не пробьешь- лучше не соваться!
Give me novаcaine...

Selena
Miss English
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 09:06
Последний визит: 25 май 2013, 19:57
Откуда: The Kingdom of Far Far Away
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #344 PALMER » 27 авг 2010, 12:59

Добавлю от себя 5 рублей.
ВАШ ДОМ - пришли с супругой за цифровым фотоаппаратом, у витрины топтались 30 минут - из продавцов никто не подошел, мы не гордые, на весь зал рявкнул (как в рекламе ВАШЕГО ДОМА же) "АУУУУУ!!! Есть здесь кто??????". Отозвался охранник - "ждите, к вам подойдут". Да нах.. это нам надо - в другом месте купили.
Эльдорадо - первый раз брали плазму Панасоник, с продавцом поспорили на литр Абсолюта, что гарантия на нее 3 года, продавец бил копытом в грудь что 1 год. Продавец проиграл - действительно гарантия 3 года. Абсолюта так и не дождался.
Второй раз брали так же плазму в подарок, выбирали по принципу 3 года гарантии и чем дешевле, тем лучше. Предложили со склада опять же Панас, живьем не показали и настойчиво отправляли в кассу скорее оплачивать. Заподозрив палево, иду смотреть живьем на нее. Боже мой!!! Что я вижу!!! Аврал в Эльдорадо, продавцы и продавщицы бегом снимают с кронштейна со стенда телевизор, несколько человек пытаются найти от него коробку. И слышу сакраментальную фразу - "наконец то этот висяк впарили". Интересуюсь в чем "висячность" данного телевизора? Ответ - "а два года уже висит на стене". Посылаю продавщицу нах и еду в ЦЕНТР.
Корпорация ЦЕНТР. Респект тебе и уважение. С такими продавцами "долгих тебе лет жизни". Купили Лыжу. Записали доставку и уехали. На след. день на празднике сидим и ждем свой подарок. Все подарки уже подарили, мы как дебилы сидим и ждем. Праздник заканчивается, мы сидим и ждем. Гости и именинник уезжают, мы сидим и ждем. Праздничное учреждение закрывается, нас просят ждать свой подарок на улице. Звоню. В ответ - вашей доставки на сегодня не числится. Ща говорю, я уже еду к вам. Приезжаю, нахожу того продавца - пидер...а. Он уже бежит ко мне, "падает на колени, кричит что не виноват, тупые доставщики забыли какой-то талон" и предлагает загладить вину подарком. Давай говорю - загладим. Оформляем доставку на след. день, продавец уходит за подарком и больше я его никогда не видел. Подарка тоже.

За это сообщение автора PALMER поблагодарили - 2:
Ben, Ferman
PALMER
Видящий
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:12
Последний визит: 26 янв 2014, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #345 PALMER » 30 авг 2010, 15:28

Очередной наскок в наши магазины. Нужна срочно видеокамера Сони, Панасоник с хорошей оптикой (цейсовская, шнайдеровская и прочая), съемка в FullHD на карту памяти...
ВАШ ДОМ - на витрине нет, девочка меня не понимает о чем я...
Центр - на витрине нет, девочка меня понимает, но помочь не может...
Эльдорадо - ЕСТЬ и то и другое!!! Цена 24-25 тыс. С утра посмотрел в московских инет-магазинах - 15,5 - 17,5 + доставка в Глазов 500 руб.
Звоним другу (родственный бизнес) - договариваемся на 17500, плюс карта на 32 гига за 3 тыс.

PALMER
Видящий
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:12
Последний визит: 26 янв 2014, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #346 serus » 30 авг 2010, 16:01

вы заметили, как непринужденно прокатила реклама Варанкина?
если да, респект....)))
а вообще ничего удивительного, действительно, поинтересуйся ценами в нете, потом закажи друзьям... я так себе фотоаппарат купил...))
на крайняк есть почта России...
выбор всегда за вами....))
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #347 Earl » 30 авг 2010, 16:05

PALMER пишет:Очередной наскок в наши магазины. Нужна срочно видеокамера Сони, Панасоник с хорошей оптикой (цейсовская, шнайдеровская и прочая), съемка в FullHD на карту памяти...
ВАШ ДОМ - на витрине нет, девочка меня не понимает о чем я...
Центр - на витрине нет, девочка меня понимает, но помочь не может...
Эльдорадо - ЕСТЬ и то и другое!!! Цена 24-25 тыс. С утра посмотрел в московских инет-магазинах - 15,5 - 17,5 + доставка в Глазов 500 руб.
Звоним другу (Варанкин Игорь, компьютерный салон Ай-Ви) - договариваемся на 17500, плюс карта на 32 гига за 3 тыс.

а ebay + доставка вышло бы еще дешевле

Аватара пользователя
Earl
Глючная тень
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:10
Последний визит: 13 окт 2014, 11:47
Откуда: Malta
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #348 PALMER » 30 авг 2010, 16:27

serus пишет:вы заметили, как непринужденно прокатила реклама Варанкина?
выбор всегда за вами....))


затерто

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Earl пишет:а ebay + доставка вышло бы еще дешевле


а по гарантии к васе пупкину обращаться?

PALMER
Видящий
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:12
Последний визит: 26 янв 2014, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #349 Earl » 30 авг 2010, 16:34

обычно у крупных компаний гарантия по всему миру распространяется

Аватара пользователя
Earl
Глючная тень
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:10
Последний визит: 13 окт 2014, 11:47
Откуда: Malta
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #350 serus » 30 авг 2010, 17:03

PALMER пишет:
serus пишет:вы заметили, как непринужденно прокатила реклама Варанкина?
выбор всегда за вами....))


затерто

вооот.... главное, не свернуть с выбранного пути.... донести идею в массы...
а какого провайдера выбрать.... это уже на вашей совести...
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #351 fillo » 30 авг 2010, 18:11

Да ладно, мне в Вашем Доме попался хороший продавец: приятный внешне, приятный на разговор, в меру осведомленный. Так что не все работники там - отстой.
А насчет бытовой техники я уже не удивляюсь. Например, чтобы продавать сетевые карты, нужно, как минимум, знать особенность и направленность карт Realtek, но ведь среднестатистическому покупателю на это пофиг. Продавцы для нашего города в целом нормальные. А для всех остальных все просто - смотрите прайсы и инет.
Нужно понимать, что если вы прошарены, то консультант вам в принципе не нужен. А если вы вообще не шарите(коих большинство), то и шарящий консультант вам не нужен. :)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Я сейчас нахожусь в Питере, сегодня был в офисе МегаФона, покупал там 3G-модем. Не успел сказать, что я знаю, что я хочу, как мне все разжевали грамотно и понятно. Хочу сказать еще раз, что здесь дело в масштабах. Для нашего города - вполне нормально.
Let's make rock! What are you waiting for?

За это сообщение автора fillo поблагодарил:
Ben
fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #352 358358 » 01 окт 2010, 15:49

такая ситуация сегодня произошла, решили купить кухонный комбаин, зашли в магазин "ВАШ ДОМ", посмотрели, выбрали. проконсультировались с продавцом,т.к. на ценнике либо вобще не написанно ничего, либо дофига лишнего.
например количество насадок:15, а по инструкции их всего прилагается 2.
продавщица нам рассказала про данную модель(71), все нам понравилось, пошли оформлять. в итоге оказалось, что она перепутала этот комбаин с другой моделью(с 72) и описывала нам естественно ее(72).
фирма браун две модели, снаружи одинаковые, отличия:количество скоростей, количество насадок и соковыжималка. пришлось переоформлять, пока переоформили, пока проверили работает ли комбаин, вобщем весь этот поход у нас вышел на часа полтора.
продавщица увидела свою знакомую, спихнула товар кому-то другому и убежала трещать с подругой, парень пока упаковывал, отправил оплатить покупку. я осталась наблюдать за тем, как он упаковывает, в итоге он потерял крышку от комбаина, подошел другой мужик, они вдвоем носились, искали крышку, потом насадку зачем-то они из коробки убрали, типо это не из него. я сделала замечание, что насадка именно от этого комбаина, он начал смотреть по инструкции, покупка уже давно оплачена, в магазине душно, естесственное возмущение: "что за обслуживание!!!"
ладно бы еще молча выслушал претензии клиента, извинился и постарался исправить ситуацию, так еще и прирекаться начал:"дома с мужем так разговаривать будешь", "кто я тебе, чтоб ты мне высказывала"
взбесило окончательно, чтоб на ТЫ со мной говорили, когда я плачу деньги, на рынке так не разговаривают даже!!!пояснила ему кто он мне "сфера услуг, вот и услуживай!!!"
вобщем, поговорили мы с администратором, он нас выслушал, согласился в неправоте персонала, клиента они потеряли, покупка сорвалась, оплаченные деньги нам вернули... но вывод для себя лично мы сделали, в этот магазин больше даже за батарейками не зайдем

За это сообщение автора 358358 поблагодарил:
Ben
358358
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:17
Последний визит: 31 окт 2011, 00:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #353 Neoplasmid » 12 окт 2010, 08:28

Я, конечно, не работник в сфере услуг. Но есть и практические познания про некоторые замечательные сети магазинов быт. техники по городу. На все ваши возмущения я могу сказать только одно "По зарплате и работа." Про %% от сделки и что консультантам/продавцам это сильно выгодно даже не говорите. Я никого не оправдываю, но и делать круглые глаза на качество обслуживания глупо.
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

За это сообщение автора Neoplasmid поблагодарил:
Ваrt
Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #354 Ferman » 12 окт 2010, 16:08

Neoplasmid, если человек идёт работать в сферу услуг - пусть работает как надо, силком его туда никто не тащит. Так что быдло-консультантам и продавцам оправдания нет.

За это сообщение автора Ferman поблагодарили - 2:
BLuMBeR, gazulka
Аватара пользователя
Ferman
Привет, я тут
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 23:42
Последний визит: 22 дек 2019, 14:44
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #355 jester » 10 дек 2010, 18:11

не знал куда написать, напишу здесь:
сегодня в Ижтрейдинге покупали торт, дата изготовления была указана - 11(!) декабря. когда спросили у продавца почему так, она унесла торт и принесла другой торт на котором дата уже была 10 декабря.
одним словом, мухлюют и те и те)))
354-760-483 ася мать её

Аватара пользователя
jester
Хитрый лис
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:11
Последний визит: 25 ноя 2014, 19:07
Откуда: XZ
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #356 -Gri- » 11 дек 2010, 12:44

покупала уже такой торт будущего в ижтрейдинге :)
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #357 Глазoff » 13 дек 2010, 20:44

продавцы консультанты в Эльдорадо отстой(да что там....весь персонал). Наберут по обьявлению '"кинсо" да "марсо". Больше туда не пойду! В Центре тоже самое...продавец пацан не может муз. центр включить. Самому пришлось всё делать. Вывод: лесом этот Центр. В Ваш доме тоже продавцы не ахти, но там хоть тренинги и обучение проводят хоть какое-то.
Итак, лично по мне рейтинг:
1место-Ваш дом
2место-Центр
3-Эльдорадо
4-прочее
Вывод: в целом всё хренова, но куда деваться.....
_____________________
Глазoff_never_sleeps.....

Аватара пользователя
Глазoff
Хитрый лис
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:54
Последний визит: 03 мар 2016, 13:10
Откуда: Udmurt Republic
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #358 pazel » 13 дек 2010, 23:28

Глазoff пишет:продавцы консультанты в Эльдорадо отстой(да что там....весь персонал). Наберут по обьявлению '"кинсо" да "марсо". Больше туда не пойду! В Центре тоже самое...продавец пацан не может муз. центр включить. Самому пришлось всё делать. Вывод: лесом этот Центр. Ваш доме тоже продавцы не ахти, но там хоть тренинги и обучение проводят хоть какое-то.
Итак, лично по мне рейтинг:
1место-Ващ дом
2место-Центр
3-Эльдорадо
4-прочее
Вывод: в целом всё хренова, но куда деваться.....


не соглашусь, в центре есть хорошие продавцы-консультанты. Это уж к кому попал.

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #359 Глазoff » 14 дек 2010, 18:39

это тебе просто повезло, что путёвый попался :)
_____________________
Глазoff_never_sleeps.....

Аватара пользователя
Глазoff
Хитрый лис
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:54
Последний визит: 03 мар 2016, 13:10
Откуда: Udmurt Republic
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Книга жалоб

Сообщение #360 BOSS » 14 дек 2010, 19:28

Offtopic: путёвых продавцов в принципе нет!
путёвый продавец сам создаст свою шаражкину контору и наймет других непутёвых продавцов. ;)
Граждане России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадут в Россию.

Аватара пользователя
BOSS
Глючная тень
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:18
Последний визит: 23 июн 2017, 20:42
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron