Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



косметика

Здоровье, красота, питание, уход за собой

Модератор: VoroHeHok

какой ?

Фирменную
63
66%
Дешевую
6
6%
Я вообще ей не пользуюсь ей
26
27%
 
Всего голосов : 95

Сообщение #31 AmeGa » 29 авг 2007, 09:58

XaosMaDdi пишет:
VoroHёHok пишет:
XaosMaDdi пишет:EVELINE(это тушь),Ruby Rose.Карандашом не пользуюсь почти

Мы с тобой сестры наверно! :D У мну так же. :roll:

А ты что не знала что ти мая сестра? :shock:

Бедная Ляля две сестры...................

Аватара пользователя
AmeGa
Хитрые Глазки
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 10:47
Последний визит: 30 сен 2019, 11:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 VeNDeTTa » 29 авг 2007, 10:26

не знаю, я тенями вообще не пользуюсь, просто ими краситься не умею))) тушь,карандаш,помада (блеск)
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 [KoBrA] » 29 авг 2007, 20:29

Ненужна эта косметика с 1 стороны это украшает но с другой и калечит
Так что вам решать девушки :roll:
Local x7-AB65
Waipe-Sword muse79\Soultaker79\Adventurer77-Walker offline
Waipe-Duelist 80\Adventurer80\Hawkeye79-Walker online:)
Ruoff
Ethus-Duelist81\Warlord58\Sorcerer 46\Bounty Hunter 62-offline
Atlant-Sword Muse85\Gladiator72-online

Аватара пользователя
[KoBrA]
...Spawn...
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:23
Последний визит: 29 авг 2014, 12:00
Откуда: Да
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 Lares » 29 авг 2007, 22:57

А как косметика калечит??? просто интересно :roll:
Это ваша жизнь, ломайте её как хотите.

Аватара пользователя
Lares
Глючная тень
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08 май 2007, 22:44
Последний визит: 11 июл 2021, 12:33
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 КсЮ » 29 авг 2007, 23:27

Lares пишет:А как косметика калечит??? просто интересно :roll:

в какой то мере да ... :o
Изображение
поставь такую же подпись и вместе мы победим курение

Аватара пользователя
КсЮ
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 11:19
Последний визит: 15 сен 2007, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 мамка » 29 авг 2007, 23:38

некоторые девушки красяться так просто ужасно сматреть как женскому полу так и мужскому,незная цвет ,подходит ли он к глазам или к цвету помады,да и краситься в раннем возрасте не желаю,да и эта фирменная не фирменная,в каждой что то намешенно,вот тональный крем -может возбудить рак кожы (и такое бывает),помады некоторые -просто напросто вызывают герпис,неговоря о туши для ресниц....Это только моё мнение

Аватара пользователя
мамка
Танцующая с Мотыльками
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:59
Последний визит: 22 ноя 2012, 17:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 Lares » 30 авг 2007, 01:10

нуууу для миня мыло тоже касметика ))) так что одну сторону головы я помою хозяйственным мылом а вторую хеденшолдерсом и посмотрим что лучше :lol: :lol: :lol:
Это ваша жизнь, ломайте её как хотите.

Аватара пользователя
Lares
Глючная тень
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08 май 2007, 22:44
Последний визит: 11 июл 2021, 12:33
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 ModeLL » 30 авг 2007, 14:57

мамка пишет:некоторые девушки красяться так просто ужасно сматреть как женскому полу так и мужскому,незная цвет ,подходит ли он к глазам или к цвету помады,да и краситься в раннем возрасте не желаю,да и эта фирменная не фирменная,в каждой что то намешенно,вот тональный крем -может возбудить рак кожы (и такое бывает),помады некоторые -просто напросто вызывают герпис,неговоря о туши для ресниц....Это только моё мнение

Полностью согласна.Краситься начала рано,особенно злоупотребляла тушью,когда свои ресницы были пышными,со временем так сказать они повыпадывали.Губы если часто красить помадой теряют свой цвет,некоторые говорят еще что губы синеют,они просто обесцвечиваються на мой взгляд
Последний раз редактировалось ModeLL 23 сен 2007, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 Alloo » 30 авг 2007, 16:07

пользуюсь тока тушью и блеском!Люблю разные скрабы и маски :ab: Вообще приятно смотреть на ухоженную девушку! :wink:
I will kill everyone that gets in my way!!!

Аватара пользователя
Alloo
Главный флудер
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 16:35
Последний визит: 21 июн 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 VoroHeHok » 30 авг 2007, 19:47

Alloo пишет:ухоженную девушку!

Мда,трудно об этом говорить,когда переходный возраст. :x :(
ModeLL пишет:когжа свои ресницы были пышными,

Всегда мечатала о своих пышных ресницах. :( Увы,что Бог послал...Завидно ииногда конечно бывает,но что поделать,какие есть. :)
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 ModeLL » 30 авг 2007, 23:53

нада радоваться тому что имеешь,ведь каждая из нас красавица,у каждой из нас есть свои прелести :wink:
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 anna » 23 сен 2007, 14:31

А я предпочитаю косметику от Oriflame,Avon и Mia
Изображение
FALSUS IN UNO , FALSUS IN OMNIBUS
ICQ-373174086

Аватара пользователя
anna
Нашедший свет
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 16:43
Последний визит: 20 фев 2009, 12:02
Откуда: Нирвана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 STAR » 23 сен 2007, 18:52

мама купила недавно тени фирмы Forres.вау :shock: .так долго держатся...я в шоке :lol: а цветов...огромное количество.советую :wink:
Изображение

Аватара пользователя
STAR
ПаZиТиВнАя ДеВчОнКа
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 21:02
Последний визит: 30 июл 2010, 17:51
Откуда: с неба;)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 ReaL_BARAEV » 23 сен 2007, 20:56

я бы сказал что девушки предпочитают косметику фирмы руби роуз
так как она дешоваю и не плохая
но всеравно многие заказываю косметику от эйвон
так как я конультант от эйвон и орифлэйм и скажу что эйвон более популярна в связи с своим качеством и ценой (которая доступна большенству ) 8)
НАША ЖИЗНЬ ИГРА

Apple iPhone 5c 32Gb iOS 8.1.1[/color][/b]

Аватара пользователя
ReaL_BARAEV
Глючная тень
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 21 май 2007, 22:38
Последний визит: 02 мар 2018, 15:07
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 марина » 08 дек 2007, 23:34

для меня важна только тушь, чтобы не текла , не осыпалась,тени светлые.фирмами пользуюсь разными , пока еще не определилась

марина
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:30
Последний визит: 20 дек 2007, 23:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 Panzer_B.B. » 18 дек 2007, 15:13

Часто задаваемые вопросы

1.1.  Что такое наращивание ногтей и как выглядят нарощенные (искусственные) ногти?

Обращали ли Вы когда-нибудь внимание в метро или автобусе, какие ногти у окружающих Вас женщин? Если присмотритесь, уверяю Вас, Вы поразитесь, как мало красивых, ровных ногтей. Даже женщины красивые и прекрасно одетые, следящие за собой, иногда стыдливо прячут свои руки с неровными, волнистыми, обгрызанными ногтями. А между тем, исправить это совсем не так уж трудно! Это намного проще и дешевле, чем улучшить свои волосы, или, скажем, зубы.
Наращивание ногтей биогелем (гелевые ногти) бывает двух типов: при помощи «типсов» - ногтевых пластинок, сделанных из качественного полимера, которые приклеиваются на самый кончик собственного ногтя и создают длину и форму будущего ногтя. Затем эта матрица закрывается гелем, при этом формируется красивая форма ногтя. Типсы бывают под цвет ногтя, но также цветные, белые (французские) и даже прозрачные (т.н. «аквариумный маникюр»).
Второй вариант, форма ногтя полностью создается из геля при помощи трафаретов, так называемых «форм». Этот процесс несколько более длительный, такие ногти стоят дороже, чем «типсы».
Нарощенные или искусственные ногти выглядят как идеальные натуральные. Они ровные, гладкие, плотные, прочные, не царапаются, не цепляются за колготки. Лак на искусственных ногтях держится несравнимо дольше (до месяца), ложится ровнее. Вы можете выбрать любую их длину, нужно только учитывать, сможете ли Вы заниматься повседневными делами и работать с выбранной Вами длиной ногтей, особенно, если раньше Вы никогда не носили длинных ногтей. Нужно также учитывать, что полное привыкание к новым ногтям происходит через 3-4 дня.
Таким образом, Вы можете получить прекрасные, естественно выглядящие ногти буквально за пару часов, обрести уверенность в себе и быть «во всеоружии» на завтрашнем торжестве, свадьбе, вечеринке и поразить своих родных, знакомых и коллег по работе.

1.2.  Немного о ногтях.

Ногти – это всего лишь слой неживого вещества кератина (который так же присутствует в волосах). Ногти являются укрытием и защитой для нежных кончиков пальцев, с помощью которых мы захватываем различные предметы и физически ощущаем окружающие нас тела. Хотя ногти не дышат сами, они все же пропускают влагу и продукты обмена веществ, связанные с метаболическими процессами в коже под ногтем.
Наши ногти растут со скоростью 3-5мм в месяц в зависимости от возраста и состояния здоровья человека. Необходимо от 3 до 6 месяцев для того, чтобы ноготь окончательно развился от зародышевого состояния до появления свободного ногтевого края. Ногти растут быстрее в молодом возрасте, при теплой погоде, в период беременности и восстановления после повреждения. Кроме того, быстрее растут ногти на правой руке у правшей и на левой у левшей, также быстрее растут ногти на средних пальцах.
Верхние слои ногтя истончаются при его обработке перед наращиванием, но это не влияет на новый рост ногтя. Когда ногти покрываются искусственными составами, естественная структура ногтей становится нечувствительной к воде, воздуху, температуре. В ответ на это ноготь способен реагировать на окружающие условия и вырастает толще и крепче, чтобы защитить ногтевое ложе и кончики пальцев. Таким образом, может вырасти более толстый и крепкий ноготь, чем он был раньше.
1.3.    Возможности укрепления и коррекции формы собственных (натуральных) ногтей.

Немногие знают, что существует возможность путем наращивания также и улучшить форму ногтевой пластины. Например, если ногти с детства стригли очень коротко и ногтевая пластина стала короткой, слишком плоская или имеет очень веерообразную форму, очень сложно бывает отрастить ногти так, чтобы был свободный край или чтобы они имели правильную форму. Эта проблема тоже может быть решена путем длительного (несколько месяцев) ношения искусственных ногтей. При этом ногтевое ложе (ногтевая пластина) удлиняется, приобретает более сферическую форму, а Вы не чувствуете никакого дискомфорта в отношении состояния своих ногтей, как это бывает во время лечения.
Для натуральных ногтей тонких, слабых, слоящихся можно рекомендовать процедуру «запечатывания» ногтей. При этом на ногти наносятся особые вещества, проникающие в ноготь и укрепляющие его. Ноготь становится гладким, блестящим, крепким, эффект от процедуры длится около 2 недель.
Важно: Следует заметить, что все сказанное не относится к ногтям с грибковыми, вирусными и прочими поражениями. В этом случае необходимо пройти серьезное лечение под наблюдением врача.

1.4. Гель или Акрил?

Очень часто женщины задают вопрос: что лучше, гель или акрил?  
Акрилы, в основном, имеют очень сильный, неприятный, удушливый запах, который даже трудно выветривается. У некоторых начинается першение в горле, кашель, даже сердцебиение. Особенно плохо это для мастера, который целый день этим дышит. Сейчас появляются акрилы без запаха, но почему-то в салонах их пока массово не используют.
Второе. Акрил пришел из стоматологии, там он используется для пломб! Если логически рассуждать, задача пломбы – герметизировать полость зуба, закрыть полностью зуб от проникновения воздуха, влаги, пищи. Следовательно, акрил не может «дышать». Гель же, за счет своей кристаллической структуры близок к натуральному ногтю и, что не менее важно, близок к нему по эластичности.
Все акриловые ногти от других мастеров, которые я видела, намного толще, чем гелевые. Это объясняется тем, что акрил-самоотвердевающий материал и мастеру нужно успеть положить его как можно ровнее на ноготь, создать красивую форму и все это, пока он не затвердел. Создать идеально ровную поверхность сразу вряд ли кому под силу. Поэтому необходимо опиливание. Но акрил очень твердый материал, и пилить его трудно. «Мастера» зачастую ленятся долго «пилить» и снимать толщину со свободного края. Поэтому акриловые ногти практически всегда толще гелевых (конечно, все зависит от мастера).
- Гель же достаточно эластичный, наносится в 2-3 слоя, причем не твердеет, пока не попадет в УФ-лампу. В этом случае легче сформировать красивую форму ногтя, к тому же опиливается он гораздо легче.
По поводу твердости. Лично я считаю, что чрезмерная твердость тут не нужна. Кусок железа очень твердый. Но положи его на ноготь, будет ли он на нем держаться? Если собственный ноготь слабый, а покрытие очень твердое, они по-разному реагируют на механические воздействия. В этом случае при поломке покрытия повреждается и собственный ноготь. Или даже покрытие отскакивает полностью.
- Кстати, по отзывам моих клиенток, которые перешли с акрила на гель и очень этим довольны, акрил очень даже ломается, трескается и крошится. Приходилось что-либо чинить чуть ли не каждую неделю, а вот с гелем нет таких проблем, ходят на коррекцию ко мне раз в месяц.  
Да, акрил можно снимать специальными жидкостями, а гель нужно спиливать. Но, во-первых, жидкость эта - чистый ацетон, в котором надо держать руки минут 25-30, и нельзя сказать, что отходит он очень легко. Можно представить, какое воздействие это окажет на ногти и кожу рук. Справедливости ради скажу, что, кажется, появились безацетоновые жидкости.
- Да, гель снимается спиливанием, не «сдирается», а именно спиливается, и хороший мастер снимет его наиболее щадяще.
По поводу воздействия на ноготь. Идет много споров на эту тему. По моему мнению, покрытие, наносимое на уже выросший ноготь, никак не влияет на ноготь растущий, т.к. зарождается он в матрице – в коже над кутикулой. Если это место повредить, ноготь будет всегда расти кривой. Именно по этой причине средства для улучшения роста ногтей втирают в кожу над кутикулой. Укрепить же выросший ноготь можно, только непосредственно нанося на него укрепляющие средства. Так что как только срастет часть ногтя, подвергавшаяся опилу (после снятия геля), ноготь будет таким же, как и прежде. Конечно, пока этого не произойдет, нужно уделять ногтям особенное внимание, наносить укрепляющие средства, может быть, прибегнуть к процедуре «запечатывания». Только ни в коем случае нельзя снимать, сдирать, отрывать ногти самим. Ведь снимаются они вместе с верхним слоем ногтя. Вот после такого, как раз, на ногти и страшно бывает смотреть, и распространяется ложное мнение, что «ногти испортились» после наращивания. Мне не раз гордо демонстрировали ногти с содранным, расслоенным верхним слоем и говорили: «Видите, что произошло с моими ногтями после наращивания?» На вопрос: «А как Вам снимали покрытие?» был ответ: «Мне некогда (лень) было к мастеру идти и я сама их оторвала. Да еще и подружке помогла ногти снять». Такую «помощь» иначе как «медвежьей услугой» не назовешь.

Не бойтесь наращивать ногти. Это не страшнее, чем прятать свои руки в людных местах. Через 2-3 дня Вы уже не сможете от них отказаться и будете удивляться, как Вы раньше обходились без них? Если сомневаетесь, звоните и задавайте вопросы. Поверьте, очень приятно слышать комплименты от посторонних людей по поводу своих ногтей, замечать, какое внимание они привлекают.


может ен совсем в тему. но кто хочет нарастить ногти обращайтесь. если интересно патом скину фотки. ( ногтей)
кагда я глух и нем всёравно я первый когда я сплю и ем всёравно я первый когда мне было семь я уже был первый. тебе чтото ненравится? тогда грызи мои кеды.

Аватара пользователя
Panzer_B.B.
Ученик
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 23:13
Последний визит: 26 фев 2008, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #47 Girla » 02 янв 2008, 12:27

На мой взгляд, главное - естественность. Терпеть не могу обильно налаченных волос, супердлинных ногтей, наштукатуренного лица и иже с ними. А косметики пусть будет немного, но лучше все-таки качественная. Есть у нас обязательный минимум: тушь, блеск для губ, ну и тени какие-нибудь светлые.
Слабое место моего сильного мужчины

Аватара пользователя
Girla
Видящий
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 00:20
Последний визит: 19 мар 2011, 20:20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #48 ХЛОБик » 02 янв 2008, 20:41

косметику предпочитаю дорогую!Люблю лореалевскую!Она хорошая !тоналка долго держиться а тушь не крошиться!ещё нравиться тушь волиум экспресс!тоже очень хорошая!
Умею радоваться жизни, даже когда по лицу текут слёзы

Аватара пользователя
ХЛОБик
Дарящая свет
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:06
Последний визит: 20 июн 2008, 20:29
Откуда: из города Г.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #49 FISH'ка » 02 янв 2008, 20:55

и я, и я, и я того же мнения :!: :!: :!:
инфлегма.флегма.вафля.

Аватара пользователя
FISH'ка
Глючная тень
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 20:42
Последний визит: 09 авг 2016, 09:11
Откуда: оттуда--->
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #50 STAR » 03 янв 2008, 20:56

ХЛОБик пишет:косметику предпочитаю дорогую!Люблю лореалевскую!Она хорошая !тоналка долго держиться а тушь не крошиться!ещё нравиться тушь волиум экспресс!тоже очень хорошая!

согласна.почти всё,что есть,лореалевское.Тушь тоже эта понравилась.
также люблю фирмы Буржуа и Диор. :ay:
Изображение

Аватара пользователя
STAR
ПаZиТиВнАя ДеВчОнКа
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 21:02
Последний визит: 30 июл 2010, 17:51
Откуда: с неба;)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #51 KAPT » 04 янв 2008, 04:21

Girla пишет:На мой взгляд, главное - естественность. Терпеть не могу обильно налаченных волос, супердлинных ногтей, наштукатуренного лица и иже с ними. А косметики пусть будет немного, но лучше все-таки качественная. Есть у нас обязательный минимум: тушь, блеск для губ, ну и тени какие-нибудь светлые.

Молодесь Girla :wink:
Все должно быть в меру и со вкусом...Спору нет.
Но! Есть одно НО!
Для чего вообще сделана косметика? А? Во-о-о-о-о :wink:
А сделана она для того, что бы скрыть надостатки "наши" или подчеркнуть то, что мы считаем своим "орудим" воздействия, на другово человека, используя его "животные" инстинкты. То есть влечение :twisted:
Но самое главное. За этой косметикой мы забыли о том, как наши бабушки, в молодости парней охмуряли, пректически не прибегая к косметике. её просто не было путём то... Но тем не мение они выглядели ни чуть ни хуже нынешних "девиц", а парни то за ними "табунами" ходили, целые "бойни" устраивали.
Вот тебе и косметика :wink: А всё равно лучше природных средств ни чего нет. Травы, отвары, соки, нормальная не синтечиеская пища и здоровый, бодрый и весёлый образ жизни, ни смотря ни на что. Вот залог здоровья, красоты и молодости. И ни какой косметики не надо будет. А так... Косметика это конечно не плохо, но не полезно для тела точно. Ибо "природой" не предусмотрена для нашего тела.
По этому на вопрос: Какой косметикой пользуетесь?
Ответ простой... Дешевой :wink: Потому как, что дешевая, не поддельная, что дорогая фирменная, одинаково пагубно влияют на кожу человека, потому как содержат вещества "исскуственного" происхождения. Это так же как можно стравнить вишневый сок с огородной "плантации" и его исскуственный аналог, "ИНВАЙТ" например :? Так что сами думайте и выбирайте, что вам больше нужно или хочется :wink:
КРАСОТА НЕ ВЕЧНА, ВЕЧНА ЛИШЬ ЛЮБОВЬ :!:

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #52 Lord_Raven » 04 янв 2008, 09:55

KAPT

а ты вообще знаешь для чего была нужна косметика, еще до того как люди стали просто тупо красить себя для красоты?

косметикой пользовались не только женщины, но и мужчины, и предназначалась она для зашиты от злых духов, а не для красоты!!!
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #53 Lares » 04 янв 2008, 12:09

а какой фирмы косметику для защиты от злых духов посоветуете ))) хотя нет наверно эт зависит от того как накраситься, можно так накраситься что не то что злые духи даже я не подойду )) :twisted:
Это ваша жизнь, ломайте её как хотите.

Аватара пользователя
Lares
Глючная тень
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08 май 2007, 22:44
Последний визит: 11 июл 2021, 12:33
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #54 KAPT » 04 янв 2008, 19:38

Lord_Raven пишет:KAPT
а ты вообще знаешь для чего была нужна косметика, еще до того как люди стали просто тупо красить себя для красоты?
косметикой пользовались не только женщины, но и мужчины, и предназначалась она для зашиты от злых духов, а не для красоты!!!

От злых духов Lord_Raven, косметики не существует и не существовало и существовать ни когда не буде, от них только вера твоя и молитва может избавить. Это первое.

2. КОСМЕТИКА (от греч . kosmetike - искусство украшать),..1) учение о средствах и методах улучшения внешности человека. Различают врачебную и декоративную косметику. Врачебная косметика использует для устранения внешних дефектов не только косметические средства, но и физиотерапевтические, хирургические и другие методы. С помощью декоративной косметики маскируются недостатки или подчеркиваются отдельные черты лица...2) Средства для ухода за кожей, волосами, зубами и ногтями (крем, лосьон, пудра, помада и т. п.). Это определение из "Большого энциклопедического словаря"
Вот и вся косметика. Всё остальное чушь "собачья". То есть косметика это некий "фантик", скрывающий некую внешнюю "суть" конфетки. А какая она конфетка? Сладкая, кислая или горькая-это предстоит узнать. Ты же в магазин приходишь, смотришь конфеты, все разые, многие не знаешь не пробовал, но многие обязательно в нарядной упаковке, то бишь в косметике :wink: Вывод... Главное привлеч внимание :P А уж что тебе там подсунут вопрос друго. Правильно? Привильно. Так вот все это элементы человеческой психологии. Красивое, да блестящщщее схватить.
Вот косметика для этого и нужна. Ты на женщину посмотри вечером в ресторане, вся в нарядах, в макияжах... Красота :!: Влечение, все дела...За ней ухаживать начинаешь... Так сказать либиздишь перед ней. Понравиться хочешь.
А потом утром не неё взгляни, когда ночь у тебя провела, или ты у неё, не суть, когда она без прикида и без макияжа... Жуть :!: :P
Во-о-о-о-о.
Отсюда на Руси поговорка пошла с дальних времен.
Иногда женщина в одежде, да в макияже выглядит лучше, чем без неё. :P
И это женщины прекрасно понимают. Потому и используют все средства, что бы заполучить мужское внимание. Тут как говорят, все средства хороши. И макияж и прикид соблазнительный, мини всякие, чулочки темные в крупную сеточки и бельё фантастическое прочее ухищрения. Цель одна. Заполучить внимание. Попадется к ней в "сети" кто, там уже она сама сообразит, что дальше делать.
Вывод. Косметика это не плохо 8)
Но не надо на неё уповать как на нечто магическое. И самае красивое место у женщины, как в прочем и у мужчин-это ГЛАЗА. Всё там в них. если научишся человека понимать по глазам, ни какой косметики не надо будет. А внешний вид, это не более чем условность, обусловленная вкусом и необходимостью, не более того. Много красивых и не "хороших" людей и есть много не очень красивых но хороших людей.

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #55 Lord_Raven » 04 янв 2008, 22:05

Вот так хрисиане испоганили все святе что было у народа!!!
И не нужно по этому со мной спорить, я лишь выдал вам исторический факт!
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #56 KAPT » 05 янв 2008, 06:54

Lord_Raven пишет:Вот так хрисиане испоганили все святе что было у народа!!!
И не нужно по этому со мной спорить, я лишь выдал вам исторический факт!

Да я и не спорю.
А христиане не испоганили, а украсили "всё" святое народа, привнесли так сказать смысл в жизнь людей.
А косметика... Это дело лично каждого. Лично мне по барабану какая косметика, "MAXFACTOR", "AVON" или "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ". Я ей пользуюсь исключительно по необходимости и не так часто.
Приведу пример из жизни.
Лето, тепло, вечер, кафе "Гранд". Сидю, выпиваю, на душе хорошо и весело. Приметил танцующую девушку. Симпатичную. Волосы светлые, грудь не большая, ножки, как ножки, талия средняя :roll:
Вобщем нормальная девушка, коих миллионы. Но :!:
Танцевала она как то необычно. Это привлекло моё внимание. Я подошел к ней при очередном медлячке и пригласил на танец. Первое впечетление было приятным. Но :!:
Когда я с ней в этом самом танце сблизился, то почувствовал её "запахи". Они были мне не приятны и отталкивающие, т.е. не подходящие мне. Оставаясь корректным, я не стал девушке об этом говорить. Вечер прошел хорошо и мы отправились в "апортаменты", где продолжили приятное времяприпровождение.
Каково было моё удивление. После того как милое очарование, приняв ванну, удалила с себя всю эту "косметику", её запах тела стал приятным и возбуждающим. Это как будто дразнило меня. Я был как "ЛЕВ". Буквально "задрал" её. :wink: Ей то же было хорошо. 8) Вот тебе и косметика.
Не будь я терпелив и настойчив, после первого танца больше не подошел к ней, с таким то запахом косметики. По началу я думал, что у девушки со вкусом не порядок. Ан-н-н-нет. Ей самой и её "окружению" этот запах косметики нравится, просто он мне не нравится.
Так что пусть каждый сам для себя решит этот вопрос.
Естество оно лучше и честнее. :wink:

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #57 VeNDeTTa » 05 янв 2008, 10:36

по мне так нет ничего приятнее запаха чистого тела.
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #58 RASTAman » 05 янв 2008, 10:59

НЕ пользуемся такой штукой!=)хихих

Аватара пользователя
RASTAman
RAP FoReVeR
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:57
Последний визит: 04 мар 2008, 06:13
Откуда: #icq 386-341-648
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #59 KAPT » 08 янв 2008, 06:08

VeNDeTTa пишет:по мне так нет ничего приятнее запаха чистого тела.

Молодец VeNDeTTa.
Правильно понимаешь :P
Не знаю тебя, но по возможности с удовольствием бы "вкусил" запах твоего тела :wink:
Естество и есть лучшая косметика 8)

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #60 Кнопочка » 14 янв 2008, 21:08

оч нравится Mary Kay и Faberlic,тушь предпочитаю либо Telescopic,либо Volume glamur

Аватара пользователя
Кнопочка
Ученик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:16
Последний визит: 18 сен 2010, 14:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3