Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Не Хочу Детей

Болтовня по делу и без дела...

Модераторы: fillo, Lord_Raven, VerliHub, ModeLL

Сообщение #31 Ylitka » 28 мар 2008, 18:57

такие глупые рассуждения: роды, фигура и т.д
ребенок это здорово , фигура постепенно возвращается(немного диеты и упражнений), про роды забывается(все заживает)
это прекрасно когда тебя теребят маленькие ручки, маленькое нежное создание говорит мама, кругом разбросанные игрушки и т.д.
это тяжело первые 9 месяцев, а потом уже легче, ребенок становится самостоятельным
не все дети рисуют на обоях, не все дети писают мимо, это все зависит от того как ты ребенка воспитаешь
у меня замечательный ребенок и мне даже в голову не приходило зачем я его рожаю, роды это не так уж и страшно, все зависит от самовнушения
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 samik » 28 мар 2008, 20:24

а tigres and seiena тож детей нехотят -не полнимаю вас женщины -тоесть будущие мамы -какие из вас могут получится мамы :evil: !
Изображение

столько дел...не успеваю на всё забить..

Аватара пользователя
samik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 18:46
Последний визит: 25 мар 2018, 20:02
Откуда: ОТ ТУДА
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 Anny » 28 мар 2008, 22:16

только сегодня от своей подруги услышала: "Никогда не рожай. Я уже так измучилась" Я была в шоке
Не знаете что идет в КТ РОДИНА? Только на GLAZOVINFO.RU свежее расписание киноновинок.

Аватара пользователя
Anny
Нашедший свет
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:00
Последний визит: 01 апр 2009, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 Selena » 28 мар 2008, 22:17

Samik, ты нас точно не понимаешь, так что давай без глупых комментов. какие получатся такие получатся, а то что из тебя хороший папа пока тоже ничем не подтверждено!
я писала о социальном противоречии, и оно реально существует, и оказывает влияние на общество, а мое желание иметь или не иметь я в данной теме не обсуждаю.
перечитай мой пост :evil:
Give me novаcaine...

Selena
Miss English
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 09:06
Последний визит: 25 май 2013, 19:57
Откуда: The Kingdom of Far Far Away
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 -Gri- » 29 мар 2008, 07:29

Selena, возможно (и скорее всего) пост выше написала его дочь, она под его ником заходит :roll:
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 Ylitka » 29 мар 2008, 09:00

Anny да не все так сильно мучаются при родах, одна вся измучилась и прокаркала, а сама через два месяца уже обо всем забыла, а у тебя все это отложилось... зато у нее есть ради кого жить
я практически не мучалась при родах, три часа и я уже родила, даже не поняла как... если боишься есть запланированное кесерово сечение, делается маленький разрезик внизу живота и все...
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 Anny » 29 мар 2008, 09:58

Ylitka, она не про роды говорила, а про ребенка своего. ей кесарево как раз и делали
Не знаете что идет в КТ РОДИНА? Только на GLAZOVINFO.RU свежее расписание киноновинок.

Аватара пользователя
Anny
Нашедший свет
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:00
Последний визит: 01 апр 2009, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 Selena » 29 мар 2008, 10:09

в таком случае у Samikов семейная мания величия, и им явно не в эту тему.
Give me novаcaine...

Selena
Miss English
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 09:06
Последний визит: 25 май 2013, 19:57
Откуда: The Kingdom of Far Far Away
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 samik » 29 мар 2008, 11:07

писал я ,прочитал снова твой постер.всё равно не понимаю вас женщины!!!! :?:
Изображение

столько дел...не успеваю на всё забить..

Аватара пользователя
samik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 18:46
Последний визит: 25 мар 2018, 20:02
Откуда: ОТ ТУДА
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 .Мормелад. » 29 мар 2008, 22:32

Klare : очень понравилась статья, рассуждение почти верно. И никакого детоненависти здесь нет. Просто всегда мужчины ставят себя выше женщин и только онио бычно бывают виновны в том, что женшина не хочет рожать. Но есть еще одно, сейчас такое время, когда вся молодеж распустилась до нельзя и чаще всего женщины понимают, что в нециливизованном обществе просто не возможно воспитать нормального ребенка, они бояться вырастить морально опущенного человека, потому что влияние окружающих сильнее гораздо влияния воспитания...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
.Мормелад.
Юка - КаЗюКа
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:32
Последний визит: 16 июн 2008, 12:48
Откуда: из Косоглазова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 Lares » 31 мар 2008, 07:09

Угу давайте теперь все валить на общество, на нецивилизованность и распущенность молодежи, а мы вот №"! сами не общество, а ты у нас .Мормелад. не молодеж, бояться они морально опущенного человека вырастить, дак №"! воспитывать надо а не по дискотекам шманаться и дешевое пойло по подъездам пить, влияние окружающих... ткните мне пальцем в того кто на меня както повлиял кроме отца со здоровенным солдатским ремнем, семью надо планировать а не №"! пинать, ладно меня не планировали, родилсь двойня, и что я стал моральным уродом? а вот №"! вам, и детей я воспитаю и работать буду хоть на трех работах чтоб они жили хорошо. все от вас зависит, и не №"! на общество валить коль своей головы нет.
Это ваша жизнь, ломайте её как хотите.

Аватара пользователя
Lares
Глючная тень
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08 май 2007, 22:44
Последний визит: 11 июл 2021, 12:33
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 .Мормелад. » 31 мар 2008, 15:51

Если ты не понял Lares, не смей на меня наезжать. Хочешь иметь ребенка??Ражай хоть задницейи и можешь воспитай его ! Рас уж ты такой умный ,Только вот ты не понял ни черта что я написала, а уже в истереке стал рассказывать про свою семью , родню и тд. Я написала савсем о другом. Вооот онааа мания величия всех мужеподобных. Тьфу
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
.Мормелад.
Юка - КаЗюКа
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:32
Последний визит: 16 июн 2008, 12:48
Откуда: из Косоглазова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 CandyPower » 01 апр 2008, 15:50

.Мормелад. пишет:Если ты не понял Lares, не смей на меня наезжать. Хочешь иметь ребенка??Ражай хоть задницейи и можешь воспитай его ! Рас уж ты такой умный ,Только вот ты не понял ни черта что я написала, а уже в истереке стал рассказывать про свою семью , родню и тд. Я написала савсем о другом. Вооот онааа мания величия всех мужеподобных. Тьфу

мде... вот так хотелось бы посмотреть на вашу беседу в нормальной человеческой обстановке.
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 Lares » 01 апр 2008, 16:10

Глубоко уважаемая .Мармелад. , если вы не поняли то в моем посте нет ни капли наезда на вас.это 1. Родить я не смогу просто физически (если не понятно возьмите учебник биологии за 9 класс, можете у моего брата в чате попросить )рожать будет моя жена, странное постановление фразы " можешь воспитай его" я честно не понял, пойду почитаю первоапрельский баш".это 2. Да я умный, умный на столько на сколько мне это надо, то что вы написали я прекрасно понял, кроме фразы приведенной выше, истериками я не страдаю ( можете сходить взять мою карту в поликлинике, там все популярно написанно, правда почерк не понятный).это 3. Если вы, мадам, написали совсем о другом будте добры напишите о чем ( можно в личку или на мыло anlares@yandex.ru).это 4.Мужеподобными называют женьщин похожих на мужчин, то что я мужчина и не страдаю манией величия вы можете удостовериться все в той же поликлинике.это 5. Плеваться нехорошо.это 6.
Это ваша жизнь, ломайте её как хотите.

Аватара пользователя
Lares
Глючная тень
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08 май 2007, 22:44
Последний визит: 11 июл 2021, 12:33
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 Ylitka » 02 апр 2008, 13:30

ребенок воспитывается прежде всего в семье, все идет из семьй
ребенок прежде всего начинает копировать манеру поведения и манеру общения своих родителей, они все впитывают как губка, а общество и школа это все вторично, все зависит от того как ты воспитываешь своего ребенка

а рожать ребенка задницей, это уже интересно становится....
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 Jan » 03 апр 2008, 15:01

А я вот верю,что мне удастся воспитать своего ребенка на зло системе.Полностью согласен,что если ребенок вопитан в верном русле,в счастливой семье с думающими родителями,то окружающее его общество окажет на него минимальное влияние.И не станет он частью бездумного,утопающего в собственных испражнениях стада...
Почём опиум для народа?
Изображение

Аватара пользователя
Jan
Хранитель Фильмов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 11:10
Последний визит: 05 авг 2009, 16:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #47 Sandra » 08 апр 2008, 10:21

Каждая нормальная мать и нормальный отец поймут, что все страхи и предрассудки, по поводу родов , воспитания, восзраста. Это ни что. Недавно была на семинаре и поняла одну вешь. Ребёнка надо заслужить свыше. Он даётся не всем. Услышала столько истории о матерях, которые так же не хотели детей, но залетели и родили. А ребёночки рождались с разными пороками и отклонениями и умирали в раннем возрасте. А матери потом жалели о своих словах.
Не надо всё валить на мужчин и на общество. Просто воспитывайте киндеров в добре, ласке и понимании. А мужчины , т.е. мужья это самая лучшая поддержка для женщин. А уж если ваши парни не поддерживают вас- то они либо не готовы к отцовству, либо имеют другие причины. Значит просто нужно сесть и поговорить. По собственному опыту знаю, что это помогает.
Рожайте деток, они приносят столько счастья в наши жизни!!! :D :D :D
Я за непознанные небеса...

Аватара пользователя
Sandra
Учитель слов
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 09:37
Последний визит: 23 окт 2008, 15:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #48 Girla » 09 апр 2008, 22:27

Полностью согласна с Сандрой. Приятно думать что еще остались нормально думающие люди. А еще говорят, что если у женщины были аборты то это прямо или косвенно скажется на ее последующем потомстве. Вот так и получается что за грехи родителей расплачиваются наши дети.
Слабое место моего сильного мужчины

Аватара пользователя
Girla
Видящий
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 00:20
Последний визит: 19 мар 2011, 20:20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #49 fa11en » 12 апр 2008, 02:30

меня вообще от них тошнит (по теме)

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

они не заслужили в таком дерьме родиться (хотя они рождались в светлых умах и надеждах), а что дальше? давай стенку им ломать, которую еще сами не проломали...хотя это так и есть, но мне это не нужно, до тех пор, пока я не стану независимым в материальном плане
...

Аватара пользователя
fa11en
Знающий слово
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 22:41
Последний визит: 27 янв 2012, 12:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #50 vasq » 15 апр 2008, 08:46

Быть мамой


Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы "завести полноценную семью".
-- Мы тут проводим опрос общественного мнения, -- сказала она в шутку. -- Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком?
-- Это изменит твою жизнь, -- сказала я, стараясь ничем не выдавать своих эмоций.
-- Я знаю, -- отозвалась она. -- И в выходные не поспишь, и в отпуск толком не съездишь.
Но это было совсем не то, что я имела в виду. Я смотрела на мою дочь, пытаясь почетче сформулировать свои слова. Я хотела, чтобы она поняла то, чему ее не научат ни на каких дородовых курсах.
Мне хотелось сказать ей, что физические раны от родов заживут очень быстро, но материнство даст ей такую кровоточащую эмоциональную рану, которая никогда не затянется. Мне хотелось предупредить ее, что впредь она уже никогда не сможет читать газету без внутреннего вопроса: "А что, если бы это случилось с моим ребенком?" Что каждая авиакатастрофа, каждый пожар будет преследоавть ее. Что когда она будет смотреть на фотографии детей, умирающих с голода, она будет думать о том, что на свете нет ничего хуже смерти твоего ребенка.

Я смотрела на ее отманикюренные ноготки и стильный костюм и думала о том, что как бы изысканна она ни была, материнство опустит ее на примитивный уровень медведицы, защищающей своего медвежонка. Что встревоженный крик "Мама!" заставит ее бросить без сожаления все -- от суфле до самого лучшего хрустального бокала.

Мне казалось, что я должна предупредить ее, что сколько бы лет она не потратила на свою работу, ее карьера существенно пострадает после рождения ребенка. Она может нанять няню, но однажды она отправится на важнейшую деловую встречу, но думать она будет о сладком запахе детской головки. И ей потребуется вся ее сила воли, чтобы не сбежать домой просто ради того, чтобы выяснить, что с ее малышом все в порядке.

Я хотела, чтобы моя дочь знала, что каждодневные ерундовые проблемы уже никогда не будут для нее ерундой. Что желание пятилетнего мальчика пойти в мужской туалет в "Макдоналдсе" станет огромной дилеммой. Что там, среди гремящих подносов и вопящих детей, вопросы независимости и половой пренадлежности встанут на одну чашу весов, а страх, что там, в туалете, может оказаться насильник малолетних -- на другую.

Глядя на свою привлекательную дочь, я хотела сказать ей, что она может сбросить набранный при беременности вес, но она никогда не сможет сбросить с себя материнство и стать прежней. Что ее жизнь, такая важная для нее сейчас, уже не будет столь значимой после рождения ребенка. Что она забудет про себя в тот момент, когда надо будет спасти ее отпрыска, и что она научится надеятся на осуществление -- о нет! не своей мечты! -- мечты своих детей.

Я хотела, чтобы она знала, что шрам от кесарева сечения или растяжки будут для нее знаками чести. Что ее отношения с ее мужем изменятся и совсем не так, как она думает. Мне бы хотелось, чтобы она поняла, как сильно можно любить мужчину, который осторожно посыпает присыпкой твоего ребенка и который никогда не отказыается поиграть с ним.
Думаю, она узнает, что такое влюбиться заново по причине, которая сейчас покажется ей совсем неромантической. Я хотела, чтобы моя дочь могла почувствовать ту связь между всеми женщинами земли, которые пытались остановить войны, преступления и вождение в пьяном виде.

Я хотела описать моей дочери чувство восторга, которое переполняет мать, когда она видит, как ее ребенок учится ездить на велосипеде. Я хотела запечатлеть для нее смех малыша, впервые дотрагивающегося до мягкой шерстки щенка или котенка. Я хотела, чтобы она почувствовала радость настолько животрепещущую, что она может причинять боль.

Удивленный взгляд моей дочери дал мне понять, что у меня на глаза навернулись слезы.
-- Ты никогда не пожалеешь об этом, -- сказала я наконец. Потом я дотянулась через стол до нее, сжала ее руку и мысленно помолилась за нее, за себя и за всех смертных женщин, кто посвящает себя этому самому чудесному из призваний.

(с) Jean-Louis Trintignant

Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #51 Анастёна » 16 апр 2008, 22:01

Много моих подруг в Питере разродились и НИ ОДНА не сказала,что это плохо!!! меняется всё-мир вокруг тебя,твоё понимание мира,ты сама меняешься!! и никто не обмолвился,что это больно,как говорят многие!!! и что,что растяжки,полнота??? с этим всем можно бороться!!! это НИЧТО по сравнению с тем счастьем,которое ты принесла на свет!!! не понимаю тех,кто выходит замуж и говорит,что детей не будет! зачем тогда выходить замуж,заводить семью(а семья-это ты,он и киндеры!!),живите так!! без штампа!! дети-счастье,даже когда они вырастут,они всегда остануться для вас детьми!!! это,может быть,единственная радость в нашем жестоком мире!!!

Аватара пользователя
Анастёна
Хитрый лис
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 20:14
Последний визит: 24 июл 2014, 21:44
Откуда: СССР
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #52 Romas » 12 июн 2008, 01:26

как можно не хотеть детей? самое важно что может быть в жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Romas
Speed King
Speed King
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 06:50
Последний визит: 25 июл 2014, 11:22
Откуда: там
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #53 Flamenco » 12 июн 2008, 09:39

Моя подруга просто ненавидит детей. Ее близко к детям подпускать нельзя. Ух..как меня в ней это бесит!

Аватара пользователя
Flamenco
_
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 09 май 2008, 08:39
Последний визит: 14 дек 2010, 23:48
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 16
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #54 Chaos » 12 июн 2008, 17:29

тогда это не подруга, а злая ведьма!
мы стали коварны, жестоки и злы
и как собаки ищем вражды
и загрызем всех тех, кто нам не угоден!
в мусоре выросли в нем не умрем,
но если господь не помог нам ни в чем,
МЫ САМИ ДОЙДЕМ ДО ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Аватара пользователя
Chaos
Призрак_Коммунизма...
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:20
Последний визит: 27 дек 2013, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #55 Flamenco » 12 июн 2008, 19:57

Может и так, но ей тоже с родителями не повезло..Печально

Аватара пользователя
Flamenco
_
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 09 май 2008, 08:39
Последний визит: 14 дек 2010, 23:48
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 16
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #56 Ramzess » 12 июн 2008, 23:41

хочу ребёнка + 6 лет :wink:
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=192683
[albumimg]8764[/albumimg] icq 420-097-516 ;)

Аватара пользователя
Ramzess
Его сиятельство
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 13:52
Последний визит: 04 апр 2014, 13:28
Откуда: прямо из дырки
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 90
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #57 Corvus » 13 июн 2008, 03:02

Chaos пишет:тогда это не подруга, а злая ведьма!

Возможно, ув. Flamenco имел ввиду, что девушка испытывает неготив к чужим детям, а не к детям в целом. Т.к. у меня бывшая девушка тоже не терпела малышей, но своего ребенка очень хотела. Но...

Аватара пользователя
Corvus
Умеющий говорить
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 16:03
Последний визит: 05 апр 2011, 09:27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #58 Flamenco » 13 июн 2008, 03:16

Нет,она ненавидит всех детей поголовно.

Аватара пользователя
Flamenco
_
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 09 май 2008, 08:39
Последний визит: 14 дек 2010, 23:48
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 16
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #59 Corvus » 13 июн 2008, 03:43

Flamenco пишет:Нет,она ненавидит всех детей поголовно.

:shock: Трэш...ненавидит...да еще и поголовно...прям таки frau Göring

Аватара пользователя
Corvus
Умеющий говорить
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 16:03
Последний визит: 05 апр 2011, 09:27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #60 sirena » 02 июл 2008, 09:01

Статья абсолютно не понравилась. Есть конечно дельные высказывания, но они как то тускло раскрыты!!!
Как часто мы любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас.

Аватара пользователя
sirena
Учитель слов
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:04
Последний визит: 19 фев 2013, 09:15
Откуда: Из роддома № 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Трактиръ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1