Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Автошкола

Для настоящих авто- и мото- любителей.

Модераторы: bacardi, samik

Re: Автошкола

Сообщение #61 crasher » 29 сен 2009, 16:53

ухх бывает, ну тетки ума нет сообразительности нет и еще хотят чего-то. Я живу на аэродроме, стою на балконе, тетка припарковывается у магазина инструктор быстрым шагом направляется в магазин. Заглушила двигатель видимо поставила на передачу чтоб не укатилась приходит инструктор садиться, тетко заводит видимо забыла с передачи снять, а перед ней была канава маленькая, только завилась так она в канаву как улетит потом прохожие помогли толкнуть, чутьчуть номер погнула\
Изображение

:oops:

Аватара пользователя
crasher
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 17:41
Последний визит: 05 апр 2020, 10:34
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #62 vassa » 29 сен 2009, 17:12

Ну это не самое страшное,через пору месяцев встретишь это же чудо,но уже без инструктора :) А вообще машин с "У" в последнее время наблюдается не мало(скоро таксистов догонят).
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #63 vasq » 29 сен 2009, 17:20

a-v-p пишет: Мигаю дальним светом - мол, съе...и куда тебе положено. Реакции ноль, мигаю еще и давлю на клаксон... Реакции ноль...


Поморгал, погудел, фигня это всё, надо было сразу гранату бросить и очередь над головой дать из автомата, а лучше сразу по мерзкому учебному автомобилю...


И после таких описаний может кто-то ещё напишет про хамство на дорогах? Чувак даже не понимает что он сделал.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #64 vassa » 30 сен 2009, 11:40

Автошкола может быть любая из имеющихся.Очень многое зависит от инструктора по вождению.Именно езда по городу является для многих камнем предкновения при сдаче экзаменов.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #65 a-v-p » 02 окт 2009, 09:23

Кстате вот задачка посложнее, истроия реальная произошла со мной и длится до сих пор.
Два месяца назад попал в ДТП. Схема приложена. На схеме дорога по одной полосе в каждом направлении, ул. Сибирская, прямо напротив хлебозавода или д. 15 - на самом деле она реально широкая, четыре машины рядом встанут. Моя машина МАЗДА 6 красная...
Суть - заезжал на парковку, заранее метров за 30 включил правый повортник и медленно начал въезжать и БАЦ!!! Удар! На моей машке царапина на крыле и бампере на 9600 руб. У ВАЗа царапина от переднего крыла до заднего. Гаишники долго не думали и вынесли решение ОБГОН СПРАВА и 500 руб. штрафа ему. Он Решение оспорил в суде и выиграл. Судья вынес формулировку, коли обгон это опережение с выездом из занимаемой полосы, а ВАЗ полосу не покидал - значит и обгона не было, тем более справа.
Вчера получил повестку из гражданского суда с приглашением в качестве ответчика - история продолжается....
Мужик настаивает на том, что коли две машины в полосу влазят - значит на дороге две полосы в каждом направлении, и я виноват, что при перестроении не уступил дорогу. Ваши знания ПДД???
Вложения
.JPG

a-v-p
Умеющий говорить
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 21:18
Последний визит: 01 окт 2010, 22:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #66 vassa » 02 окт 2009, 11:17

А я ващео думала,что в нашем городе только два участка с 4-мя полосами.(короленко и кирова-от мира до короленко) :o
Нашла такой комент:
9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, запрещается выезжать на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.
Как правило, дорога с четырьмя полосами или более для двустороннего движения должна быть размечена на соответствующие полосы, а части, предназначенные для противоположных потоков, разделены двойной сплошной линией разметки 1.3 (по ГОСТ Р 51256—99) или резервной зоной посредине, обозначаемой сплошными линиями 1.1 по обеим сторонам.
Однако в некоторых случаях (например, сильный снегопад или пыльная дорога после ремонта покрытия) разделительные линии могут быть не видны водителям. В этих случаях они обязаны самостоятельно ориентироваться и примерно определять, где «правая» и где «левая» (встречная) сторона дороги.[u] С учетом сказанного в п. 9.1 Правил ширина четырехполосной проезжей части должна быть не менее 12 м.
Так что рулетку в зубы и вперед.Забыла написать,что парковка и другие расширения дороги(съезд и выезд с остановки) не считай.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #67 Promo » 02 окт 2009, 20:55

класификация автомобильных дорог (может это то что надо?)

или
Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой или знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
Нормы проектирования устанавливают ширину полос движения и их количество в зависимости от категории дороги. Так, по СНиП 2.07.01-89 ширина полосы для дорог в населенных пунктах принимается от 2,75 м для второстепенных проездов до 4,0 м для пешеходно-транспортных магистральных улиц районного значения. Вне населенных пунктов СНиП 2.05.02 - 85 регламентирует ширину полосы движения 3,75 м для дорог I и II категорий, 3,50 м - для дорог III категории и 3,0 м - для дорог IV категории.
Этих значений в основном придерживаются и при разметке проезжей части дорог на полосы. Однако возможны и отступления от нормированных значений, объясняемые несоответствием дороги требованиям СНиП (что характерно для старых дорог) либо обоснованными решениями, принятыми при разработке проекта организации движения. В любом случае при нанесении дорожной разметки ширину полосы движения в населенных пунктах делают не менее 3,0 м для смешанного транспортного потока и 2,75 м - для потока легковых автомобилей. Крайняя же правая полоса может иметь ширину 4,0 - 4,5 м, если по ней осуществляется движение троллейбусов, а проезжая часть имеет лоток с водоприемными решетками.
При отсутствии разметки водители должны сами определять количество полос движения, исходя из термина "Полоса движения" (см. соответствующий комментарий к пункту 1.2 Правил). Даже при наличии знаков 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8 известно лишь число полос движения, поэтому при отсутствии продольной разметки их ширина устанавливается водителем самостоятельно.
Водитель должен учитывать необходимость соблюдения определенных интервалов безопасности между автомобилями, движущимися попутно или во встречных направлениях, величина которых зависит от многих факторов, и прежде всего, от скорости.
Безопасный интервал при встречном движении примерно можно определить по формуле:
ХВ= 1,0+0,005 (V1+V2 )м.
Интервал при попутном движении по параллельным полосам, а также и при обгоне можно найти из выражения:
ХП=0,7+0,005 (V1+V2 ) м.
В этих формулах V1 и V2 скорости автомобилей, км/ч.
Например, при обгоне со скоростью V1=90 км/ч транспортного средства, движущегося со скоростью V2=70 км/ч, безопасным можно считать интервал Хп=1,5 м, а в случае встречного разъезда при тех же скоростях безопасный интервал будет Хв=1,8 м. Однако следует иметь в виду, что формулы и получаемые по ним значения интервалов являются лишь ориентировочными.
При отсутствии осевой линии разметки проезжей части с двусторонним движением транспортных средств ее роль исполняет условная продольная линия, делящая проезжую часть на две равные доли. Водитель устанавливает для себя эту условную линию визуально. И здесь недопустима ошибка в сторону увеличения своей стороны проезжей части. Она чревата серьезными последствиями, так как может послужить причиной столкновения со встречным транспортным средством при выполнении обгона, поворота налево или разворота. Такое деление проезжей части пополам действительно при любой ее ширине, в том числе и на 4 5-метровом проезде. Если даже водитель визуально определил проезжую часть как трехполосную (9 10,5 м), то при отсутствии продольной разметки он должен отводить в свое пользование только половину ширины проезжей части. И теоретически трехполосная дорога фактически является двухполосной по одной широкой полосе для каждого направления движения.
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #68 vassa » 02 окт 2009, 21:35

вывод один.Ты прав.Так что борись за справедливость.А того судью на кол.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #69 a-v-p » 08 окт 2009, 09:48

Вчера Суд состоялся (это уже третье по счету заседание, учитывая маниакальное желание тазовода срубить бабок). Перед заседанием с "двусмысленным" намеком приперся представитель (адвокат) тазовода, с тупой фразой "мы против вас ничего не имеем против, поймите, у вас же КАСКО, вам то какая разница"... Решительно был послан НАХ!!!
ДорНадзор ГАИ принес документ, из которого следовало, что дорога ОДНОПОЛОСНАЯ!!!
Судья хотела вынести решение, как вдруг этот педер..ст адвокат достал очередное ходатайство о проведении независимой экспертизы, на предмет правомерности движения каждого участника ДТП... Дурдом продолжается!
Следующее заседание через неделю. Потом еще одно.
P.S. Истец приволок свидетельницу ДТП!!! На мой вопрос видели ли вы момент ДТП - ответ НЕТ, видели ли вы куда двигались автомобили - ответ НЕТ!!! Хотел спросить, а какого ...уя она вообще видела и зачем пришла - но приступ душащего смеха не дал...

a-v-p
Умеющий говорить
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 21:18
Последний визит: 01 окт 2010, 22:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #70 Promo » 08 окт 2009, 17:15

a-v-p, ну удачи тебе и огромного терпения.
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #71 Mari07 » 13 окт 2009, 15:39

a-v-p пишет:К хамству на дорогах мы люди уже привычные, но когда "кренделя" начинают выделывать машины с буквой "У" - вот это уже п...ц полный!!!
Вчера днем проезжаю перекресток Кирова-Советская и еду по Кирова в сторону Свободы. Впереди по второй полосе слева гордо прет развалюха белого цвета с Огромной буквой "У" , влево не уходит, скорость около 40... Мигаю дальним светом - мол, съе...и куда тебе положено. Реакции ноль, мигаю еще и давлю на клаксон... Реакции ноль... Смотрю в зеркало заднего вида, за мной уже колонна, на первую полосу никто не лезет, все думают что сейчас в этой перде проснется инструктор, въеб..т кулаком по морде курсанту (тке) и машина встанет на положенную ей по правилам первую полосу. А машин собралось штук 5-6... В это время эта ДУРА (как потом оказалось) включает правый поворотник и ... ЖМЕТ ОТ ВСЕЙ ОДУРИ НА ТОРМОЗ!!! Я бью по тормозам и выворачиваю морду на встречку чтоб не "поцеловать" эту беду... Смотрю в зеркало заднего вида, морды машин разлетелись в разные стороны и торчат и слева и справа... Гробовая тишина... МолчаМатерясьПроСебя объезжаю эту "У", останавливаюсь и смотрю кто там сидит... Баба, с красной рожей, в запотевших очках и такой же инструктор ВчераИзДеревни... Перегораживаю им вторую полосу и жду пока съеб...я на обочину... Народ молча сидит в машинах и ОХУ.....Т!!!

"оскорбление", за всё, что ты написал тебе минимум 15 суток светит. На Кирова почти везде знак 40, потом если бы ты жопу ей поцеловал, ещё бы и на бабки встал. А права ты точно купил!!! :lol: :D :lol:


отредактировано bacardi...
Предупреждение: bacardi 14 окт 2009, 17:54
Причина: с уважением относимся к мнению других... Предупреждение за оскорбление...

Аватара пользователя
Mari07
Знающий слово
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 16:13
Последний визит: 09 мар 2017, 18:57
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #72 a-v-p » 14 окт 2009, 19:45

Модер потер предыдущее сообщение... В более вежливой форме повторюсь:
"оскорбление" - ЭТО ТЫ!!! Если сомневаешься - готов разубедить тебя при личной встрече!!!


отредактировано bacardi...

a-v-p
Умеющий говорить
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 21:18
Последний визит: 01 окт 2010, 22:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #73 senssey » 14 окт 2009, 20:31

Где это он увидел на сибирской 4 полосы для движения или он судя по схеме принял за вторую полосу порковку))) еще и поворот не увидел. Мне не понятно куда люди совремя спешат потом такую хрень на дорого устраивают что уму дивишься как такое вообше могло произойти... ЛЮДИ ДОБРЫЕ я хочу спросить у вас есть-ли Билеты на категорию С и Д с коментариями помогите человеку сдать экзамены одолжите их.

senssey
Знающий слово
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 22:48
Последний визит: 13 сен 2014, 23:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #74 vassa » 14 окт 2009, 21:25

Оба не правы.Да и "У"чеников пугать-дело неблагодарное.Когда они права получат,так же себя поведут(через дней 5 :wink: ),причем не факт,что правы будут.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #75 Мадам » 16 окт 2009, 08:17

А меня пугают 2 полосы движения по кольцу около моста со стороны рынка. Когда выезжаешь с моста и надо ехать на Короленко, - по крайней справа - можно зацепить выезжающих с Энгельса и Мол. Гвардии, с крайней левой - сами понимаете - тебя всегда какой-нибудь умник летящий с Сулимова обходит. Вот там разметка точно нужна. А вообще есть желание поползать там с рулеткой - сколько там полос посчитать.

Добавлено спустя 52 минуты 38 секунд:
К разговору об автошколе. Училась в ДОСААФ в 2003. ПДД преподавала выжившая из ума старушка, часами рассказывавшая о своей боевой молодости учетчицы шоферского времени какой-то организации, и сколько раз эти ее водители при каких обстоятельствах попадали в ДТП. Я сама выучила правила на первой неделе обучения. Ни в одной контрольной за все обучение ни одной ошибки не сделала. Но это особенность памяти! Я ж от этого их применять то не научилась! Инструктор по вождению, слава богу оказался вменяемым - меня не бил, хотя были ситуации, когда это было бы оправдано. Сдала я с первого раза, абсолютно уверенная в том, что ездить я не умею, и знак на машину мне нужен не чайник, а какой-то в стиле "особо опасен" - чтоб водители оберегались. Если в какой-то из школ учат еще хуже - то даже не знаю, что сказать.
Сейчас вспоминать смешно, но первое время, поставив машину на автостоянку я долго и с усердием ревела в слезы, даже как-то подвывая от страха и жалости к себе. Новопассит, валокардин, водка - без этого я не засыпала. Долго болели мышцы рук - так я вцеплялась в руль. Еще помню, после особых фортелей на дороге, подъезжая к дому, минут по 5 не выходила из машины, заблокировав двери - все ждала, что меня разозлившиеся водители выследят и приедут бить. Поверьте, было за что.
Как мне эти безумцы вообще права дали? надо как минимум по полгода ежедневной практики, прежде чем нас одних на дорогу выпускать. Так что, будущие водители, не рвитесь Вы туда, где обучение короче. Чем больше Вы проедете с инструктором, тем лучше.

Мадам
Умеющий говорить
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 07:11
Последний визит: 11 ноя 2014, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #76 metalsoft » 16 окт 2009, 09:34

Как сдают на права и как ездят в Соединённых Штатах Америки

metalsoft
Учитель слов
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:21
Последний визит: 02 ноя 2020, 08:23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 46
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #77 Мадам » 16 окт 2009, 10:41

Любопытно, а в США на механике или на автомате сдают?

Мадам
Умеющий говорить
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 07:11
Последний визит: 11 ноя 2014, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #78 Nebka » 16 окт 2009, 19:10

у них же большинство машин на автомате.
по теме. Учился в 2000 году в ДОСААФ. Препод -мужик, не помню как зовут, вполне адекватный и все по теме преподавал. Учился еще на Москвиче 412. Сдал с первого раза, всего сдало вроде 7 человек из 25.
Изображение

Аватара пользователя
Nebka
Глючная тень
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 14:42
Последний визит: 09 фев 2014, 09:54
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 46
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #79 Мадам » 17 окт 2009, 00:04

За те часы, которые дают в нашей автошколе - можно выучиться только с машиной справляться. Фактически - ты не ездить правильно учишься - а эту развалюшку заводить, переключать у нее скорости, и не глохнуть на перекрестках. Там уж действительно не до поведения на дороге.

Мадам
Умеющий говорить
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 07:11
Последний визит: 11 ноя 2014, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #80 Мадам » 17 окт 2009, 00:04

За те часы, которые дают в нашей автошколе - можно выучиться только с машиной справляться. Фактически - ты не ездить правильно учишься - а эту развалюшку заводить, переключать у нее скорости, и не глохнуть на перекрестках. Там уж действительно не до поведения на дороге.

Мадам
Умеющий говорить
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 07:11
Последний визит: 11 ноя 2014, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #81 vassa » 18 окт 2009, 03:41

Автошкола коешно большое подспорье ,но Пока сам за руль не сядешь и не уберешь пару столбов с дороги не поймешь.что к чему.Соглашусь,что 30ч вождения кАтАстрофичски мало.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #82 kозочка » 11 дек 2009, 12:14

От инструктора зависит не "почти все", а абсолютно и хоть ты вызубри всё пдд, если интсруктор говно, то и ты будешь ездить как говно! А еще бывают нервные инструкторы, если ты не тот поворотник включил, они орут так как будто ты в стоб врезался !!! от таких нужно сразу же уходить, а то и прав не получишь и все нервы испортишь себе на фиг!

Аватара пользователя
kозочка
Видящий
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:11
Последний визит: 26 янв 2012, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 96
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #83 bacardi » 11 дек 2009, 13:04

А в чем проблема... обращаешся к руководству АШ и требуешь его замены...

Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #84 Porshen » 24 дек 2009, 10:18

vassa пишет:Автошкола коешно большое подспорье ,но Пока сам за руль не сядешь и не уберешь пару столбов с дороги не поймешь.что к чему.Соглашусь,что 30ч вождения кАтАстрофичски мало.


kозочка пишет:От инструктора зависит не "почти все", а абсолютно и хоть ты вызубри всё пдд, если интсруктор говно, то и ты будешь ездить как говно! А еще бывают нервные инструкторы, если ты не тот поворотник включил, они орут так как будто ты в стоб врезался !!! от таких нужно сразу же уходить, а то и прав не получишь и все нервы испортишь себе на фиг!


Если не дано, то и 300 часов мало. Если ты(ВЫ) включаете не тот поворот, проблема не в инструкторе, а ваших мозгах!

Мадам, здрасьте!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #85 kasatik » 24 дек 2009, 11:39

kозочка пишет:От инструктора зависит не "почти все", а абсолютно и хоть ты вызубри всё пдд, если интсруктор говно, то и ты будешь ездить как говно! А еще бывают нервные инструкторы, если ты не тот поворотник включил, они орут так как будто ты в стоб врезался !!! от таких нужно сразу же уходить, а то и прав не получишь и все нервы испортишь себе на фиг!

Тут дело не в инструкторе, а в желании научится водить авто. Если ты боишься садится за руль, лучше ездить на велосипеде. Я бы ужесточил подготовку и выпуск водителей на дорогу, а к ору инструктора привыкать надо, на дороге думать нужно быстро! Похоже ты свой опыт обучения пересказала?
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #86 kозочка » 24 дек 2009, 12:18

kозочка пишет:
kasatik пишет:Тут дело не в инструкторе, а в желании научится водить авто. Если ты боишься садится за руль, лучше ездить на велосипеде. Я бы ужесточил подготовку и выпуск водителей на дорогу, а к ору инструктора привыкать надо, на дороге думать нужно быстро! Похоже ты свой опыт обучения пересказала?

Нет, дорогой мой друг, дело все в инструкторе и никое желаение не поможет если инструктор вылез из жопы. Конешно из личного опыта откуда ж еще ж? Пока мне инструктора не поменяли, приходилось ездить с этим исчадием ада... я приходила домой и плакала :cry: , даже хотела бросить это мучение. Но, потом надо мной смиловались и поставили другого инструктора. К моему любимому инструктору я приходила на каждое вождение как на праздник и за месяц обучилась всему, почти что с нуля, и получила права! А если тебе нравится, что тебя смешивают с говном и говорят, что ты ничего не умеешь, то и сам привыкай к этому. Это глупый спор. Я знаю, что я права, а твой доводы это дерьмо и засунь их себе в задницу, пожалуйста!

Аватара пользователя
kозочка
Видящий
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:11
Последний визит: 26 янв 2012, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 96
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #87 kasatik » 24 дек 2009, 12:29

Offtopic: Козочка, дальше Глазова уже выезжала?
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #88 kозочка » 24 дек 2009, 13:46

То что я ездила в Ижевск, не только по трассе, но и по городу, у тебя считается?

Аватара пользователя
kозочка
Видящий
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:11
Последний визит: 26 янв 2012, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 96
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #89 Porshen » 24 дек 2009, 13:54

kозочка пишет:Я знаю, что я права, а твой доводы это дерьмо и засунь их себе в задницу, пожалуйста!

Фи! Мадемуазель- грязный язычок
kозочка пишет:
и за месяц обучилась всему, почти что с нуля

.
Какая самоуверенность! Значит умеешь всё? За месяц? Хи-хи!

Ижевск? Круть!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Автошкола

Сообщение #90 bacardi » 24 дек 2009, 15:31

kозочка пишет:Пока мне инструктора не поменяли, приходилось ездить с этим исчадием ада... я приходила домой и плакала :cry: , даже хотела бросить это мучение. Но, потом надо мной смиловались и поставили другого инструктора. К моему любимому инструктору я приходила на каждое вождение как на праздник и за месяц обучилась всему, почти что с нуля, и получила права! А если тебе нравится, что тебя смешивают с говном и говорят, что ты ничего не умеешь, то и сам привыкай к этому. Это глупый спор. Я знаю, что я права

А если, напимер, вы приходите в кафе и вам дают испорченное блюдо (в вашем случаи - первый инструктор), вы все равно будете приходить и ждать пока вам подадут качественное блюдо...я конечно сильно утрирую... Но судя по вашим действиям, у вас странная политика. Или же вы просто не знаете своих прав как потребитель :idea: ...

Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron