Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Лучшие новинки кино

Обсуждение различных фильмов и музыки

Модераторы: BLuMBeR, ablom

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #121 Bagenov Ura » 25 янв 2010, 22:27

сам Тимур ничего не придумал

Естественно, он же только продюсер :) . А режиссер, сценарист и автор - другие люди.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #122 RICk » 27 янв 2010, 01:35

Mass пишет:Я не знаю,может ты меня не допонял.Я говорю про то,что взяли Человека паука и вместо способностей дали "Питеру" летающую волгу.Других различий нету кроме акт.состава и декораций.По сути тот-же человек паук по русский.Начинается также,закачнивается также,даже смерть дедушки скопирована на 99%. За фильм поставил бы 3\10 т.к. кроме летающей волги в этом фильме сам Тимур ничего не придумал :x


действительно , сюжет очень похож . Не мелкие детали , а если смотреть глобально.Этакий лузер ( и тут и в пауке) ,есть друг богатый ,есть девушка которая им нравится.Смерть близкого человека из за каких то убеждения ( и в молнии и в паук этакий пофигизм и эгоизм).Есть богач-злодей со всякими прибамбасами .Да и финал похож.Оба героя ещё студенты ( не очень состоятельны и вынуждены зарабатывать деньги чтобы привлечь внимание девушки , кстати оба хотят купить именно машину и оба успевающие студенты)Если бы глав герой Молнии ещё себя фоткал , то вообще была бы копия. А фильм в целом всё равно получился душевный.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #123 vassa » 27 янв 2010, 23:00

RICk пишет:
Mass пишет:Я не знаю,может ты меня не допонял.Я говорю про то,что взяли Человека паука и вместо способностей дали "Питеру" летающую волгу.Других различий нету кроме акт.состава и декораций.По сути тот-же человек паук по русский.Начинается также,закачнивается также,даже смерть дедушки скопирована на 99%. За фильм поставил бы 3\10 т.к. кроме летающей волги в этом фильме сам Тимур ничего не придумал :x


действительно , сюжет очень похож . Не мелкие детали , а если смотреть глобально.Этакий лузер ( и тут и в пауке) ,есть друг богатый ,есть девушка которая им нравится.Смерть близкого человека из за каких то убеждения ( и в молнии и в паук этакий пофигизм и эгоизм).Есть богач-злодей со всякими прибамбасами .Да и финал похож.Оба героя ещё студенты ( не очень состоятельны и вынуждены зарабатывать деньги чтобы привлечь внимание девушки , кстати оба хотят купить именно машину и оба успевающие студенты)Если бы глав герой Молнии ещё себя фоткал , то вообще была бы копия. А фильм в целом всё равно получился душевный.

Ага,есчо бы комиксы к нему,вот енто классика!В общем фильм-тупое подражание ameri-style.Видимо Тимур Думает,что Российский зритель созрел для сих шедевров.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #124 kasatik » 31 янв 2010, 21:29

А как вам Шерлок Холмс и доктор Ватсон на новый лад? На мой взгляд освежили таки историю про двух сыщиков. Фильм получился динамичным, временами смешным и не много мистическим. Шерлок Холмс стал моложе и разнузданней (благодаря режиссеру Гай Ричи ну и актеру Роберту Дауни мл.), но английские традиции все же в фильме присутствуют. В конце фильма поймал себя на мысли, что не плохо было бы продолжение увидеть, а в процессе просмотра почему-то в памяти всплывал фильм Ванхельсинг, что-то есть схожее в этих фильмах, правда не понял что ИМХО.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #125 Bagenov Ura » 26 фев 2010, 04:06

"Кандагар"
Фильм мне понравился своей без пафосностью и это было одно из условий моего похода в кинотеатр. Я не хотел идти на фильм, где русские богатыри будут бить террористов одной левой и т.п. Поэтому то, что я ожидал, увидел. История летчиков, которые оказались в непростой ситуации и их взаимоотношение между собой, чужими людьми. чужой культурой. Ситуация, где каждый переживает и выживает по-своему. Эмоции от полного отчаяния до полной мобилизации. Хорошее качественное кино с одними из лучших российских актеров. Смотреть можно не обязательно в кинотеатре.

"Остров проклятых"
Фильм мне очень понравился!! Интересный психологический сюжет, глубокий смысл и отличная кульминация. Есть фильмы, в которых сюжет можно с легкостью предвосхитить и при просмотре таких фильмов ты тем и занимаешься, что раскладываешь все по полочкам. Сюжет в "Острове проклятых" в принципе разгадать не сложно, но он снят таким образом, что у тебя просто нет на это время - фильм держит в напряжении и тебе просто не хочется отвлекаться на свои мысли, ты полностью погружаешься в фильм. И концовка, которая сначала заканчивается так, а потом по-другому (и слава богу, что по-другому, иначе фильм для меня терял бы всякий смысл) должна быть именно такой... для меня, по крайней мере, потому что я ее понимаю и я ее могу для себя объяснить. В общем очень хороший психологический триллер с прекрасными актерами и отличным сюжетом. Рекомендую всем!!
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #126 kasatik » 27 фев 2010, 11:33

Только, что пришел с фильма Человек-Волк и сразу решил поделиться впечатлениями.
По фильму:
Да, новый фильм про оборотней. Слышал про, но не смотрел, первоначальный вариант, который еще черно-белым был, поэтому ожидал либо чего-то очень хорошего (мол постарались, новые технологии и т.д.) либо чего-то не очень...
Оказалось второе.
Единственное наверное, что порадовало - это Хопкинс. Хорошо отыграл плохого дядьку. И это ему как всегда удалось на все 100.
Что насчет оборотней. Их там два. И сам грим, костюмы, моменты превращения, а также прыжки по крышам - мне понравились. Это наверное единственные моменты, когда я смотрел с интересом. В остальное же время - ждал моментов экшена с оборотнем. И даже 2 раз "уснул".
Уснул то наверное потому, что сюжетная линия не впечатлила... Ожидал какого-то закрученного сюжета, а определить кто есть кто будет в конце смог уже через 5 минут просмотра.
В целом ИМХО - не лучший фильм про оборотней. Сделано красиво, готически и самое главное - действительно СТРАШНО. Но страшно только для тех, кого пугают резкие прыжки откуда-то сбоку, или стремительные удары лапами с когтями ваще неизвестно откуда.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #127 Beachdrifta » 06 мар 2010, 19:45

Только что вернулся с просмотра Бёртоновской "Алисы в стране чудес". Понравилось. Хотя, после просмотра, пришёл к выводу, что самая ёмкая характеристика - нечто среднее между "Хрониками Нарнии" и "Аватаром". :D Бёртон развернулся на полную. Вот кому продвинутых технологий не хватало, а вовсе не Кэмерону. Бёртон известен как потрясающий мастер работы с визуальным рядом, и здесь это видно так отчётливо, как никогда ранее.
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

За это сообщение автора Beachdrifta поблагодарил:
KolyaN
Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #128 Malanser » 06 мар 2010, 20:08

Кто на перси джексона ходил? стоит идти? :?

Malanser
Умеющий говорить
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:54
Последний визит: 30 мар 2010, 07:46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Оно
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #129 Lord_Raven » 07 мар 2010, 00:05

Beachdrifta пишет:Только что вернулся с просмотра Бёртоновской "Алисы в стране чудес". Понравилось. Хотя, после просмотра, пришёл к выводу, что самая ёмкая характеристика - нечто среднее между "Хрониками Нарнии" и "Аватаром". :D Бёртон развернулся на полную. Вот кому продвинутых технологий не хватало, а вовсе не Кэмерону. Бёртон известен как потрясающий мастер работы с визуальным рядом, и здесь это видно так отчётливо, как никогда ранее.


Подтверждаю все вышесказанное.
Фильм хорошо сделан поставлен и соответвенно сыгран.
Но мне больше всего понравилась атмосфера фильма))
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #130 kasatik » 07 мар 2010, 11:29

Malanser пишет:Кто на перси джексона ходил? стоит идти? :?

Очередной детский и наивный американский фильм, просмотра в кинотеатре не требует, вполне хватает домашнего просмотра!
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #131 Bagenov Ura » 08 мар 2010, 03:40

"Милые кости"
Хорошее, милое кино. Больше понравилось, чем нет, хотя мнение большинства моих знакомых было категоричным - не очень. Я читал книгу и в этом плане понять непонятное и увидеть невидимое мне было легче. Фильм необычный и вроде бы по сюжету думаешь, что произойдет одно, а на самом деле все происходит по-другому. Потому что фильм не о маньяке и его наказании, а о том, что происходит вокруг с людьми и обстоятельствами, когда возникает крайняя ситуация. Как меняются люди, как меняется их мировоззрение, как меняется их судьба. Что сильнее - любовь или месть? Когда главная героиня вселяется в тело девушки, она не бежит сломя голову в полицию и не рассказывает, кто ее убил. Она целуется с парнем (в книге это был первый сексуальный опыт), потому что ей так хочется попробовать это. Тем более с любимым человеком. Находясь на небесах, героиня завидует своей сестре, у которой уже происходит первый секс, а она даже не целовалась. Поэтому когда ей предоставляется шанс, она не упускает его. Фильм понравится еще и тем, кому знакомо чувства потери близкого человека. Накатывается слеза, когда показывают, как дети выходят к дереву. Вообще картинки рая показаны шикарно!! Все эти золотистые поля, деревья... ухх, сердце щемит и дух захватывает. В общем, неплохое и не совсем привычное по сюжету кино.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #132 kasatik » 08 мар 2010, 20:53

Ожидаемые фильмы 2010 года: Принц Персии, Безумцы, Кошмар на улице Вязов(Кошмар на улице Элм), Железный Человек 2, Охота на Ведьм, Робин Гуд, Битва Титанов, Соль, Вий: Возвращение. Выйдет еще Годзила против Кинг Конга, но это уже бред какой-то! Все трейлеры просмотрел на YouTube :wink:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #133 kasatik » 10 мар 2010, 23:18

Посмотрел фильм "Безумцы"(УЖАСНО, НО НЕ СТРАШНО), ремейк фильма 1973 года, правда пока пиратка (официально фильм выйдет в прокат в РФ 25марта), фильм качал отсюда: NNTT. Качество картинки не фонтан, перевод тоже, поэтому судить и делиться впечатлениями в данный момент не имеет смысла. Хочу сказать только то, что таких зомби-хороров снято немало, есть смешные, как Зомбиленд, а есть страшные, как Ночь живых мертвецов. Безумцы интересны по своему(фильм-то снял Джордж А. Ромеро-отец зомби-хорора), удачная музыка, хорошая игра актеров, есть неожиданные моменты, но их, к сожалению, меньше чем предсказуемых. В общем судить о фильме в таком качестве пока рано :)
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #134 BLuMBeR » 11 мар 2010, 11:33

Милые кости просто шикарный фильм. Музыка., атмосфера, задумка, мир загробный, а так же актёрская игра убийцы пострясает и удивляет. Зачётно 5+. В колекцию.
Ходил на Алису , не плохо. Если бы не холод в кинотеатре, было бы ещё лучше. =)
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #135 kasatik » 11 мар 2010, 15:40

Кто-нить смотрел Повелитель бури? Стоящий вообще?
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #136 vect0r » 11 мар 2010, 18:25

kasatik пишет:Кто-нить смотрел Повелитель бури? Стоящий вообще?

Смотрел, посмотреть стоит, фильм хороший.
Но тем не менее, я совершенно не понял, чем этот фильм лучше того же "Аватара".
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

vect0r
Хитрый лис
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 11:09
Последний визит: 30 мар 2012, 12:05
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #137 kasatik » 11 мар 2010, 22:53

vect0r пишет:Смотрел, посмотреть стоит, фильм хороший.
Но тем не менее, я совершенно не понял, чем этот фильм лучше того же "Аватара".

Да, качаю уже, посмотрю на выходных :)
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #138 Bagenov Ura » 12 мар 2010, 03:25

Тоже на выходных собираюсь посмотреть "Повелитель бури" (на диске в хорошем качестве). Все собирался в кинотеатр сходить, но даже в Питере он шел в ограниченном прокате. В планах "Алиса в стране чудес", "Спуск-2", "Не брать живым".
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #139 kasatik » 12 мар 2010, 08:56

Bagenov Ura пишет:Тоже на выходных собираюсь посмотреть "Повелитель бури" (на диске в хорошем качестве). Все собирался в кинотеатр сходить, но даже в Питере он шел в ограниченном прокате. В планах "Алиса в стране чудес", "Спуск-2", "Не брать живым".

"Повелитель бури" качаю в качестве DVD5 , "Алиса в стране чудес" ждет в воскресение в кинотеатре :)
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #140 kasatik » 15 мар 2010, 11:14

Повелитель бури, оскаров получил не заслужено! Фильм про парня-сорви голова, ЧУШЬ полнейшая. Данный фильм показывали обычным солдатам в США, которые воевали в Ираке, реакция на фильм была отрицательная и негативная! Они объяснили, что действия сапера в кино противоречат системе ведения разминирования. Все разминирования проводятся роботами и только ими, за минированные машины просто уничтожаются без всяких затрат на разминирование и т.д и т.п. Вот, что мне понравилось в фильме так это форма и условия для военных, финансирование армии у них на высоком уровне 8) А сам фильм не что иное как оправдательная реклама затраты 60 млрд. долларов на войну в Ираке :)
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #141 kasatik » 15 мар 2010, 15:22

сходил в кино на Бёртоновскую Алису в стране чудес :)
прорисовано всё просто великолепно в фильме.. до последней пуговицы на костюме свиты королевы) графика и прорисовка на 5+
НО.. одно и большое НО!... фильм больше напоминает какойто очередной стандартный диснеевский мульт, нежели работу Бёртона. Эта пафосная битва в конце.. зачем? в ответ на финальную битву аватара.. слишком уж много в фильме голливудских штампов
герои... не до конца, абсолютно не до конца)
Депп всё хуже и хуже с фильмом.. здесь мы увидели какого-то очередного Джэка Воробья, нежели шляпника... те же характерные черты, та же мимика.. и эта грёбаная шляпа!!! Рррррр! взбесило просто... "Джэк Воробей.. Капитан Джэк Воробей"... очень сильно не понравилось)
Алиса вполне неплохо для начинающей актрисы, да и девочка неплохая... но опять же слишком много голливудских штампов.. просто слишком много
Хэлен Бонэм Картер... таки после её Марли Сингер в ФайтКлабе.. плохо она у меня воспринимается... на мой скромный взгляд, её тут было слишком много в этом фильме... слишком.. и слишком мало белой королевы))
ну все остальные мульт герои были отличны... прорисовка супер..)
мне показалось таки, что тут както всё коммерчески и по-голливудски, чего совсем НЕ БЫЛО во всех его предыдущих мозговыносящих фильмах
вооооот.....
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #142 Bagenov Ura » 20 мар 2010, 05:56

Повелитель бури
Я не совсем согласен с kasatikом :wink: . Что фильм полная чушь я бы не сказал. Оскар - возможно, да, переборщили, но фильм сам по себе очень даже неплохой. Посмотрел с удовольствием. Как мне кажется, целью фильма было показать не достоверность и реалистичность происходящего, а показать о том, что война, какой ужасной она бы не была, становится для некоторых солдат наркотиком, смыслом жизни, делом, где они чувствуют себя в своей тарелке. Мысль сама по себе не нова, но наблюдать ее в лице женщины-режиссера было весьма любопытно. Эпизод с засадой в песках - класс!! Смотрел, затаив дыхание.

"Алиса в стране чудес"
Офигительная красотень!! Это надо смотреть только в 3D!! При полетах у меня даже мурашки по телу пробегали. Сюжет обычный, ничего сверх оригинального не увидел, но сама подача материала прекрасна. Актерский состав - с ума сойти. Алиса по анонсам мне не особенно понравилась, но в фильме она смотрелась очень органично, изящно и прелестно. Королевы - это просто украшение фильма. Толстячки, исчезающий кот, кролики, буддистская гусеничка - все наделены своей харизмой и придают фильму особое очарование. Также отмечу блистательный саунтрек в исполнении Аврил Лавин. Классная песня!
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #143 АльФ » 23 мар 2010, 18:14

"Повелитель Бури" по моему мнению просто первый безпафосный пиндосовский фильм о войне, как о таковой. Ремарка же о том, что для некоторых "война становится наркотиком" приведена перед началом фильма, цитировать и развивать ее смысл, не вижу смысла :)
Фильм, по мне, пустой и не интересный. Оскары же - это просто как дань политике пацифиста Обамы, и как противовес навороченнейшему "Аватару". Мол, "мы тоже любим "умное" кино, взопрев и устав от прогресса виртуальной реальности". :mrgreen: Лицемеры, мля, во всем, даже что касается кино :twisted:

Об Алисе даже говорить не хочу!! Л. Кэролл, пожалуйста попроси Бога убить молнией тех ублюдков, которые извратили светлую, чистую и умную сказку!
Parabellum, народ,Parabellum!

За это сообщение автора АльФ поблагодарили - 2:
kasatik, Promo
Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #144 kasatik » 24 мар 2010, 13:20

АльФ пишет:"Повелитель Бури" по моему мнению просто первый безпафосный пиндосовский фильм о войне, как о таковой. Ремарка же о том, что для некоторых "война становится наркотиком" приведена перед началом фильма, цитировать и развивать ее смысл, не вижу смысла :)
Фильм, по мне, пустой и не интересный. Оскары же - это просто как дань политике пацифиста Обамы, и как противовес навороченнейшему "Аватару". Мол, "мы тоже любим "умное" кино, взопрев и устав от прогресса виртуальной реальности". :mrgreen: Лицемеры, мля, во всем, даже что касается кино :twisted:

Об Алисе даже говорить не хочу!! Л. Кэролл, пожалуйста попроси Бога убить молнией тех ублюдков, которые извратили светлую, чистую и умную сказку!

Полностью согласен с АльФом! У меня знакомая в америке ходила на Алису, так она говорила, что ушла с половины фильма с половиной зала(эта половина были почти все русские)!Все плевались, говорили, что такого дерь...ща в 3D формате давненько не видели :lol: Вот американцев жалко, они остались и были счастливы как дети :lol: (так они и так как дети) :ag:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #145 err » 25 мар 2010, 13:51

Остался доволен от фильма ''О чём говорят мужчины''.
Советую посмотреть эту комедию. :wink:
request not to disturb ...implore!

Аватара пользователя
err
Нашедший свет
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 16:18
Последний визит: 06 июн 2010, 21:31
Откуда: from fantastic world of the daydreams
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #146 Bagenov Ura » 28 мар 2010, 04:09

Фобос. Клуб страха.
Опять шел на русский триллер-ужастик со светлыми чувствами, надеждой, что наконец снимут что-то стоящее. Как же я был в итоге разочарован!! Это не фильм, это какой-то кошмар. Я уж думал, хуже "ССД" ничего не будет, ан нет. В первом хоть сиськи Чеховой можно было наблюдать. Главное, что интересно - взяли нормальную идею, а затем превратили ее пустосмысловую чепуху. Когда в замкнутом пространстве находятся несколько человек с разными характерами, то основной акцент должен строится на игре актеров, а ее не было вообще. Ну, за исключением Петра Федорова! То, что он там выделывал, это было поистине здорово. С первого до последнего кадра. Вытащил весь фильм. Браво! Я собственно шел только ради него, так как был под огромным впечатлением от его работы в фильме "Россия 88". Он уже становится моим любимым актером. Про фильм рассказывать собственно не хочется, потому что там и рассказывать нечего - ходят несколько молодых людей по заблокированному бомбоубежищу с целью найти выход и кричат при первой же возможности. Причем особенно весилила-бесила фраза, которую герои фильма периодически произносили в фильме "Хватит, нужно искать выход!" или "Ну, все, надо выбираться отсюда"! :D Любовная линия была явна притянута за уши и совершенно лишней, вдобавок какой-то тухлой и неестественной. Концовка меня просто убила. Нельзя так не любить зрителей. Кабы она несла в себе какой-то смысл... В общем, ужаснейшее кино, которое можно смотреть только ради блистательного Петра Федорова (...и вообще меня не Майк зовут!! Федор я!! Федя! Поняли! Федя я!..." - блеск!!).
P.S. Мне вспомнился "похожий" фильм "Катакомбы", где по сути героиня бегает весь фильм одна по лабиринтам подземелья, но как все это поставлено, как здорово играет Шаннин Соссамон, что я весь фильм сидел вжавшись в кресло.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #147 Bagenov Ura » 04 апр 2010, 06:11

Потрошители
Фильм смотрел с удовольствием, хотя ожидал почему-то обратного. Клюнул на сюжет и не прогадал. Антиутопия, схожая чем-то на "Суррогатов", но интереснее и веселее. Эпизоды вырезания органов под забористую музыку сделаны превосходно!! Особенно в концовке, когда посредством резки создается ощущение единства героев, непонимания того, что они делают на самом деле - лазят по внутренностям друг друга или же занимаются любовью. Сразу скажу, что зрелище не для слабонервных. Порадовался актерскому составу. Ну, и концовка тоже не подкачала. В общем, смотреть можно. Наличие кроваво-анатомических сцен идут явно в плюс к фильму, но не расчитаны на детскую аудиторию.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #148 Bagenov Ura » 16 апр 2010, 14:43

Замерзшие
Обычная история, ситуация, но как здорово все это сделано!! Весь фильм сидел, вжавшись в кресло, переживал за героев как никогда, ставил себя на их место и размышлял как бы поступил я. Ловил себя на мысли, что в какой-то момент начинал паниковать, потому что ощущение безысходности передается на раз. В таких фильмах диалоги иногда имеют вторичное значение, но здесь разговоры так органично и смачно встроены, что хочется слушать и слушать. Возможно, хочется слушать, потому что в этом есть что-то живое, незамерзшее, теплое. Классный фильм и явно не для слабонервных, так как от некоторых сцен даже я отварачивался. Причем эти сцены не столько ужасные, сколько ваша фантазия и предугадывание заставляет мурашки бегать по телу с максимальной скоростью. За сцену с рукой и диалог с собакой, которая умрет, потому что хозяйка не вернется отдельное спасибо!!
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #149 Bagenov Ura » 23 апр 2010, 19:57

Ирония любви
Первая часть фильма смотрится интересно, но потом начинается обычная для таких (как правило, российских) фильмов история – полнейший бред. Чушь, одним словом. Нет, я не то, что не верю, что могут быть отношения и даже совсем не дружеские между ботаном и красавицей. Но у меня на протяжении всего фильма возникал вопрос – почему и за что она его полюбила. Я искал этот переломный момент. Знаете, бывает, когда скромняга в какой-то ситуации начинает действовать как герой. Это я понимаю. Или когда у невзрачного типа обнаруживается способности, о которых он боялся поведать миру. Это я тоже понимаю. В «Иронии любви» ни того, ни другого я не увидел. Ее влюбленность я заметил после совместных гуляний и катаний на аттракционах. Неужели так легко завоевать девушку, которая изначально к тебе была сильна равнодушна. Я бы даже сказал, которая тебя не выносила. Не верю!! И вся кульминация в итоге получилась туповато-наивной и смеешься уже не над шутками героев, а над их тупизной. Порадовала лишь Розанова в роли мамаши героя. Отжигала по полной!!

Слишком крута для тебя
Если честно, то ожидал немножко другого. И вот теперь я думаю, хорошо, что оно (кино) таким оказалось или плохо. Все-таки, считаю, хорошо. Несмотря на привычные штампы и предсказуемость сюжета смотрится все равно неплохо. В отличие от «Иронии любви», в «Крутой» есть хорошо продуманная цельность сюжета и правильно поставлены, обыграны вопросы-проблемы, которые могут возникнуть, когда вдруг неожиданно встречаются красавица и чудовище и когда вдруг еще неожиданней они начинают любить друг друга. В этом фильме все понятно, поэтому проскакивающий местами туповатый юмор идет даже в плюс к фильму, потому что абсурдность ситуации говорит нам (зрителю), что такое может быть (в отличие от «Иронии любви», где такого быть не может), но чтобы такое было, необходимо идти на абсурдные поступки, на которые раньше бы ты никогда не решился, а может и не решился бы больше никто («Я кончил в штаны»). Если у вас возникнет вопрос, что смотреть – «Иронию любви» или «Слишком крута для тебя», то я вам рекомендую последнее.

О чем говорят мужчины
Отличная российская комедия!! В некоторых местах ухахатывался и аплодировал. Браво!! Здорово, живо, весело все сделано. Эпизоды в дорогом ресторане, знакомство с любовницами, измена с колбасой – просто блеск!! С данным квартетом был до этого не знаком, поэтому «День выборов» уже посмотрел, а «День радио» не за горами. Классный, остроумный и словно списанный с твоей жизни юмор. Рекомендую всем!!

Красавчик +
Красавчик-2

Сразу написал две части, потому что считаю – если не посмотрите первую, то не уловите ритм и настрой второй части, а местами и даже юмор (например, с таксистом, шутка с которым была в первой части, а последствия во второй). Плюс ко всему первая часть все-таки мне показалась чуть лучше. Поэтому пишу здесь свой отзыв как о двухсерийном фильме. Сразу скажу, что фильм мне очень понравился! Я был в восторге! Я давно таких ощущений от просмотра комедий не испытывал. Возможно, потому что это европейское кино со своими прелестями. Я не знаю. Я долго размышлял, что в этом фильме такого есть, чего нет в других, что меня так зацепило, почему я ночь не мог спать, так как в голове крутился этот фильм, почему я пересматриваю до сих пор некоторые эпизоды и не перестаю радоваться им. Я не знаю. Мозгами я понимаю, что в этом фильме нет абсолютно ничего выдающегося, но где-то внутри я ощущаю романтическое тепло, как только вспоминаю о нем. Возможно, просмотр совпал с моим настроением, плюс хорошая режиссура, великолепный подбор актеров (главная героиня само очарование, чем-то напоминающее роль Натальи Орейро в «Диком Ангеле»), прекрасная музыка, прелестные ангельские дети, юмор, балансирующий между черно-пошлятским и светло-наивным (но таким милым). В общем, классное кино, которое стоит посмотреть, особенно тем, кто устал от голливудского юмора и хочет получить немножко другие ощущения.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #150 anutka*sweety* » 26 апр 2010, 12:08

Кто ходил на дом солнца? Стоит ли?
Я РОБОТ И НЕТ У МЕНЯ СЕРДЦА...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
anutka*sweety*
Знающий слово
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:32
Последний визит: 06 окт 2012, 10:17
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Фильмы & Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5