Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Лучшие новинки кино

Обсуждение различных фильмов и музыки

Модераторы: BLuMBeR, ablom

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #91 АльФ » 18 ноя 2009, 17:25

Kasatik, я тоже ( видимо как и ты) оч.люблю серьезное драматическое кино, но мне непонятна твоя позиция.
Ты шел на фильм-катастрофу, позиционирующуюся именно в таком жанре во всем мире, ожидая увидеть в нем Шекспировские страсти на фоне разваливающегося мира? :D Есть оч. хорошая поговорка: "Мухи отдельно-котлеты отдельно". Если не согласен, будь добр назови хоть один фильм, в котором классный сценарий и драматизм дополняются спецэффектами подобного уровня.
Да и кстати, я не знаю температуру пиропластического потока, но что-то мне подсказывает, что пепел и этот пресловутый поток образуются в ходе извержения, а не сразу после взрыва вулканической пробки. И еще (не имхо :D ) был такой город Помпеи, стоявший у подножия Везувия, который засыпало пеплом после его извержения. Возможно там тоже не знали температуру пиропластического потока, иначе как объяснить, что все жители погибли не сразу а в течение одних суток.
Также хочу заметить, что высота волны в полтора км. совсем не предел. Кто видел океан подтвердит, что даже в идеальную спокойную погоду, последний "дышит" с амплитудой аж в 2 метра. Что тогда говорить про глобальные смещения земной коры - хорошо, что всего полтора, а не все пять. Да и доки на Тибете вполне логично вписываются в сюжет - где их строить, на верфях города Одессы?
Не спорю, что ляпы есть, и вероятно не мало их, но фильм ориентирован на ЗРЕЛИЩЕ, а не мучаться вопросом: "Быть или не быть" :)
Parabellum, народ,Parabellum!

За это сообщение автора АльФ поблагодарили - 2:
err, vect0r
Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #92 BLuMBeR » 18 ноя 2009, 20:17

сходил в кинотеатр.. бурю эмоций не вызвал, но и провалом для меня не оказался.. Есть конечно много спорных и несуразных моментов, но я шёл именно из-за спецэффектов..

Жалко только, что в Звезде саббов мало ( или вообще нет ? ). Раньше помню пол трясса , когда смотрел Матрицу... Тут же Тупо громкий звук средне и высоких частот... Простите, но я и дома могу так посмотреть... обидно, ожидал от звезды куда более качественного звука...
Вот диванчики удобные, за 2.5 часа попа не затекла... :)
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #93 MikRobot » 19 ноя 2009, 22:35

Полностью согласен с Касатик. Сначала смотрится вроде ничего (до ковчегов) далее маразм. А в Звизду народ ходит пыва попить, а не приобщиться к "великому искусству". Это мое личное мнение и в комментариях не нуждается.

MikRobot
Почетный флудер
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 15:01
Последний визит: 04 апр 2022, 19:56
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #94 MikRobot » 26 ноя 2009, 20:00


MikRobot
Почетный флудер
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 15:01
Последний визит: 04 апр 2022, 19:56
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #95 АльФ » 27 ноя 2009, 16:57

MikRobot, спасибо за такой развернутый рассказ, но в следующий раз давай ссылку на источник, или указывай обзорные цитаты.
Иначе будет похоже на очень нехорошее действо под названием плагиат.
Parabellum, народ,Parabellum!

Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #96 serus » 27 ноя 2009, 20:29

Про "Книгу мастеров" в общем правильно написано... ужасный фильм. Такой мощный актерский состав и такой бред... как это вообще на экраны попало? оно по определению должно было пылиться на полках видеопрокатов...
"Царь" просто кино не для массового зрителя, наверное. Фильм неплохой, и не должен он претендовать на историческую достоверность, так как всего лишь отражает точку зрения режиссера. А посмотреть есть на что.
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #97 MikRobot » 28 ноя 2009, 10:50

http://nnm.ru/ там видел

MikRobot
Почетный флудер
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 15:01
Последний визит: 04 апр 2022, 19:56
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #98 VeNDeTTa » 07 дек 2009, 14:26

вобщем вот...посмотрела наконец-то 2012. сняты катастрофы красиво (ну грех было 200 млрд. баксов просто так угробить) только нужно было ограничиться одной-двумя слезливыми сценами (ну США все-таки). в апокалипсис 2012 верю, что странно для меня. поэтому после сеанса кричала на весь район,что мы все умрем. но вот эта лирика....угробила всё
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #99 АльФ » 07 дек 2009, 16:21

VeNDeTTa , твоя аватарка(если это ты) волнует не по детски :wink: Со всем согласен, но только не 200 млрд. баксов а "всего" 280 млн. долларей бюджет. Разница есть, не находишь? :)
Parabellum, народ,Parabellum!

Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #100 Bagenov Ura » 08 дек 2009, 02:38

"Так себе каникулы"
Фильм не понравился. Много избитых штампов, этакие няньки в новом обличье. Тандем Траволта - Уильямс не впечатлил. Траволта в принципе мне всегда нравился и здесь он тоже хорошо выглядел. На Уильямса с его грустным прегрустным лицом смотреть лично мне было невыносимо. Дети прелестны, пара эпизодов идут на "ура" - перепутанные таблетки и последствия этого, да и в обезьянике. Пожалуй, все остальное не смешно. Смотреть в кинотеатре не рекомендую, сойдет и так - дома за чашкой кофею.

"Носители"
Хороший триллер! Фильм порадовал прежде всего не супергеройством и желанием спасти мир от эпидемии, а обычной историей обычных людей. Кино, в котором нем места общепринятому "в любых ситуациях нужно оставаться человеком". Здесь существуют другие правила - если ты заразился, то погиб, если нет - выжил! Собственно фильм и показывает как эти два правила действуют и к чему приводят. В кинотеатре смотреть не обязательно, так как в нем нет суперских спецэффектов и тому подобных маштабных вещей.

"Рождественская история" 3D
Млин, а ведь страшно было в некоторых эпизодах, хотя и мультик. Фильм понравился, получил удовольствие от просмотра. Эпизоды полета в формате 3D выглядят впечатляюще - словно сам летишь. Хороший киномультик, рекомендую всем. Лучше в кинотеатре!

Ну, а из новинок, очень жду выхода "Аватар", который собираюсь смотреть в 3D. Думаю, это будет что-то невероятное!! Также ожидаю триллер "Милые кости".
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #101 Mass » 08 дек 2009, 14:18

Bagenov Ura в каком таком кинотеатре у нас есть 3D?в StarKinoLux вроде как нету 3D оборудования ну а в Родине и подавно... :(
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #102 Ben » 08 дек 2009, 16:24

Offtopic: Mass а почему обязательно у нас ? На форум есть доступ через интернет.
ICQ: 995626

Ben
clan*eAm
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:50
Последний визит: 12 окт 2023, 11:43
Откуда: icq: 995626
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #103 Alyon4ik » 08 дек 2009, 22:08

а меня "носители" немного расстроили, т.к. не дотягивает он до триллера, по-моему, гораздо легче, чем я ожидала..

Аватара пользователя
Alyon4ik
Глючная тень
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:06
Последний визит: 06 сен 2014, 10:10
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #104 kasatik » 12 дек 2009, 23:00

Фильм "Пророк". Про французскую тюрьму, фильм не голливудский поэтому никакого псевдо-романтизма, сурово и реально (лично мне понравился, оставил в домашней коллекции). P.S Фильм на любителя!
"Законопослушный гражданин", тут еще интересней.
В первую очередь фильм поразил отличной игрой потрясающих актеров Джерарда Батлера и Джейми Фокса. После просмотра фильма осталось куча двояких ощущений и чувств. В-общем, фильм эмоциональный, взрывной, напряженный! Советую его всем посмотреть, определенно не пожалеете.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #105 Mari » 15 дек 2009, 01:40

Сходила я в наш так сказать новоиспеченный кинотеатр в принципе нормально единственное что мне там не понравилось это то что были слышны звуки из бара вот это меня напрягало, отвлекало от картинки. Смотрела Новолуние, фильм оценила бы на 4+, читала книгу , на мой взгляд режиссер отошел от книги. озвучка элис была не очень и грим у эдварда и розали был уж какой то любительский а так мне понравилось.

Аватара пользователя
Mari
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 21:19
Последний визит: 23 дек 2009, 13:30
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #106 Ваrt » 20 дек 2009, 20:03

выкачал пару фильмов с нета:
1. Я хочу гулять
Кратко: Четыре женщины планируют нанести удар банде мексиканских наркоторговцев. Руководствуясь местью, они могут навсегда изменить свою судьбу.
Фильм испанский, перевод правда двухголосый, но не гнусавый, и фильм интересный, не тупой америкосавкий боевик.

2. Королевское наследство / Король Гийом/
кратко: Мегели играет в духовом оркестре. Гийом - машинист туристического поезда. Они жутко влюблены друг в друга, живут скромной мечтой завести ребенка. Но в один прекрасный момент их повседневную жизнь прерывает неожиданная новость: появляется человек, который утверждает, что Гийом его приемный сын, и он является законным наследником престола в неизвестном никому королевстве на берегах Франции и Англии. Мегели и Гийом начинают мечтать о несказанном богатстве и положении в обществе, о прислуге в своем замке, о несказанных богатствах и славе... Но к сожалению все может быть не так, как вы себе это представляете
Французская комедия, со своеобразным юмором. опять же не тупая американская, а тупая французская :wink:

3. Безымянная - одна женщина в берлине
Признаюсь, фильм не просмотрен, но на скачивание подтолкнула фраза - "Фильм запрещенный для показа в кинотеатрах РФ".
Кратко: В основу сценария положен дневник немецкой журналистки Марты Хиллерс, который она начала вести в берлинском бомбоубежище 20 апреля 1945 года – в день рождения Гитлера, за десять дней до его самоубийства. Она повествует, что за первые несколько дней после взятия Берлина была неоднократно изнасилована советскими солдатами. Такая же судьба постигла многие сотни тысяч немецких женщин, сообщает издание. Военные с криком «Komm Frau!» прочесывали разбомбленные города. В дневнике Хиллерс сообщается, что они предпочитали толстух; описывается сцена, как солдаты долго гонялись между руин за женой местного булочника, пока не повалили ее на землю.
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #107 АльФ » 22 дек 2009, 20:43

"3. Безымянная - одна женщина в берлине" - это не ново,и удивляться собственно нечему. Вы спросите к примеру об этом-же жительниц того-же Минска или Смоленска. Мне думается и "яппи" в Зальцбурге и прочих городах Западной Германии не особенно довлели за целомудрие женского населения, УВЫ, таковы законы войны... И кто мне скажет, что боец никогда не воспользуется тем, что ему дала сама война - армию видел только в гребаном синематографе!
Parabellum, народ,Parabellum!

Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #108 Bagenov Ura » 23 дек 2009, 03:13

"Аватар"
Скажу сразу, что фильм мне больше понравился, чем нет. Ажиотаж вокруг него нешуточный, поэтому многие будут ожидать ацки классного действа. Поэтому хочу сразу предостеречь тех, кто ожидает лицезреть нечто сверхъестественное. Мне кажется основная критика будет как раз основываться на этом - мы, дескать, ждали ого-го, а получили только ого. Но фильм все равно стоит смотреть, потому как увидеть необычайно прекрасный мир Пандоры и его обитателей... Красота, одним словом!! Снято в этом плане здорово! Полеты, массовые мольбы под этническую музыку... аж дух захватывает. Смотрел в 3D, поэтому ощущения только у3Dечивались. Сюжет оригинальностью не блещет, но если сделать поправку на то, что Кемерон задумал его аж в 1985 году, то надо отдать ему должное. Мне кажется нужно было добавить чуток оригинальности, с учетом нынешних реалий, то получилось бы преотличное кино. Хотя вот сейчас пишу и думаю о стилистике режиссера Кемерона. Ведь у него я не припомню фильмов, которые отличались бы неожиданным финалом, резким поворотом сюжетных линий, каким, например, отличается Пол Верховен с его "Вспомнить все" или "Основным инстинктом". У Кемерона все просто - некто из точки А идет к точке Б. Он берет простую историю и показывает ее. Все мы знали, чем закончится "Титаник", но все равно смотрели. Признаюсь, что даже сейчас, если по ТВ показывают его "Терминаторов" или "Титаник", то, зная сюжет наизусть, все равно смотрю, пусть не полностью, но все же, потому что есть эпизоды, которые врезаются в память. Кстати, сейчас, спустя пару дней после просмотра, ловлю себя на мысли, что хочется пересмотреть фильм еще раз, хочется еще раз глянуть на жителей Пандоры - этаких интересных голубых существ с хвостом, которые, как пели в одной песне "на лицо ужасные, но добрые внутри". В общем, смотреть кино стоит, но ТОЛЬКО и ТОЛЬКО в кинотеатре!! :)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #109 Beachdrifta » 13 янв 2010, 18:24

Самый ожидаемый (во всяком случае, - лично мной) фильм весны - 'Kick-Ass'. Снят на базе одноимённого комикса. Фильм обещали уже достаточно давно, но верилось в него с трудом, уж больно тема спорная. Особенно для америкосов, с их то регулярной пальбой в школах. Однако, вот - первый тизер уже доступен к просмотру.
Суть такова: обычные школьники решили стать супергероями. И теперь днём - ходят в школу, встречаются с друзьми и т.п., а по ночам - одевают странные костюмы и жестоко калечат гопников и прочий антисоциальный элемент. Никакой фантастики там в сюжете нет, всё, что называется, взаправду и реалистично, со всеми отягчающими подробностями. В ролике уже показаны: Big Daddy - хорошим пинком вырубающий мужика с пистолетом и завершающий "комбо" втыканием ему ножа между лопаток; Kick-Ass - хренячащий толпу гопоты дубинками, возле закусочной; Red Mist - стреляющий в кого-то из пистолета; Hit-Girl - кидающая в противника нож. Короче, похоже и впрямь сняли очень близко к комиксу (это один из моих наилюбимейших и я уже скрестил все возможные пальцы, дабы сюжет не испортили).
Тэглайн как комикса, так и фильма - "Чтобы стать супергероем, совершенно необязательно иметь сверхспособности".
Подбор актёров, на мой взгляд, достаточно удачен. Hit-Girl - просто замечательна. Как по комиксу - она была ого-го, так и в рекламном трейлере - такая "няшная" девушка. :roll:
Режиссёрствует всем этим бепределом - Мэттью Вон.
Мировая премьера - 16 апреля 2010 года.
Блин, "я уже джва года хочу фильм по этому комиксу".
Вложения
kickass_ts.001.jpg
kickass_ts.002.jpg
kickass_ts.003.jpg
kickass_ts.004.jpg
kickass_ts.005.jpg
kickass_ts.006.jpg
kickass_ts.007.jpg
kickass_ts.008.jpg
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #110 ВедРусс » 13 янв 2010, 21:21

Доброго вам времени суток!!!
Только что выложил "в контакте" http://vkontakte.ru/video-34832_138460935 Документальный фильм, показывающий негативное влияние, которое оказывает животноводство и рыболовство на весь мир в глобальном масштабе. Впервые вы
Узнаете, что покупая мясо или рыбу в магазине, вы также покупаете стимуляторы роста животных и многочисленные лекарства, которыми пичкают современных животных (антибиотики).
Увидите в каких условиях содержат животных и птиц на современных фермах и к какому жуткому стрессу и ужасным болезням это приводит.
Поймете, что красивые рекламы на этикетках мясной продукции - это сказочки, что массовое загрязнение и перенаселенность ферм приводит к мутации болезней и появлению новых - коровье бешенство, птичий грипп и другие.
Узнаете, что рыбы и другие морепродукты фильтруют своими организмами все химические, нефтяные, биологические и военные загрязнения современных морей и океанов, чтобы в итоге мы их съели.
А также немного задумаетесь: а какое влияние оказывает на наш организм мясная пища от животных, которые всю жизнь страдали, болели, терпели унижения и умерли в жесточайших муках.
ВЕДЬ МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ!!! ..постепенно становясь теми самыми животными, но только в человеческом обличии: униженными, больными и загнанными...
Многие известные политики, бизнесмены и миллиардеры именно по этой причине питаются только растительной пищей выращенной на своём приусадебном участке.
Если вы хотите быть здоровым, богатым, знаменитым, счастливым - просто задумайтесь над тем: ЧТО Я ЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ???(!)

фильм можно скачать из сетки из моего видоархива
с наилучшими пожеланиями любви и радости.
ВедРусс Андрей

Аватара пользователя
ВедРусс
Учитель слов
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 19:58
Последний визит: 12 июл 2013, 01:39
Откуда: мечтатель он, и родом из мечты!
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #111 vect0r » 13 янв 2010, 23:37

А повторяться нехорошо.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

vect0r
Хитрый лис
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 11:09
Последний визит: 30 мар 2012, 12:05
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #112 kasatik » 18 янв 2010, 22:35

Всем привет. Посмотрел фильм режиссера Питера Джексона (трилогия властелин колец, страшилы, кинг-конг) -"Милые Кости". Почему-то фильм заявлен как триллер, ужасы, мистика, драма, но на самом деле - это триллер, мистическая драма. Советую к просмотру, фильм тяжеловат и полон трагичности, рассказывающий о девочке, хотя даже нет, девочка сама рассказывает о себе, как её в 14 лет убил сосед маньяк-педофил и как её душа остановилась на пол пути, между нашим миром и миром умерших, создав свой мир... не буду больше рассказывать, посмотрите сами. Скажу только, что после просмотра еще день ходил с мыслями в голове о том, что нас ждет там...
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #113 Bagenov Ura » 20 янв 2010, 02:20

Сейчас тока писал в Массолите о книге "Милые кости". Не думал, что фильм уже можно где-то посмотреть. Ну, да - он же 2009 года. Порылся в афишах - премьера назначена на 25 февраля. Буду ждать официального релиза :)

"Черная молния"
Симпатичное кино!! Ожидал худшего. Был выбор идти на "Шерлока Холмса" или "Черную молнию". Что-то меня тянуло в сторону нашего кино, что бывает у меня крайне редко. То ли саундрек Рыбака, то ли Бекмамбетов, то ли блистательный Гармаш с его фразой "на ней Путин ездил". В общем решил идти на Молнию и не пожалел. Фильм хоть и простой, но такой душевный, добрый, теплый. Этакий человек-паук, но только вместо плаща и маски Волга, наша, советская :). Редко увидишь в нашем кино хороший цельный сюжет. Фантастические эпизоды переплетаются с любовной линией и смешными моментами. Особенно хохотал, когда показывали интервью людей, которые видели летающую машину и там полупьяный мужик рассказывал о непонимании происходящего. В общем хорошее, доброе кино, которое как раз под Новый год и нужно показывать. С девушкой смотреть - самое то. ;)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

За это сообщение автора Bagenov Ura поблагодарил:
KolyaN
Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #114 Gamer1000 » 23 янв 2010, 23:08

А мне элвин и бурундуки нравятся, смешной фильм за которым можно получить удовольствие)
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #115 Mass » 25 янв 2010, 16:56

Какой там сюжет?Тупо спёрли всё под кальку из человека паука.Местами даже думал что и впрямь Питер Паркер появится.Неожидал от Тимура Бекмамбетова такого :x
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #116 Beachdrifta » 25 янв 2010, 17:48

Mass пишет:Какой там сюжет?Тупо спёрли всё под кальку из человека паука.

Скорее из "Бэтмена".
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #117 Mass » 25 янв 2010, 18:58

Почему из бетмена?По всем фактом больше Человек Паук 1. И смерть 1 из старших, и зладей-химик, и любовный треугольник,очень похоже.
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #118 Beachdrifta » 25 янв 2010, 20:32

Mass пишет:Почему из бетмена?По всем фактом больше Человек Паук 1. И смерть 1 из старших, и зладей-химик, и любовный треугольник,очень похоже.

Ну, допустим, в "Бэтмене" тоже смерть родителей стала причиной последующего превращения Брюса Уэйна в Бэтмена. А потом, Паркер, как ни крути - супер-герой и сверхчеловек, а Бэтмен (и главный герой "...Молнии") - люди, просто оснащённые разного рода спец.девайсами. Так что, Бэтмен как-то ближе по идее и концепции, на мой взгляд. А кто там глав.злодей - вообще дело десятое. В Бэтмене, за 70 лет существования франчайза, кого только не было (химики в том числе).
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #119 ScooteR » 25 янв 2010, 20:46

Надо было " Чёрную молнию" снимать не с ГАЗ-21, а с Нивой-Шевроле. Так бы точнее передалась концепция - содраный сюжет с недоделанной иномаркой. :)
Каждый сам формирует свою похоронную процессию.

Аватара пользователя
ScooteR
Хитрый лис
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:33
Последний визит: 15 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #120 Mass » 25 янв 2010, 20:52

Я не знаю,может ты меня не допонял.Я говорю про то,что взяли Человека паука и вместо способностей дали "Питеру" летающую волгу.Других различий нету кроме акт.состава и декораций.По сути тот-же человек паук по русский.Начинается также,закачнивается также,даже смерть дедушки скопирована на 99%. За фильм поставил бы 3\10 т.к. кроме летающей волги в этом фильме сам Тимур ничего не придумал :x
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Фильмы & Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4