Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Лучшие новинки кино

Обсуждение различных фильмов и музыки

Модераторы: BLuMBeR, ablom

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #31 kasatik » 12 мар 2009, 20:54

Во прикол, нашел и вданный момент качаю фильм Фар Край!!! :D Вот и сюжет ентой игрухи решили перенести на широкие экраны :lol: Вот только какого качества оно? Не много инфы о фильме:
Название: Фар Край
Оригинальное название: Far Cry
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, драма, приключения
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Тиль Швайгер, Эммануэль Вожье, Натали Авелон, Майкл Паре, Крэйг Фэйрбрасс, Удо Кир, Майк Допуд, Кэрри Гензел, Ральф Мюллер
Я понимаю, что это не лучший фильм и не много не по теме, но Режиссер: Уве Болл :ag:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #32 Mass » 12 мар 2009, 21:07

Offtopic: Слышал что щас Уве Болл создает фильм по дендевской игре Контра где надо было ходить 2 мужиками и мочить всяких монстров
P.S. Видел видео как Уве Болл наезжал на другого режисёра могу дать )
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #33 BLuMBeR » 13 мар 2009, 09:08

Offtopic: УВе Болл - самый ужасный режисёр всех времён и народов, человека, которы экранизировал больше всех игр, причем сделал это так, что плюнул в душу геймерам. имхо. я его ненавижу.
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #34 kasatik » 13 мар 2009, 23:47

Посмотрел я Фар Край. Дерьмище еще то :mrgreen:

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Вышел новый 13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 - Ultimatum (Патрик Алессандрин) :beer:
Экранезация фильма за бугром 9 февраля , качаю , первая часть понравилась .Говорят опять жгут французы, аля берлинская стена.
Вот не много информации:
Режиссер: Патрик Алессандрин
В ролях: Дэвид Белль, Франс Бойер, Даниэль Дюваль, Мусса Мааскри, Милан Ойданич, Алаа Омузун, Сирил Раффаэлли, Элоди Юнг и др.
Описание: 13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #35 Mass » 14 мар 2009, 10:52

Откуда качаеш ?Из инэта ??на переливе довно есть если чё!)А если в хорошем качестве то либо расшарь либо выложи куда нить потом!)
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #36 kasatik » 14 мар 2009, 11:56

Да я сейчас пока живу в Нижнем Новгороде и качаю только с нижегородских торрент-трекеров(nntt.org и torrents-nn.cn). это внутренние сайты и с внешки на них не попасть. Скажу одно, сдесь новинки появляются оч быстро и при скачивании траф не теряется. Скоро обратно в Глазов, тяжело будет без ентих сайтов. Я тут у кого-то читал, что Родина ваще не шивелится с новинками? Это плохо, когда приличная часть россиян уже посмотрит все новинки, а в Родине еще сопли жуют ребята. :evil: Мой девиз:
Родину сжеч, администрацию на кол! :twisted: Нам нужен кинотеатр типа Звезды! Даешь новинки! :beer:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #37 Beachdrifta » 14 мар 2009, 15:36

Сегодня заходил в "Родину" - "Хранители" пойдут с 19 марта... Йопт! Нехилое такое опоздание, на две недели. Ага... :twisted:
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #38 kasatik » 14 мар 2009, 16:31

Все, кто еще не смотрел "хранителей", ребята не торопитесь скачивать не качественный релиз. Сходите лучше в кинотеатр, как начнут показывать! Фильм оч рульный, у меня в Нижнем после кинотеатра осталась масса положительных эмоций :wink:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #39 kasatik » 14 мар 2009, 21:48

Посмотрел сейчас с девушкой русский фильм "Любовь в большом городе". Ребята, думал будет кальное кинишко, а оказалось совсем даже не плохо(для русской комедии). Даже было над чем по ржать и не такой дебильный, как например "Любовь-морковь". Короче, посмотреть можно! :D
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #40 kasatik » 17 мар 2009, 19:35

Кто нить смотрел фильм "Подарок"? Фильм не плохой, посмотреть и обсудить есть что :)
Не много инфы о фильме, для тех кто не слышал о нем:
Подарок / Echelon Conspiracy (Грег Маркс) [2009, боевик, триллер, детектив]

Описание: Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

В ролях: Шэйн Уэст, Мартин Шин, Гоша Куценко :ag: , Эдвард Бернс, Винг Рэймс, Джонатан Прайс, Сергей Губанов, Стивен Элдер, Сандра Де Суза, Грег Доналдсон, Тамара Фелдман, Тодд Дженсен, Тревор Уайт
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #41 err » 21 мар 2009, 12:35

хулиганы зеленой улицы 2 [Green.Street.Hooligans.2](советую посмотреть ещё 1 часть чтобы было понятно)
супер фильм !!! эмоций море...
request not to disturb ...implore!

Аватара пользователя
err
Нашедший свет
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 16:18
Последний визит: 06 июн 2010, 21:31
Откуда: from fantastic world of the daydreams
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #42 Bagenov Ura » 21 мар 2009, 13:48

"ХРАНИТЕЛИ" Фильм действительно нужно смотерть в кинотеатре - хороший видеоряд. Фильм очень необычный и я был приятно обрадован этому обстоятельству. Это не "Хеллбой" и уж тем более не "Железный человек". Фильм гораздо глубже, это больше какая-то философская история, прикрепленная отличными спецэффектами. Идя на этот фильм, не ожидал, что увижу подобное. Фильм идет чуть меньше трех часов (!!!), а некоторые сцены просто шокируют (поэтому ограничение от 18 лет). Блистательная музыка и хорошие актеры!! Кто желает лицезреть что-то не совсем обычное и не совсем привычное нашему взгляду, то смело идите, но предупреждаю - фильм понравится далеко не всем. Сам слышал диалог кассира и кинозрителя:
Зритель:
- На какой фильм мне лучше сходить? На "Интернэшнл" или "Хранители"?
Кассир:
- Не знаю, что из этих двух зол выбрать. Сходите лучше на "Любовь в большом городе"! :shock:
"МОНСТРЫ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ". Хороший, интересный мультик. Мне понравился! Неплохой сюжет и отличный юмор - что еще нужно для прекрасного времяпрепровождения. Супер озвучка актера Дюжева, поэтому смотреть только в кинотеатре!!
"ЗНАМЕНИЕ". Фильм тоже понравился. Кино-катастрофа, с хорошим внутренним посылом и неголливудским концом. Спецэфффекты просто потрясают!! Смотреть разумеется тоже в кинотеатре :).
"ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ". Фильм так себе... Сюжет и даже юмор предсказуемы. Не помню... ах, да - хохотнул тока один раз. "Монстры против пришельцев" по сравнению с этим продуктом в качестве юмора напорядок выше. В кинотеатр ходить не стоит, сойдет и в пиратской версии :).
"ИНТЕНЭШНЛ". Любителям политического детектива-триллера рекомендую. Фильм о политическом лицемерии, о том, что войны и конфликты всегда кому-то выгоды. В кинотеатре смотреть не обязательно!
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #43 kasatik » 21 мар 2009, 19:14

Тут фильм нашел, на мой взгляд очень даже не плохой:
Райский проект / The Lazarus Project (Джон Гленн) [2008, Триллер, Драма]
В ролях: Пол Уокер, Пайпер Перабо, Бруклин Пру, Боб Гантон, Ламбер Вильсон, Линда Карделлини, Тони Карран
Описание: Триллер о человеке, который потерял всё то, что любил, и, чтобы вернуть назад свою семью и вернуться к нормальной жизни, ему придётся встретиться лицом к лицу с мистическими явлениями, пройти бесчисленное количество испытаний собственной веры, тронуться рассудком и изучить самые тёмные уголки своей души.

Да, всем советую посмотреть фильм:
Марли и я / Marley & Me (Дэвид Франкель) [2008, Комедия]
В ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тёрнер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хейли Беннетт, Кларк Питерс, Финли Якобсен, Люси Мерьям
О фильме:
Марли и я - это потрясающий фильм о собаке-лабрадоре, с которой никогда нельзя чувствовать себя спокойно. Про собак снято множество фильмов, и все они в той или иной мере пользуются популярностью. Сейчас в довесок к очаровательной собаке в фильме "Марли и я" появится и очаровательная Дженнифер Энистон, любимица поклонников сериала Друзья. Фильм основан на одноименной книге мемуаров журналиста Джона Грогана о том, как это - жить с самой вредной собакой на земле…
Фильм супер,давно такого хорошего,доброго кино не видал :) Особенно советую всем любителям собак!!! P.S В конце фильма придется поплакать!!! Талантливым я считаю, произведение, которое может заставить человека смеяться, но гениальным картину можно назвать, если она может вызвать более запрятанную эмоцию и заставить плакать.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #44 VeNDeTTa » 22 мар 2009, 22:23

очень желаю посмотреть "Адвокат террора". читала рецензии на него-цепляет
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #45 Neoplasmid » 22 мар 2009, 22:49

Жду фильмы:
Терминатор 4... Кристиан бэйл в какашках не снимается... Да и в кинотеатре спецэффекты будут смотреться на ура
Трансформеры 2 - только из-за спецэффектов жду
Edenlog "Журнал эдэма" (я думаю так переводится) - французкий хоррор фантастический...
Пандорум (Pandorum) - тоже по ходу будет хороший хоррор.
Битва за терру (Battle for Terra) - анимационный мульт от Lion's Gate
Звездный путь - смотрел все 10 предыдущих частей... хорошая космическая сага была...
"9" - Режиссер тимур Бекмамбетов, Автор сценария Тим Бартон... Анимационный мульт про постъядерный мир наверн. Точно не знаю, видел только тизер
Гарри поттер - no comments
G-force - семейный фильмец про морских свинок - агентов национальной безопасности от Уолта Диснея.
Sleep Dealer - по трейлеру какая-то фантастика... вроде какие то интересные концепции... Покажут или не покажут у нас не знаю, фильм не голливудский
Люди-Х - Россомаха
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #46 kasatik » 24 мар 2009, 20:05

Офигительный фильмГран Торино / Gran Torino (Клинт Иствуд) [2008, Боевик, триллер, драма]
Не много инфы:
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Кристофер Карли, Би Ванг, Эшни Хи, Брайан Хейли, Джеральдин Хьюз, Дрима Уолкер, Брайан Хоу, Джон Кэрролл Линч, Уильям Хилл
Описание: Ветеран Корейской войны Уолт Ковальски живет в тихом американском городке. Каждый день с недовольным видом ездит на своем фургоне по делам, иногда ругается с окружающими, а по выходным полирует свою любимую машину Форд Гран Торино. В городе появляется семья вынужденных переселенцев-азиатов. Уолту все это очень не нравится. Через какое-то время, местная молодежь организует банду, с которой Уолт Ковальски вступает в жесткий конфликт. Один из подростков хочет угнать у него любимый автомобиль, но старина Иствуд будет до конца защищать свое право на имущество…..
Смотреть всем, не пожалеете!!!
Клинт Иствуд камно не снимает!!! :geek:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #47 Bagenov Ura » 27 мар 2009, 12:54

"МАРЛИ И Я". Трогательное кино!! Комедией в стиле "Бетховена" я бы это кино не назвал, это больше мелодрама, поэтому был немножко удивлен. В целом фильм понравился. Неплохо показана изменяющаяся семейная жизнь героев, о том, как нужно уметь уступать, общаться, поддерживать друг друга и быть действительно семьей. И собака как некий символ непростого жизненного периода, собака, которая тоже всегда рядом. Реалистичное кино! Советую посмотреть. В кинотеатр в принципе можно не ходить и дождаться качественного релиза.
"ЛАРГО ВИНЧ. НАЧАЛО". От фильма ожидал большего, тем более от французов. Легкомысленное, как мне показалось, кино и если вначале смотришь с интересом, то после середины происходящее на экране начинает надоедать. Скучно и неинтересно!! В кинотеатр не ходить!
"ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ". Фильм мне тоже не понравился!! Идея хорошая, но все как-то сумбурно, вялова-то. Если бы подобный фильм сняли наши, то это был бы шедевр. Для голливуда оценка низкая. Смотреть его рекомендую детям от 6 до 10-12 лет и обязательно в кинотеатре.
kasatik, хочу слышать больше твои личные впечатление от фильмов, которые ты смотрел и соответствующие рекомендации, а не скидывать рекламные анотации на фильмы ;)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #48 kasatik » 28 мар 2009, 00:47

Bagenov Ura Какой смысл писать впечатления, если я скидываю сюда название фильма, который посмотрел и который произвел на меня впечатление! Если здесь больше никто не делится впечатлениями и не обсуждает ничего. Мне, что только с тобой делится впечатлениями? Может как ты описывать фильм смотреть, не смотреть, таких описаний как твои на любом киношном сайте пишут реальные кинокритики и журналисты. можно там узнавать смотреть или нет. Люди то не хотят делится друг с другом. Если такая херня, тогда зачем вобще этот раздел держать, пусть модеры его гасят. Могу и я САМ!!! :evil:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #49 Ben » 28 мар 2009, 09:32

Offtopic: чото вы какието нервные больно...
ICQ: 995626

Ben
clan*eAm
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:50
Последний визит: 12 окт 2023, 11:43
Откуда: icq: 995626
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #50 BLuMBeR » 28 мар 2009, 13:08

kasatik
я теперь не могу понять смысл данной темы. Поясни всем для чего она. для высказывания своего мнения, для описания новых фильмов, которые сам смотрел\не смотрел и тд и тп. И по каким критериям выбирать фильмы и писать описание , которые выйдут, но которые ещё сам не видел?
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #51 Zver0K » 28 мар 2009, 13:37

kasatik, ты ваще неадекват какойто :D
я вот например читая комментарии Bagenov Ura, решаю для себя точно какой фильм стоит смотреть, а какой нет. Со временем и другие подключатся к такому виду общения. :) от этого куда больше пользы чем просто выкладивать актёрский состав и краткое описание без всякой личной оценки. Как раз это можно прочитать где хочешь, хоть даже в видеокаталогах наших.
Изображение

Zver0K
Lonely Bastard
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 14:21
Последний визит: 21 мар 2020, 22:06
Откуда: Мать-Россия
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #52 kasatik » 30 мар 2009, 00:05

Да причем тут адекват не адекват. Я не знаю как вам все объяснить, но попробую. Я сейчас в основном сижу на 2-ух Нижегородских торрент-трекерах поскольку и сам обитаю пока в Нижнем и все навинки просматриваю быстрее вас. И тему открыл по большей части, что бы как-то поделиться названиями хороших новинок и по возможности обсудить их с Вами, а не с Нижегородцами(там таких как я до ....я любителей по обсуждать). Просто у них там как, ну например кто-то выставил новинку и посмотревшие делятся впечатлениями и обсуждают, а тут получилось по другому. Кто-то один посмотревший(ну максимум два или три)напишет свои мнения и все, на этом все заканчивается, остальные чисто читают и все. На счет моих высказываний о фильме, ну прибавится еще и мое мнение и все, ничего енто не меняет. Да, а против Bagenov Ura я ничего не имею и вобще ему Респектище , у меня так не получилось-бы хорошо, грамотно и кратко выложить мнение о фильме. Я не знаю как мне можно разместить фильм, ребята я бы с удовольствием делился новинками с вами и в нормальном качестве :beer: Думаю, вот вернусь я в родной Глазов и откуда буду как сейчас новинки брать? Только если тянуть с внешки, например с Torrents.ru. P.S На следующие вопросы ответить не смогу, не будет меня в России 2 недели, всем пока!!!! :ae: Надеюсь хоть что-то из моей бредятины вы поняли. :shock:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #53 Zver0K » 30 мар 2009, 14:53

я понял) но неадекватом я тя назвал за то, что ты сразу набросился на Bagenov Ura, после весьма мирной беседы)
Изображение

Zver0K
Lonely Bastard
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 14:21
Последний визит: 21 мар 2020, 22:06
Откуда: Мать-Россия
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #54 Bagenov Ura » 30 мар 2009, 19:23

kasatik, я изначально предполагал, что данная тема будет интересна тем, кто сейчас не в Глазове или тем, кто в Глазове, но которым хочется почитать мнения на фильмы, которые пока еще впереди или кто хочет услышать мнения людей посмотревших какой-нибудь фильм. Когда я был в Глазове, то писал отзывы на практически все фильмы, которые посмотрел в видеокаталогах, поэтому писал именно туда. Теперь по причине нахождения не в нашем городе, могу свои отзывы писать только сюда. Так как ты сам проживаешь сейчас в другом городе, то это тема, созданная тобою, весьма кстати ;).
"РЕСТЛЕР". Об этом фильме я услышал еще до Нового года от моего любимого кинокритика Антона Долина на радио "Маяк" и мгновенно взял его (фильм) на заметку. Первое, что привлекло меня в этом кино это имя режиссера Даррена Аронофски. Имя на первый взгляд незнакомое, но фильм, которым он особенно знаменит и который никого не оставляет равнодушным (по моим данным) - это "РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ". И действительно, что-то общее можно в этом фильме уловить - музыка, постановка кадра, картинка. Фильм очень сильный и эмоциональный. Мне очень понравился!! Все актеры смотрятся на своем месте, играют здорово и нет ничего лишнего. Эпизоды в супермаркете (где он выходит за прилавок как на ринг и с покупателями устраивает некое шоу) - показаны великлепно!! В этот момент ловишь себя на мысли - смеятся или плакать. Прекрасный Микки Рурк и очень хорошее кино!! Особенный способ съемки фильма (шершавая, двигающая камера) предполагает просмотр его ТОЛЬКО и ТОЛЬКО в кинотеатре!!! Говорят, что пиратка портит впечатления на корню и даже лицензионный ДВД это уже немного не то. Рекомендую для просмотра и желательно в кинотеатре!! Не в курсе, будут ли в Глазове показовать его, но если будут, то лучше потерпите и сходите в кинотеатр!! Фильм того стоит!! :)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #55 Mass » 30 мар 2009, 19:45

Да ну в кинотеатрах таже самая кранка только в большом размере и со спец эфектами лучше дождатся качественного DVDRip'a и посмотреть). (имхо)
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #56 BLuMBeR » 31 мар 2009, 16:20

Mass
Offtopic: Это конечено ты отжёг... :ag: Экранка в кинотеатре?
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #57 Bagenov Ura » 08 апр 2009, 18:29

"ВЕДЬМИНА ГОРА". Фильм ориентирован на детского зрителя, хотя я посмотрел его с удовольствием. Мне он понравился гораздо больше, нежели "Чернильное сердце". Смотрится легко и, несмотря на банальный сюжет, приятное впечатление оставляет. Хорошие детишки и очаровательный главный герой. Смотреть в кинотеатре не обязательно, можно дождаться качественной диско-версии!
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #58 Sketa » 10 апр 2009, 13:12

Ммм скоро выйдет фильм по Гоголю "Тарас Бульба"=) Как вы считаете стоит ли смотреть ? :)
Rammstein...Emigrate...

Аватара пользователя
Sketa
Видящий
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 18:10
Последний визит: 16 фев 2011, 13:23
Откуда: из Амстердама
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 29
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #59 Mass » 10 апр 2009, 14:41

Я думаю стоит.Прочёл книгу ,очень понравилась, щас посмотрю на экранизацию)
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #60 Neoplasmid » 02 июн 2009, 23:47

Один из самых ожидаемых мной фильмов J.I.Joe по ходу будет непохой и замесный экшн (Премьера в августе)
История игрушек 3 Люблю Этого мегаковбойчика и База свтоевого года) (Премьера в июле 2010)
Очень хочется посмотреть Вий
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Фильмы & Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4